Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики.


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

и я никогда в шариках не пользовалась. Мне казалось, что это почти то же самое, что компактная, и как она там распределяется, если цвета разные. Почти всю жизнь рассыпчатая. Вытряхивается на пуховку и берется кистью. Компактная больше забивает поры по определению. А вообще я штукатуриться никогда не любила. И не понимаю.

32

Grettel написал(а):

Ларис, ну расскажи потом, чего и как делать с шариками и шиммером, ладно? Пудрой я всю жизнь пользовалась, но обычно компактной, реже - рассыпчатой. Тональным кремом - редко. Всегда пользовалась помадой и карандашом. Тушью - исключительно редко.Насчет льда - это хорошо, но все время про него забываю...

Вера , к пудре-шарики ,я купила кисточку .Провожу по шарикам и наношу на лицо . Лицо такое сразу преображается становится моложе что ли . А шиммер ,я использую после работы когда лицо уставшее .На подбородок на скулы  чуть под глаза и преображаюсь сразу . Личико свежее и выглядит отдохнувшим .  Ещё можно и погулять немного с таким лицом .Я вообще много открытий для себя в белорусской косметике сделала . Для простого макияжа .А лёд это тоже не для меня .

Я ледяной водой десять раз утром и никакого льда .

Тональные крема люблю . С 22 лет пользовалась "Балет " .Сейчас от Дзинтарс .Отличный и в тон попала .Беру всего горошину мне хватает . Ресницы крашу ."Без лица "  хожу только в выходные и в отпуске .На макияж трачу ровно 15 минут .Уж больно долго себя из койки вытаскиваю . Тетке почти полтинник ,а она ну ещё минуту полежу .

Так что ледяная вода мне айс .

Отредактировано клара (2015-02-18 23:20:29)

33

вроде я так понимаю, что шиммер это блеск (блёстки) в составе продукта, а как он отдельно идет, я не представляю.

34

Актриса по жизни написал(а):

А вообще я штукатуриться никогда не любила. И не понимаю

Оксана ,в шариках пудра совсем не штукатурка . Я вульгарно не выгляжу ,а даже сама себе очень нравлюсь .

35

Актриса по жизни написал(а):

вроде я так понимаю, что шиммер это блеск (блёстки) в составе продукта, а как он отдельно идет, я не представляю

Оксана , в белорусском шиммере их почти нет

36

Актриса по жизни написал(а):

как он отдельно идет, я не представляю.

в общем поняла. Я такой консерватор, я блестеть не люблю. Хотя может иногда и надо для свежести. Я как представлю 5 слоев на лице... Оно мне надо? Нет, мы с Ларисой абсолютно разные. Вообще девочки с 13 лет делятся на два вида - которые любят раскрас, и которые нет. Я напр свою сестру помню с тушью на глазах последний раз лет 25 назад. В финке вообще нафик это не надо, всё естественно.

37

Актриса по жизни написал(а):

в общем поняла. Я такой консерватор, я блестеть не люблю. Хотя может иногда и надо для свежести. Я как представлю 5 слоев на лице... Оно мне надо? Нет, мы с Ларисой абсолютно разные. Вообще девочки с 13 лет делятся на два вида - которые любят раскрас, и которые нет. Я напр свою сестру помню с тушью на глазах последний раз лет 25 назад. В финке вообще нафик это не надо, всё естественно.

Оксана ,а я и не блещу ,как Новогодняя елка .И макияж у меня дневной без агрессии . Красивые яркие глаза , нежное лицо без пяти слоев и сейчас у меня в фаворитах нежные тона помады тоже без агрессии .

А вот маски ,крема ,протирки -затирки это не для меня .

И нет  одинаковых людей . У меня даже дочери очень и очень разные .Ничего общего .Вообще .

38

Ларис, а нет ли фоток (или ссылки) на такую пудру и шиммер? Или может было уже, то какой номер поста? Вот я Семен Семеныч! Я же Герленовские шарики видела и еще подумала, что кисточка у меня есть, а вот шариков-то и нет - еще и склеротик  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

39

Актриса по жизни написал(а):

В финке вообще нафик это не надо, всё естественно.

