Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря. 27

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

клара написал(а):

Ну и что

ничего такого, просто что такое любовь к аромату и постоянное ношение одного - уже давно забылось, поэтому не понятно у других. А такое постоянство бывает, как ни странно. Только для этого надо не иметь гарем.

32

Актриса по жизни написал(а):

Только для этого надо не иметь гарем.

С гаремом тоже нее плохо .Я познаю новое для себя . Разве это плохо .

33

Вот "Тайна " для меня летний аромат .На мне красиво сидит летом ,как в прочем все шипры

34

Актриса по жизни написал(а):

Исидора
я вообще поста не поняла. Большое желание иметь прекрасный аромат кажется вам странным?  Вы его с педофилией сравниваете?

Я сравнивала не с педофилией, а именно с большим навязчивым желанием, как у Гумберта. Большое желание обладать чем-то прекрасным я понимаю, но вот стенания по несколько раз на день мне кажутся, мягко говоря, странными.

35

О, я бы с интересом посмотрела на свои стенания по нескольку раз в день, с цитатами и датами, плиз. Что-то не помню. Приветствуются цитаты из постов, написанных мной не реже трёх раз в сутки с упоминанием даты поста и номера. Слава богу еще, что я не цитировала все фе Ларисы про КМ, ибо точно знаю, что это ее дело, а не моё.

36

Актриса по жизни написал(а):

что я не цитировала все фе Ларисы про КМ, ибо точно знаю, что это ее дело, а не моё.

Оксана ,я не ленивая ,я посчитаю . И я не фе писала . А то что не одену её в народ .

Отредактировано клара (2015-04-02 01:48:34)

37

Помню своё первое "Волшебство пачули " .
Я ложилась в нём спать . Мне так было уютно в нём .

Вот и сейчас "Волшебство пачули "ну просто айс . Мягкий ,вкрадчивый ,горячий .

38

Девы ,одно нам всем пожелаю быть добрее к друг другу .

Отредактировано клара (2015-04-02 01:51:19)

39

клара написал(а):

Девы ,одно нам всем пожелаю быть добрее к друг другу .

Отредактировано клара (Сегодня 01:51:19)

Поддерживаю. Я за мир во всем мире. Считать ничего не буду, цитировать с указанием тоже не буду. Я захожу на форум почитать отзывы о парфюмах, как позитивных, так и негативных. люди обмениваются своими мнениями об ароматах, а не обсуждают борьбу жабы с хомяком, как на соседнем форуме. И вообще, я добрейший человек.

40

улеглась спать в "Волшебство пачули " до сих пор от запястья лёгкий флер разогретого шоколада .

Красиво .

41

"Поползу " всё же за "Лёгким бризом " что-то так захотелось нежности .

вообще ,я считаю "Лёгкий бриз " очень красивым ароматом  даже розочку беленькую слышу .

42

Исидора написал(а):

клара написал(а):Инна ,я  думаю что духи должны всё же "работать " а не простаивать  .У меня все "фантики " работаю

Лариса, я еще не научилась пользоваться большим количеством парфюма. Две обувные коробки хранятся в шкафу, доставать тяжело. На виду обычно 5-6 ароматов, которые я меняю раз в два-три месяца. мне как начинающему любителю проще договориться с пятью ароматами, вдумчиво их потестить, чем менять каждый день.

Вот -  меня точно так же. Перебирать все свои коробочки, вытаскивать. снова складывать.... порой утомительно.
У меня тоже штук 7 на полочке. Те, что считаю подходящие сезону.
К тому же за 1 день точно могу понять, что мне это не нравится и убрать подальше. А уж если нравиться - почему бы не пользоваться пока не надоест? Распробовать аромат как следует мне дня мало. Я не профи.
К тому же был со мной случай очень для меня неприятный. Именно на эту тему.
Меняла я вот каждый день и видно нос отказал - не поняла. что вчерашние духи еще "живы" на мне - сверху набрызгалась другими....... Посмеялись надо мной на работе - было очень неприятно.
И раньше знала, что нюх у меня не "как у собаки" :) а теперь еще больше себе не доверяю. Мне проще несколько дней - до кардинальной смены.

43

Лариса, а я считаю, всё у вас в порядке с носом, скромничаете вы. Это как раз нормально и правильно, чтобы понять, надо поносить не один день. Так аромат полностью и раскрывается, и играет. Вы сами и знаете, что вас учить. Вот я вчера додумалась, что лучше всего я знаю свой Ланком, от и до, и Коко, хоть ее еще и нет. Их изучила в нюансах, и это так приятно, так радует, очень очень. Это моё можно сказать родное. 19 дурной хомяк не дает носить, ну не дает и всё! Говорит "целее будет!".

