Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря. 27

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Исидора написал(а):

Лариса, зато потом как хорошо будет. Отдохните пока, раз жизнь дала такой шанс. Уж не знаю, как у Вас, но у меня вся жизнь впопыхах, в спешке. Когда болею, даже радуюсь немного. Получаю время для себя.

Инна ,она сейчас у всех ,как пуля у виска .Не я не радуюсь когда болею

А тем более сейчас .

Отредактировано клара (2015-04-08 23:26:19)

182

надушилась КМ пв. Мама моя, какая она красивая! Горьковатая острая какая-то карамелька пошла, сладко-горькая, и ну такая красота. Ниша редкая особенная, герлен герленович, и вообще это уникальный аромат, уникальный. Как переливается!

183

Актриса по жизни написал(а):

надушилась КМ пв. Мама моя, какая она красивая! Горьковатая острая какая-то карамелька пошла, сладко-горькая, и ну такая красота. Ниша редкая особенная, герлен герленович, и вообще это уникальный аромат, уникальный. Как переливается!

Оксана ,Вам повезло .А у меня сидит близко к коже

184

Ларис, я не знаю, везение это или нет. Моему носу и темпераменту очень нра. Не может одно самовнушение столько длиться. Не зря же я Шалимар и 5 люблю. Блин, я уже не могу ее описывать. Столько всего. Шик настоящий в ней. И так она, и сяк она, удивительная посадка. И это в квартире.

185

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, я не знаю, везение это или нет. Моему носу и темпераменту очень нра. Не может одно самовнушение столько длиться. Не зря же я Шалимар и 5 люблю. Блин, я уже не могу ее описывать. Столько всего. Шик настоящий в ней. И так она, и сяк она, удивительная посадка. И это в квартире.

Оксана ,вам и 5 айс ,а мне никак .  В парф.воде  мне кориандра ну очень много положили .От духов сильно отличается .

186

Оксана ,сейчас из миньки КМ пару капель нанесла . Ну мыло теперь слышу и всё тут .

Не садится он на меня и всё тут

Да ещё жасмину ну прямо ну очень много ,а я его в больших дозах не могу .

Отредактировано клара (2015-04-09 00:34:09)

187

хм, сочувствую. Ну прям обидно, хоца чтоб всем такая красота была, и чтобы все меня понимали. Где-то в середине может быть там горько и мыльно, как мыло Км, но не всегда. Самая база - самая красота. Острая томная цветочная пудра, почти Герлен. Вот старт и база- самое оно.

188

Напишу о мыле от НЗ "Ландыш " и "Фиалка " .
Полтора месяца руки мою только им .

Руки  мою часто  (спуск в подвал ,ползком по лестнице на улицу ) так вот руки реально сохнут мыла НЗ .сух ие

Проверено на себе .Вот недавно смывала КМ  теперь руки сухие очень сухие . Рабочие мозоли от костылей не в счёт

Отредактировано клара (2015-04-09 02:00:18)

189

Актриса по жизни написал(а):

хм, сочувствую. Ну прям обидно, хоца чтоб всем такая красота была, и чтобы все меня понимали. Где-то в середине может быть там горько и мыльно, как мыло Км, но не всегда. Самая база - самая красота. Острая томная цветочная пудра, почти Герлен. Вот старт и база- самое оно.

Оксана ,я понимаю Вас . Ну не любит КМ мою кожу .

190

Актриса по жизни написал(а):

хм, сочувствую. Ну прям обидно, хоца чтоб всем такая красота была, и чтобы все меня понимали. Где-то в середине может быть там горько и мыльно, как мыло Км, но не всегда. Самая база - самая красота. Острая томная цветочная пудра, почти Герлен. Вот старт и база- самое оно.
            Подпись автораМечту не съешь, но она насытит.   (Габриэль Гарсиа Маркес)Красота выше гения, потому что не требует понимания.  (Оскар Уайльд)

Поддерживаю Оксану!!!Мне вначале Кр.М.кислит,а потом долгий кайф,очень нежно,переливчато и богато.Люблю...

191

Ну что, потестила я сегодня Милая вечером и ЗП. Да, конечно разные, в Милой действительно слышна ваниль. Но они так чем-то похожи. Толи в ЗП слышу ваниль, толи цветы в них одинаковые, ну и они одного направления и так сказать плотности что ли, густоты аромата. Милая вечером сейчас нравится больше, ЗП немного придушил. На улицу еще наверно можно одеть, а дома ни-ни.

192

Девы, у меня вопрос. Кто тестил Розу ночи нового разлива? Сейчас читала на форумах переформулировали ее. Может кто0нибудь недавно или тестил или купил?

193

Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря - 23 » 2014-08-23 02:50:53
Оставил клара

Вот не знаю ,что сейчас налили в "Розу ночи " на дружественном сайте пишут ,что "Кокот " .

"Кокот " у меня есть не вскрытый и к нему дезик .

Он у меня что-то по нотам не раскладывается .Но не грустный такой .Если честно ,я уже и подзабыла чем он пахнет .А вскрывать коробку пока не хочу .

Лариса, вы тогда узнали, что налито в Розу ночи?

194

Актриса по жизни написал(а)

Пишут, что в Розу ночи они налили Белиссимо. Уже неинтересно.

195

Ирма написал(а):

Лариса, вы тогда узнали, что налито в Розу ночи?

Ира ,к  нам её не завозили .Поэтому мне неизвестно ,что налито сейчас .

196

Ой девы ,а мне сегодня смешно .

Ползу ,я значит по ступенькам  а следом сосед в подъезд заходит и говорит ну чем же так пахнет ,ну чем .

Я ,ползу и молчу ,как партизан на допросе .

Он мне твои духи так пахнут что ли .

Спрашиваю чем пахнет  то ,а он в ответ "бабушкиными духами " а на мне "Милая вечером " будь она неладна .

Фиалковая пудра на мне .

Всё равно мне нра .

Я так поняла ,что некоторым мужчинам не нра запах пудры .

197

краса написал(а):

Поддерживаю Оксану!!!Мне вначале Кр.М.кислит,а потом долгий кайф,очень нежно,переливчато и богато.Люблю...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  мне сейчас духи 42 больше нра, доросла я. Они мягче, более томные, нежные и бархатистые.  Но пв более пряно-свежая и современная, смело звучит, ярко, и уж точно ни на ком нет обычно. Таки я ретроман... ретроград. О боги, какая  красота мазнутые только что духи! Люди, я от этого старта "сам себя хочу"... Нет, все-таки классика она и есть классика, она не зря, тут промаха нет.

198

краса написал(а):

Мне вначале Кр.М.кислит

а мне в начале даже сложно описать. Правда. Хотя вроде язык подвешен. Начало прям душу переворачивает. Острый горячий шлейф, и горько, и пряно, и сладость, и пудра очень сбалансировано намёком, и цветы. Цветы прекрасно вписаны в весь букет, они на фоне остроты играют такой классической настоящей парфюмерной красотой! Есть нероли и жасмин точно, розы меньше. Вот именно верхи и пудровые свеже-сладковатые ноты и придают этот характер неповторимый. Как они (он) так сделали, и томно, и эротично вах как, и строго, и женственно, и не забудешь ведь.

199

Актриса по жизни написал(а):

и пудра

Оксана ,нет а мне пудры . Мне всё же ближе ПВ

200

клара написал(а):

Оксана ,нет а мне пудры .

да там пудры треть почти! Во всех концентрациях.  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  не может не быть. Ну и не повезло вам!

Отредактировано Актриса по жизни (2015-04-09 22:25:17)

201

Актриса по жизни написал(а):

да там пудры треть почти! Во всех концентрациях.    не может не быть. Ну и не повезло вам!

Оксана ,не слышу я пудру хоть тресни

202

моя не понимай. Всё умом понимаю, кожа-гормоны-климат-море-здоровье. Но такое впеч, что про разные ароматы. Ну как-как, если это классический аромат с ирисом, не может не быть пудровых нот. Это засада, а не посадка. И на маме я чувствовала все как надо, вообще красотень. То есть она на вас вообще не звучит в принципе, что говорить.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-04-10 01:36:32)

203

Сегодня ездила за город на прогулку. Решила, что можно в такой обстановке надеть Кадетский 1. Забавно, весело, прикольно - это мое мнение по поводу ношения мужского парфюма. Сам аромат шоколадно-ванильный часа четыре, потом сухой деревянный. Впечатлилась я неимоверно, потому что тестила полгода назад, сломала свое сознание, но аромат не лег. Отдала его тогда папеньке, теперь вот буду прикладываться к заветному пузырьку)

204

А я сегодня под впечатлением от вчерашних советов и всеобщего одобрения одела РК. Ездили к родителям (суббота у нас родительский день). Так девочки 2 пшика на шею и один на запястье, видимо перебор. Заехали в магазин за куличом, передо мной стояла женщина, как она давай кашлять, на меня глаза выпучивает и молчит, не ругается, я аж напугалась. Купила она продукты, пошла, я за ней плетусь, думаю вдруг еще хуже станет, я рядом буду. Потом то поняла, что мне подальше от нее держаться надо было. А мне такая красота, настроение на высоте, довольная. Кулич все-таки купила. Вот ведь и смех и грех.

205

Исидора написал(а):

Сегодня ездила за город на прогулку. Решила, что можно в такой обстановке надеть Кадетский

Мы с дочурой давно на эти кадетские глаз положили - тестили еще пол-года назад. Мне тоже больше №1 понравился..... эх вот бы денежков побольше  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif

Ира, может у нее просто аллергия на какой из компонентов просто. Хотя я больше 2 пшиков не делала, не знаю. Вот моя дочь РК не переносит, просит, чтобы я без нее одевала - голова на василек у нее болит.

Отредактировано Lora (2015-04-11 21:26:53)

206

Ирма написал(а):

А я сегодня под впечатлением от вчерашних советов и всеобщего одобрения одела РК. Ездили к родителям (суббота у нас родительский день). Так девочки 2 пшика на шею и один на запястье, видимо перебор. Заехали в магазин за куличом, передо мной стояла женщина, как она давай кашлять, на меня глаза выпучивает и молчит, не ругается, я аж напугалась. Купила она продукты, пошла, я за ней плетусь, думаю вдруг еще хуже станет, я рядом буду. Потом то поняла, что мне подальше от нее держаться надо было. А мне такая красота, настроение на высоте, довольная. Кулич все-таки купила. Вот ведь и смех и грех.

Ирма всякое бывает.Со мной вот тоже случай был.Нанесла 2пшика из пробника аромат-унисекс и мне так поплохело резко,чуть в обморок не завалилилась,сильно и резко закружилась голова,тошнота,в зобу спёрло.Такого от парфюмерии ещё не было.Спрашивается,что это было?А духи то не из недешёвых были совсем.Теперь к пробнику даже боюсь подойти.

Отредактировано Адель (2015-04-11 22:19:55)

207

Мне так от "Миф " от Дзинтарс плохело ,а ещё не могу выносить очень свежие =огурцовые парфюмы

208

Ирма написал(а):

А я сегодня под впечатлением от вчерашних советов и всеобщего одобрения одела РК. Ездили к родителям (суббота у нас родительский день). Так девочки 2 пшика на шею и один на запястье, видимо перебор. Заехали в магазин за куличом, передо мной стояла женщина, как она давай кашлять, на меня глаза выпучивает и молчит, не ругается, я аж напугалась. Купила она продукты, пошла, я за ней плетусь, думаю вдруг еще хуже станет, я рядом буду. Потом то поняла, что мне подальше от нее держаться надо было. А мне такая красота, настроение на высоте, довольная. Кулич все-таки купила. Вот ведь и смех и грех.

Ира ,может просто болеет человек .Вот носим НЗ и боимся ,а вдруг не  то и не так .

Вдруг пиджак с "чужого " плеча и нам не в пору .

209

Так девочки, она так быстро отошла от кассы и чуть ли не бегом к выходу. Нет на больную не похожа, это на мою любимую РК видимо у нее реакция.

210

Ирма написал(а):

Так девочки, она так быстро отошла от кассы и чуть ли не бегом к выходу. Нет на больную не похожа, это на мою любимую РК видимо у нее реакция.

Ира , фиг знает  от чего человеку плохо стало .Хотя всё возможно .