Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики.


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

клара написал(а):

Dary
Даша ,а я вот всё сижу на вашей бел.косметике .Мне идеально подходит .

везет.
мне ну ничего не идет -как назло.
ни декоративка (ну румяна только что и тени одни), ни крема - жирнят, ни шампуни -сушат.
вот никак хоть тресни.
я и плюнула.
а тушь - нашла такую же как свою макс фактор только немного дешевле -вот эту -тоже естественно черно-коричневую.
http://www.kakprosto.ru/otzyvy/reviews- … -supershok
кисточка хорошая силиконовая и красит хорошо и не сыпется (ура!) . но в дождь правда может мазать -единственное отличие от максфактора -того водой не смоешь.

кстати -максфактор тоже не всякая хороша.
мне подруга эту отдала -совсем не то что моя -не нравится http://kosmetista.ru/blog/otzivi/59531.html

872

Dary
Даша , ваши ту4ши у меня выдерживают и дождь с ветром .Ничего не течёт и не осыпается .

А вот Шанель сегодня меня превратила в панду .

С шампунями у меня тоже не всё гладко . Но гели для душа айс .

Румяна тоже очень подошли .Вот с тоналкой ,я вашей не дружу . Уж больно запах навязчивый .

873

Dary написал(а):

ни крема - жирнят, ни шампуни -сушат.

Даша , умывашки ,я тоже беру ваши от Маркел .Отличная штука и без навязчивого запаха .

874

клара написал(а):

Dary
Даша , ваши ту4ши у меня выдерживают и дождь с ветром .Ничего не течёт и не осыпается .

так я то такими не могу краситься -они черные.
вот и нету для меня белоруских ничиго.
и помады мне воняют пахнут невкусно.
у меня  Jordana  сейчас в любимчиках.

тон 28 - посередине.
очень натурально и не ярко

http://s6.uploads.ru/t/nNUpZ.jpg

Отредактировано Dary (2015-12-11 22:33:26)

875

а умывашка у меня сейчас такая суперская -масло вот такое.
очччень довольна.
буду еще брать

http://www.mycharm.ru/kosmetika/obzory/ … a-lyublyu/

Отредактировано Dary (2015-12-11 22:36:02)

876

Dary написал(а):

у меня  Jordana  сейчас в любимчиках.
            тон 28 - посередине.очень натурально и не ярко

Даша ,такую у нас не встречала .

А мне ваши помады ахнут хорошо ,а ещё лучше смотрятся на губах .

877

Dary
Даша , с этой серией  ,я не дружу . Мне только ваши подходят

Отредактировано клара (2015-12-11 22:40:17)

878

клара написал(а):

Dary
Даша , с этой серией  ,я не дружу . Мне только ваши подходят

-

а мне наоборот -прикольно)))

879

Dary написал(а):

а мне наоборот -прикольно)))

Даша ,у меня тоже прикольно -воздушный шарик ,а не лицо .

Я ,уж лучше к вам

880

А  у меня сейчас вот такое масло для умывания http://www.preobraghenie.ru/magazin/kos … oljte.html  опять взяла, зимой. Срок годности вышел, но ничего. Раньше не нра, а теперь хорошо. Похоже, правда слегка отшелушивает, кожа гладкая заметно. И в него надо капнуть воды, смешать, оно будет как белая эмульсия, или жидкий крем для умывания. Сейчас мне нравится оно. Есть еще молочко такое же, кремы надо выкинуть (( С какого дуру я купила крем Женьшеневый НК для лица, я не поняла 0_0 Опять надо только руки им мазать.

881

Хочу из этой серии, но жаба до сих пор (   http://www.preobraghenie.ru/magazin/big/reviline/

Отредактировано Актриса по жизни (2015-12-12 01:39:16)

882

Как бы не ругали белорусы свою косметику , но мне она супер .

Ну не чем их тушь не хуже Шанели (есть у меня ) От  Шанели мне очень тяжело глазам ,а от бел .тушей айс .

Что не нравится так это "Пышные реснички " .

Про карандаши "Подиум " вообще молчу .Чуть опять не купила в запас ,но остановила себя .

Про тушь .Не осыпается .

883

клара написал(а):

Как бы не ругали белорусы свою косметику , но мне она супер .

А я всё пытаюсь не написать про тот крем увл огурцовый  Белита - не получилось! Вчера намазалась, чтоб не стояла банка - чччёрт! Как я пожалела! Себя, свою кожу, те небольшие деньги (эксперимент блин). Весь день хотелось умыться, сделать пилинг, и лицо чесалось. 3 банки никудышних кремов надо выкинуть.

884

Актриса по жизни написал(а):

А я всё пытаюсь не написать про тот крем увл огурцовый  Белита - не получилось! Вчера намазалась, чтоб не стояла банка - чччёрт! Как я пожалела! Себя, свою кожу, те небольшие деньги (эксперимент блин). Весь день хотелось умыться, сделать пилинг, и лицо чесалось. 3 банки никудышних кремов надо выкинуть.

Оксана , я для себя нашла , то что подошло идеально и результат виден .

Умывашки ,я беру белорусские .

885

У меня почему -то на дорогие крема получается воздушный шарик .

Как вспомню своё лицо пред прошлым Новым годом .

886

Актриса по жизни написал(а):

А я всё пытаюсь не написать про тот крем увл огурцовый  Белита - не получилось

Ну мои стоят  недорого и недешево для бел.косметики .

887

клара написал(а):

Оксана , я для себя нашла , то что подошло идеально и результат виден .

