Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 26


Новая Заря часть 26

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Актриса по жизни написал(а):

вот кстати согласна я с Валей. Что-то тут не то...

Ага.... От нас, парф маньяков, можно ожидать среди новых увлечений - коллекционирование монет, оружие, прыжки с парашютом)))
Сама себя боюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif 
Всем добрых выходных и приятных находок!

182

Исидора написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    вот кстати согласна я с Валей. Что-то тут не то...

Ага.... От нас, парф маньяков, можно ожидать среди новых увлечений - коллекционирование монет, оружие, прыжки с парашютом)))
Сама себя боюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif
Всем добрых выходных и приятных находок!

ой как точно)))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

183

TINA написал(а):

Ох, Ларис, я таких "завязок" боюсь. Как только что-то перестает меня интересовать, тут же возникает новое увлечение.А результат может быть непредсказуем (это я о себе).

Валя , пока не нашла . Но стоп -кран у меня сработал .

184

Исидора написал(а):

Ага.... От нас, парф маньяков, можно ожидать среди новых увлечений - коллекционирование монет, оружие, прыжки с парашютом)))Сама себя боюсь    Всем добрых выходных и приятных находок!

Инна , ну может не увлечение ,а интерес у меня есть к белорусской косметике .
Открытий много чудных для себя сделала . И не дорого .

А духи ,ну куда их столько .Ну много их у меня .

Отредактировано клара (2015-02-07 18:08:13)

185

Ну не покупать же мне четвёртый флакон "Тайны "  или "Щалилар " не помню у меня вроде есть .

Я и так чудные открытия в своих "закромах " делаю .

Byzance Rochas откопала у себя в духах и "Злато " винтаж .

"Мадам Роша " нашла целых 10 мл отливант

Отредактировано клара (2015-02-07 18:07:45)

186

клара написал(а):

Инна , ну может не увлечение ,а интерес у меня есть к белорусской косметике .
Открытий много чудных для себя сделала . И не дорого .

А духи ,ну куда их столько .Ну много их у меня .

Отредактировано клара (Сегодня 18:08:13)

Лариса, а что именно понравилось? Лично мой необходимый крем с хорошим содержанием салициловой кислоты Крем от сухих мозолей у меня не меняется уже пять лет. Другими тоже пользуюсь, но это как скорая помощь. Я сама из Беларуси, но довольно критично отношусь к косметике родного производителя. В шампунях используется до сих пор лаурет сульфат натрия, который в западной Европе уже не сыщешь, в кремах содержание минерального масла зашкаливает норму. Вот декоративная косметика впечатляет соотношением цена/качество.

187

Да и вообще, увлечение белорусской косметикой это Безобидно. гораздо страшнее увидеть девушек, которые маньячат брендами и ходят с палеными сумками от Луи Вюиттона http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

188

Исидора написал(а):

В шампунях используется до сих пор лаурет сульфат натрия, который в западной Европе уже не сыщешь, в кремах содержание минерального масла зашкаливает норму. Вот декоративная косметика впечатляет соотношением цена/качество.

Ну шампунем ,я не пользуюсь . Декоративную косметику пробую . Крем вроде один подошел и ладно .

189

Исидора написал(а):

Да и вообще, увлечение белорусской косметикой это Безобидно

Инна ,а главное быстро заканчивается .Всё что хотела попробовала .

190

Вот теперь опять свободная от изысканий .

Теперь у меня останется одно увлечение книги .

Отредактировано клара (2015-02-07 19:58:53)

191

Вот сколько не собираюсь путного написать не получается .

Наверное надо тихо сматываться с форума .

Азарта нет ,желания нет ,жаб большой проснулся .

192

Лариса, с такими ценами жаб не только у вас не спит :)
Остается одно - доставать закрома и радоваться давно забытому старому. думаю. среди этого добра тоже будет немало "открытий чудных". Время идет. вкусы меняются.

193

Lora написал(а):

с такими ценами жаб не только у вас не спит

точно.

194

Lora написал(а):

Лариса, с такими ценами жаб не только у вас не спит Остается одно - доставать закрома и радоваться давно забытому старому. думаю. среди этого добра тоже будет немало "открытий чудных". Время идет. вкусы меняются.

Ларис ,у меня уж точно будет .

195

Lora написал(а):

среди этого добра тоже будет немало "открытий чудных". Время идет. вкусы меняются.

я тут нашла Тайну лайт, стоит скучает, такой красивый аромат.  Вкусы меняются еще как! Вот НАДОТЬ Коко и Табу, хоть убей! Физически надо, я даже знаю почему.

196

Актриса по жизни написал(а):

я тут нашла Тайну лайт, стоит скучает, такой красивый аромат.  Вкусы меняются еще как! Вот НАДОТЬ Коко и Табу, хоть убей! Физически надо, я даже знаю почему.

