Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря. 27

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

на то мне и знания, чтобы понимать, что в РГ купить, а что нет. При чем здесь "Шанель  тоже из сети", так я и не поняла. Ну из сети, есть же договор с маркой.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-04-03 00:34:56)

92

Исидора написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

   Оксана, у меня любопытство. Чем может так сильно отличаться синтетический мускус Табу от синтетического мускуса других ароматов? Что такое мускус сетевой? Просветите, пожалуйста.

клара написал(а):

Исидора написал(а):

Ой мне тоже  любопытно

Девушки, синтетичечкие мускусы РАЗНЫЕ, причем, есть дорогие и есть дешевые.

Вот хоть эту небольшую статейку посмотрите Натуральный и синтетический мускус

Я не люблю мускусы и даже опасаюсь их. НО! В одних парфюмах они для меня плохо переносимы и очень неприятны, например, в Elise Rance 1795, можете почитать мой отзыв Ссылка, а в некоторых парфюмах я их не замечаю, они играют в унисон с остальными нотами и все хорошо для моего носа. Я совершенно не представляю, что это такое, когда пишут про мускусы "мягкие и пушистые".

93

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, вы нежная. Я никого не хочу шокировать специально, ну это жизнь. Как есть, так и есть. И мы все тоже не фиалки, живые люди. В жизни чего не нанюхаешься. И я привыкла выражаться точно.

Оксана ,я не нежная и в жизни повидала  многое .

Я просто не люблю такие выражения .

94

Grettel
Вера ,спасибо ,но я уже давно просветилась .

Кожа моя любит мускус .

Отредактировано клара (2015-04-03 00:41:37)

95

Актриса по жизни написал(а):

Исидора
а вот фиг знает, какой мускус положили в Табу! Но на мне это такое живое,тёплое, настоящее телесное, такое, просто улёт. Это именно мускусная нота, откуда там производитель это взял, и почему его нет во всяких Родригесах модных, это мне тайна великая. Сама бы хотела понять. Сетевыми мускусами называю этот холодный кислый неприличный хим мускус типа Родригесы, Омния Кристаллин тв дает мне плохую мускусную ноту, и уже не помню что еще из РГ. Мускусные модные обхожу за 3 км. А, еще Чистый муск Лютен, уж на что нежный, и то как закислил давно немытым телом, это ужасно. Родригез вообще на мне запах пардон кисловатыми рвотными массами, вот точно. И тоскливо больничными бинтами хим горечь.
А про Табу я много писала, это нечто, а какой туда мускус поклали для красоты, поди пойми. Кстати, на фраге большая статья про мускусы в парфюмерии, можно просветиться.

Подпись автора

    Мечту не съешь, но она насытит.   (Габриэль Гарсиа Маркес)
    Красота выше гения, потому что не требует понимания.  (Оскар Уайльд)

Оксана, в Табу есть циветта и это она придает теплую животинку. А мускус там ведет себя прилично, он приструнен, так сказать, потому что компания сильная и серьезная - и мох (подозреваю, что натуральный, Табу мой еще до запретов вроде выпущен), и кориандр, и ветивер, и пачули, и смолы, и перец и мн. др.

96

Grettel написал(а):

Девушки, синтетичечкие мускусы РАЗНЫЕ, причем, есть дорогие и есть дешевые.

Вот хоть эту небольшую статейку посмотрите Натуральный и синтетический мускус

Я не люблю мускусы и даже опасаюсь их. НО! В одних парфюмах они для меня плохо переносимы и очень неприятны, например, в Elise Rance 1795, можете почитать мой отзыв Ссылка, а в некоторых парфюмах я их не замечаю, они играют в унисон с остальными нотами и все хорошо для моего носа. Я совершенно не представляю, что это такое, когда пишут про мускусы "мягкие и пушистые".

Вера, спасибо. С подчёркнутым мной согласна вообще полностью. Собственно, как и любое сырье может быть плохим и хорошим, так и сырье парфюмерное. В №5 пв тоже мускус. Аромат чистого женского тела с пудрой и в цветах, гениально. И вообще-то вах как сексуально. Особенно это в базе.

97

Grettel написал(а):

Оксана, в Табу есть циветта и это она придает теплую животинку. А мускус там ведет себя прилично, он приструнен, так сказать, потому что компания сильная и серьезная - и мох (подозреваю, что натуральный, Табу мой еще до запретов вроде выпущен), и кориандр, и ветивер, и пачули, и смолы, и перец и мн. др.

Вера, я помню хорошо ту пирамидку. Циветту тоже. Больше скажу, циветты живые в зоопарке, пахнут они откровенно и я бы не сказала, что плохо. Наверняка все животные ноты в Табу хором. Пошла мазать его, раздразнили. Мама не пользуется,жаль.

98

клара написал(а):

Grettel
Вера ,спасибо ,но я уже давно просветилась .

Кожа моя любит мускус .

Отредактировано клара (Сегодня 00:41:37)

Это преимущество твоей кожи, можно не ожидать подвоха! (Твоя любит шипры, альдегиды, а моя - восточно цветочное). Кстати, мне был на ДР подарен отливант Премьерной пятерки. Я им потихоньку пшикалась, пшикалась и уже даже подумала - ну вот, хоть что-то пятерочное могу носить. И тут напоследок, перед тем, как закончиться, он такое выдал! Я только порадовалась, что дома, а не в общественном месте. Почудили альдегиды...

Отредактировано Grettel (2015-04-03 00:54:42)

99

Grettel написал(а):

Я только порадовалась, что дома, а не в общественном месте. Почудили альдегиды...

Вера ,вот и я с Шанель не дружу . Не моё это .

Всякие Агенты Провокаторы моё

100

опять про Шанель. Мне противопоказано даже занюхивать №5 мой. Хомяк впадает в истерику.

101

клара написал(а):

вот и я с Шанель не дружу . Не моё это .

вот счастье-то мне. Огромное. Я не против ведра Шанель.

102

Актриса по жизни написал(а):

Мне противопоказано даже занюхивать №5 мой. Хомяк впадает в истерику.

боооже, она прекрасна до слёз. Мне нехорошо. Режьте меня хоть блин.

103

Актриса по жизни написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Мне противопоказано даже занюхивать №5 мой. Хомяк впадает в истерику.

боооже, она прекрасна до слёз. Мне нехорошо. Режьте меня хоть блин.

Подпись автора

    Мечту не съешь, но она насытит.   (Габриэль Гарсиа Маркес)
    Красота выше гения, потому что не требует понимания.  (Оскар Уайльд)

Оксана, Вы чего так возбудились, время второй час, баиньки пора.

104

давно не нюхала, вот вспомнила.

105

клара написал(а):

Я спокойно отношусь  и к разливным духам и масс-маркету .

Лариса, у меня вопрос по поводу разливных духов. У меня был опыт, покупала и даже немного использовала. Но когда увлеклась парфманьячеством с НЗ, стала не просто носить парфюм, пытаюсь оценить, разбирать на ноты, стала читать форумы. Поняла, что разливные парфюмы не играют, сидят как влитые на одной ноте. Или я опять не в теме, опять себе на придумывала, дабы возвести НЗ на трон.
Очень любила раньше "Скарлетт" от Кашарель и "Премьер жур" от Нина Риччи (извиняюсь за написание). Пользовалась долго, по 2-3 флакона выбрызгала.
Вот их на пробу покупала в разливных духах. И сравнивая мне показалось аромат похож, но не раскрывается, не играет или я ошибаюсь?
Теперь весь масс-маркет стоит в шкафу не притрагивалась уже с лета, а разливные поставила в шкаф в туалете. Нравится брызгать коврик. Они очень стойкие пару пшиков на 3 дня.

Отредактировано Ирма (2015-04-03 06:42:03)

106

клара написал(а):

Инна ,это Эйвон ,Мери Кей ,Орифлейм и  т.д если ,я правильно поняла Оксану .

Спасибо, Лариса. Сама я не смогла догадаться про сетевой маркетинг)

107

клара написал(а):

а я их обожаю и меня в них обожают . В Родригез ,а не в    массах

Лариса, Родригеза у меня нет, я версию 702 приручала от Дзинтарс. У меня-таки получилось, аромат теперь один из любимых. Получаю на работе комплименты. Но и с самого начала у меня не было ассоциаций с бинтами и немытым телом. Я не хочу это даже в голову брать, чтобы негативом не загружаться. Кислит на мне мускус иногда, но это кислинка фруктовая, как у сидра. Елена простояла почти полтора года с периодическими затестами. Потеплеет - буду носить. И мой любимый мускус в НЗ - Орхидея, любовь со времен Плежа от Эсти Лаудер.

108

Ирма написал(а):

Вот их на пробу покупала в разливных духах. И сравнивая мне показалось аромат похож, но не раскрывается, не играет или я ошибаюсь?

Отредактировано Ирма (Сегодня 06:42:03)

Шла я как-то по магазину, зазвала меня знойная женщина из-за столика с различными духами понюхать новинку - Диор Аддикт. А я оригинал на тот момент не знала, Диор мне как-то пофиг, за исключением Жадора о флораль.
Как она брызнула на меня, я закалялась, такой мощный ядерный взрыв был. Сильно впечатлил, я потом этот столик обходила через другие этажи. Сейчас коллега брызнет оригинальный Аддикт, а мне всё равно кашлять хочется.
Не специалист я по разливными духам, но первый опыт неудачный, ничего не поделать.

109

Ирма написал(а):

клара написал(а):Я спокойно отношусь  и к разливным духам и масс-маркету .        Лариса, у меня вопрос по поводу разливных духов. У меня был опыт, покупала и даже немного использовала. Но когда увлеклась парфманьячеством с НЗ, стала не просто носить парфюм, пытаюсь оценить, разбирать на ноты, стала читать форумы. Поняла, что разливные парфюмы не играют, сидят как влитые на одной ноте. Или я опять не в теме, опять себе на придумывала, дабы возвести НЗ на трон. Очень любила раньше "Скарлетт" от Кашарель и "Премьер жур" от Нина Риччи (извиняюсь за написание). Пользовалась долго, по 2-3 флакона выбрызгала.Вот их на пробу покупала в разливных духах. И сравнивая мне показалось аромат похож, но не раскрывается, не играет или я ошибаюсь?Теперь весь масс-маркет стоит в шкафу не притрагивалась уже с лета, а разливные поставила в шкаф в туалете. Нравится брызгать коврик. Они очень стойкие пару пшиков на 3 дня.
            Отредактировано Ирма (Сегодня 05:42:03)

Ира  ,если честно ,я совсем не заморачиваюсь если игра нот .Переходы -переливы .Нравится ношу .
Новая Заря мне очень нравится . В "Боингах " я такого удовольствия не получаю . А разливные духи имеют право быть как в прочем любые

110

Исидора написал(а):

не хочу это даже в голову брать, чтобы негативом не загружаться.

Согласна на все сто .

111

клара написал(а):

Ира  ,если честно ,я совсем не заморачиваюсь если игра нот .Переходы -переливы .Нравится ношу .
Новая Заря мне очень нравится . В "Боингах " я такого удовольствия не получаю . А разливные духи имеют право быть как в прочем любые

Всякие духи имеют право быть, раз на них есть спрос.

112

Дорогие дамы! Помогите, пож, идентифицировать флакончик Реномме. Партия V 737 до 20.08.2018. Это единственный флакон, который я нюхала и который имею. Старые версии не знала никогда. Если сравнивают Реномме с Хлоэ, я понимаю, что это не мой вариант, так как цветочной сладости немного по сравнению с Хлоэ. Аромат у меня скорее фруктовый, зеленое яблоко, цитрусы. А что у Вас?

113

Исидора написал(а):

Дорогие дамы! Помогите, пож, идентифицировать флакончик Реномме. Партия V 737 до 20.08.2018. Это единственный флакон, который я нюхала и который имею. Старые версии не знала никогда. Если сравнивают Реномме с Хлоэ, я понимаю, что это не мой вариант, так как цветочной сладости немного по сравнению с Хлоэ. Аромат у меня скорее фруктовый, зеленое яблоко, цитрусы. А что у Вас?

Инна , у меня холодный такой .Как раньше был "Белый ирис " никаких зелёных яблок у меня нет .Вот партию не подскажу .

114

Кстати про мускус. Вот Шёлковый чулок Лютен, мускус там один из главных. Сидит на мне очень даже, и никаких гадостей. Прекрасный, особенный аромат.  Мускус в наличии, марка та же. Вот вам и компонент, и сырье. Почему, не понятно. В Орхидее он тоже явно чуется, конечно не так хорош, но не мешает.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-04-03 21:58:27)

115

клара написал(а):

Инна , у меня холодный такой .Как раньше был "Белый ирис " никаких зелёных яблок у меня нет .Вот партию не подскажу .

Лариса, жаль мне не понять, Белый Ирис я не знаю.

116

Актриса по жизни написал(а):

Кстати про мускус. Вот Шёлковый чулок Лютен, мускус там один из главных. Сидит на мне очень даже, и никаких гадостей. Прекрасный, особенный аромат.  Мускус в наличии, марка та же. Вот вам и компонент, и сырье. Почему, не понятно. В Орхидее он тоже явно чуется, конечно не так хорош, но не мешает.

Отредактировано Актриса по жизни (Сегодня 21:58:27)

Оксана, спасибо за рекомендацию, с Чулком я еще не знакома, пойду знакомиться)

117

Исидора написал(а):

Лариса, жаль мне не понять, Белый Ирис я не знаю.

Инна ,ну как объяснить .Есть тёплые парфюмы . А этот холодный и пахнет ирисами и морем

118

клара написал(а):

Инна ,ну как объяснить .Есть тёплые парфюмы . А этот холодный и пахнет ирисами и морем

Да никак не объяснить, я мне не понюхать эту снятость(

119

Сразила всю больничку будь она  неладна "Златом Скифов " .

Три пшика  не слышу ,но другие слышат .

Очень хорошо пошёл на мерзопакостную погоду снег-град -дождь -солнце и в обратном порядке .

Яблоки спелые красные , дым костров и одним словом айс .

Мне больше нра в современной версии чем винтаж . Винтаж - просыпающаяся муха.

Новодел -жизнь прекрасно и всё самое хорошее рядом

Отредактировано клара (2015-04-04 14:54:17)

120

клара написал(а):

Сразила всю больничку будь она  неладна "Златом Скифов " .

Три пшика  не слышу ,но другие слышат .

Очень хорошо пошёл на мерзопакостную погоду снег-град -дождь -солнце и в обратном порядке .

Яблоки спелые красные , дым костров и одним словом айс .

Мне больше нра в современной версии чем винтаж . Винтаж - просыпающаяся муха.

Новодел -жизнь прекрасно и всё самое хорошее рядом

Отредактировано клара (Сегодня 14:54:17)

Я Злато люблю, на себе почти не слышу. Брызгаю им плюшевого медведя и маму. Новодел, но без яблок. У меня смолистый и ладанный. На такую погоду - самое оно. Но я сегодня на улицу не пойду))) похожу дома в КМ. Кстати, сегодня брызнула себе и дочке на затылок. Аромат все ок, но защипало кожу и у меня, и у нее. Неприятно немного, с чего бы это вдруг?