Ну так не только в финке .У меня старшая дочь тоже ничем не пользуется .Не нравится ей .

40

Grettel написал(а):

Ларис, а нет ли фоток (или ссылки) на такую пудру и шиммер? Или может было уже, то какой номер поста? Вот я Семен Семеныч! Я же Герленовские шарики видела и еще подумала, что кисточка у меня есть, а вот шариков-то и нет - еще и склеротик

Вера , сейчас попробую .

41

Шиммер
http://s010.radikal.ru/i312/1502/ec/5f22d819102a.jpg

42

Пудра в шариках http://s019.radikal.ru/i621/1502/ed/97a80473f753.jpg

43

Grettel написал(а):

Ларис, а нет ли фоток (или ссылки) на такую пудру и шиммер? Или может было уже, то какой номер поста? Вот я Семен Семеныч! Я же Герленовские шарики видела и еще подумала, что кисточка у меня есть, а вот шариков-то и нет - еще и склеротик

Вера ,Герленовские  не куплю ,а белорусские мне очень даже айс .Да ещё за смешные денежки получаешь массу удовольствия .

44

клара написал(а):

Grettel написал(а):

    Ларис, а нет ли фоток (или ссылки) на такую пудру и шиммер? Или может было уже, то какой номер поста? Вот я Семен Семеныч! Я же Герленовские шарики видела и еще подумала, что кисточка у меня есть, а вот шариков-то и нет - еще и склеротик

Вера ,Герленовские  не куплю ,а белорусские мне очень даже айс .Да ещё за смешные денежки получаешь массу удовольствия .

Подпись автора

    Жизнь прекрасна

Лариса, я их тоже не куплю, не по карману, я их только видела. Поэтому и попросила фото белорусских. СПАСИБОЧКИ! Хорошенькие!

Интересно, у нас их можно купить или нет...

Отредактировано Grettel (2015-02-19 00:27:59)

45

Grettel написал(а):

Интересно, у нас их можно купить или нет...

Вера ,можно .Я заказывала из инет -магазина из Москвы .

46

ну девы, ну так растак... вы же меня по мелочи разорите "на шпильки".  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Теперь и шиммер этот охота, начиталась. Жила себе, не знала про шпаклёвки. Крем и пудрой обмахнусь, и всё. А что не вульгарно, Лариса, я не сомневаюсь. Просто меня всегда большое кол-во декоративки пугало. Блин, сила интернета....
Вот ведь, шарики если по отдельности, можно использовать как румяна более тёмный оттенок и вообще выбирать. Вот этого я никогда не понимала, ведь не знаешь, какой оттенок получится в общем в каждый отдельный раз. Нет же равномерности с этими шариками. Вот до меня не доходит.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-02-19 02:19:53)

47

Актриса по жизни написал(а):

Нет же равномерности с этими шариками. Вот до меня не доходит.

Оксана ,получается очень красиво .

Я себе и кисточек накупила

48

Всё думала ну что мне напоминает помада "Парти " помаду от Ланком в золотистом тюбике .

Один в один .Очень достойная штука .

49

потестила помады опять
вот не знаю -ну как можно эту ноту не слышать  :dontknow:
основательно накрасилась Релуи -ну типичная нота совпомад -такая жира чтоли.
честно-честно, есть там она. другой вопрос -не всем она неприятна, ктото ее нормально воспринимает -тогда сама помада и неплоха, если б не этот запах-вкус.
может он и натуральный но выносить я его не могу.

кстати а вот релуи Diamond http://relouis.by/index.pl?act=SUBJ& … a+dlya+gub -хоть оттенки мне и не подошли но этой нотки чувствуется меньше, но все равно нет-нет да и пробьется.