Оксана, эспешиалли фо ю, пардоннэ мон франсэ, ну настроение у меня такое. Только что оформила заказ в БД на Кокотт. Я не знаю, как он там появился, но в корзину бросила. Надеюсь, что перезвонят и подтвердят.

197

клара написал(а):

Ну шампунем ,я не пользуюсь . Декоративную косметику пробую . Крем вроде один подошел и ладно .

А что за крем? Вдруг мне такой надо?)

198

Исидора
я не поняла, за что пардон, ну ладно.  А Кокотт вдруг стал появляться в магазинах нз, я слышала. Вдруг стали выпускать? Другое дело, что меня понесло на боинги теперь. Куда деваться бедному крестьянину?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

199

Актриса по жизни написал(а):

Исидора
я не поняла, за что пардон, ну ладно.  А Кокотт вдруг стал появляться в магазинах нз, я слышала. Вдруг стали выпускать? Другое дело, что меня понесло на боинги теперь. Куда деваться бедному крестьянину?

Да, наверное НЗ замесили Кокотт, но в моем магазине у дома его нет, так как аромата не было в прайсе. Я не мисс Марпл, не стала докапываться до истины, а просто заказала из СПБ. Оксана, я могу только порадоваться за Ваше антикризисное настроение - вот это удар по санкциям!)))

200

Исидора написал(а):

А что за крем? Вдруг мне такой надо?)

Инна ,в теме про косметику написала .

201

Актриса по жизни написал(а):

? Другое дело, что меня понесло на боинги теперь. Куда деваться бедному крестьянину?

Оксана ,а мне то как хорошо-то с "Боингами " наигралась ,но я бы честно если бы так страдала купила бы .Не мучилась .

Я бы ,как змея извернулась ,но купила .

202

Исидора написал(а):

Да, наверное НЗ замесили Кокотт, но в моем магазине у дома его нет, так как аромата не было в прайсе. Я не мисс Марпл, не стала докапываться до истины, а просто заказала из СПБ. Оксана, я могу только порадоваться за Ваше антикризисное настроение - вот это удар по санкциям!)))

Инна , у меня есть "Кокотт " купленный ещё давно .Один флакончик относила на ура .Комплименты были .

И мне хоть тресни "Кокотт " пахнет розовым клевером .

А "Шантез " будь он неладен акацией .Самые памятные духи молодости "Белая акация " убойной силы были .

Отредактировано клара (2015-02-07 23:21:09)

203

Я ,вот не знаю почему накупив на тысячу косметики радуюсь ,как дитя .

И ведь всё подошло .

204

клара написал(а):

Инна , у меня есть "Кокотт " купленный ещё давно .Один флакончик относила на ура .Комплименты были .

И мне хоть тресни "Кокотт " пахнет розовым клевером .

А "Шантез " будь он неладен акацией .Самые памятные духи молодости "Белая акация " убойной силы были .

Отредактировано клара (Вчера 23:21:09)

А мой новодельный Шантез настолько альдегидный, что я не могу ничего в нем другого унюхать. С Кокоттом новым как по знакомлюсь, отпишусь

205

клара написал(а):

Я ,вот не знаю почему накупив на тысячу косметики радуюсь ,как дитя .

И ведь всё подошло .

Мои поздравления! Намазывала мордочку ретиноевой мазью две недели, так личико как попка дитя, извините за офф...

206

Исидора написал(а):

А мой новодельный Шантез настолько альдегидный, что я не могу ничего в нем другого унюхать

Инна ,а меня акация добивала . Вот слышу её чётко так и на память приходит поход в клуб на танцы и я ну прямо умазюкалась "Белой акацией " и до клуба так и не дошла . Мне реально стало плохо.

207

клара написал(а):

Инна ,а меня акация добивала . Вот слышу её чётко так и на память приходит поход в клуб на танцы и я ну прямо умазюкалась "Белой акацией " и до клуба так и не дошла . Мне реально стало плохо.

Лариса, не знала я про Белую акацию в свое время, а сейчас и потестить негде.... акацию я не особенно люблю, но в Шантезе не слышу. И не буду расслушивать, чтобы не разочароваться. Да мне пофиг, если честно, потому что Версия 505 ретро от Дзинтарс лично мне ооооочень хорошо легла.

208

Исидора
Инна ,спасибо .

209

Исидора написал(а):

Да мне пофиг, если честно, потому что Версия 505 ретро от Дзинтарс лично мне ооооочень хорошо легла.

Инна ,а она намного лучше "Шантез " на мой нос .Более носибельна.

210

клара написал(а):

Инна ,а она намного лучше "Шантез " на мой нос .Более носибельна.

Лариса, да и на мой, пусть не очень знающий нос, 505 оказалась и более носибельной, потому что нет шока первых слишком сильных нот, и сразу же подкупила меня версия домашним уютом. Я в нее сразу влюбилась, в соответствующей ветке написала. Согласна что версия НЗ проигрывает более европейскому Дзинтарсу.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 26