Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 8


Ради любопытства купила часть 8

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

А мне еще бы Кобако, пробирки и фл Ай лав танго, и вроде отпуск хомяку до апреля. Если не взвоет где-то в феврале.

872

Актриса по жизни написал(а):

А мне еще бы Кобако, пробирки и фл Ай лав танго, и вроде отпуск хомяку до апреля. Если не взвоет где-то в феврале.
)

Кобаку купила)))

и себе Соир купила. какой он красивенный -это чтото.
пусть и современная ПВ -все равно
представляю какая была красота раньше.
будем теперь винтажик занедорого искать потиху...

873

Dary написал(а):

Кобаку купила)))

Уууррряяаааа! ждем-не дождемся с хомяком.

874

А мне осталось Мандрагоры прикупить, и в этом году начинаются парфюмерные каникулы, теперь только пользоваться и наслаждаться!

Отредактировано Люка (2015-12-09 19:48:35)

875

----------------------------------------

Отредактировано клара (2015-12-10 21:43:48)

876

Dary написал(а):

и себе Соир купила. какой он красивенный -это чтото.
пусть и современная ПВ -все равно
представляю какая была красота раньше.
будем теперь винтажик занедорого искать потиху...

Даш, я не догоняю сег, Соир - это что и какой? Все равно поздравляю.

877

клара написал(а):

"эксклюзивными тараканами " в голове .

как они выглядят и про что?

878

Актриса по жизни написал(а):

Даш, я не догоняю сег, Соир - это что и какой? Все равно поздравляю.

Соир это вот   http://www.fragrantica.ru/perfume/Bourj … -3604.html

879

--------------------------------------

Отредактировано клара (2015-12-10 21:43:15)

880

------------------------------

Отредактировано клара (2015-12-10 21:42:57)

881

------------------------------------

Отредактировано клара (2015-12-10 21:42:44)

882

-------------------------------------

Отредактировано клара (2015-12-10 21:42:25)

883

Dary написал(а):

Соир это вот

Красиво  всё, и пирамида, и авторы, и флакон. Мне сейчас хочется почему-то больше горечи, кожи, шипра.

884

клара написал(а):

Про любовь ,я молчу .Любить кучу "фантиков " просто нереально .

Вот тут я не понимаю. Кучу конечно нельзя всю любить, но любят-то обычно 1-2 ну 3, если могут определиться. У меня при куче все равно есть любимые, а как иначе?
Вот надела 19 пудр, удивилась, как могла так долго не носить. Какая она прекрасная! Правда, в такую погоду не очень в тему. Сидит на волосах, видимо пока не вымою, намертво.

885

По Нинель .

Плагиат на "Аддикт " от Диор . Мне лично не понравился .

Цвет не коньячный ,как у оригинала . Просто намёк и всё . Честно .Не понравилось .

Дилис более выразительный . Взять хоть плагиат под "Боди " .

Выброс денег . Хорошо что купила тестер .

886

Актриса по жизни написал(а):

Вот тут я не понимаю. Кучу конечно нельзя всю любить, но любят-то обычно 1-2 ну

Оксана , всего один . Как одного мужчину в своей жизни .

Я ,ведь всю свою жизнь люблю своего мужа ,хотя есть и другие мужчины в моей жизни . ((((Хотя гадостей в жизни он сделал мне не мало (((((

Так и парфюм . А тут бродишь , как в лесу и не знаешь где выход .

Отредактировано клара (2015-12-11 22:25:01)

887

Что-то мне даже на сайт Лету вредно ходить... Хомяк однако с обострением.

888

Oud Touch Franck Olivier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Oud Touch выпущен в 2014.
Верхние ноты: апельсин, Малина и Карамель; ноты сердца: Фиалка, пачули, роза, Жасмин и олибанум; ноты базы: Амбра, Мускус и Ваниль.
Красотень какая, и ноты явно не мч.
http://savepic.su/6771156.jpg

889

Актриса по жизни написал(а):

Что-то мне даже на сайт Лету вредно ходить... Хомяк однако с обострением.

Оксана ,а что так ? Чего запросил ?

890

клара написал(а):

Оксана ,а что так ? Чего запросил ?

ох ох всего. Собирает себе маленький гардеробчик на зиму. Всего понемногу, Пачули уже есть. Надо Кобако, пробирки и тп. Как соберется, напишу. Но что-то этот Оливер интересно правда. Такая пирамида! Уберите его от компа!!

891

девушки у кого есть
Rose Absolue Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rose Absolue выпущен в 2006. Парфюмер: Christine Nagel. Верхняя нота: корица, специи; нота сердца: роза; ноты базы: Виргинский кед, пачули и бобы Тонка.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves- … -1481.html
появился у нас 50-ка по вкусной цене
вот читаю и понимаю что нада мне наверно.
но я его не знаю совсем
у кого есть -поделитесь впечатлениями

892

Dary написал(а):

появился у нас 50-ка по вкусной ценевот читаю и понимаю что нада мне наверно. но я его не знаю совсем у кого есть -поделитесь впечатлениями

Даша , засахаренная роза с пряностями . Уютный аромат.

Если есть  возможность купить по приятной цене ,то бери . Уже снятость

893

клара написал(а):

возможность купить по приятн

уже))))
приедет на след неделе
оййй

894

Даша, я плохо помню аромат, но думаю, вам понра, а может и очень. Да, сладкая роза, сладкая-сладкая, сахарная. В эту погоду с вашим вкусом  :cool: Пошла в хвастушки, это сон какой-то...  %-)

895

Dary написал(а):

уже))))приедет на след неделе оййй

Даша , я рада

896

Dary написал(а):

девушки у кого есть
Rose Absolue Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rose Absolue выпущен в 2006. Парфюмер: Christine Nagel. Верхняя нота: корица, специи; нота сердца: роза; ноты базы: Виргинский кед, пачули и бобы Тонка.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves- … -1481.html
появился у нас 50-ка по вкусной цене
вот читаю и понимаю что нада мне наверно.
но я его не знаю совсем
у кого есть -поделитесь впечатлениями

По- моему, хватать, если по вкусной цене. Пора и мне доехать до нашего бутика Ив Роше. Все вариации эликсиров появились после этой розы, если мне память не изменяет. И они все в этом ключе. И они все проще этой Розы. Я её не оценила всвоё время, мне очень сладко. Но иногда капелька такого т "розового варенья" необходимо иметь. Я вообще люблю розы прохладные, не очень сладкие,  и пропустила её).

Отредактировано Муар (2015-12-12 23:49:40)

897

спасибо девочки за ответы.
хапнула -уже договорилась -в пон обещала выслать.
с пересылкой мне выйдет около 1200.
думаю -неплохая цена, на ебей эти розы как и ирис дороже, а вот Амбра и ваниль и прочие -дешевле.
да и снятость таки как не крути.
подруга тоже ее занюхала - сказала точно мое, брать однозначно

898

Dary написал(а):

спасибо девочки за ответы.хапнула -уже договорилась -в пон обещала выслать.с пересылкой мне выйдет около 1200.думаю -неплохая цена, на ебей эти розы как и ирис дороже, а вот Амбра и ваниль и прочие -дешевле.да и снятость таки как не крути.подруга тоже ее занюхала - сказала точно мое, брать однозначно

Даша , у нас за эту "Розу " хотят аж 6000 рупий ,а эта цена вообще ни о чём .

И парфюм очень красивый .

899

клара написал(а):

Dary написал(а):

Даша , у нас за эту "Розу " хотят аж 6000 рупий ,а эта цена вообще ни о чём .

И парфюм очень красивый .

Подпись автора

    ----

нууу 6000 это вообще из области фантастики.
так его можно за 30 евро взять еще -это чтото около 3000 наверно.
но опять таки- не здесь, и ждать пока она еще будет...
а тут пару дней и ура))))
правда без коебочки, ну ничего.

900

Dary написал(а):

нууу 6000 это вообще из области фантастики.так его можно за 30 евро взять еще -это чтото около 3000 наверно. но опять таки- не здесь, и ждать пока она еще будет...а тут пару дней и ура))))правда без коебочки, ну ничего.

Даша , за мечту надо платить и многие в6едь платят и такие деньги


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 8