в общем помады -усе, никак эти. ставлю крест.
а вот пудру в шариках может и возьму. но хосу все таки ее потестить а в том магазе ее не было.
планирую в пт в Минск -там наверно оторвусь)))

Отредактировано Dary (2015-02-19 21:25:18)

50

Dary написал(а):

потестила помады опять вот не знаю -ну как можно эту ноту не слышать   основательно накрасилась Релуи -ну типичная нота совпомад -такая жира чтоли. сестно-честно, есть там она. другой вопрос -не всем она неприятна, ктото ее нормально воспринимает -тогад сама помада и неплоха, ессли б не этот запах-вкус.может он и натуральный но выносить я его не могу.
             кстати а вот релуи Diamond -- -хоть оттенки мне и не подошли но этой нотки чувствуется меньше, но все равно нет-нет да и пробьется.
            в общем помады -усе, никак эти. ставлю крест.а вот пудру в шариках может и возьму. но хосу все таки ее потестить а в том магазе ее не было.планирую в пт в Минск -там наверно оторвусь)))

От Релуи мне помады не очень нра ,а вот Белор Дизайн "Парти " это нечто на моих губах . И я не лю сильные отдушки в помадах  .

51

А вообще ,я сегодня "звездила " в белорусской косметике .

И губы мои хотели целовать  и глаза у меня горели "призывным "светом .Так тени делают мои глаза блестящими и манящими .

Респект

Отредактировано клара (2015-02-19 20:37:06)

52

Актриса по жизни написал(а):

. Жила себе, не знала про шпаклёвки.

вот и я не знала

53

Dary написал(а):

потестила помады опять

планирую в пт в Минск -там наверно оторвусь)))

Отредактировано Dary (Сегодня 18:40:03)

Даша, отпишитесь, как оторвались, ладно?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

54

Grettel написал(а):

Даша, отпишитесь, как оторвались, ладно?

про Дашу не скажу. Я отпишусь)). Всё-таки пошла и купила тон увлажняющий 01 светлый беж и шиммер 701 самый светлый, чтобы не желтить и не был слишком ярким. У меня лицо какого-то желтоватого оттенка, типа топленого молока, не смуглое, но от светлой кожи шеи явно отличается. И вот мне пудру и тон надо внимательно подбирать, иначе будет маска просто по цвету. Никаких явных беж и песочных. Поэтому взяла самые светлые оттенки. Для меня этот тон крем - скорее опал, или светлый опал, как раз мне такие оттенки. Пробовала долго тоны Релуи, увлажняющий самый лёгкий и ложится легко, лифтинг и с витамином - они плотнее по структуре, их наверно не так легко распределить по лицу. На днях полноценно попробую на лицо. Румяна по оттенку двойные мне там тоже понра, только одни.

55

Актриса по жизни

Оксана, спасибо! А тональный крем я наношу так: развозюкиваю  тональный крем с обычным кремом на ладони (в зависимости от того, какой тональный крем - пополам или 2:1), а потом уже с ладони наношу на лицо.

56

Grettel написал(а):

Даша, отпишитесь, как оторвались, ладно?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

ага)))
планирую свой тональный мусс купить но чуток посветлее. но фирму менять не буду стопудово -лучше по цене-качеству я пока не нашла. да и на меня она ложится -что в общем то самое главное.
ну и в гуме поброжу -там много чего из эксклюзив косметик есть, чего у нас нет, хоть фирма и белорусская.
может еще парочку роликов Флоралис побаловаться возьму -вот таких - классные
http://www.floralis-cosmetic.ru/series/parfums

57

Вера, а я всё-таки консерватор, и мне чтоб меньше заморочек. Отдельно крем дневной, отдельно тон. Но что-то явно этот тон моих пор полностью не скроет, как бы еще и не подчеркнуть. Плотными я точно не буду мазаться. Хотела купить крем матирующий уход, потратилась на мазилки  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Ладно, Филармония скоро! ))

58

вот он мой тон
http://se.uploads.ru/t/dGA39.jpg
румяна старые белорусские оказывается, помада, тушь. Теперь есть весь набор, красься -не хочу. Тени не люблю вообще.

59

Актриса по жизни написал(а):

румяна старые белорусские оказывается, помада, тушь. Теперь есть весь набор, красься -не хочу. Тени не люблю вообще

Оксана ,как понять старые белорусские ?

60

Актриса по жизни написал(а):

вот он мой тон

Оксана ,и  как он Вам ? У нас таких нет ,а заказывать наугад не хочу . Мне очень подошёл от Дзинтарс . Вот хочу ещё попробовать от Дзинтарс для прозрачного макияжа


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики.