Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики.


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я ,ту определилась всеми хвалёные "пышные реснички " мне не айс .И ещё тушь с эффектом накладных ресниц .
да ещё гель для душа "Бабассу " совсем не понравился .Хотя цена вопроса меньше ста рублей .

Отредактировано клара (2015-02-15 21:56:39)

2

А мне Бабассу очень понравился
У меня и гель и скраб и крем
За зиму на ура ушёл

3

Dary написал(а):

А мне Бабассу очень понравился

Даша ,жидкий он какой-то

4

а меня вообще зацепил гель д душа Чистая линия Черная смородина с мятой что ли или с цитрусом.  Пахнет приятно свежо смородиной, пенится-моет наверняка хорошо. А для увлажнения у меня есть уход д тела. Всё хочу масло Нега люкс, кот универсальное
Идеальное средство для проведения массажа и ухода за кожей лица и тела. Масло быстро и глубоко проникает во внутренние слои кожного покрова, действует как сильный антиоксидант, оказывает антисептическое, регенерирующее и питательное действия. Обладает большой жизненной силой, нормализует кровообращение и оживляет утомленную кожу. Способствует регенерации и росту здоровых клеток, снимает раздражение и покраснение эпидермиса, подтягивает кожу и предупреждает появление мелких морщин.

Активные компоненты:
Масло зеленого кофе - предотвращает образование растяжек, эффективно питает, регенерирует и разглаживает кожу, препятствует ослаблению тканей. Способствует выработке эластина и поддержанию необходимого количества внутриклеточной жидкости.
Масло виноградной косточки - масло легкое, обладает высокой проникающей способностью, подходит для любого типа кожи, особенно жирной. Оказывает сильное противовоспалительное, регенерирующее действие, способствует омоложению, повышению упругости кожи, устранению морщин. Сохраняет естественную влажность кожи, дает тонизирующий и освежающий эффект.
Масло зародышей пшеницы - способствует стимуляции обменных процессов, улучшает состояние как жирной, так и сухой кожи. Сохраняет кожу свежей и эластичной даже в зрелом возрасте. Масло зародышей пшеницы обладает ранозаживляющим, противовоспалительным, очищающим действием.
еще там масло авокадо и жожоба. Для всего, даже пишут для волос. Руки, ноги, тело, губы, лицо.
И для душа масло
Масло для душа очищающее на основе натурального растительного масла холодного отжима - универсальное средство гигиены, прекрасная замена мылу и гелям для душа. Глубоко и мягко очищает, увлажняет и питает кожу тела, способствуетвыоду токсинов, шлаков, уменьшению жировых отложений, повышает упругость кожи. Осуществляет дренажный эффект. Улучшает рельеф и внешний вид кожи. Дает дополнительную энергию клеткам кожи, предотврящает образование растяжек, обеспечивает профилактику появления целлюлита и воспалительных процессов, способствует снижению веса.
После применения масла для душа коже не требуется дополнительный уход в виде применения лосьонов и кремов для тела. Масло для душат поможет Вам сохранить на долгие годы прекрасную фигуру, подтянутые формы тела, здоровую и красивую кожу.
Активные компоненты:
Растительное масло холодного отжима - сильнейший очищающий агент, способный ликвидировать самые глубокие загрязнения, не повреждая и не высушивая кожу.
БИОФЕН - действуя на клеточном уровне, активизирует биологическую деятельность клеток кожи, восстанавливает их естественную защиту, нормализует тканевое дыхание, замедляет процесс старения, разглаживает морщины, способствует восстановлению эластичности кожи.
Эфирные масла лимона, нероли, сандала, лаванды - глубоко очищают и тонизируют кожу, обеспечивают профилактику появления целлюлита, улучшают рельеф и внешний вид кожи, оказывают легкий дренажный эффект и придают ощущение легкости тела.

Применение: нанесите масло на влажную кожу до образования легкой пены, затем смыть водой.

Объем: 200 мл.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-02-16 19:55:59)

5

Актриса по жизни
Оксана ,это сколько же времени надо себя умасливать .

Блин ,я всё же не Клеопатра . И ленива и недостатков у себя не вижу .Кроме шрамов от операций ну от них никуда не денешься .

