Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря. 27

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Лариса, болезненно. Хотел-мечтал, представлял, и такой облом сам себя. Это вредно для нервов.

2

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, болезненно. Хотел-мечтал, представлял, и такой облом сам себя. Это вредно для нервов.

Оксана ,вредно для нервов моё нынешнее состояние . А духи это так развлечение причём не дешёвое .

Буду честной .Узнай ,я раньше "Полуночный яд " мне был бы он более приятный ,но раньше я узнала "Русскую красавицу "

3

Тишина .

4

Нарушаю тишину. Сегодня на работу ходила в Опусе, дд. У нас очень ветрено и влажно, захотелось уютного и теплого аромата. Опус очень живой и подвижный, приятно шлейфит, в раскрытии похож на китайского легендарного родственника. Мне было очень приятно, буду носить, пока погода не поменяется.

5

Ой, убежало сообщение. Хочу поделиться впечатлениями о Кристальной звезде. Покупала полгода назад, свежеприготовленный аромат совсем не впечатлил - да, приятный компотный, но ни о чём. Ни стойкости, ни шлейфа, никакой игры, и вообще интриги нет. Провел полгода в ссылке. И теперь ВАУ-эффект. Появилось соленое дыхание океана, теплый, даже жаркий ветер приносит цветочно-фруктовый насыщенный и пикантный аромат. Еще один аромат, который я для себя определила как шедевр от НЗ.

6

Исидора как интересно - я давно присматриваюсь к своему Опусу. На прогулку нравится, а вот на работу - боюсь придушить окружающих даже одним пшиком. Вы в помещении его носите?
Соглашусь насчет КЗвезды - замечательная! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

7

появился Лав ми в бд, подорожал. Если б мне он один надо был, то ладно бы.

8

Исидора написал(а):

Нарушаю тишину. Сегодня на работу ходила в Опусе, дд. У нас очень ветрено и влажно, захотелось уютного и теплого аромата. Опус очень живой и подвижный, приятно шлейфит, в раскрытии похож на китайского легендарного родственника. Мне было очень приятно, буду носить, пока погода не поменяется.

"Опус " очень узнаваем ,как "Опиум " родитель  . На работе никого не придушил .

9

Исидора написал(а):

Появилось соленое дыхание океана,

Я ,не знаю как пахнет океан ,но морем "Кристальная звезда " пахнет  точно

10

Актриса по жизни написал(а):

появился Лав ми в бд, подорожал. Если б мне он один надо был, то ладно бы.

Оксана ,и сколько он сейчас стоит ?

11

Lora написал(а):

Исидора как интересно - я давно присматриваюсь к своему Опусу. На прогулку нравится, а вот на работу - боюсь придушить окружающих даже одним пшиком. Вы в помещении его носите?
Соглашусь насчет КЗвезды - замечательная!

Лариса, на работу ношу два пшика, сижу в офисе, никто не ругался и косо не смотрел. Опус у меня негромкий, скорее мягкий и приглушенный. Ему около трех лет. Не пользовалась с момента покупки, так как слишком кричащий был. Пару месяцев назад отпшикала в атом, отнесла на работу и... Потеряла в ящике рабочего стола. Делала уборку, нашла атом, брызнула, особенно не рассчитывая на чудо. А оно возьми да случись! Может, аромату пошло на пользу само отпшикивание, может, это мое позитивное восприятие теплого и уютного аромата в непогоду. Но очень достоен и заслуживает внимания.

12

клара написал(а):

Я ,не знаю как пахнет океан ,но морем "Кристальная звезда " пахнет  точно

Лариса, с океана ветер крепче дует и он холоднее. Пожалуй, Кристальная звезда - это запах моря, а не брутального океана)

13

клара написал(а):

Оксана ,и сколько он сейчас стоит ?

Тестер Лав ми - 295, оригинальный вариант 415 руб.

14

Исидора написал(а):

... Потеряла в ящике рабочего стола. Делала уборку, нашла атом, брызнула, особенно не рассчитывая на чудо. А оно возьми да случись! Может, аромату пошло на пользу само отпшикивание, может, это мое позитивное восприятие теплого и уютного аромата в непогоду. Но очень достоен и заслуживает внимания.

Инна ,я  думаю что духи должны всё же "работать " а не простаивать  .У меня все "фантики " работают .

За исключением некоторых

15

Исидора написал(а):

Тестер Лав ми - 295, оригинальный вариант 415 руб

ну это ещё недорого .

16

если я плюну и возьму Лав ми, Дали духи и еще атомы, и платок,  то Коко мне еще полгода ждать наверно. Я не вынесу. В доме нашла карту РГ простую, на ней на 11 тыс товара, наверно сестры. И вот если мне ее обменяют на золотую, что будет? Правильно - Коко со скидкой 25 %. Деньга вроде обещали, но не приходит.  Подумаешь тут. Мне приходится утешаться роликами в музыке, как раз мне, в настроение.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-04-02 00:14:43)

17

клара написал(а):

Инна ,я  думаю что духи должны всё же "работать " а не простаивать  .У меня все "фантики " работают .

