Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря. 27

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ирма написал(а):

Если я правильно думаю, что мускус- дает запах пудры. То у НЗ пудровые  КузМо день, вечер, След. за мной день, ночь и ....
Пачули- Волшебство пачули, Русская красавица, Милая вечером, Злато скифов и ....
Lora?    приятно что вы поняли мою мысль.
Дело в том, что мне кажется или на самом деле с меня все слетает без возврата через 2-3 часа. Вот в этом случае и можно обновить, но допустим не этим же парфюмом, а другим.
Вот сегодня нанесла на себя КЗ. Очень мне показалось громко (2 пш), села к мужу в машину, спрашиваю, как тебе мои дУшки, он говорит не чую. Вот как понять то я не чую, то он.   
И еще девочки, как проверить горячая кожа или нет? Я так поняла, что горячая съедает парфюм. И как ее охладить?   

Отредактировано Ирма (Сегодня 19:59:40)

Ирина, боюсь наврать, конечно, но мускус пахнет кисленько так. Ну на мне, лягушке с холодной кожицей. А вот запах пудры на моей кожи дают альдегиды.
У моей мамы, знойной брюнетки, горячая кожа. Ароматы на ней интересно раскрываются, играют. На моей холодной коже аромат может быть статичным с момента нанесения до последней минуты.

62

клара написал(а):

Инна ,вот тут я согласна .Мой "перевёртыш " всё же пах шиповником причём нежно так .

Но всё равно в первых нотах мне "Рк " слышится

Лариса, у меня там тоже розочка готичная - но вот шиповник или роза - не разберу по неопытности.

63

клара написал(а):

Ирма написал(а):А вот Тайна и Танго страсти не осилю, тяжеловаты они для меня, хотя они одного направленияИра ,по мне так нет .Они разные совсем ."Танго Страсти " намного богаче ,а "Тайне " мне розы сладкие и одновременно прохладные .
            И вообще "Тайна " любит солнце

Ларис, да согласна, они разные. Я не спец, но на мой нюх они схожи шипрами.
А по теплу не носила, попробую может влюблюсь.

Отредактировано Ирма (2015-04-02 21:31:14)

64

клара написал(а):

Ира ,по мне так нет .Они разные совсем ."Танго Страсти " намного богаче ,а "Тайне " мне розы сладкие и одновременно прохладные .

И вообще "Тайна " любит солнце

Тоже жду солнышко, чтобы Тайну разносить. Это должно быть здорово - нагретый солнцем мох и опавшие сухие сосновые иголки. Розы точно такие же - готичные

65

Исидора написал(а):

Ирина, боюсь наврать, конечно, но мускус пахнет кисленько так. Ну на мне, лягушке с холодной кожицей. А вот запах пудры на моей кожи дают альдегиды. У моей мамы, знойной брюнетки, горячая кожа. Ароматы на ней интересно раскрываются, играют. На моей холодной коже аромат может быть статичным с момента нанесения до последней минуты.

Значит альдегиды дают пудру. наверно с мускусом я напутала. А с кожей так и не понимаю ничего, то ли статичны, то ли играют. Учиться мне еще учиться. http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_02.gif

66

Исидора написал(а):

Ирина, боюсь наврать, конечно, но мускус пахнет кисленько так. Ну на мне, лягушке с холодной кожицей. А вот запах пудры на моей кожи дают альдегиды

НУ я вроде тоже не "Печка " на  мне  мускус не кислый .Я даже не знаю как его описать .Одним словом "Айс " .Пудру мне дают ирисы .Альдегиды -накрахмаленные простыни с мороза .

67

Ира, у меня рабочее давление - 60/90, астенический тип, холодные конечности почти весь год. Кожа холодная. Я не могу узнать об игре аромата, если я не слышу шлейф, поэтому до сих пор многие из них остаются загадкой. Например, Время женщины. Из крышки ли, из флакона или на себе - чувствую притворную сладость, от которой мне неприятно. А окружающие комплиментят. но я никогда его не повторю. Такое мучение - надо выбрызгать еще полкирпича, хочется физически избавиться от этого "бремени" женщины. Отдала маме - а там любовь с первого взгляда и достойное звучание аромата. не факт, что дело в температуре кожных покровов, но и она играет роль)

68

клара написал(а):

НУ я вроде тоже не "Печка " на  мне  мускус не кислый .Я даже не знаю как его описать .Одним словом "Айс " .Пудру мне дают ирисы .Альдегиды -накрахмаленные простыни с мороза .

Я не знаю как описать запах мускуса. Животиной и все тут. Ни один ирисовый аромат я еще не прочувствовала, не поняла. Альдегиды теплые и пушистые у меня, это точно, что не морозные простыни.

69

Дамы, эти все нюансы совершенно относительны. На ком альдегиды звонкие морозные, а на ком мыло. На мне мускус сетевой - физиология и больница, а Табу прекрасен. Смотря какой мускус. На ком-то возможно и альдегиды пудру дают, а на ком-то старое ретробабушка. Я пришла к выводу, что у меня напр кожа удачная для посадки - прохладная и не сухая. Многое отлично сидит.

70

Ой, сколько вы всего интересного тут понаписали - обязательно перепробую все сочетания. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Ира, Исидора, Лариса - вам особенное мерси :)
А то после того, как была высмеяна на работе, постоянно перестраховываюсь - боюсь брызгать парфюм на одежду. Чтобы другой человек с особо острым нюхом не уловил остатки предыдущего в сочетании со вновь нанесенным парфюмом.  Порой, если он(парфюм) слишком яркий - не меняю его до "генерального" отмокания в ванной :). Перестраховываюсь по-полной.
А ведь так все просто, если уловить наиболее приятные сочетания - можно не бояться, а вдруг что-то еще осталось от предыдущего(вдруг нос адаптировался) и спокойно нанести следующий.
Вот правда сочетать 2 ярких - типа КМ и Танго - к этому я пока не готова, хотя кто знает....

71

Актриса по жизни написал(а):

Дамы, эти все нюансы совершенно относительны. На ком альдегиды звонкие морозные, а на ком мыло. На мне мускус сетевой - физиология и больница, а Табу прекрасен. Смотря какой мускус. На ком-то возможно и альдегиды пудру дают, а на ком-то старое ретробабушка. Я пришла к выводу, что у меня напр кожа удачная для посадки - прохладная и не сухая. Многое отлично сидит.

Оксана, у меня любопытство. Чем может так сильно отличаться синтетический мускус Табу от синтетического мускуса других ароматов? Что такое мускус сетевой? Просветите, пожалуйста.

72

Исидора написал(а):

Оксана, у меня любопытство. Чем может так сильно отличаться синтетический мускус Табу от синтетического мускуса других ароматов? Что такое мускус сетевой? Просветите, пожалуйста.

Ой мне тоже  любопытно .У меня есть "Табу " и есть сетевики .

73

Lora написал(а):

Вот правда сочетать 2 ярких - типа КМ и Танго - к этому я пока не готова, хотя кто знает....

Я вообще этого не люблю .Но сейчас этим занимаюсь в виду сложившихся объстоятельств

74

Актриса по жизни написал(а):

. На мне мускус сетевой - физиология и больница, а

А на мне шикардос .  Я спокойно отношусь  и к разливным духам и масс-маркету .

"Табу " на мне тоже неплохо сидит в количестве одного пшика .

Отредактировано клара (2015-04-02 22:56:36)

75

клара написал(а):

Ой мне тоже  любопытно .У меня есть "Табу " и есть сетевики .

Лариса, сетевики - это те парфюмы, что в магазинах парфюмерных сетях продаются?

76

Исидора написал(а):

Лариса, сетевики - это те парфюмы, что в магазинах парфюмерных сетях продаются?

Инна ,это Эйвон ,Мери Кей ,Орифлейм и  т.д если ,я правильно поняла Оксану .

77

Исидора
а вот фиг знает, какой мускус положили в Табу! Но на мне это такое живое,тёплое, настоящее телесное, такое, просто улёт. Это именно мускусная нота, откуда там производитель это взял, и почему его нет во всяких Родригесах модных, это мне тайна великая. Сама бы хотела понять. Сетевыми мускусами называю этот холодный кислый неприличный хим мускус типа Родригесы, Омния Кристаллин тв дает мне плохую мускусную ноту, и уже не помню что еще из РГ. Мускусные модные обхожу за 3 км. А, еще Чистый муск Лютен, уж на что нежный, и то как закислил давно немытым телом, это ужасно. Родригез вообще на мне запах пардон кисловатыми рвотными массами, вот точно. И тоскливо больничными бинтами хим горечь.
А про Табу я много писала, это нечто, а какой туда мускус поклали для красоты, поди пойми. Кстати, на фраге большая статья про мускусы в парфюмерии, можно просветиться.

78

Актриса по жизни написал(а):

и то как закислил давно немытым телом

Обнюхиваю своё . :D На предмет закисления .  :D

79

Блин, где мне это Табу взять, хоть затестить бы :(

80

Актриса по жизни написал(а):

Родригез вообще на мне запах пардон кисловатыми рвотными массами, вот точно. И тоскливо больничными бинтами хим горечь.

НЕ люблю ,я таких мерзких описаний .Теперь вспоми наю ,как пахнут ,,,,,, массы . Ну  бинт сейчас на мне обнюхаю . :D

81

Актриса по жизни написал(а):

Родригез вообще на мне запах пардон кисловатыми рвотными массами, вот точно. И тоскливо больничными бинтами хим горечь.

а я их обожаю и меня в них обожают . В Родригез ,а не в  :D  массах

82

Lora написал(а):

Блин, где мне это Табу взять, хоть затестить бы

Лар ,успокойтесь .В народ  в нём особо не пойдёшь

83

не, эйвон-орифлэйм вообще мимо меня прошли.  Сетевыми парфюмами называю парф из РГ, лету и др массовых сетей. Когда хочу их поругать.

84

Актриса по жизни написал(а):

не, эйвон-орифлэйм вообще мимо меня прошли.  Сетевыми парфюмами называю парф из РГ, лету и др массовых сетей. Когда хочу их поругать.

Но ведь "Коко " тоже из сетевиков

85

клара написал(а):

НЕ люблю ,я таких мерзких описаний .Теперь вспоми наю ,как пахнут ,,,,,, массы .

Ларис, вы нежная. Я никого не хочу шокировать специально, ну это жизнь. Как есть, так и есть. И мы все тоже не фиалки, живые люди. В жизни чего не нанюхаешься. И я привыкла выражаться точно.

86

клара написал(а):

Ну  бинт сейчас на мне обнюхаю .

бинт ношеный и новый стерильный пахнут по-разному.

клара написал(а):

Лар ,успокойтесь .В народ  в нём особо не пойдёшь

не согласна в корне.

клара написал(а):

Но ведь "Коко " тоже из сетевиков

я так и знала! Сравнили тоже мне. Жемчужины есть везде. В магазине можно купить мороженые пельмени слипшиеся, а можно живого осетра.   А если купить в официальном корнере Шанель, у вас не будет таких вопросов?

Отредактировано Актриса по жизни (2015-04-03 00:21:50)

87

клара написал(а):

Но ведь "Коко " тоже из сетевиков

уж как-нибудь новодельный Лакост и Мекс от классической Шанель я отличу. Хотя и то и др в РГ. Носом, всё собственным носом.

88

Актриса по жизни написал(а):

А если купить в официальном корнере Шанель, у вас не будет таких вопросов?

Оксан ,мне честно всё равно где . Я особо не заморачиваюсь

89

Актриса по жизни написал(а):

не согласна в корне.

В лесополосу то да . На свидание нет . Дома ейс если конечно не забегут  в комнату с криком -ТЫ чего опять  свои палочки зажгла .

90

Актриса по жизни написал(а):

уж как-нибудь новодельный Лакост и Мекс от классической Шанель я отличу. Хотя и то и др в РГ. Носом, всё собственным носом.

Ну тут даже "простой " не сдвинутый на парфе отличит.