Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 8


Ради любопытства купила часть 8

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Soir de Lune представляет собой богатую классическую композицию с узнаваемым древесным шлейфом. В этом парфюме нет юной свежести, но присутствуют основательность и уверенность зрелости. Как сказал об этом аромате сын основателя компании, Филипп д`Орнано ( Philippe D`Ornano): "Можно выпустить аромат на один сезон, а можно на всю жизнь. Мы выбираем второе".
С Soir de Lune вы будете не просто благоухать, а сводить с ума. Одно ваше касание будет казаться порывом ветра перемен...

Верхние ноты: мускатный орех, кориандр, мандарин, масло перца, бергамот, лимон
Средние ноты: мимоза, ирис, майская роза, персик, жасмин, ландыш
Базовые ноты: пачули, мед, сандаловое дерево, мускус, дубовый мох
епонский бооох... жутко влюбчивый хомяк.

32

сегодня было часа 2 времени свободного днем - в темпе по центру города по магазам)))
в итоге взяла свою давнюю маленькую хочушку (как то был он и вот запомнился, все повторить хотела да руки не доходили)

Perceive Dew Avon
Парфюмер: Sonia Constant. Верхние ноты: лимон, Белая фрезия и Дыня; ноты сердца: Жимолость, морская вода и Абрикос; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра.
http://forum.na-svyazi.ru/uploads/201501/post-379901-1422203272-5613.jpg

http://www.fragrantica.ru/perfume/Avon/ … 14187.html

ну и НЗ парочку -это там напишу)

33

вот блин головная боль. Зачем- зачем мне написали про Билавд, рядом с домом Амуажей нет, тока Аджмал. А Лунный вечер прекрасный аромат, прекрасный. И я бы могла хоть завтра купить остаток - треть во флаконе, мне предложили. Хорошо  знать маньяков в своем городе!

34

блииин
продается Шахразада -но дорогоооо  :'(  20 мл
почти 1400 на ваши орлы
хоть ты накопи да купи -прям такое ностальжи...

35

вообще задумалась -куда это свое все богачество попрятать пока в отъезде буду...
бо если найдут  -боюсь меня тут встречать будет... карета.

наверно надо коробки запаковать и подальше в каморку. вскрывать то точно не будут, а вот на открытые могут и нарваться случайно

36

Dary написал(а):

вообще задумалась -куда это свое все богачество попрятать пока в отъезде буду...
бо если найдут  -боюсь меня тут встречать будет... карета.

наверно надо коробки запаковать и подальше в каморку. вскрывать то точно не будут, а вот на открытые могут и нарваться случайно

у меня иногда тоже такие мысли! Найдут весь запас - пристрелят же!  o.O

37

Dary
Даша, если я не путаю, вы как-то писали про comme une evidence l'eau.
Заказала сегодня его, только лимитку 2011г 20 счастливых лет. Случайно нашла в интернете информацию, что он очень похож на Guerlain Idylle. Вот и рискнула. Может тестили, знаете, что за зверь?

38

Ирма написал(а):

Dary
Даша, если я не путаю, вы как-то писали про comme une evidence l'eau.
Заказала сегодня его, только лимитку 2011г 20 счастливых лет. Случайно нашла в интернете информацию, что он очень похож на Guerlain Idylle. Вот и рискнула. Может тестили, знаете, что за зверь?
.

тестила, и это вроде был единственный что мне понравился из Евидонсов. вообще они красивые но на себе я их не смогла, отдала маме обычный Евиденс.
мне в них я сильно подозреваю ландыш мозг выносит, а вот в Ле его вроде как нету, поэтому и понравился. но точнее не помню, давненько это было, как тока он вышел.

вот нашла я который мне тада понравился
http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves- … 1301.html.

но вообще они все красивые, это просто личное неприятие

39

Dary
Спасибо, буду брать, отзывы конечно неоднозначные, а вдруг мое. Про жасмин тоже отзывы были разные, а мне подошел. Да и цена хороша, так что возьму, пусть будет.

40

Ирма написал(а):

Dary
Спасибо, буду брать, отзывы конечно неоднозначные, а вдруг мое. Про жасмин тоже отзывы были разные, а мне подошел. Да и цена хороша, так что возьму, пусть будет.
.