За исключением некоторых

Лариса, я еще не научилась пользоваться большим количеством парфюма. Две обувные коробки хранятся в шкафу, доставать тяжело. На виду обычно 5-6 ароматов, которые я меняю раз в два-три месяца. За время замены парфюма нанюхаюсь до чертей зеленых...Да и мне как начинающему любителю проще договориться с пятью ароматами, вдумчиво их потестить, чем менять каждый день. Заметила - когда духами пользуюсь, они оживают. А после хранения в шкафу им нужно время, чтобы проснуться.

18

Актриса по жизни написал(а):

если я плюну и возьму Лав ми, Дали духи и еще атомы, и платок,  то Коко мне еще полгода ждать наверно. Я не вынесу. В доме нашла карту РГ простую, на ней 11 тыс, наверно сестры. И вот если мне ее обменяют на золотую, что будет? Правильно - Коко со скидкой 25 %. Деньга вроде обещали, но не приходит.  Подумаешь тут.

Оксана ,вот далась Вам это "Коко " весна на дворе скоро лето .

Надо что-то красивое купить

19

Исидора написал(а):

Лариса, я еще не научилась пользоваться большим количеством парфюма. Две обувные коробки хранятся в шкафу, доставать тяжело. На виду обычно 5-6 ароматов, которые я меняю раз в два-три месяца. За время замены парфюма нанюхаюсь до чертей зеленых...Да и мне как начинающему любителю проще договориться с пятью ароматами, вдумчиво их потестить, чем менять каждый день. Заметила - когда духами пользуюсь, они оживают. А после хранения в шкафу им нужно время, чтобы проснуться.

Инна ,у  меня за  месяц "ожили " всё что были в "подполье " и как оказалось все красивые .

20

клара написал(а):

ну это ещё недорого .

Я покупала Лав Ми с первой поставки в БД за 370 руб., кажется. Тоже считаю, что подорожание гуманное. Я бы с большей радостью и на тестер согласилась, если бы был в то время.

21

клара написал(а):

Инна ,у  меня за  месяц "ожили " всё что были в "подполье " и как оказалось все красивые .

Лариса, Вы их все вытащили из подвала? Пещера Али-Бабы переехала?

22

Лариса, вы меня извините, но вы ну НИЧЁ не понимаете. Это любовь, вам не понять. А любовь можно носить в любой сезон в любом настроении. Вон у человека любовь всю жизнь - духи Дали, она их носит везде. в т ч на похоронах, и никаких долбанных "якорей". Потому что любовь. На мне сейчас кстати винтаж Коко.

23

Актриса по жизни написал(а):

если я плюну и возьму Лав ми, Дали духи и еще атомы, и платок,  то Коко мне еще полгода ждать наверно. Я не вынесу. В доме нашла карту РГ простую, на ней на 11 тыс товара, наверно сестры. И вот если мне ее обменяют на золотую, что будет? Правильно - Коко со скидкой 25 %. Деньга вроде обещали, но не приходит.  Подумаешь тут. Мне приходится утешаться роликами в музыке, как раз мне, в настроение.

Отредактировано Актриса по жизни (Сегодня 00:14:43)

Оксана, первый раз вижу такое настойчивое желание обладать парфюмом. Вы мне даже Гумберта напомнили своим постоянством. Интересно, это у всех периодически появляются идеи фикс? Или фиксация на единственном аромате, который кажется "своим"?

24

Исидора
я вообще поста не поняла. Большое желание иметь прекрасный аромат кажется вам странным?  Вы его с педофилией сравниваете?

25

Актриса по жизни написал(а):

Это любовь, вам не понять

Ну почему же ,я понимаю . Я 20лет отлюбила . Целых двадцать .

26

Актриса по жизни написал(а):

т ч на похоронах,

Думаю в такие места надо ходить девственно чистой .

27

клара написал(а):

Ну почему же ,я понимаю . Я 20лет отлюбила . Целых двадцать .

это было давно, а теперь этого нет, одни поиски.

клара написал(а):

Думаю в такие места надо ходить девственно чистой .

это ваше мнение, у других другое, а духи не виноваты. Хорошо пахнущей можно быть везде. Это жизнь.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-04-02 00:47:51)

28

Актриса по жизни написал(а):

Хорошо пахнущей можно быть везде. Это жизнь.

Чистой быть уместно .

29

Актриса по жизни написал(а):

это было давно, а теперь этого нет, одни поиски.

Я , развлекаюсь .Может в процессе и остановлюсь на чём-то .

30

Актриса по жизни написал(а):

а теперь этого нет

Ну и что