Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 8


Ради любопытства купила часть 8

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

А у меня с "Тудей " полная гармония . Делаю мини пшики за уши и один на затылок .

Словил сегодня кучу шариков .

Стойкость  просто обалдеть .

Отредактировано клара (2015-12-13 22:18:50)

902

пришла моя Роза Абсолю
нууу я думала он слаще намного по отзывам.
а он просто красивый аромат Розы немного со специями.
как раз столько и стОит -никак не 6000
элегантный, негромкий.
носить буду и на работу днем спокойно.
точно подружимся.
конечно Ирис мне больше нравится, но и этот не жалею что взяла .
Любителям розы точно нужен. просто я к розе спокойно отношусь

903

Dary
Даша, с пополнением!

904

Даша, с прибывшим! А может он еще и поменяется со временем у вас. И наверно это я тогда когда-то восприняла его как сильно сладкий. Сейчас бы мне пофиг дым, с моим Ланкомом.  :crazyfun:

905

Dary
Даша ,мои поздравления .

906

Люка
Актриса по жизни
клара

спасибо девочки!

да, Оксан я думаю поменяется.
мне он правда не сладкий -куда уж там Жизни ланкома- там конфеты, а тут скорее помада.

кстати носила его -ланком два дня - вкусно, многим нравится но чувствую себя неуютно в таких парфюмах -ну не должна  так пахнуть женщина по моему скромному мнению - ну конфетная фабрика а не парфюм прости госп-и . вот обонять его -да, приятно,
вот как освежитель или ароматизатор -цены ему нет -обалденный аромат ( вот зажралась -ланком в освежители)))) . но что есть то есть....
я конечно свой отливантик доношу но мысли придумать какую нить ароматную подушечку с этой Жизнью мелькают.

907

Да, кому Белль просто сладкая. Мне повезло наверно - вот недавно носила, осспидяяя! Я не помню такого удовольствия ни от одного парфюма. Коромандель или Дерево - там другое, там тонкость, глубина, эстетика аромата. А в Ланком  мне как пошло - сначала земляничное вкусное такое свежее варенье  o.O не было раньше! Фрукты. Потом кофе сладкий густой дорогой вкусный-вкусный. Потом жасмин мелькнул, потом пошли пачули горчинка и пудра дорогущая ирисовая, сладость и цветы. И эта любимая фаза была долго. В базе только есть тема, которая не так чтобы нра, но ничего. Были дрожжевые булочки  с изюмом. Ну ладно, для разнообразия можно булочки. В общем, я по  нему соскучилась и он по такой посадке тоже )

908

Хоть заказывай в бд дешевый фл ради нескольких пробирок на 2 мл. До сих стоят Карон и Лютен в шприцах, не попробовать. Утешает, что они там почти герметично запечатаны. Вот что значит спец, старая гвардия фраги. Профессионал.

909

К сожалению, не удалось пока выгулять №18 на маленький тематический вечер в любимую библиотеку. А так хотелось.

910

Dary написал(а):

-ну не должна  так пахнуть женщина по моему скромному мнению

Даша ,а чем должна ? Я тут всю голову себе сломала ЧЕМ ДОЛЖНА ПАХНУТЬ ?

911

Dary
Даша ,  А "Поцелуй Дракона ? он тоже сладкий ."Токад " тоже сладкий .

И сладость на каждом из нас разная .

912

клара написал(а):

Я тут всю голову себе сломала ЧЕМ ДОЛЖНА ПАХНУТЬ ?

Лариса, вы правда думаете на эту тему серьёзно, или это настроение такое? Я думаю, она ничего не должна. Чем нра, что любит, тем и пахнуть.
Несмотря на хомяковые порывы и любопытства, то одно узрел он, то другое вдруг, это все момент, а остаются в голове всерьёз немногие. Очень хочу обонять Кобако, хочется, чтобы Нюд мне понра и сел. Ай лав Танго. И в Москве я вижу Коромандель 28 из 200 старенький, но надежнее на Лапе. И новый 60 от 75, но сложнее, случайный человек. А там посмотрим, что будет в апреле, е б ж.

913

Девочки, а кто вот про этот знает на деле? Отзывы хорошие, весенний простой наверно.
Varens essentiel Neroli Divin Ulric de Varens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Varens essentiel Neroli Divin выпущен в 2009. Верхние ноты: грейпфрут, лимон и фруктовые ноты; ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет и Нероли; ноты базы: Мускус, Ваниль и Карамель.
http://savepic.su/6790698.jpg

914

клара написал(а):

Даша ,а чем должна ? Я тут всю голову себе сломала ЧЕМ ДОЛЖНА ПАХНУТЬ ?

Нуу должна этотгромко сказано.
Ео мне представляется запах женщины всё-таки не конфетной фабрикой.
Я и сама ношу бель. Но мне как то не по себе. Хотя я писала что аромат вкусный.
Но вот само сочетание женщина и вкусно как то.... Нууу ганнибализм прямо ))))) (шутка если что)

Но если так уж копать то ДУХАМИ пахнуть должна а не кухней

915

Ой интересный любю нероли. Но у нас такого нет(

916

Dary написал(а):

Ео мне представляется запах женщины всё-таки не конфетной фабрикой.

Даша ,кондитерская фабрика не так пахнет .Была на ней . Знаю .

А у Белль запах не конфетный .

917

Актриса по жизни
Оксана , я вообще этот бренд уважаю .За качество и смешные цены .

Одна "Иса " чего стоит . Люблю её очень ,но не ношу . Где логика

918

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, вы правда думаете на эту тему серьёзно, или это настроение такое? Я

Оксана ,настроение не айс совсем .

Отредактировано клара (2015-12-16 23:57:48)

919

клара написал(а):

Даша ,кондитерская фабрика не так пахнет

да уж, Ланком кухней никак не пахнет. Это индивидуальное восприятие такое.

клара написал(а):

Оксана , я вообще этот бренд уважаю .За качество и смешные цены .

поддерживаю, хотя вот Афр королева мне не понра, а вот Русская легенда - ааайссс! Вчера так не по-детски ею умазалась, кайфовый аромат расслабляющий. Дымок, кожа мягкая натуральная такая. Цветы кремовые, все натурально и без химии. Жаль, стойкость не очень, но от волос лучше. Ну насмотрела я еще кожанные Кейко Мичери, ну оно мине надо, ниши всякие, бежать нюхать и потом страдать? Не готова я. И я считаю, именно кожаные ароматы ко многому обязывают, они не просто так.

920

А мне как раз конфетами и пахнет
И окружающим тоже
Именно их там и слышат я спрашивала
Причём не только на мне тоесть это не посадка. Это воспоиятие большинства ну по крайней мере моего окружения

921

У нас кроме исы и нет ничего ((
Ну вот варенсию в миньке взяла
Ааа еще сумочки есть и все

922

Dary написал(а):

А мне как раз конфетами и пахнетИ окружающим тожеИменно их там и слышат я спрашивалаПричём не только на мне тоесть это не посадка. Это воспоиятие большинства ну по крайней мере моего окружения

Даша ,на мне с горчинкой и шоколадом в шлейфе .

Из всех плагиатов на "Жизнь " мне нра от Дзинтарс "Опера найт " и "Жизнь прекрасна " от НЗ на ирисы пудровые и никаких конфет .

Отредактировано клара (2015-12-17 00:20:11)

923

Девочки, давайте пахнуть кому чем нравится. "Свободу попугаям!" :D
Эта "Ла Ви Э Бэлль" на мне тоже очень сладкая, но обоняла с одной девочки в минипшике - очень понравилось, даже напомнила чем-то старенькую Мисс Диор Шери. Кому как повезёт с кожей.

Отредактировано Люка (2015-12-17 13:26:07)

924

Жизнь прекрасна " от НЗ и впрямь не такая сладющая.
вот честно, сама не знаю чего я так предвзято отношусь к этой ланкомовской жизни. вроде и аромат нравится, но вот что это Ланком наверно. прям деградация видится хоть тресни. был бы какой бренд попроще -может и относилась бы спокойнее, а тут -бывшие шедевры и нА тебе -Жизнь .

да все можно носить, я ж не спорю, даже "огурцы" вон некоторые носят и ничего, не страшно. может меня покоробило то что чувствовала себя некомфортно, типа "сладкая женщина", не знаю даже...

925

Dary написал(а):

но вот что это Ланком наверно. прям деградация видится хоть тресни. был бы какой бренд попроще -может и относилась бы спокойнее, а тут -бывшие шедевры и нА тебе -Жизнь .

Даже , в тренде сейчас такие ароматы . А вот шипры многие совсем не понимают и не любят .

Я , всё решилась на . Far Away Gold  не дорого ,но после Нового года .

926

сегодня в Лалик -ле парфюм -думала на стену полезу
вынес весь мозг.
вот вроде и нотки мои и верх нравится а носить не могу -свербит прям и все
еле душа дождалась

927

Dary написал(а):

вот честно, сама не знаю чего я так предвзято отношусь

Даша, у нас у всех свои вкусы и предпочтения. Я просто про нее пишу, потому что мне ну очень вкусно, а не поспорить с кем-то или убедить. Представляете, как было бы скучно, если бы нам всем одинаковое нравилось? Действительно, свободу попугаям!  :flag: Я напр восхищаюсь прям, что вы так легко и свободно носите всякое такое восточное, сладкое, смелое.

928

Dary написал(а):

сегодня в Лалик -ле парфюм -думала на стену полезу

ох, а я вчера копалась в пробирках, пшикнула Лалик Жемчужины. Ой ну оч тяжелый для меня, и какая-то мята там раздражающая густая. Искать тестер и пробовать сейчас не хочу, хочу совсем другое.

929

Dary написал(а):

сегодня в Лалик -ле парфюм -думала на стену полезувынес весь мозг.вот вроде и нотки мои и верх нравится а носить не могу -свербит прям и всееле душа дождалась

Даша ,чем так мешал то ? Лалик для меня тоже не айс ,а что айс .Не знаю

930

Dary написал(а):

Жизнь прекрасна " от НЗ и впрямь не такая сладющая.

Даша ,а в носке она просто великолепная .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 8