Ошибочка это для купания .

Отредактировано клара (2015-02-16 23:37:55)

6

Масло д умывания мне не нра. Для меня жирное.  Вместе с водой превращается в такую белую эмульсию.

7

Актриса по жизни написал(а):

Масло д умывания мне не нра. Для меня жирное.  Вместе с водой превращается в такую белую эмульсию.

Оксана ,Вы просто спец по косметике .

8

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Лариса, прекратите! Я скоро с вами чувство юмора потеряю. И давайте прекратим удивляться.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-02-17 19:17:48)

9

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, прекратите! Я скоро с вами чувство юмора потеряю. И давайте прекратим удивляться.

Оксана ,а почему не удивляться то ? Я честно далека от этих дел .Мне это в новинку .

Вы просто не можете в это поверить .Но если это так .

Вы можете меня обижать ,но я обижаться не буду .

Я ,такая какая есть .

10

да бог с вами, кто ж вас обижать-то собирается. Это вам кажется, правда вы же не обидчивая (совсем же?). Но всё время про обиды почему-то.

11

Актриса по жизни написал(а):

да бог с вами, кто ж вас обижать-то собирается. Это вам кажется, правда вы же не обидчивая (совсем же?). Но всё время про обиды почему-то.

Оксан , про удивляться ну честно ,я в этом деле ничегошеньки не понимаю .

Отредактировано клара (2015-02-17 22:37:13)

12

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

   Оксан , про удивляться ну честно ,я в этом деле ничегошеньки не понимаю .

Наглядные примеры

Огурцы
http://static2.aif.ru/public/news/medium/584/dbbedba2d160ab07502fd0448e0e330b.ural.jpg

Клубника
http://content.foto.mail.ru/mail/shishgalina/_answers/i-7114.jpg

Сметана
http://www.femeiastie.ro/upload/article/cover/masca_naturista_citrice_portocale_pentru_ten.jpg

Мед
http://www.kpodruge.ru/wp-content/uploads/2012/09/maska_dlya_lica_iz_meda.jpg

Яйцо
http://facewoman.ru/wp-content/uploads/2013/11/maski-iz-oblepihi.jpg

Шоколад
http://g2.delphi.lv/images/pix/520x360/2029b82b/file42068660_9a52b21b.jpg

Водоросли
http://fito-lida.com.ua/storage/images/article/5b60764e6908f438a8bd121dbdf77322.jpg

МАЖЬТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ

Отредактировано Grettel (2015-02-18 08:41:35)

13

Жуть одним словом . НИ за что .

У меня подружка ботоксом обкололась .Так ,я красоты не вижу . Всё в синяках ходила . Жуть .

Не буду ,я так над собой издеваться .Вот только по утрам обожаю ледяной водой лицо умывать .

14

клара написал(а):

Вот только по утрам обожаю ледяной водой лицо умывать .

    Жизнь прекрасна

Кстати, когда отключают горячую воду я тоже начинаю умываться холодной водой и мне нравится, какая становится кожица на лице. А еще я периодически не вытираю лицо полотенцем.

15

я бы и рада холодной водой, но у меня слабый нос простужается. А оставлять лицо мокрым считается не хорошо для кожи. Вода испаряется, в результате сушит кожу. От терм воды Виши напр, если не промокнуть лишнее, сушит еще как.

16

Grettel написал(а):

Кстати, когда отключают горячую воду я тоже начинаю умываться холодной водой и мне нравится, какая становится кожица на лице. А еще я периодически не вытираю лицо полотенцем.

Вера , я вечером лицо тоже ледяной водой и не вытираю . Сухости нет . И личику очень айс .

17

Актриса по жизни написал(а):

А оставлять лицо мокрым считается не хорошо для кожи. Вода испаряется, в результате сушит кожу. От терм воды Виши напр, если не промокнуть лишнее, сушит еще как.

Оксана ,а мне очень айс . А летом на море обязательно морской водой умываюсь

18

Актриса по жизни написал(а):

Вода испаряется, в результате сушит кожу

Позвольте не согласиться! В отопительный сезон или в помещениях с кондиционером рекомендовано орошать лицо терм. водой или цветочной. А некоторые маски вообще наносятся только на увлажненную кожу, это же касается  базовых масел и масляных смесей.