Жасмин какой?
от Ив Роше?
мне он ооочень нравится
кстати вчера в нем была -по жаре +30 - прекрасно сел, легкий, воздушный

а вы если ландыши переносите в парфюме -вам может и обычный Эвиденс понравится, этот Лё он другой немного

Отредактировано Dary (2015-08-05 12:58:46)

41

Dary
Да, жасмин от Ив Роше, мне тоже очень понравился, вам спасибо.
А вот по поводу ландышей сомневаюсь, аромат цветов люблю, а вот в духах, н.р. в НЗ не смогла носить, не мое.
Да ладно, оплатила уже Евиденс, будем поглядеть. Пишут, что очень стойкие они, и опять же пудровые ноты, жасмин, думается подойдет мне.

42

Antonio Banderas / Her Golden Secret -сегодня не признала .

Со стороны очень и очень красив .

43

Актриса по жизни

Оксана, ну если очень нравится и цену дали хорошую - может возьмете? Билавд, как я поняла, Вы еще не пробовали, если понравится - целый флакон вряд ли потяните, остаток придется искать или отливант. Но ведь сначала Вы всегда долго пробуете, придется, как на работу к полкам с Амуажами ходить. В общем, как мне кажется, надо срочно пойти Билавд попробовать, может сразу отпугнет, а может будет - хочу не могу, вот и определитесь.

Отредактировано Grettel (2015-08-06 20:08:24)

44

Grettel написал(а):

Оксана, ну если очень нравится и цену дали хорошую - может возьмете? Билавд, как я поняла, Вы еще не пробовали, если понравится - целый флакон вряд ли потяните, остаток придется искать или отливант. Но ведь сначала Вы всегда долго пробуете, придется, как на работу к полкам с Амуажами ходить. В общем, как мне кажется, надо срочно пойти Билавд попробовать, может сразу отпугнет, а может будет - хочу не могу, вот и определитесь.

Вот я сег и попробовала Билавд. Он сбежал с меня через полчаса. Для меня - горькие степные травы и ромашка аптечная, раздражает. На Суар де лун не похож, уж тогда на О де Суар. Но я честно не поняла, что там такого прекрасного, и почему он романтический и тд. Подходить больше не хочу, зачем мне танцы с бубном. И Мемуар пробовала на себе. Ну не моё это ниша, чаще всего, не моё. И дело не в цене, не в понтах. Ощущение, что громко, и ни о чём. Моя не понимай этой придуманной высосанной из пальца "роскоши".
Вот Лунный вечер - в нем есть история, образ,  он драматичный. Он не пустой и громкий. Медовый, цветочный и мшистый. Драматичная очень женская горьковатая загадочность. Бархатистый, мягкий, но запоминается. Сегодня в духоте и влажно и жарко, не сидел. Ему надо прохладу и осень. Скорее всего куплю остаток.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-08-06 23:27:35)

45

Оксана, красивые впечатления на Суар де лун! Я его только раз пробовала, на меня сел ужасно, больше попыток не делала.

46

Dary

Даша, дороговато, конечно... И что с сохранностью, ведь пожилой, наверное? Я свою последнюю Шахразаду купила в Самарканде, во время профсоюзной поездки где-то в конце 80-х, начале 90-х. Использовала пол флакончика, а потом по какой-то причине забыла про него. Нашла через год - он испортился, стал из зеленого желтым и вонючим. Жалко было...

47

Вера, а вот хозяйка остатка его купила по ошибке вместо О де суар. И носила его и так и сяк, и во все погоды. И не полюбила. А я даже не понимаю, как его не понять, и чему там не сесть. Такой букет, такой красивый благородный шипр, как по учебнику. И я там именно мох чувствую. Не верится, что 2006 год. Вот О де суар мне слишком горький, агрессивный, травяной, он меня просто съест. Очень смелый. Но у него хоть есть характер яркий, в отличие от Билавда.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-08-07 00:03:14)

48

Актриса по жизни написал(а):

И я там именно мох чувствую.

Ни в Тайне, ни в Вельвет вуд таких благородных мхов не обнаружено, сравниваю.

49

Grettel написал(а):

Dary

Даша, дороговато, конечно... И что с сохранностью, ведь пожилой, наверное? Я свою последнюю Шахразаду купила в Самарканде, во время профсоюзной поездки где-то в конце 80-х, начале 90-х. Использовала пол флакончика, а потом по какой-то причине забыла про него. Нашла через год - он испортился, стал из зеленого желтым и вонючим. Жалко было...

Неизвестно пишет что не открывался. Жидкость на фото зелёная. Т е на свой страх и риск. Но за такие деньги стремно рисковать. Не знаю думаю пока. Буду в России в августе вдруг на барахолке попадется...

50

Актриса по жизни

Оксана, я писала, что с альдегидами и шипрами у меня взаимопонимание очень редко возникает, а первое впечатление, как правило, ужасно! Причем среди шипров некоторые сразу признаю прекрасными как Ноуинг, например,  и изредка могу носить, по чуть-чуть. А вот Суар де Лун сразу оттолкнул. Может, тогда нос еще не такой подготовленный был, попробую как-нибудь еще, может более приятные впечатления будут.
Да, Билавд я не пробовала. Тайну, кстати, тоже.

Отредактировано Grettel (2015-08-07 14:20:07)

51

Grettel написал(а):

я писала, что с альдегидами и шипрами у меня взаимопонимание очень редко возникает, а первое впечатление, как правило, ужасно!

я помню. Интересно, что вы скажете про Билавд. И про Коромандель ваше мнение интересно, не пробовали? Хотя там реально много неприкрытых пачули, мне-то кайф. Может вам база понравится.

52

Оксана, Коромандель пробовала, восприняла спокойно, без особого восторга, но и без ужаса. У меня тогда Беж и Гардения интерес вызвали.

53

Ради любопытства мне подарили
Nina Ricci edp Ricci Ricci (извините, фото не могу вставить, адоб не работает)
Ношу целую неделю, пожалуй, это самый комплиментарный аромат в моей коллекции.
Ricci Ricci Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Ricci Ricci выпущен в 2009. Ricci Ricci был создан Aurelien Guichard и Jacques Huclier. Верхние ноты: Бергамот и зеленый ревень; ноты сердца: дурман, Тубероза и роза; ноты базы: Сандаловое дерево и пачули.
Хорошо слышу несерьезно-сочные фрукты сначала, тубероза отлично играет и шлейфит, а потом достойную базу хорошего востока. Приятный сюрприз , прошу обратить внимание)

54

Девы , у меня случилось несчастье

55

клара написал(а):

Девы , у меня случилось несчастье

Прямо сразу несчастье? Может, есть возможность пережить?

56

Исидора написал(а):

Ради любопытства мне подарили
Nina Ricci edp Ricci Ricci (извините, фото не могу вставить, адоб не работает)
Ношу целую неделю, пожалуй, это самый комплиментарный аромат в моей коллекции.
Ricci Ricci Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Ricci Ricci выпущен в 2009. Ricci Ricci был создан Aurelien Guichard и Jacques Huclier. Верхние ноты: Бергамот и зеленый ревень; ноты сердца: дурман, Тубероза и роза; ноты базы: Сандаловое дерево и пачули.
Хорошо слышу несерьезно-сочные фрукты сначала, тубероза отлично играет и шлейфит, а потом достойную базу хорошего востока. Приятный сюрприз , прошу обратить внимание)

Приятный подарок. Я вот ее пробовала один раз, показалась бледноватой и не оч интересно. Может, у вас лучше. Мне она очень похожа на Тайну лайт.

57

Получила я свою посылку из БД.
Ну что, по порядку:
Brocard Тантра. Прияный дневной парфюм. На мой нюх очень перекликается с Тайной лайт НЗ. Ягодки, цветочки.
Brocard Княжна. А вот Княжна неприятно удивила. Присутствует какая-то отталкивающая нота, может конечно отстоится т.к. с момента пересылки прошло 5 дней. Думаю, наверно не буду носить.
Новая Заря Волшебство Пачули. Сначала подвал, затхлость- не очень приятные ассоциации, а вот потом конечно шедевр. Но как пережить начало, и длится это безобразие на мне 40-50 мин. Надеюсь отстоится, т.к. свежий розлив. Определенно носить буду, но начну конечно дома, боюсь шокировать коллег. Может возьму на море.
Remy Marquis  Marquis Вот он красавчик-настоящий француз. Очень понравился, давно нужно было купить. Зря так долго откладывала. Конечно немного ретро, но ретро в хорошем смысле- классика. Довольно стойкий. Делала 2 подхода, раскрывался по разному. Хорош, очень хорош.

58

Ирина,
Поздравляю с покупками! Рада, что Маркиз понравился, сама от него в восторге. Рекомендую сделать отливантик на море)
Пачулька тоже придет в себя, но я ее летом не ношу, хотя моей года полтора. Княжну с Тантрой плохо знаю, но флаконы-то какие красавцы - шедевр!) приятной носки!

59

Ирма
Ирина, с покупочками!
Пачули пока пусть постоят.
мои новые мне вообще не сильно стойкими кажутся по сравнению со старичком.

60

Исидора
Dary
Спасибо, девочки. Маркиз наверно возьму таки на море. Хорош стервец. Правда вначале много меда, а я заметила мед в парфюмах не очень люблю. Но мед быстро слетает, и наступает красота.

Отредактировано Ирма (2015-08-10 14:49:14)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 8