Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 8


Ради любопытства купила часть 8

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

клара написал(а):

Dary написал(а):

    сегодня в Лалик -ле парфюм -думала на стену полезувынес весь мозг.вот вроде и нотки мои и верх нравится а носить не могу -свербит прям и всееле душа дождалась

Даша ,чем так мешал то ? Лалик для меня тоже не айс ,а что айс .Не знаю
-

а вот сама не поняла.
но давно такого не было.
мне или нрав или нет
если нет -полноценно не ношу
а тут непонятно. верх красивый, сделала  за ушки и сзади под волосы и к середине дня вот реально аж подурнело -везде аромат этот слышала.
и не скажу что не нравится, наоборот.
а вот носить не могу

932

Dary написал(а):

сегодня в Лалик -ле парфюм -думала на стену полезу
вынес весь мозг.
вот вроде и нотки мои и верх нравится а носить не могу -свербит прям и все
еле душа дождалась

А я никак не рискну его на себя одеть. Из бутылочки нравится, как коту валерьянка, а ведь ни разу не одела... Надо дождаться морозов, но доза...какая должна быть доза? Может быть, намаз?

Отредактировано Люка (2015-12-17 21:39:35)

933

Люка написал(а):

Dary написал(а):

    сегодня в Лалик -ле парфюм -думала на стену полезу
    вынес весь мозг.
    вот вроде и нотки мои и верх нравится а носить не могу -свербит прям и все
    еле душа дождалась

А я никак не рискну его на себя одеть. Из бутылочки нравится, как коту валерьянка, а ведь ни разу не одела... Надо дождаться морозов, но доза...какая должна быть доза? Может быть, намаз?
...

он негромкий вообщето, не орал, хорошо сел.
может давление... а я на него грешу.
не знаю даже но плоховато мне было и запах преследовал

934

Dary
Даша, а как у Вас с погодой?

935

Dary написал(а):

а тут непонятно. верх красивый, сделала  за ушки и сзади под волосы и к середине дня вот реально аж подурнело -везде аромат этот слышала.и не скажу что не нравится, наоборот.а вот носить не могу

Даша , я так "Поцелуй Дракона " одела и мне он мозг выносил жуть и слышала ,я его везде .

А тут одела и нормально не слышу совсем .Всё  же погода очень влияет на нас .

Отредактировано клара (2015-12-17 21:54:57)

936

у нас серость и -4
противно и холодно
и снега нет

937

вот сижу пару часов без ничего
и хочется что нить надеть свое, что люблю но и побаиваюсь даже
а совсем не могу без парфумки..

938

Dary написал(а):

у нас серость и -4
противно и холодно
и снега нет

Нет, для меня -4 совсем мало, при такой температуре я бы не рискнула Ле Парфюм надеть...

939

Dary написал(а):

А мне как раз конфетами и пахнет
И окружающим тоже
Именно их там и слышат я спрашивала
Причём не только на мне тоесть это не посадка. Это воспоиятие большинства ну по крайней мере моего окружения

Даша, мне и на мне тоже конфетами пахнет, сахарной ватой и лимонадом.
Тоже сама люблю ловить чужой шлейф, но себе не могу позволить носить такой аромат.
Лично я его на себе не представляю)

940

клара написал(а):

Даша ,кондитерская фабрика не так пахнет .Была на ней . Знаю .

А у Белль запах не конфетный .

Я частенько бываю по работе в кондитерских цехах. Конкретно Прекрасной жизнью не пахнет, так как не пахнет конфетами. Аромат ванили, выпечки, какао и сладкого масла - глаза режет от этой сладости.

941

Надела русскую красавицу нз
Уютная  как раз на ночь
Отдыхаю

942

Исидора написал(а):

Я частенько бываю по работе в кондитерских цехах. Конкретно Прекрасной жизнью не пахнет, так как не пахнет конфетами. Аромат ванили, выпечки, какао и сладкого масла - глаза режет от этой сладости.

А мне нравится и очень .

И ваты сахарной мне забыли положить . Я добью остатки Бельки ,но возвращаться к ней не буду .

С удовольствием буду носить "Жизнь прекрасна " от НЗ ну очень уж она приятна в носке

943

Немного расстраивает, что вроде Лакруа Пачули не такой яркий и хороший, как в пробирке. Или ему надо постоять, или чё.

944

Вот что ,я себе не смогу позволить носить это "Ароматик Эликсир "от Клиник вот где убойная штука .

945

Исидора написал(а):

и лимонадом.

Моим из детства не пахнет .Нынешние не пью .

946

Актриса по жизни написал(а):

Немного расстраивает, что вроде Лакруа Пачули не такой яркий и хороший, как в пробирке. Или ему надо постоять, или чё.

Оксана ,он яркий и хороший и очень шлейфовый .

Просто мы привыкаем к парфюму .И он почему-то бледнеет .И уже всё не так и опять поиск .

947

клара написал(а):

Оксана ,он яркий и хороший и очень шлейфовый .

вот вроде да, а вроде нет. Фиг знает. Моя знакомая ( не та, нет) купила Фабург в бд, и грит, вроде то, да не то. Ох больные мы, больные! Партии, оттенки, раскрытия. Флаконы, трубочки, коды, тыпы...

948

нууу вот вышли за покупками и костюмом к НГ
костюмчик купили ну и себе мама прихватила
наборчик

http://avonmoskva.ru/pics/products/25060.jpg

В наборе:
- Парфюмерная вода Today для Нее 50 мл
- Парфюмированный гель для душа и ванны с эффектом мирцания 125 мл

довольны все )))

Отредактировано Dary (2015-12-18 18:34:49)

949

Dary
Даша ,хороший наборчик .  Сыну -костюм маме -духи .

950

Актриса по жизни написал(а):

вот вроде да, а вроде нет. Фиг знает. Моя знакомая ( не та, нет) купила Фабург в бд, и грит, вроде то, да не то. Ох больные мы, больные! Партии, оттенки, раскрытия. Флаконы, трубочки, коды, тыпы...

Ой , я сейчас этим не заморачиваюсь .Особенно про "Базы " будь они неладны .

Мне вот тут любопытно стало "котов " народ тоже слышит,  как и я . Тут чести удостоилась обонять от себя "котов " .

951

клара написал(а):

Dary
Даша ,хороший наборчик .  Сыну -костюм маме -духи .

Подпись автора

    ----

ага
и мама так подумала)))
всем поровну)))

952

Ларис, а мне таки пахнет Тудей акацией.
и так вкууусно
я как раз люблю ее.
мой наборчик польский, а вот простые 50-ки стояли российские.

Отредактировано Dary (2015-12-18 19:49:58)

953

Даша, красивый наборчик, с наступающим!

954

Dary написал(а):

Ларис, а мне таки пахнет Тудей акацией.и так вкууусноя как раз люблю ее. мой наборчик польский, а вот простые 50-ки стояли российские.

Даша ,может и пахнет ,но я её не слышу сейчас .

955

Сегодня ради любопытства затестила в Лету "Аддикт " от Диор  , моё любопытство от Нинель лучше пахнет .

956

Наверно у меня прибавится скоро минька такая
Tous Sensual Touch выпущен в 2012. Парфюмер: Veronique Nyberg. Верхние ноты: грейпфрут, Лист фиалки и Красные ягоды; ноты сердца: Жасмин, цветок Тиаре и Орхидея; ноты базы: пачули, Бензоин и Ваниль.
http://savepic.su/6821785.jpg

957

Актриса по жизни
Оксана , я такой бренд не знаю

958

Да что наверно, точно прибавится, вместе с фиолками. И не лень же топать в тот грязный разъезженный грузовиками угол, ноги поломаешь. Пирамида миленькая, подвески не будет на миньке, я думаю. Флакон красивый, но этот детский брелок, он зачем?

959

Актриса по жизни
От Тоус была в своё время летняя прохладная вода - отлично носилась в жару, больше ничего не впечатлило.
Ко мне едет Коко Нуар, жду с нетерпением.

960

Люба, Коко это прекрасно! Пусть быстрей доедет. А ко мне Кобако уже едет, поездом ))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 8