да и у меня вроде всё есть, но иногда просто хочется что-то поменять. Несмотря на цену и тп, с ФП я себя чувствую хорошо всегда. Только в зеркало это не видно (или я не вижу), а со стороны (хоть фото) видно- нижняя часть лица вниз оплывает. ( Это наследственное строение, и проблемы с зубами-деснами, тоже наследственное. Все-таки десны и тп - каркас лица. Тут кремами не поможешь.

888

Актриса по жизни написал(а):

да и у меня вроде всё есть, но иногда просто хочется что-то поменять. Несмотря на цену и тп, с ФП я себя чувствую хорошо всегда. Только в зеркало это не видно (или я не вижу), а со стороны (хоть фото) видно- нижняя часть лица вниз оплывает. ( Это наследственное строение, и проблемы с зубами-деснами, тоже наследственное. Все-таки десны и тп - каркас лица. Тут кремами не поможешь.

Ну Оксана , у меня очень красивый был овал лица , а сейчас "поплыл " .

Так что возраст тоже имеет значение .

889

клара написал(а):

Так что возраст тоже имеет значение .

имеет, и здоровье, и наследственность.

890

Актриса по жизни написал(а):

имеет, и здоровье, и наследственность.

Оксана , всё имеет это точно ,но лучше не бум о грустном

891

Драгоценное масло обладает высоким регенерирующим действием. Питательный комплекс природных липидов и витаминов позволяет придать абсолютный комфорт коже. Масло мгновенно впитывается, оставляя кожу гладкой, нежной и бархатистой, без жирного блеска. Благодаря действию драгоценного масла кожа получает питание и становится гладкой и нежной, сокращается число морщин, кожа наполняется жизненной силой, выглядит сияющей. Активные компоненты: масла жожоба, косточек винограда, лесного ореха, эфирное масло вечерней примарозы. Применение: нанесите небольшое количество масла на чистую кожу и (или) сухие участки кожи, равномерно распределите легкими массажными движениями.

Вот ещё мне ну очень любопытно попробовать
http://s017.radikal.ru/i417/1601/db/4ecd0726e645.jpg

892

Ну и вот ещё что любопытно
http://s018.radikal.ru/i528/1601/45/5be87e44e445.jpg

893

http://s020.radikal.ru/i708/1601/d8/12b2b02b2040.jpg






Тоже ну очень любопытно


Помада для губ "Smart girl" Be color

20 оттенков наполненных цветом, мягкостью и чувственностью

Больше чувств! Больше эмоций! Be color!

Новая губная помада Be color с нежной кремовой текстурой имеет насыщенный цвет и глянцевый блеск, обладает плотным покрытием. Содержит белый пчелиный воск, канделлильский и карнаубский воски, масло жожоба и витамин Е для питания и увлажнения. Невероятно комфортна на губах. Без парабенов.

• Насыщенный цвет

• Плотное покрытие

• Нежная кремовая текстура

• Мягкая формула

• С маслом жожоба и витамином Е

• Без парабенов

Отредактировано клара (2016-01-07 21:39:12)

894

Я тут начала работать со своим ужасным вторым подбородком, а не мазаться. Главное - регулярность и терпение. И чем больше сидеть сгорбившись за компом, тем хуже шея. Когда-то была вообще "лебединая", стройная, но правда теперь парикмахер тоже сделал комплимент.

895

Актриса по жизни написал(а):

Я тут начала работать со своим ужасным вторым подбородком, а не мазаться. Главное - регулярность и терпение. И чем больше сидеть сгорбившись за компом, тем хуже шея. Когда-то была вообще "лебединая", стройная, но правда теперь парикмахер тоже сделал комплимент.

Ушла смотреть в зеркало плюс лупа в поисках второго подбородка .
Овал лица конечно поплыл ,а чего хотеть то .Мне уже не 20 и даже не 40 и не 45 .

Ещё и подбородок приводить в норму ,совсем свихнуться можно .

Время не сотрёшь (если ты не олигархах и пластика вам в руки )

896

клара написал(а):

Ушла смотреть в зеркало плюс лупа в поисках второго подбородка .

А зачем вам-то смотреть в зеркало с лупой? У вас другая форма физич, сложение, осанка и тп. Я не вы, а вы не я.

897

Актриса по жизни написал(а):

А зачем вам-то смотреть в зеркало с лупой? У вас другая форма физич, сложение, осанка и тп. Я не вы, а вы не я.

Ну блин Оксана , сразу на старость будь она неладна указываете . Про второй подбородок и шею на что ,я внимания ну никогда не обращала .

Теперь любуюсь . Конечно Я не ВЫ , а вы не я .

898

Я указываю??? А может это вы к зеркалу побежали? Я при чём, я про себя написала! Ну вы даёте.

899

Актриса по жизни написал(а):

Я указываю??? А может это вы к зеркалу побежали? Я при чём, я про себя написала! Ну вы даёте.

Заразно  ну очень зарзно

900

Оживить макияж, расставить нужные акценты, подчеркнуть достоинства вашего лица или смоделировать его контуры помогут новые румяна [EndlessBlush] от Relouis! Нежные и удивительно легкие румяна сделают макияж естественным и утонченным, а благодаря мельчайшему помолу они, словно вторая кожа, будут неощутимыми и невероятно стойкими! Правильно подобрав любой из 12 тонов Вы можете придать лицу свежесть и естественность легкого дневного румянца либо шарм и интенсивность вечернего макияжа! Румяна компактные [EndlessBlush] — бесконечность цвета, безупречность стиля

Отличные румяна .НЕ пылят . Не хуже люксовых

http://s020.radikal.ru/i705/1601/af/a5642331e44a.jpg


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики.