Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики.


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Актриса по жизни написал(а):

кажись мне такой дуэт понра, оттенки красивые, но не уверена по фото.

Замечательный дуэт .Я его купила у нас в "колхозе" за 50 рублей

182

Актриса по жизни написал(а):

фифа нашпаклёванная пишет

Оксана ,а ВЫ видели  "зашпаклёванных " я да .Вот где ужас . И им всего по 19 лет .

183

Актриса по жизни написал(а):

фифа нашпаклёванная пишет

Оксана ,а ВЫ видели  "зашпаклёванных " я да .Вот где ужас . И им всего по 19 лет .

184

А ещё ,я для себя открыла основу под тени .Вот где чудо чудное .

Респект белоруссам

185

не, на совсем голое лицо, это не есть хорошо. Я сег опять тоном пользовалась, уже быстрее. Но тоже почти  3 капли, кожа такая, надо же. И чёрная тушь мне не идёт, хотя сама она Пышные реснички, совсем не плохая. Ложится хорошо, удлиняет, ресницы мягкие, объем правда не очень. Украшает, но на фига она чёрная??

186

Актриса по жизни написал(а):

не, на совсем голое лицо, это не есть хорошо. Я сег опять тоном пользовалась, уже быстрее. Но тоже почти  3 капли, кожа такая, надо же. И чёрная тушь мне не идёт, хотя сама она Пышные реснички, совсем не плохая. Ложится хорошо, удлиняет, ресницы мягкие, объем правда не очень. Украшает, но на фига она чёрная??

Оксана ,а какая вам нужна ?

187

Ларис, я уж писала-писала вместе с Дашей, что чёрная не идёт.   Какая? Не чёрная. Логично.

188

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, я уж писала-писала вместе с Дашей, что чёрная не идёт.   Какая? Не чёрная. Логично.

)

Оксан, я писала раньше -нашла я белорусскую по цвету то что надо - 81 пост здесь
на крепкую 4 тушь.
для 5 мне не хватает водостойкости в ней, и чуток совсем все же сыпется, а так вполне  -за эти деньги - очень неплохо -у нас она около 120 р.

Отредактировано Dary (2015-02-28 17:09:47)

189

Ага, Даша, я нашла тот пост. Щеточка не очень нра мне, и черная тушь на фото в одном из отзывов лежит не хорошо. Посмотрю, почему нет?

190

Лак -гель от Белор Дизайн мне очень понравился . Смотрится на ногтях отлично.

191

Актриса по жизни написал(а):

Украшает, но на фига она чёрная??

Оксана , Вам очень  пойдут чёрные ресницы и более выраженные губы . Яркие , сочные оттенки .

192

клара написал(а):

ксана , Вам очень  пойдут чёрные ресницы и более выраженные губы . Яркие , сочные оттенки .

уж поверьте, что это будет ужасно. Не делайте выводы по случайной фотке на телефон. Я так мазалась в 14 лет, пока не поумнела.

193

Актриса по жизни написал(а):

уж поверьте, что это будет ужасно. Не делайте выводы по случайной фотке на телефон. Я так мазалась в 14 лет, пока не поумнела.

Оксана ,можно и не вульгарно выглядеть при ярких глазах и губах .

194

а у меня как раз не яркие глаза по цвету, и кожа, да и весь тип внешности. Скорее классический и спокойный. Мне сливового неяркого цвета губы+ коричневая тушь - это довольно ярко выглядит при моем цветотипе.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-03-04 22:58:55)

195

купила такую штуку
Продукт нового поколения — консилер Cover Expert. Консилер — не просто тональное или маскирующее средство. Это средство имеет нежную, жидкую текстуру, подходящую для коррекции нежной и чувствительной зоны вокруг глаз. Прекрасно маскирует все недостатки кожи, мелкие дефекты. Восстанавливает кожный барьер и стимулирует взаимодействие между клетками, благодаря чему разглаживает мелкие морщинки и визуально освежая лицо. Содержит экстракт ромашки, успокаивающий и снимающий воспаление кожи. Удобный хлопковый аппликатор поможет вам деликатно нанести консилер на нужный участок лица и растушевать его, не растягивая и не деформируя кожу.

http://beauty-shop.by/image/cache/data/products/relouis/RL914-14-500x500.jpg

и -знаете -не понравился(((
тестера там не было, взяла наугад
он плотноватый, ни фига не жидкий,  ложится не ах, да и не спрятал толком круги, ни фига он не разглаживает -а только забивается и не освежает
единственное-цвет ничего, а так...
разочаровалась в общем.
до этого был от Авона -вот он получше -пожиже, ложился ровнее.
ладно буду хоть покраснения какие им замазывать.

в расстройстве. хоть и недорогой -да не в этом дело, а не люблю просто когда лежать будет просто так, а потом выкидываешь

Отредактировано Dary (2015-03-05 09:25:32)

196

Dary
Даша , я таким штукам не верю .

Даша ,а кто производитель ? Люкс визаж, Релуи или Белор Дизайн   ?

197

Dary
Даша , я таким штукам не верю .

Даша ,а кто производитель ? Люкс визаж, Релуи или Белор Дизайн   ?

198

Dary
Даша , я таким штукам не верю .

Даша ,а кто производитель ? Люкс визаж, Релуи или Белор Дизайн

Отредактировано клара (2015-03-05 20:42:01)

199

клара написал(а):

Dary
Даша , я таким штукам не верю .

Даша ,а кто производитель ? Люкс визаж, Релуи или Белор Дизайн

релуи

ну я пользовалась -было неплохо.
причем не в плане убирания морщинок а именно круги от недосыпа маскировала неплохо.
а этот -ну ничего, вымажу.

прикупила ампулки еще и маску  (это я блин блинский за подарками пошла -ну и себя не обидела)))
http://markell.by/uploads/images/catalog/markell/ANTI%20AGE%20PROGRAM/glass2.png
Активный концентрат от мимических и возрастных морщин вокруг глаз
Уникальные технологии нового поколения сохранят красоту и здоровье Вашей кожи!
Ампулы-микродозы с комплексом биополимеров и полисахаридов
-мгновенный лифтинг-эффект
-заметное сокращение глубины морщин
-увеличение эластичность и упругости кожи
Мгновенный эффект за 5 минут*

пока намазала -смотрю
еще хочу такой же но от кругов - опять весенние вылезли под глазами.
и маску
Планета Органика "DEAD SEA" маска-лифтинг для лица моментальная
http://images.by.prom.st/13394336_w640_h640_cid201797_pid4686105-1a5e378a.png

Моментальная лифтинг-маска для лица тонус и упругость кожи – это новое уникальное средство для эффективной борьбы с возрастными изменениями кожи. В её состав входят 14 минералов Мёртвого моря, которые, благодаря своему особому природному составу, обладают выраженными лечебными, тонизирующими и омолаживающими свойствами.

Маска содержит сертифицированные органические компоненты, которые стимулируют жизненные функции клеток, активно питают и увлажняют кожу, придают ей сияющий и свежий вид. Растительный коллаген, проникая в кожу, восстанавливает её изнутри, разглаживает морщины и препятствует их образованию.

Масло иорданской смоковницы мгновенно подтягивает кожу, делает её более плотной и упругой. Органическое масло пачули повышает эластичность кожи, придаёт ей мягкость и бархатистость.

200

Dary написал(а):

Планета Органика "DEAD SEA" маска-лифтинг для лица моментальная

Мне эта марка нравится

201

Belor Design Губная помада "Party"тон №125
Relouis Тени дуэт Микронизир. ColorEyes тон 201:вес.пробуждение

Relouis Румяна компактные Микронизированные ''La Mia Italia'' тон №303 

Relouis Основа под тени для век "Color Designer

Lux Visage Тени для век Velour effect 2-x цветные тон 04

Вот такой наборчик ,я заказала себе

202

Лариса, крутяк! Нехило. А мне таки помада Релуи не очень нра. Ложится она плохо, морщинки подчёркивает. Хотя оттенок очень интересный.

203

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, крутяк! Нехило. А мне таки помада Релуи не очень нра. Ложится она плохо, морщинки подчёркивает. Хотя оттенок очень интересный

Оксана ,эта помада не от Релуи ,а от Бело Дизайн .Мне подошла идеально .

204

Лариса, я просто написала про свою мнение. Я знаю, что у вас другая. Они разные.

205

клара
Классный заказик!

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, крутяк! Нехило. А мне таки помада Релуи не очень нра. Ложится она плохо, морщинки подчёркивает. Хотя оттенок очень интересный.
)

вот и мне именно помады белорусские не идут -ложатся на мои губы неровно и все тут.
к остальной косметике претензий нет, но помады - неа.

кстати -обновила свою косметичку))

Белор-Дизайн Крем-пудра Энергия минералов.
http://www.belordesign.by/data/creampowderenergymineralsbig.jpg

Крем-пудра эффективно матирует и прекрасно выравнивает цвет лица. Мягкая, шелковистая текстура, легкое ровное нанесение. Постоянное действие минералов на кожу в течение дня: удерживает влагу, оказывает антибактериальное и успокаивающее действие, сохраняет энергию и упругость кожи. Содержит УФ - фильтр.
Способ применения:
компактная пудра — при нанесении сухим спонжем, крем-пудра выравнивает цвет лица и придает коже "бархатистый" вид.
тональный крем — при нанесении влажным спонжем, крем-пудра скрывает мелкие недостатки кожи и морщинки

-пока нравится, не прям супер но вполне. матирует хорошо. остальное посмотрим.

и еще две покупки от Органик Шоп (ну да на маски всякие я тоже маниак)))

http://images.by.prom.st/12900145_w640_h640_cid201797_pid4454046-23734836.jpg

и гоммаж
http://images.by.prom.st/13394218_w640_h640_cid201797_pid4454090-2970a2d3.jpg

Отредактировано Dary (2015-03-08 20:00:34)

206

Dary написал(а):

и гоммаж

Даша ,а это что за зверь ?

207

Dary написал(а):

Белор-Дизайн Крем-пудра Энергия минералов.

Даша ,я себе тоже такую купила .Нравится .

208

клара написал(а):

Dary написал(а):

    и гоммаж

Даша ,а это что за зверь ?

ото очень нежный мелкодисперсный скраб

209

Dary написал(а):

ото очень нежный мелкодисперсный скраб

Скраб для чего ?

210

клара написал(а):

Dary написал(а):

    ото очень нежный мелкодисперсный скраб

Скраб для чего ?

Подпись автора

    Жизнь прекрасна

ну там написано -для фейса)))

и маска тоже


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики.