Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики.


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Dary написал(а):

у меня карандаш для губ релуи -неплохой.
            и тени от белор-дизайн спа коллекшион -вот они супер.а пудра в шариках мне не подошла -блеск дает.она наверно тока на сухую кожу хорошо ложится. на мою - блестит.а вот рассыпчатая Релуи - неплохая. не самая лучшая но неплохая

Даша ,тени от спа коллекшион у нас можно купить .А вот с Релуи сложно .Тени отличные ,а цена сказка .Я себе тут купила за 380 р от Ив Роше гадость гадостная .

Карандаш тоже понравился ,лак до кучи .Мне пудра сильного блеска не даёт . Лицо освежает .

122

о забыыыыл
купила сегодня кремик -прихватила на скидке вместе с порошками и тд.
http://myblackpearl.ru/files/goods/25_big.jpg
Дневной крем  для лица  ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ c 36 лет –крем для борьбы с возрастными изменениями, учитывающий потребности кожи женщин старше 36 лет.
Это первый дневной крем, создающий идеальные условия в коже для самовыработки собственных омолаживающих веществ.
Текстура крема идеально распределяется по коже, увлажняя кожу и выравнивая ее тон Кожа становится более упругая, гладкая, глубоко увлажненная, она выглядит значительно более молодой и здоровой.
Этот дневной крем подходит также  для области шеи и декольте

намазалась для пробы -хоть он и не ночной)))
пока нравится- лег легко, быстро впитался, эффекта маски нет.
посмотрим как дальше будет но пока впечатления положительные

123

Я пудру в шариках не по всему лицу наношу .А так лёгкими мазками .

124

тени от Релуи у нас видела только перламутр -а им я не пользуюсь.
так что мимо. да и по внешнему виду они похуже для меня чем белор-дизайн

125

Dary
Даша , я вроде определилась с кремом ,а Чёрный жемчуг" у меня от него лицо щиплет  .

126

клара написал(а):

Я пудру в шариках не по всему лицу наношу .А так лёгкими мазками .

Подпись автора

    Жизнь прекрасна

в этом то и дело
я тоже наношу именно на зону Т - и она получается блестит -как раз обратный эффект.
а для освежения -можно шиммером -но он вообще с блестками -неее, это тока на праздник-вечер.
просто так его -я буду себя елкой чувствовать))))

127

Dary написал(а):

тени от Релуи у нас видела только перламутр -а им я не пользуюсь.так что мимо. да и по внешнему виду они похуже для меня чем белор-дизайн

Даша ,эти не перламутр с лёгким шиммером почти не заметным .

Мне вообще нравится "Шиммер " для лица вещь .

128

Dary написал(а):

а для освежения -можно шиммером -но он вообще с блестками -неее, это тока на праздник-вечер.просто так его -я буду себя елкой чувствовать))))

Даша ,он не блескучий если есть блеск то минимальный

Отредактировано клара (2015-02-24 21:54:49)

129

клара написал(а):

Dary
Даша , я вроде определилась с кремом ,а Чёрный жемчуг" у меня от него лицо щиплет  .

а

а мне он всегда шел -еще когда был в белых коробочках круглых.
и гель там просто замечательный был для век в такой же малюське-баночке.
сейчас его нет  а жаль

130

клара написал(а):

Dary написал(а):

    а для освежения -можно шиммером -но он вообще с блестками -неее, это тока на праздник-вечер.просто так его -я буду себя елкой чувствовать))))

Даша ,он не блескучий
а

блескучи-блескучий, я в фирменном пробник нанесла - так под искуственным свето -аж как золото.
может на дневном он и не так -но в помещении это чтото -его тока одним мазком- но опять таки -я не лю блеск в косметике

131

Ларис, у вас чё, от всех средств ЧЖ лицо  жжёт? Жесть. Девицы, да вы оказывается маниаки по декоративке.
Я сег воспользовалась тоном своим Релуи. Что могу сказать. При дневном свете даже этот светлый по сравнению с шеей желтит немного, но у меня и цвет лица такой. Чуть  махнула пудрой, румяна, шиммер  на скулы совсем на верхнюю часть и подбородок  пятнышко. Тушь, губы, всё. Если еще стрелки сделать тенями, то это вообще дальше некуда мне. Мне понадобилось 3 горошины тона, вот такая кожа. Ни маска, ни лишнее, просто кожа так вбирает + поры. Наверно потому что комбинированная. Лицо выглядит неплохо, свежо. Но при смывании этот тон скользкий, это неприятно.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-02-24 22:04:46)

132

Dary написал(а):

а мне он всегда шел -еще когда был в белых коробочках круглых.и гель там просто замечательный был для век в такой же малюське-баночке.сейчас его нет  а жаль

Даша ,мне нет .У меня мама одно время ЧЖ пользовалась

133

Dary написал(а):

блескучи-блескучий, я в фирменном пробник нанесла - так под искуственным свето -аж как золото.может на дневном он и не так -но в помещении это чтото -его тока одним мазком- но опять таки -я не лю блеск в косметике

Даша ,уж не знаю почему ,я не блещу .Хотя тоже блеск не очень уважаю.

134

Актриса по жизни написал(а):

Мне понадобилось 3 горошины тона, вот такая кожа.

У меня один уходит . Я времени много на макияж не трачу

135

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, у вас чё, от всех средств ЧЖ лицо  жжёт?

Оксана ,и не только от ЧЖ

136

Dary
Даша ,нет у меня блёсток на лице сейчас вот нанесла пудру .Через лупу и в очках смотрела на яркий свет и без него .

137

клара написал(а):

Dary
Даша ,нет у меня блёсток на лице сейчас вот нанесла пудру .Через лупу и в очках смотрела на яркий свет и без него .

Подпись автора

    Жизнь прекрасна

в пудре не блестки
блестки в шимере были.
а пудра -просто как перламутр ну или типа того.то есть она мне не матирует.
а в шиммере -там мелкие золотые блескучки были

Отредактировано Dary (2015-02-24 22:27:26)

138

Dary написал(а):

а в шиммере -там мелкие золотые блескучки были

Сейчас проверю

139

Сег пока все равномерно по лицу распределю, все складочки, нос крылья, внимательно+ пудра+ тушь и тд - минут 15, а то больше. Аж утомилась. Шиммер сильно высветляет и даже подсвечивает место нанесения, но блеска нет. Вообще с моими тенями, мне уже надо корректор по глаза, но на такое я никогда не пойду. Надо высыпаться. Самое проблемное место - вокруг глаз, и кстати очки сильно скрывают многие недостатки, за что очкам и спасибо.

140

Dary
Даша ,блеска нет .

141

пока лажу - накопала свой летний блеск любимчик -пару тюбиков такого точно извела -
http://se.uploads.ru/t/1nIvw.jpg
вкуснююющий
парням на вкус нравился))))
вот тут хорошо описывают
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/3333.html

142

клара написал(а):

Dary
Даша ,блеска нет .

ничего не понимаю...
ну как нет.
там золотые крапинки в шиммере- я когда пальцем на руку мазнула -так как золото заблестело.

143

да и продавец мне сказала -это в основном для вечернего макияжа.
вообще не представляю как его днем. -всю эту позолоту.

144

Dary написал(а):

ничего не понимаю...ну как нет.там золотые крапинки в шиммере- я когда пальцем на руку мазнула -так как золото заблестело.

Даша ,ни на руке ни на лице золотистых крапинок .Может он по тонам отличается .

145

Dary написал(а):

пока лажу - накопала свой летний блеск любимчик -пару тюбиков такого точно извела -

Не лю такие губы не пойми чем намазаны ,как жиром .

146

я если у нас тестер увижу -сфоткаю как он на руке
ну правда -были там крапинки.
думаю в чт в Минске буду- зайду в косметику -если не забуду

147

Dary
Даша ,у меня тон естественное сияние .Блёсток золотистых нет

Отредактировано клара (2015-02-24 23:04:59)

148

клара написал(а):

Dary написал(а):

    пока лажу - накопала свой летний блеск любимчик -пару тюбиков такого точно извела -

Не лю такие губы не пойми чем намазаны ,как жиром .

Подпись автора

    Жизнь прекрасна

на самом деле он не так блестит- я вот свой попробовала сфоткать- тоже самое вышло, но на руке совсем не так выглядит.
он такой как в тюбике на рис -так и на губах

149

клара написал(а):

меня тон естественное сияние

как вариант
я могла пробовать тон  темнее.
может быть.
ну при случае -обращу внимание

150

Dary написал(а):

на самом деле он не так блестит- я вот свой попробовала сфоткать- тоже самое вышло, но на руке совсем не так выглядит.он такой как в тюбике на рис -так и на губах

Даша ,я больше к помадам тяготею


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики.