Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 8


Ради любопытства купила часть 8

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Чего я действительно хочу от аромата - это того, чтобы его носить долго, чтобы он всегда радовал, и другого не хотелось очень долго, чтобы на чем-то душа успокоилась, просто радоваться аромату. И не получается, вот это действительно грустно. Хотя достойных в гардеробе много. Вижу, цена в бд на Париж Б сильно подскочила ((((((

92

Актриса по жизни
Всё очень просто .Надо просто перестать тестить и выискивать новое .

93

Ларис, открыли америку! Я это давно знаю. Если интересно? Хочется узнавать? Я же не как раньше - студентка в 20 лет, носила 2 и рада. Вы не тестите, но у вас -то не получается любить и носить один.

94

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, открыли америку! Я это давно знаю. Если интересно? Хочется узнавать? Я же не как раньше - студентка в 20 лет, носила 2 и рада. Вы не тестите, но у вас -то не получается любить и носить один.

Оксана , у меня получается вообще ничего не носить .А тем более тестить ."Тет " ,я купила в запечатанный .

95

А мне не хочется на каком-то одном аромате остановиться раз и навсегда. Я люблю разнообразие (одна из черт Стрельцов, кстати). Даже если с каким-то ароматом что-то типа запоя, то все-равно, надевая его, предположим утром - к вечеру (или днем, в зависимости когда на себе перестаю слышать) надеваю другой. Иначе скучно. Раньше были периоды, когда имелось всего два, или даже один аромат (Эден Кашарель, например), носила круглый год, но тогда парфюмерией не увлекалась, даже бывало и не каждый день надевала. Постепенно выпила, как говорится,  1,5 флакона по 50 мл, а потом он мне так надоел, что я забыла о нем на многие годы! Да и сейчас только изредка надеваю.
Парфюмок сейчас хватает, чтобы наслаждаться разным. Столько куплено не потому, что ищу свой единственный и неповторимый аромат, а именно потому, чтобы была возможность в разные настроения, разные состояния, разную погоду и т.д. получать удовольствие от разного. Многие жалуются на парфюмерные ошибки, у меня же их практически нет, т.е очень мало из купленного не подошло. Я люблю свои парфюмки, мне с ними расставаться не хочется, поэтому и ничего не продавала до сих пор. Если очень заинтересовал аромат, а на флакон финансов нет, то поищу остаток, если и это дороговато - возьму отливант, я на отливанты не фыркаю, благодаря им много интересного попробовано.

96

Grettel написал(а):

не хочется на каком-то одном аромате остановиться раз и навсегда.

Я и не говорила, что один раз и навсегда. Я говорила - надолго. А скакать от одного к другому три раза в день- вот это бы точно сильно раздражало. Не люблю винегрет и непостоянство. Как ни крути, я по натуре однолюб. Вчера была ооочень расстроена парфюмерно.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-09-03 07:36:50)

97

У меня очередная радость. Благодаря Вере-Grettel я скоро получу духи своей молодости Lalique, Lalique. Относила с удовольствием флакон, очень долго искала, их не было, ну у нас, может быть конечно в крупных городах и были. Недавно увидела в БД, думаю дай на лапе посмотрю, вдруг есть. И о чудо, есть пол флакона, но в Москве и без пересылки. Спасибо огромнейшее Вере очень меня выручила- забрала и теперь отправит мое чудо. Радость безмерная http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  , очень, очень довольная, что покупка состоялась.
А потом может и БД закажу. Аромат на мой вкус очень интересный неизбитый точно. Вера мне в личку описала свое ощущение. Вера, может кому интересно, может вы выложите описание в темке.
Вера  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  спасибо!!!

Отредактировано Ирма (2015-09-03 09:02:37)

98

клара написал(а):

Надо просто перестать тестить и выискивать новое .

А самое главное - не читать парф форумы. Желательно, то есть вообще. Фрага - ваще провокация сильнейшая. Грустно, но это правда.

99

Актриса по жизни написал(а):

А скакать от одного к другому три раза в день- вот это бы точно сильно раздражало

Ну столько раз на дню ,я не меняю ароматы

100

---

Отредактировано Актриса по жизни (2015-09-03 21:40:11)

101

Grettel написал(а):

А мне не хочется на каком-то одном аромате остановиться раз и навсегда. Я люблю разнообразие (одна из черт Стрельцов, кстати).

У Близнецов все так же.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   :flag:
Я могу проносить один аромат несколько дней. И он мне совсем не надоедает.
А порой одену и к вечеру хочется чего-то другого, а на следующий день чего-то третьего ну так - просто настроение поменялось :)

Девочки у кого КМосква в кирпиче есть?
Видела на днях набор с дезодорантом. Он запечатанный и не нюхнуть :)

102

Lora
я  про КМ ответила что знаю, в теме НЗ.

103

Актриса по жизни написал(а):

Grettel написал(а):

     А скакать от одного к другому три раза в день- вот это бы точно сильно раздражало. Не люблю винегрет и непостоянство. Как ни крути, я по натуре однолюб. Вчера была ооочень расстроена парфюмерно.

Оксана, ну получается - потому и не носите разные, что на Вас это - винегрет. Я получаю от разнообразия радость, и причем тут непостоянство? И причем тут однолюб? Вы про себя пишете, что именно такая. У Вас один единственный флакон, которому Вы не изменяете? Я говорила только про себя, как бы рассуждая вслух, ни с кем конкретно не сравнивая, с чего Вы взяли, что это был ответ именно Вам? Я кому-то наношу ущерб? Задеваю чьи-то эстетические чувства? Или уже насмерть парфюмерно придушила окружающих?  Это мое дело сколько раз и чем я пользуюсь.  Что Вас так задело что Вы тут же начали в пику говорить о винегрете, непостоянстве и однолюбстве? Как-то странно слышать эти термины в отношении парфюма, учитывая, что у всех парфюмерные гардеробы не из пары флаконов, в т.ч. и у Вас. Могу понять, что Вы расстроены, но не надо на других раздражаться.

104

Ирма написал(а):

А потом может и БД закажу. Аромат на мой вкус очень интересный неизбитый точно. Вера мне в личку описала свое ощущение. Вера, может кому интересно, может вы выложите описание в темке.

Ира, я обязательно отправлю, как договорились и буду рада, если Вы получите аромат, который дорог. Ира, я сегодня очень устала и туплю, Вы про Лалик просите описание в Дневничок разместить?

105

:dontknow: сколько эмоций на простое замечание-несовпадение.

106

Grettel написал(а):

если и это дороговато - возьму отливант, я на отливанты не фыркаю, благодаря им много интересного попробовано.

Плюсуюсь

107

Grettel
Вера, если можете разместите, может кому интересно будет. Уж очень он красивый был раньше.

108

Ирма

Ира, как немножко в себя приду, пока не то настроение.

109

Grettel
Конечно Вера, вам сейчас не до парфюмов.

110

Сегодня ради любопытства зашла в магазин Ив Роше ,а там новинка "Элексира " пшикнула на запястье и ушла .

Пока выбирала внуку ботинки и т.д  ну до чего шикарно на мне он раскрылся .Уже в другом магазине купила 30 мл .

Да ещё попробовала "Праду канди " на мне это подгоревшие ириски .

111

Эликсиры мне все нравятся, особенно осенью
новый правда не знаю
Ларис, он чем от основного отличается?

112

а я себе сдуру купила -(повелась на скидку в Лету) Red Door Aura Elizabeth Arden.
Парфюмер: Carlos Benaim. Верхние ноты: Бергамот, Малина и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Жасмин и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус и Амбра.

недорого совсем, вроде и понравился в салоне
а сча дома уже чтото как то не то....
хотя нравится многим, просто я наверно привыкла к другим ароматам, да и не мое направление.
вот думаю теперь куда его.
продается у нас тут туго все по нету -да и кризис тож ударил -люди копейки по 100-200 уе получают (в нашем городе) -какой уж тут парфюм.
у кого доход в уе (как у меня) тем легче конечно, но таких немного.

Отредактировано Dary (2015-09-06 13:20:03)

113

клара
Мне тоже он понравился, но пока стопорюсь. А на лапе не смотрели нет? А магазе у нас дорого.

114

Dary написал(а):

Эликсиры мне все нравятся, особенно осеньюновый правда не знаюЛарис, он чем от основного отличается?

Даша , мне не один из Элексиров не нра ,а этот понравился очень .

Вот не знаю чем ,но очень понравился от себя нее слышу совсем .

115

Ирма написал(а):

Мне тоже он понравился, но пока стопорюсь. А на лапе не смотрели нет? А магазе у нас дорого.

Ира ,я его уже купила .

116

клара Лариса с обновкой вас!! :)
Как вам аромат - радует? По какой погоде хорош?

117

Ларис, с обновкой!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Наверно, это очень ваш аромат, мне кажется.

118

Lora написал(а):

клара Лариса с обновкой вас!! Как вам аромат - радует? По какой погоде хорош?

Лар ,если бы я ещё могла ответить на этот вопрос . НЕ знаю ,я его слышу только при нанесении ,а потом всё не слышу .

У меня сейчас такое состояние , что не понимаю ,я ничего .

Вчера слышала от запястья .Сегодня нет .

119

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, с обновкой!     Наверно, это очень ваш аромат, мне кажется.

Оксана , возможно .

120

Не мерзкая ава .

Поменяла .Ромашки ,я люблю

Отредактировано клара (2015-09-06 22:49:29)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 8