Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря. 27

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Исидора написал(а):

Я Злато люблю, на себе почти не слышу. Брызгаю им плюшевого медведя и маму. Новодел, но без яблок. У меня смолистый и ладанный. На такую погоду - самое оно. Но я сегодня на улицу не пойду))) похожу дома в КМ. Кстати, сегодня брызнула себе и дочке на затылок. Аромат все ок, но защипало кожу и у меня, и у нее. Неприятно немного, с чего бы это вдруг?

Смеюсь .  Фиг знает от чего . Может некачественные компоненты .

А мне вот яблок очень много .Осенью в саду утром так ( в соседском )так пахли яблоки на земле .

122

Вчера ,на коте "диагностику " мускуса проводила .

Понравилось .Коту . "Очаровательная шалунья " и "Нарциско " . В нос лизал ,мурлыкал и спать улёгся на мне  :D

Так что не сё так и плохо у НЗ .

123

не выдерживаю ,я напора "Злато " пойду смывать .

Хотя блин сложно в позе "цапли " вроде она ногу поджимает .

Вот сижу и думаю всё же хочется мне сейчас сладеньких ароматов .

124

По окончании зимы ногу ,я сломала

А сейчас уже апрель но теплей не стало

Снег и дождь всё за окном скуку навевают

Но не дамся ,я тоске будь она неладна .

Лучше буду ,я мечтать ,улыбаться и смеяться

Всё же буду, я мечтать и "ползти " и доставать "Талисман любви "

В нем нет скуки и унынья .

Всё девчонки "ползла "

всем ,я тоже Вам желаю светлых дней ,любви и счастья

Ароматов милых сердцу .

Всё пройдёт поверьте мне

Отредактировано клара (2015-04-04 20:52:30)

125

Ларис, поэтесса вы наша! Больничку Златом... я всё задумываюсь, что думал скорой врач и травматолог от моих 2 пш Ла ви э бель вчера.

126

Актриса по жизни написал(а):

всё задумываюсь, что думал скорой врач и травматолог от моих 2 пш Ла ви э бель вчера.

Балдел от удовольствия

127

Всё наверное пироги пекут ,а мне не дано .Или грустят .

Девы ,а ну её на фиг эту грусть . Улыбаемся .

128

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, поэтесса вы наша! Больничку Златом... я всё задумываюсь, что думал скорой врач и травматолог от моих 2 пш Ла ви э бель вчера.

Подпись автора

    Мечту не съешь, но она насытит.   (Габриэль Гарсиа Маркес)
    Красота выше гения, потому что не требует понимания.  (Оскар Уайльд)

Ага, поэтесса! Надо сочинять стихи, если душа просит, надо петь песни, если душа просит и т.д. :)

Ой, Оксана, что- то Вы не просто так задумываетесь...Наверное, страстные взгляды на Вас бросал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

129

Grettel написал(а):

Ой, Оксана, что- то Вы не просто так задумываетесь...Наверное, страстные взгляды на Вас бросал

ой что вы, Вера. Вы мне льстите. Это мой темперамент так его налево... Просто интересно, каков всё-таки шлейф.  Хотя явно всем нравилось вчера, было видно. Ну не часто там дамы в Ланкомах с пальцем на сторону. Правда, при записывании даты рождения поздравил врач с прошедшим  :rofl:

130

Grettel написал(а):

Ага, поэтесса! Надо сочинять стихи,

Вера ,стихи у  меня сочиняются от сильных переживаний .Сейчас сильно переживаю за дочь старшую

131

Grettel написал(а):

надо петь песни,

вот с песнями у меня туго . Мишка на ухо наступил

132

Актриса по жизни написал(а):

Правда, при записывании даты рождения поздравил врач с прошедшим

Точно "Жизнь " произвела впечатление

133

клара написал(а):

Точно "Жизнь " произвела впечатление

а то! Он меня долго под ручку водил по травмпункту туда-сюда по лестницам и в регистратуру. Довел до травматолога, инфу оставил и уехал. Ой ну их, особенно массажистов. Вот где всё запущено.

134

клара написал(а):

вот с песнями у меня туго . Мишка на ухо наступил

вот у меня всё наоборот. Но сейчас редко.

135

http://s012.radikal.ru/i319/1504/1d/c294eeff7152.jpg

Девы, помогите найти  пирамидку Духов Ночной аромат. Вы как профи может мне подскажите замену может в НЗ, или Дзинтарс, да хоть где. Но за разумные деньги. Сегодня нашла его ЦЕНА 6000. Как-то круто, хотя ищу его давно.

Отредактировано Ирма (2015-04-04 23:48:58)

136

Ирма написал(а):

Девы, помогите найти  пирамидку Духов Ночной аромат. Вы как профи может мне подскажите замену может в НЗ, или Дзинтарс, да хоть где. Но за разумные деньги. Сегодня нашла его ЦЕНА 6000. Как-то круто, хотя ищу его давно.

Я , даже не помню таких  .

137

А я всё смываюсь .Благо только за уши наношу парфюм .

Тут вычитала как можно наносить на себя арабские масла . Катаюсь в офисном кресле и балдею от шлейфа.

Ну а теперь по теме НЗ .

"Талисман любви " схож с "Ангелом " от ТМ ,но победнее ,но для меня очень носибелен . А вот с оригиналом не сложилось

138

клара написал(а):

А я всё смываюсь .Благо только за уши наношу парфюм .

Тут вычитала как можно наносить на себя арабские масла . Катаюсь в офисном кресле и балдею от шлейфа.

Ну а теперь по теме НЗ .

"Талисман любви " схож с "Ангелом " от ТМ ,но победнее ,но для меня очень носибелен . А вот с оригиналом не сложилось

Лариса, ткните в ссылку, пож, как наносить масла. Может, я не так делала, поэтому с Соней не срослось.
У меня с Талисманом не сложилось. Понюхала откровенно протухший тестер, нехорошо стало. Да и ловлю себя на мысли, что сейчас его и не вижу.

139

Исидора написал(а):

Лариса, ткните в ссылку, пож, как наносить масла. Может, я не так делала, поэтому с Соней не срослось.У меня с Талисманом не сложилось. Понюхала откровенно протухший тестер, нехорошо стало. Да и ловлю себя на мысли, что сейчас его и не вижу.

Инна ,я вчера в книге вычитала .Каплю нанести на указательный палец и растереть большим и провести по шее и т.д . Щлейф получается тонкий и масло раскрывается быстрее .

А "Талисман любви " у меня старенький .Водичка голубого цвета ,как у "Ангела " ТМ

140

ой опять одна .

Спуск в Подвал и путь наверх доступное развлечение для меня .

Вскрыла почти все "фантики " будь они неладны . Полных под завязку только дубли НЗ .

ОДИН В ОДИН ,  Я .

Отредактировано клара (2015-04-05 21:58:33)

141

клара написал(а):

Инна ,я вчера в книге вычитала .Каплю нанести на указательный палец и растереть большим и провести по шее и т.д . Щлейф получается тонкий и масло раскрывается быстрее .

А "Талисман любви " у меня старенький .Водичка голубого цвета ,как у "Ангела " ТМ

Спасибо, попробую по-новому. Раньше наносила не растирая.

142

Исидора написал(а):

клара написал(а):Инна ,я вчера в книге вычитала .Каплю нанести на указательный палец и растереть большим и провести по шее и т.д . Щлейф получается тонкий и масло раскрывается быстрее .
            А "Талисман любви " у меня старенький .Водичка голубого цвета ,как у "Ангела " ТМСпасибо, попробую по-новому. Раньше наносила не растирая.

Инна , мне такой способ очень понравился

143

Сегодня маялась в выборе парфюма на прогулку .

Остановилась на "Русской красавице  " оросилась , но потом передумала .Долго смывала .

Потом" залакировалась " Нарциско в чёрном флаконе . На "прогулке " слышала его хорошо .

Зато сейчас почему-то слышу "Русскую красавицу " а Нарциско  и нет . Ушёл по-английски .

Девы ,не ругайте меня плиз ну влюбилась ,я в свою аву .Ну красивая она мне и всё тут .

Отредактировано клара (2015-04-06 23:47:10)

144

клара

Ларис, да носи ты свою аву с удовольствием, если нравится, по мне так нормально, даже симпатишно, только чумазой кажется :)

145

Grettel написал(а):

Ларис, да носи ты свою аву с удовольствием, если нравится, по мне так нормально, даже симпатишно, только чумазой кажется

Вера ,улыбнуло  .

146

Девы ,откопала у себя "Красавицу ночи " (просроченная ) пахнет так реально шоколадными конфетами и чуть -чуть цветочками .

Сегодня приходила ел мне знакомая и принесла ( я же их ей и отдавала ) "Единственная ".

Неудобно было напоминать .Но теперь у меня "блохи " .

Первый в моей жизни парфюм который ,я не выношу физически не только духи ,но и коробку не могу видеть .

147

Лариса, жаль вы далеко, зашла бы к вам Единственную потестить :)

148

клара написал(а):

Девы ,откопала у себя "Красавицу ночи " (просроченная ) пахнет так реально шоколадными конфетами и чуть -чуть цветочками .
            Сегодня приходила ел мне знакомая и принесла ( я же их ей и отдавала ) "Единственная ".
            Неудобно было напоминать .Но теперь у меня "блохи " .
            Первый в моей жизни парфюм который ,я не выношу физически не только духи ,но и коробку не могу видеть .

Лариса, это та "Единственная", которую вы в ночи по ванной прятали? Надо же , она и у вашей знакомой не прижилась? Мистика.

149

Lora написал(а):

Лариса, жаль вы далеко, зашла бы к вам Единственную потестить

Лар ,всё нет её . Я уже её выкинула .

Я даже про неё писать не могу

150

Ирма написал(а):

Лариса, это та "Единственная", которую вы в ночи по ванной прятали? Надо же , она и у вашей знакомой не прижилась? Мистика.

Ира ,тут сложно всё . Она даже ей не пользовалась .