Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря. 27

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

А у меня вчера появились обновочки. Спасибо Lorе-Ларе http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Вчера так голова болела, что сил не было писать.
Забрала "Такая красивая" в ПВ. Флакон из красного граненого стекла, кисточку конечно же не нацепили. Печаль, немного подтекает, колпачок внутри влажный и золотистый ободок на нем, в одном месте разъело краску. Видимо при транспортировке немного вытекло. Сам аромат мне показался слаще в ПВ, чем в духах 16мл. В духах мне больше томности ладана. Для тепла ПВ больше подходит. Сегодня вечером ПВ "Такая красивая" одевала на день рождения, правда немного, один пшик на запястья и растерла, второй на волосы. Одевала красное платье, долго думала или РК или Такая красивая. Под красное отлично подошло. Не утомил, не задушил, но и никто ничего не сказал.
И еще забрала "Тайна лайт". Честно, ожидала большего. Кроме цветов и фруктов нет ничего. Ни елок  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_waterbonsai.gif  ни палок. Причем сладость убойная. Ну дешево как-то звучит, не зацепил. Надеюсь отстоится, пусть передохнет.

152

Ирма написал(а):

А у меня вчера появились обновочки. Спасибо Lorе-Ларе 
Вчера так голова болела, что сил не было писать.
Забрала "Такая красивая" в ПВ. Флакон из красного граненого стекла, кисточку конечно же не нацепили. Печаль, немного подтекает, колпачок внутри влажный и золотистый ободок на нем, в одном месте разъело краску. Видимо при транспортировке немного вытекло. Сам аромат мне показался слаще в ПВ, чем в духах 16мл. В духах мне больше томности ладана. Для тепла ПВ больше подходит. Сегодня вечером ПВ "Такая красивая" одевала на день рождения, правда немного, один пшик на запястья и растерла, второй на волосы. Одевала красное платье, долго думала или РК или Такая красивая. Под красное отлично подошло. Не утомил, не задушил, но и никто ничего не сказал.
И еще забрала "Тайна лайт". Честно, ожидала большего. Кроме цветов и фруктов нет ничего. Ни елок    ни палок. Причем сладость убойная. Ну дешево как-то звучит, не зацепил. Надеюсь отстоится, пусть передохнет.

Ирма с обновочками!  "Такая красивая" очень хороший аромат,мне он очень нравится,у меня тоже в пв,кисточки на флакона тоже не было(( К сожалению у нас в Петербурге я не нашла  Такая К в духах,а очень хотелось бы!Ведь это мой самый любимый аромат у НЗ.И тайна Л мне тоже очень нра,повторяла покупку этого аромата,а  в большом флаконе как мне показалось аромат лучше чем в 16 мл,качественнее.В маленьком больше брать не буду.

153

И я купила "такую красивую" без кисточки. Флакон исправный, ничего не течет, аромат прекрасный. Версию в духах не знаю, да и не надо - довольна парф водой.

154

Ирма
с обновками!

155

Ирма
Ира , поздравляю с обновками

156

Ирма написал(а):

А у меня вчера появились обновочки. Спасибо Lorе-Ларе

Ира, пожалуйста, засмущали прямо  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif 
"Парфманьяки всех стран - объединяйтесь!" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

157

Спасибо, девочки!
Какое счастье, что есть с кем поделиться своей радостью.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Ведь для нас каждый удачный парфюм-радость.

158

сегодня "выгуливала " себя в "Кузнецкий мост день " что-то он мне больше сейчас нра чем ПВ .

159

А я сегодня в Елене. Неожиданно мускус полюбила, наверное, погода во всем виновата.

160

А я сейчас вспомнила про Милая вечером. Новодел, месяц как у меня. Думала, может отстоялась, ожила. А она мне фортель- выдала Золотую пачули.
Вот как так? Завтра буду детально разбираться. На ночь не стала душить домашних.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Неужели опять нахимичили? http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

161

Исидора написал(а):

А я сегодня в Елене. Неожиданно мускус полюбила, наверное, погода во всем виновата.

Погода у нас  мерзкая стоит .Влажность очень высокая ,холодно .
А мускус ,я люблю .

Вот описывать сейчас очень тяжело ароматы .Когда в движении лучше "слышишь и шлейф  и т.д .

А сидя разве чего услышишь .

162

Ирма написал(а):

А я сейчас вспомнила про Милая вечером. Новодел, месяц как у меня. Думала, может отстоялась, ожила. А она мне фортель- выдала Золотую пачули.Вот как так? Завтра буду детально разбираться. На ночь не стала душить домашних.     Неужели опять нахимичили?

Ира ,очень любопытно

163

Моя Милая вечером -это аля Линстант меджик
не клон, но нотки прослеживаются

164

Dary написал(а):

Моя Милая вечером -это аля Линстант меджикне клон, но нотки прослеживаются

Даша ,и у меня так же ,но у девочек по 30мл  флакончики и фиг знает, что сейчас в них

165

клара написал(а):

Dary написал(а):

    Моя Милая вечером -это аля Линстант меджикне клон, но нотки прослеживаются
Даша ,и у меня так же ,но у девочек по 30мл  флакончики и фиг знает, что сейчас в них

"

ааа, у меня по 16.

тада да -набодяжить могли))))

166

Линстант меджик не знаю, если в них есть пачули, то может и так. У меня Милая вечером пачулистаааая. Завтра на  руках буду сравнивать с ЗП.