44

Девочки, аааааа потеряла вас http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  . Второй день захожу и ничего. Только сейчас увидела, что 34 страница, следовательно новая тема. Ура  [взломанный сайт]  НЗ .
Относила несколько дней КузМо вечер. ИИИИИИ надоел. Захотелось чего-то озорного, яркого, радостного.
Нет, КузМо вечер красив, элегантен, мягкий и нежный, но видимо неделями носить одни духи не мое. Я женщина импульсивная.
Нанесла КЗ в духах годен до 2016. Ух ты, вот этого и хотела. Видимо на улице тепло стало, весна пришла + очень хочется в отпуск. Какие же они игривые, радостные, аж хочется куда то идти, ехать, бежать общаться, веселиться, танцевать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   . Однако позитивненько. Зимой раскрывался по другому.

45

Я сегодня подумала, может я не права, мне может быть кажется, но многие духи НЗ схожи чем то между собой. И когда одни сбегают, то можно ничего не опасаясь наносить другие. Это конечно не относится к свежакам и тяжеловесам. Я пробовала после КузМо день наносила Такая красивая, и очень даже. Или после Сереб ландыша, нанесла След за мной день. Я еще слабо ориентируюсь, но мне кажется какие то общие ноты есть и какофонии не будет. Но это касается только НЗ.

46

Ирма написал(а):

сегодня подумала, может я не права, мне может быть кажется, но многие духи НЗ схожи чем то между собой. И когда одни сбегают, то можно ничего не опасаясь наносить другие. Это конечно не относится к свежакам и тяжеловесам. Я пробовала после КузМо день наносила Такая красивая, и очень даже. Или после Сереб ландыша, нанесла След за мной день. Я еще слабо ориентируюсь, но мне кажется какие то общие ноты есть и какофонии не будет. Но это касается только НЗ.

Ира ,они разные все . Просто так кажется .

47

Lora написал(а):

Меняла я вот каждый день и видно нос отказал - не поняла. что вчерашние духи еще "живы" на мне - сверху набрызгалась другими....... Посмеялись надо мной на работе - было очень неприятно.И раньше знала, что нюх у меня не "как у собаки"  а теперь еще больше себе не доверяю. Мне проще несколько дней - до кардинальной смены

Лар ,а я сейчас "забавляюсь " одеваюсь -раздеваюсь . Многое поняла и приняла .Вот только с "Томмиком " мне не по пути . А остальное всё вполне .

На одежду не "одеваю " да и какая сейчас на мне одежда пижамные штанишки с пандами и надписями "люби меня " .

В пятницу "постираюсь " :D

48

Долго стояла над своими "фантиками " всё думала ну что одеть на "блохастика " .

"Лёгкий бриз " отпал собираюсь "выползти " на улицу . Побегала по "Боингам " ничего не хочу .

И вот нашла "Милая вечером " пудра фиалковая и ещё раз пудра .

49

Лариса, так "флаг вам в руки"!
По моему классное развлечение вы себе устроили.
В вашем положении только и остается - ешь, читай и парфюморазвлекайся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Все лучше. чем ногу лишний раз нагружать

50

Ира по моему вы подсказали классную темку для обсуждения!
Девочки, ау!
Как вам идея - обсудить у НЗ - "Что можно одеть, если предыдущий парфюм еще немного слышен, не смывается(зараза), а поднадоел за день?"
Может есть какие-то незыблемые правила?
Типа - что с чем сочетается. Ну примерно, как в одежде. http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif 
Как не попасть впросак тем, у кого нос не очень хороший, а так хочется парф-разнообразия?
Думаю. даже не смотря на рулетку у НЗ, все равно - общая тема в аромате сохраняется

Отредактировано Lora (2015-04-02 17:06:03)

51

Lora написал(а):

Лариса, так "флаг вам в руки"!По моему классное развлечение вы себе устроили. В вашем положении только и остается - ешь, читай и парфюморазвлекайся!   Все лучше. чем ногу лишний раз нагружать

Лар , лежать ещё хуже чем "ползать и "скакать "

А на улице "Милая вечером " вообще классно .

Вынесла ещё "фантик " "Диалога " вновь прибывшего .

Крышечка отвалилась блин . На улице из флакона пахнет розой или шиповником .

52

Lora
"Кузнецкий мост день " -"Клима " из серии ДД а больше на ум ничего не приходит .

"Серебристый ландыш " тоже на мой нос ничем не перекроешь .

53

У меня получился забавный дуэт соседей - Ландыш серебристый и Красная Москва.
Кристальная звезда и Такая красивая.
Тайна и Танго страсти.
Вот спрОсите меня - зачем я это делала? Мне был интересен параллельный затест с обеих рук для развития нюхательных способностей. Вот эти три соседства меня совершенно не смутили.
Еще мой Диалог с Тайной перекликается, но этих Диалогов развелось столько, что и не поймешь, какой из них оригинальный, а какой - перевёртыш.

54

Если я правильно думаю, что мускус- дает запах пудры. То у НЗ пудровые  КузМо день, вечер, След. за мной день, ночь и ....
Пачули- Волшебство пачули, Русская красавица, Милая вечером, Злато скифов и ....
Lorahttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  приятно что вы поняли мою мысль.
Дело в том, что мне кажется или на самом деле с меня все слетает без возврата через 2-3 часа. Вот в этом случае и можно обновить, но допустим не этим же парфюмом, а другим.
Вот сегодня нанесла на себя КЗ. Очень мне показалось громко (2 пш), села к мужу в машину, спрашиваю, как тебе мои дУшки, он говорит не чую. Вот как понять то я не чую, то он.  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 
И еще девочки, как проверить горячая кожа или нет? Я так поняла, что горячая съедает парфюм. И как ее охладить?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

Отредактировано Ирма (2015-04-02 19:59:40)

55

Исидора 
Ландыш серебристый и Красная Москва.
Вот это тема, получается немного ландышей в КМ. Ах вкуснота наверно. Буду пробовать.
Кристальная звезда и Такая красивая.
Тоже наверно не плохо, КЗ холодно пряная, а Такая красивая густой, теплый обволакивающий. Наверно они дополнят друг друга. Тоже хочу.
А вот Тайна и Танго страсти не осилю, тяжеловаты они для меня, хотя они одного направления.

56

клара написал(а):

Lora написал(а):
            А на улице "Милая вечером " вообще классно .
             .

А у меня новенькая, видимо ей еще стоять и стоять. Ну очень похож на Волшебство пачули. Или отстоятся или у меня парфглюк, ну или НЗ опять "развлекается".

57

Исидора написал(а):

Еще мой Диалог с Тайной перекликается, но этих Диалогов развелось столько, что и не поймешь, какой из них оригинальный, а какой - перевёртыш.

Инна ,вот тут я согласна .Мой "перевёртыш " всё же пах шиповником причём нежно так .

Но всё равно в первых нотах мне "Рк " слышится

58

Ирма написал(а):

А у меня новенькая, видимо ей еще стоять и стоять. Ну очень похож на Волшебство пачули. Или отстоятся или у меня парфглюк, ну или НЗ опять "развлекается".

Ира в верхах есть что такое лекарственное  ,но быстро уходит и остаётся нежная фиалковая пудра .

Хотя у меня флакончик 16 мл .

59

Ирма написал(а):

А вот Тайна и Танго страсти не осилю, тяжеловаты они для меня, хотя они одного направления

Ира ,по мне так нет .Они разные совсем ."Танго Страсти " намного богаче ,а "Тайне " мне розы сладкие и одновременно прохладные .

И вообще "Тайна " любит солнце

60

Ирма написал(а):

Исидора 
Ландыш серебристый и Красная Москва.
Вот это тема, получается немного ландышей в КМ. Ах вкуснота наверно. Буду пробовать.
Кристальная звезда и Такая красивая.
Тоже наверно не плохо, КЗ холодно пряная, а Такая красивая густой, теплый обволакивающий. Наверно они дополнят друг друга. Тоже хочу.
А вот Тайна и Танго страсти не осилю, тяжеловаты они для меня, хотя они одного направления.

Ирина, именно так - моему восприятию КМ ландыши оч помогли - добавили некоторой несерьезности, безбашенности, весенней легкости бытия. Потому что КМ для меня - в первую очередь традиционный аромат для элегантной дамы. Хорошо дополняют ландышы несколько чопорную мадам КМ.
По поводу Кристальной звезды я на днях сделала личное открытие - море не жаркое, а вот ветер теплый, с места произрастания теплых фруктов и цветов. Пряная - да, но мне не холодная.
Согласна с мнением по Танго и Тайне. Неприятие было обоих ароматов, и любовь сразу же случилась с ними в один день. Но не с первого дня открываются тайны)))