19

Как гляну на маски ,что выложила Вера ,аж в дрожь бросает .Ну прямо фильм ужасов

20

TINA написал(а):

лицо терм. водой или цветочной.

Валя , а простой из под крана нельзя ? Я так ручонками ополосну и айс мне .

21

Валя, это я понимаю, но вроде всегда советуют промокать влагу с кожи после. Хотя вам лучше знать. А маска на влажную кожу - это вообще про другое. По-любому она смешивается и смывается же. Я напр эту салициловую делаю на мокрое лицо.

22

клара написал(а):

Валя , а простой из под крана нельзя ? Я так ручонками ополосну и айс мне .
Подпись автораЖизнь прекрасна

Ларисочка, тебе можно ВСЕ с твоей прекрасной кожей. А лучше залить в формочки для льда водичку и поставить в морозилку, достала, поводила по личику и - вперед очаровывать окружающих. Вода из крана у нас очень агрессивная, поэтому и не рекомендуется.

Отредактировано TINA (2015-02-18 17:46:54)

23

TINA написал(а):

Вода из крана у нас очень агрессивная, поэтому и не рекомендуется

Валя ,  а мне наша водичка из  под крана нра .Она не хлорируется  ,как в Калининграде .

24

Да, кусочек льда это оч хорошо, еще особенно с травяным отваром. Я бы всё время льдом пользовалась, но нос... :( чисто питерский, проблемный.

25

Пудра в шариках от Релуи  просто супер . Личико такое свеженькое делается .

Я правда не усердствую с нанесением .

А тени от Белор Дизайн это нечто .Мои глаза с ними сверкают ,как сапфиры .Не скатываются .

От "Пышных ресничек " я конечно не сильном восторге , но ношу . Не осыпается . 

Румяна белорусские для и только для меня отличная вещь ,что в шариках ,что запечоные.

От пудр ,я тоже в восторге .

Научилась пользоваться шиммером .Отличная вещь .

Помады тоже нравится стали по мере пользования .

Отредактировано клара (2015-02-18 21:14:34)

26

Закрываю глаза и поднимаюсь на верх чтоб не видеть ,то что делают с лицом дамы .Жуть

27

клара написал(а):

Как гляну на маски ,что выложила Вера ,аж в дрожь бросает .Ну прямо фильм ужасов

Подпись автора

    Жизнь прекрасна

Нееее, Ларисик, не буду таку красоту удалять  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

28

клара написал(а):

Пудра в шариках от Релуи  просто супер . Личико такое свеженькое делается .

Научилась пользоваться шиммером .Отличная вещь .

Хе-хе...  Я ни разу не пользовалась пудрой в шариках...Я даже не знаю, что с этими шариками делать, все хотела спросить, но стеснялась.

Я не знала, что такое шиммер, полезла смотреть. Не совсем дошло, но хоть узнала, что такое есть...

А ты, Ларис, писала, что ничегошеньки не понимаешь..., а что мне тогда сказать?

29

Grettel написал(а):

Хе-хе...  Я ни разу не пользовалась пудрой в шариках...Я даже не знаю, что с этими шариками делать, все хотела спросить, но стеснялась.
            Я не знала, что такое шиммер, полезла смотреть. Не совсем дошло, но хоть узнала, что такое есть...
            А ты, Ларис, писала, что ничегошеньки не понимаешь..., а что мне тогда сказать?

Вера ,так накупила всего теперь учусь ,как школьник . Пудра у меня вообще впервые .

Сначала не получалось . Вер ,если честно мне очень любопытно стало ,что такое пудра и шиммер .И вообще заинтересовала белорусская косметика .Недорого стоит .

А завтра конфискация -младшая дочь приедет . Придётся делиться.

Отредактировано клара (2015-02-18 22:10:26)

30

Ларис, ну расскажи потом, чего и как делать с шариками и шиммером, ладно? Пудрой я всю жизнь пользовалась, но обычно компактной, реже - рассыпчатой. Тональным кремом - редко. Всегда пользовалась помадой и карандашом. Тушью - исключительно редко.
Насчет льда - это хорошо, но все время про него забываю...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики.