Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 8


Ради любопытства купила часть 8

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Я начиталась опред темы на фраге, и мой хомяк совершенно успокоился. Адекватен сам себе, хотелки оч реальные, спокойняк.

152

Актриса по жизни написал(а):

Адекватен сам себе, хотелки оч реальные, спокойняк.

Так это же хорошо .Мой успокоился .

153

клара написал(а):

Так это же хорошо

Я себя чувствую в этом состоянии хорошо, во всяком случае. Хотелки - Тайна рижанки духи, потом может на выбор Париж или Нарциссо флакон. Коромандель обязательно, но если повезет. И мне отливанта может хватить на полгода за глаза, а может и дольше.  И шмотки. Парфюмы все из доходов от продаж, честно.
Люди, скажите, это норм, когда посылку мою наложкой не получают уже с 24го авг??? Ну ладно, извещение пришло 25-26. Больше двух недель! Что за люди.... тьфу. Нет слов.

154

Думаю полдня, в чем завтра по магазинам пойти, и возможно встреча с покупателем. Или Лунный вечер, или Пудр, или может Амбровая вуаль? Или воопще Вери иррезестибл, давно не носила? В бежевом теплом жакете и чёрных брюках.

155

Актриса по жизни написал(а):

Нарциссо флакон

Я за Нарциссо .Красавец .

156

Актриса по жизни написал(а):

Думаю полдня, в чем завтра по магазинам пойти, и возможно встреча с покупателем. Или Лунный вечер, или Пудр, или может Амбровая вуаль? Или воопще Вери иррезестибл, давно не носила? В бежевом теплом жакете и чёрных брюках.

Завтра наступит и аромат сам собой подберётся .

157

клара написал(а):

Я за Нарциссо .Красавец .

Я тоже. Кулачки свои сложила в кукиш, надеюсь обменять Готье классического на Нарциссо. Плюсую, красавец

158

Актриса по жизни написал(а):

Думаю полдня, в чем завтра по магазинам пойти, и возможно встреча с покупателем. Или Лунный вечер, или Пудр, или может Амбровая вуаль? Или воопще Вери иррезестибл, давно не носила? В бежевом теплом жакете и чёрных брюках.

Хорошо в Питере, можно жакетом обойтись... В Москве без куртки страшно из дому выходить))) Пудр в такую погоду божественен... Оксана, уж поделИтесь, что выбрали)

159

Исидора написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Думаю полдня, в чем завтра по магазинам пойти, и возможно встреча с покупателем. Или Лунный вечер, или Пудр, или может Амбровая вуаль? Или воопще Вери иррезестибл, давно не носила? В бежевом теплом жакете и чёрных брюках.

Хорошо в Питере, можно жакетом обойтись... В Москве без куртки страшно из дому выходить))) Пудр в такую погоду божественен... Оксана, уж поделИтесь, что выбрали)

Да я пошла в Баленсиага Париж, покупатель не позвонил, сег жакет неплохой накрылся... Расстроилась. Чё это в Москве страшно без куртки, у вас там тепло же?

160

Актриса по жизни написал(а):

Чё это в Москве страшно без куртки, у вас там тепло же?

Оксана ,отвечу . Погода будь она неладна не предсказуема .Вчера было тепло ,а сегодня ну совсем не айс .

161

Опять мучаюсь ,что купить : Слава Зайцев "Маруся" 100мл ТВ или Дзинтарс ПВ 100мл тот что в голубом флаконе?
Маруска есть немного-нравится и главное стойкая на мне(это что в  50мл),теперь думаю,что прикупить.......

162

Люсия написал(а):

Опять мучаюсь ,что купить : Слава Зайцев "Маруся" 100мл ТВ или Дзинтарс ПВ 100мл тот что в голубом флаконе?Маруска есть немного-нравится и главное стойкая на мне(это что в  50мл),теперь думаю,что прикупить.......

Люся ,ну как объяснить то Дзинтарс в голубом флаконе по мне так очень красивый аромат .конечно это только моё мнение зачем повторяться ,тем более "Маруся " уже есть .

На мне Дзинтарс стойкий ,ну не с двух метровым шлейфом ,но шлейф есть .

Конечно Вам решать .

163

А я бы взяла Марусю, и тем более стойкость, Люся жаловалась, что многое не держится, а Маруся вон как.

164

Долго не было любопытств, и вот. Fan di Fendi Fendi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Fan di Fendi выпущен в 2010. Fan di Fendi был создан Delphine Lebeau-Krowiak и Francois Demachy. Верхние ноты: Тангерин, черная смородина и груша; ноты сердца: Жасмин, Тубероза и роза; ноты базы: пачули и кожа.
Должно же быть у меня всё-таки что-то кожаное, и отзывы интересные. Хотя я в 19 тв очень хорошо чую кожу. Какой аромат, и простаивает! Почему, блин??
Но все равно сначала так или иначе будет Коромандель.

165

Актриса по жизни написал(а):

Но все равно сначала так или иначе будет Коромандель.

Да будет так

166

клара написал(а):

Да будет так

конечно будет, только не знаю, как скоро. Я полностью сосредоточилась на нем. Нарциссо отложен в долгий ящик, Слива Форда если и светит  когда-то, то отливант.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-09-18 01:05:25)

167

клара написал(а):

Люся ,ну как объяснить то Дзинтарс в голубом флаконе по мне так очень красивый аромат .конечно это только моё мнение зачем повторяться ,тем более "Маруся " уже есть .

На мне Дзинтарс стойкий ,ну не с двух метровым шлейфом ,но шлейф есть .

Конечно Вам решать .

Лара,спасибо . Решила заказать "Маруся".Пусть будет 100мл.
Думаю,что тоже будет стойкаяТВ,как 50мл. Надеюсь......

168

Актриса по жизни написал(а):

А я бы взяла Марусю, и тем более стойкость, Люся жаловалась, что многое не держится, а Маруся вон как.

Спасибо большое за совет.Закажу 100мл ТВ.
Мой флакончик 50мл уже заканчивается.Думаю и надеюсь ,что сотка тоже будет стойкая.

169

Люсия написал(а):

Лара,спасибо . Решила заказать "Маруся".Пусть будет 100мл. Думаю,что тоже будет стойкаяТВ,как 50мл. Надеюсь......

Люся , "Маруся " конечно красива ,но голубой Дзинтарс совсем не плох и цена намного меньше .

170

Актриса по жизни написал(а):

Долго не было любопытств, и вот. Fan di Fendi Fendi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Fan di Fendi выпущен в 2010. Fan di Fendi был создан Delphine Lebeau-Krowiak и Francois Demachy. Верхние ноты: Тангерин, черная смородина и груша; ноты сердца: Жасмин, Тубероза и роза; ноты базы: пачули и кожа.
Должно же быть у меня всё-таки что-то кожаное, и отзывы интересные. Хотя я в 19 тв очень хорошо чую кожу. Какой аромат, и простаивает! Почему, блин??
Но все равно сначала так или иначе будет Коромандель.

Оксана, а у меня таки простаивает. Тестировала, понравился, попросила кузину из штатов привезти. Как привезла, так и не распечатала - два года стоит, совсем нет интереса. Кожа хороша в Фане, но, видимо, не мое.

171

клара написал(а):

Люся , "Маруся " конечно красива ,но голубой Дзинтарс совсем не плох и цена намного меньше .

Лара,Вы просто искусительница. o.O
Теперь думаю о голубом Дзинтарс.

172

Исидора написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Долго не было любопытств, и вот. Fan di Fendi Fendi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Fan di Fendi выпущен в 2010. Fan di Fendi был создан Delphine Lebeau-Krowiak и Francois Demachy. Верхние ноты: Тангерин, черная смородина и груша; ноты сердца: Жасмин, Тубероза и роза; ноты базы: пачули и кожа.
    Должно же быть у меня всё-таки что-то кожаное, и отзывы интересные. Хотя я в 19 тв очень хорошо чую кожу. Какой аромат, и простаивает! Почему, блин??
    Но все равно сначала так или иначе будет Коромандель.

Оксана, а у меня таки простаивает. Тестировала, понравился, попросила кузину из штатов привезти. Как привезла, так и не распечатала - два года стоит, совсем нет интереса. Кожа хороша в Фане, но, видимо, не мое.

http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif  я понимаю, когда простаивает то, что не нравится носить, не сидит. Но совсем новый в слюде? А почему не попробовать? Интересно же! Флакон не из России. Я вот совсем не поняла. Хоть затестить -то? Если кожа там хороша, мне точно надо пробовать. К коже меня тянет, но я почти не знаю с ней ароматов. А по настроению регулярно ее хочется. По впечатлению хочу - мягкий кожаный, пачульный, не сильно сладкий, цветы, а цитрусы не сильно. Но чтобы не брутально, не резко, не скандально.  Может Фан Фенди такой как раз? Я как подумаю, что у мну еще одна хотелка может появиться, мне дурно делается... И так от двух пока отказалась.

173

Люсия написал(а):

Лара,Вы просто искусительница.  Теперь думаю о голубом Дзинтарс.

Люся , сейчас по осени он особо красив .  И комплименты получает .Хотя на себе не слышу .

174

Хочу пробовать Ангел и демон классический, пробовала раньше невнимательно, но он оч интересный!

175

Ну а у меня в любопытствах "Жизнь прекрасна " от Новая Заря ,ну и дубли -трибли "Милая вечером "

По "Боингам " будь они неладны не хочу . Совсем . "Ползаю " по своим и делаю открытия .

Отредактировано клара (2015-09-19 21:22:53)

176

Отрезвляют цены на парфюм ."Шарина " от Расаси стоит сейчас около 6000 тысяч рупий .

Я , уж лучше по Новой Заре и по белорусской косметике побегаю так чисто ради любопытства .

177

Да нашла у себя винтажные духи Byzance Rochas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Byzance выпущен в 1987. Byzance был создан Nicolas Mamounas и Alberto Morillas. Верхние ноты: Альдегиды, Специи, Гвоздика, зеленые ноты, мандарин, Базилик, Цитрусы и кардамон; ноты сердца: Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Турецкая роза, иланг-иланг, Ландыш и Анис; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль, Гелиотроп и Белый кедр.

А если ещё поискать ,то ещё шедевры имеются .

178

Еще как имеются, уверена. Но не носятся(  А если мне понра Живанши и Фенди, то подожду и куплю миньку, если жаба не задушит, и не начнет намекать-напоминать на Коромандель. Ангел кажется меня отпустил. Вот да, такая я непостоянная.

179

Актриса по жизни написал(а):

Вот да, такая я непостоянная.

Оксана ,а я вот перестала метаться . Успокоилась .Да и не хочется "плодить " фантики и так "расплодилось " очень много .

180

Вчера перебирала свои бюджетные любопытства .

"Катрин " от Расаси и "Шарминг " ну очень похожи .

"Катрин " как-то не получается носить .Что-то мешает ,а вот "Шарминг " в остатке почти "Катрин " но более носибельный для меня .

И очень стойкий и шлейфовый .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 8