Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики.


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Dary
Даша ,у нас  я этого не видела .

932

Dary написал(а):

ларис -такой брала - правда вроде 35+ типа того -мне не пошел.а вот синюю серию набрала  -та что у тебя смывка -там понравилось все кроме дневного крема -не для зимы он точно -не увлажняет ничего. Ночной получше и маска для волос

Даша , мне больше запал в душу Люкс . Вот добью свою "Вакцину молодости " ночной и куплю или закажу в инете .А дневными ,я не пользуюсь . Мне и "Вакцины молодости " дневного на долго хватит .

933

я если днем выйду на улицу без крема ... да еще зимой...
в общем к вечеру я смогу кожу свою просто с лица снять усю  :D
на ночь могу не намазать, а утром обязательно.

клара написал(а):

Dary
Даша ,у нас  я этого не видела .

"

а это турки вроде.
а уж ценааа - сказкаааа.

934

Dary написал(а):

а это турки вроде.а уж ценааа - сказкаааа.

Даша , турецкая косметика неплохая ,но у нас её сейчас нет . И цена тоже сказочная была .

935

Dary
Даш , мне очень нравятся ваши туши (не все конечно (( вот с Шанелевской тушью у меня никак не складывается

936

клара написал(а):

Dary
Даш , мне очень нравятся ваши туши (не все конечно (( вот с Шанелевской тушью у меня никак не складывается

"

Шанель не знаю, Лореаль сейчас испортили.
вот Исадора ничего так.
ну и моя мастхев это Максфактор тон 02
Авон в принципе ничего так шок там какойто -тоже есть в моем цвете.

а белорусы просто не делают стойкую черно-коричневую, так что  - мимо. не знаю уж почему они так, может цвета такого не знают...
да и стойкость мы наверно по разному понимаем.
для меня она должна выдерживать мокрый снег в лицо, слезы, бассейн и мало того что не течь так и на глазах оставаться.
извините, не нашла я у наших такого. правда там были какие то супер-пупер стойкие -НО -опять таки черные(((

Отредактировано Dary (2016-01-30 23:05:57)

937

Dary написал(а):

для меня она должна выдерживать мокрый снег в лицо, слезы, бассейн и мало того что не течь так и на глазах оставаться.извините, не нашла я у наших такого. правда там были какие то супер-пупер стойкие -НО -опять таки черные(((

Даша , ваша тушь ХХL выдержала и дождь в лицо и мокрый снег и карандаш "Подиум " не размазался .

Ну слёзы тоже айс выдерживает . Мне просто подходит вот и всё . А Лореаль не весь испортили есть и очень айс туши .

Вообще это очень спорный вопрос ,как косметика .Всё это так индивидуально .

Да ещё выдерживает весь рабочий день ,не осыпается . Для меня достойно .Вот про бассейн ничего не скажу . Просто не знаю .

Отредактировано клара (2016-01-30 23:45:37)

938

клара написал(а):

Dary написал(а):

    для меня она должна выдерживать мокрый снег в лицо, слезы, бассейн и мало того что не течь так и на глазах оставаться.извините, не нашла я у наших такого. правда там были какие то супер-пупер стойкие -НО -опять таки черные(((

Даша , ваша тушь ХХL выдержала и дождь в лицо и мокрый снег и карандаш "Подиум " не размазался .

Ну слёзы тоже айс выдерживает . Мне просто подходит вот и всё . А Лореаль не весь испортили есть и очень айс туши .

"

карандаши-да вопросов нет
а тушь  -такую не брала -чернаяяяя  :'(

939

Даша,это как блин снять к вечеру всю? 0_0 не пугайте меня.

940

Актриса по жизни написал(а):

Даша,это как блин снять к вечеру всю? 0_0 не пугайте меня.

Тоесть как??? Или жидкостью для макияжа или сейчас я масло купила,в черном жемчуге хорошее есть которое водой смывается - очень нравится
http://www.mycharm.ru/kosmetika/obzory/ … a-lyublyu/

Тоесть она обычной водой не смывается. А средствами то несложно

Отредактировано Dary (2016-01-31 11:38:11)

941

Dary написал(а):

Тоесть как??? Или жидкостью для макияжа или сейчас я масло купила,в черном жемчуге хорошее есть которое водой смывается - очень нравится

да я про вашу кожу, вы выше написали. Если без дневного крема...

942

Dary написал(а):

я если днем выйду на улицу без крема ... да еще зимой...
в общем к вечеру я смогу кожу свою просто с лица снять усю

я про это!

943

Актриса по жизни написал(а):

Dary написал(а):

    я если днем выйду на улицу без крема ... да еще зимой...
    в общем к вечеру я смогу кожу свою просто с лица снять усю

я про это!

аааа понял)))
в смысле она вся шелушится

944

Наверно у вас такая сухая или чувствительная... Да, тогда сложно. Я пока пользуюсь своими ФП средствами, и норм. Умывашки у меня расходуются быстро, вот тут да, надо повыбирать. Чтобы без слс и мягкие. Одна для снятия мейка, другая для умывания просто. Увидела я тут в сети гели д бровей белорусские, интерес. Карандаши как-то грубо и старомодно.

945

Скорее чувствительная к холоду. Так она у меня смешанная. Вот на щеках да суховата а лоб и нос наоборот. Но на холод плохо реагирует.

946

Вообще лучшие крема днем в мороз мне это детские бюбхен или саносан там есть такие от мороза. Вот они суперские .я ребенку когда начала покупать их 10 лет назад так до сих пор и мажемся. Правда они жирноватые так что это когда без косметики выхожу только идет.

947

Актриса по жизни написал(а):

Карандаши как-то грубо и старомодно.

Смотря для кого . У меня на фоне стресса резко посидели брови ( сидеть то больше нечему ) так я пользуюсь "Подиум " вот номер подзабыла .Отличная вещь для того чтобы брови выглядели натурально .Не люблю татуаж на бровях

Отредактировано клара (2016-01-31 23:46:59)

948

У меня и брови не очень ровные, и непослушные. Тени, гель наверно лучше ложатся. Пока я их причешу, воском уложу, потом карандашом, потом опять щеточкой .... уууу... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

949

Актриса по жизни написал(а):

У меня и брови не очень ровные, и непослушные. Тени, гель наверно лучше ложатся. Пока я их причешу, воском уложу, потом карандашом, потом опять щеточкой .... уууу...

Оксана , как долго то .

950

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    У меня и брови не очень ровные, и непослушные. Тени, гель наверно лучше ложатся. Пока я их причешу, воском уложу, потом карандашом, потом опять щеточкой .... уууу...

Оксана , как долго то .

"

ага , для меня тоже долго)))
я просто выдергиваю что лишнее и крашу.
ну и карандашом слегка, хотя когда недавно красил можно и без него,
гелем только если макияж более полный.

951

Dary написал(а):

ага , для меня тоже долго)))я просто выдергиваю что лишнее и крашу.  ну и карандашом слегка, хотя когда недавно красил можно и без него, гелем только если макияж более полный.

Даша , у меня из без геля айс .Я только чуть -чуть карандашом .Не лю когда брови отсвечивают .У двоюродной сестры татуаж бровей вот где жуть .Одни брови на лице ,как нарисованные .

952

Есть ещё такие карандаши для бровей -Пудровый механический карандаш для бровей "BROW WOW" - особая пудровая текстура не требует дополнительной растушевки - легко наносится и держится в течение всего дня - обеспечивает эффект естественных натуральных бровей, выразительных и ухоженных - обеспечивает насыщенность и однородность цвета - не нужно затачивать. Произведены в Германии по заказу ООО Релуи Бел.  http://s019.radikal.ru/i625/1602/7e/9077cfe77e49.jpg