167

И причем мне показалось хорошо так разбавленные пачули. Наверно это смывки, читала в архивах про них.

168

Ирма написал(а):

Линстант меджик не знаю, если в них есть пачули, то может и так. У меня Милая вечером пачулистаааая. Завтра на  руках буду сравнивать с ЗП.

нууу я бы не сказала что пачули.
по крайней мере не те что в ВП и не такие как у меня в масле.
в L'Instant Magic их нет.
правда сравнивают и просто с L'Instant  -вот его у меня нет, тут ничего не скажу. но и там вроде пачулей нет.

в Мэджике фирменная их ваниль и миндаль ну ирис-фиалки еще .
а вот пирамидку Милой вечером наверно бесполезно смотреть у НЗ -все равно фигня написана -что налили то и будет)))

169

Dary написал(а):

а вот пирамидку Милой вечером наверно бесполезно смотреть у НЗ -все равно фигня написана -что налили то и будет)))

Даша ,не совпадает совсем .

170

Dary написал(а):

в Мэджике фирменная их ваниль и миндаль ну ирис-фиалки еще )))

Вот ваниль сейчас вроде есть, но уже вообще уткнувшись носом в запястье. Не стойкая Милая.

171

Ирма написал(а):

Вот ваниль сейчас вроде есть, но уже вообще уткнувшись носом в запястье. Не стойкая Милая.

У меня в 16 мл стойкая до безобразия

172

Это хорошо, что стойкая. Набодяжили значит все-таки опять. Ну да ладно, может отстоится, ну или так отношу.
Я вообще последнее время все на себе не чувствую, или слышу 1-2 часа и все. Списываю, что дома сижу, наверно воздух нужен всему парфюму НЗ. Когда изредка из дома выхожу, вроде дольше слышу.
Хотя Милую днем сегодня утром нанесла 1 пшик, так часа 4 сидел. Но эта Милая, совсем из другой оперы. Наверно все тяжелые запахи нос уже не воспринимает, а свежий для носа новинка.
Милая днем, аромат детства. Родители летом отправляли в пионерский лагерь, там мы и мылись и стирали себе туалетным мылом. Помню "Яблоневый цвет" по моему Свобода. Так вот напахнуло мне этим мылом и так защемило. Детство вспомнила.

173

клара написал(а):

Погода у нас  мерзкая стоит .Влажность очень высокая ,холодно .
А мускус ,я люблю .

Вот описывать сейчас очень тяжело ароматы .Когда в движении лучше "слышишь и шлейф  и т.д .

А сидя разве чего услышишь .

Это точно, Лариса. Парфюм хорошо себя показывает в движении. Сейчас у нас ветрено, но ветер потеплел, влажно. Парфюм живет вместе с ветром, показывает свое дыхание. Как приятно радовать свой нос)

174

Ирма написал(а):

Вот ваниль сейчас вроде есть, но уже вообще уткнувшись носом в запястье. Не стойкая Милая.

Тестила Милую Днем пару недель назад. Чудесная, нежная, весенняя, оч понравилась. Это были духи во флаконе 16 мл. Стойкость хорошая, часов шесть улавливала, потом уснула, не могу оценить. Что остановило от покупки - консультант не гарантировала такой же аромат во флаконе, что и в тестере. Как обычно, в общем.

175

Исидора написал(а):

Ирма написал(а):Вот ваниль сейчас вроде есть, но уже вообще уткнувшись носом в запястье. Не стойкая Милая.Тестила Милую Днем пару недель назад. Чудесная, нежная, весенняя, оч понравилась. Это были духи во флаконе 16 мл. Стойкость хорошая, часов шесть улавливала, потом уснула, не могу оценить. Что остановило от покупки - консультант не гарантировала такой же аромат во флаконе, что и в тестере. Как обычно, в общем.

У меня духи 30мл. Носить буду думаю с удовольствием летом.

176

Ирма написал(а):

Это хорошо, что стойкая. Набодяжили значит все-таки опять. Ну да ладно, может отстоится, ну или так отношу. Я вообще последнее время все на себе не чувствую, или слышу 1-2 часа и все. Списываю, что дома сижу, наверно воздух нужен всему парфюму НЗ. Когда изредка из дома выхожу, вроде дольше слышу.

согласна . Воздух нужен не только парфюму и нам тоже .

Как же я хочу на  море

177

Исидора написал(а):

Как приятно радовать свой нос)

Сидя ,как Сфинкс его особо не порадуешь .

Отредактировано клара (2015-04-08 23:04:32)

178

клара написал(а):

Как же я хочу на  море
            Подпись автора"Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....  "

Ой, Лариса и я на море хочу. У вас хоть окно можно открыть и подышать морским воздухом, а у нас только выхлопы и шум машин.
Может вас родные свозят в выходной? или туда дороги нет?

179

Ирма написал(а):

Ой, Лариса и я на море хочу. У вас хоть окно можно открыть и подышать морским воздухом, а у нас только выхлопы и шум машин.Может вас родные свозят в выходной? или туда дороги нет?

Ира ,до моря пять минут пешком . но на костылях получится очень долго

180

клара написал(а):

Сидя ,как Сфинкс его особо не порадуешь .

Отредактировано клара (Сегодня 23:04:32)

Лариса, зато потом как хорошо будет. Отдохните пока, раз жизнь дала такой шанс. Уж не знаю, как у Вас, но у меня вся жизнь впопыхах, в спешке. Когда болею, даже радуюсь немного. Получаю время для себя.