953

Вот ещё  -Поможет придать бровям легкий естественный оттенок или подчеркнуть форму бровей и зафиксировать ее. «Y»-образные фибры нейлона визуально увеличивают количество волосков, не оставляя пустот. Специальные сополимеры придают толщину каждому волоску. Глицерин, входящий в состав геля, увлажняет брови, придавая им блеск и мягкость. Текстура оттеночного геля [Fix&Color] легкая, плотная, но не липкая, создает защитную пленку, обладающую фиксирующими свойствами. Удобная маленькая щеточка обеспечивает высокую точность нанесения геля — прокрашивает каждый волосок независимо от формы и толщины бровей. Оттеночный гель для бровей [Fix&Color] серии Professional выпускается в 4-х тонах.  http://i004.radikal.ru/1602/a6/68eb7218791f.jpg

954

Вот тоже любопытно --Мезосыворотка эффективно разглаживает морщины в области «треугольника красоты», обеспечивает выраженный лифтинг, улучшает цвет лица, интенсивно насыщает кожу влагой, обеспечивая двойной эффект увлажнения снаружи и изнутри, усиливает синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Matrigenics.14G активирует 14 генов, участвующих в синтезе коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, восстанавливает «треугольник красоты», уменьшает морщины на лбу, носогубные складки, морщины вокруг губ. Polylift® обеспечивает эффект лифтинга, придает коже упругость, выравнивает микрорельеф, сокращает морщины. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота благодаря своему малому размеру глубоко проникает в кожу и активно воздействует на кожу изнутри: способствует синтезу коллагена и эластина, стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты, оказывает эффект мгновенного лифтинга, уменьшает глубину морщин. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота эффективно увлажняет верхние слои кожи, создает оптимальные условия для проникновения активных компонентов сыворотки в глубокие слои, повышает тургор и плотность кожи, уменьшает выраженность морщин и складок. ВНИМАНИЕ: активная формула — возможно пощипывание.  http://s019.radikal.ru/i612/1602/8a/d2c0d7058dec.jpg

955

блин, мне это усё для бровей нада! Неухоженные брови портят весь вид. Поэтому долго и старательно. Особенно нада пудровый механ карандаш. Воск в карандаше кстати быстро расходуется, быстро укорачивается. Смотрю на лицо, вижу, ну вот вижу цвет идеальной нюдовой или почти, помады себе. Но не найти ЭТОГО оттенка. А Лореали пошли нафик. И кисти нужны. И подобрать цвет карандаша д бровей пока сложно, чтобы и не тёмный, и не светлый, и не серый.

956

Актриса по жизни
Оксан, а выщипать?? в чем проблема убрать то что топорщится???

957

Естественно, всё лишнее выщипывается, Даш. Но ведь топорщатся основные большие волоски, которые образуют бровь, которые не вырвешь. Можно конечно подстричь )))) Я морально не готова стричь брови. Кстати, не понимаю, как это можно, лишнее выщипать, тут же подкрасить, и на люди. По-любому будет покраснение и припухлость. Выщипываю только тогда, когда никуда не надо. Потом спиртовым тоником, потом кремом для век. Кожа быстро успокаивается.  И думаю, тот пудровый карандаш спокойно можно для глаз использовать.

958

Единственное, что у меня безупречно, это именно брови) но - единственное...
Доброго времени суток вам)

959

Вот про тушь. Вчера была в "Пышных ресничках" белорусских. В лицо вечером был мокрый снег, дождь, сыро, погода плохая и тд. Потом в кресле заснула дома, потом проснулась. Короче, под глазами осыпались 2-3 пылинки, ничего не потекло, не поплыло вообще.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-02-09 23:38:25)

960

И у меня с бровями сплошная проблема. Растут неровно, бесцветные почти - вот точно не повезло с ними. И карандаш трудно подобрать. То слишком светлый, то слишком темный, то в серый уходят на мне.... че попало.
Оксана, или кто-нибудь  :flag: Обьясните вы мне - что это за пудровый карандаш? Мне наверно, надо такой.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики.