Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9


Завалинка 9

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Лариса, ну вы чего??!! вы чего тоску наводите? Хотите, чтоб я вам начала жаловаться на один-совсем один тоже?  У всех свои переживания. Отставить.

2

---

Отредактировано Dary (2015-09-04 15:58:47)

3

Dary

Даша, очень прошу, если будете выкладывать фотки, то сюда Путешествия пр России, если заграницей были, то другая специальная тема есть.

4

Очень расстроена. Дочь ехала в машине, ее ударил фургон и уехал. Конечно перекрестилась, что дочь отделалась испугом. Но у машины помят бок, дочь вызвала ГАИ, но от стресса не смогла настоять, чтобы гаишник все подробно описал. А тому было видимо не очень-то охота лишних 15 минут потратить. Ждем, что страховая скажет, может ее не устроят такие сведения и придется за свой счет делать ремонт...

5

Grettel написал(а):

Dary

Даша, очень прошу, если будете выкладывать фотки, то сюда Путешествия пр России, если заграницей были, то другая специальная тема есть.

ага, спс, сча перенесу)

6

Grettel Вера, как у вас дела? С машиной все разрешилось?

7

Лариса, страховая ответит только через несколько дней. Главное, что дочь стрессом отделалась, бампер и крыло помяты с ее стороны, надеюсь, что и позже ничего не выявится.

8

Grettel
Вера, а представителя страховой не вызывала дочь на место аварии? Если в ГАИ зафиксировано, то страховая выплатит. Сейчас же платит страховая не виновного, как раньше, а ваша в которой вы застрахованы. Вот только сколько -это вопрос. Экономят, кризис.
Да уж не ты, дак тебя. В меня осенью по первому снежку тоже въехали. Так страховая выплатила 9000. Вот какое место такими деньгами ремонтировать?

9

Grettel написал(а):

Главное, что дочь стрессом отделалась, бампер и крыло помяты с ее стороны, надеюсь, что и позже ничего не выявится.

Конечно - это самое главное!
Надеюсь, что с дочкой все будет хорошо!

10

Ирма

Ира, она сама поехала в страховую, повезла бумажки от гаишника. Вообще, дочь сказала, что очень растерялась в этот раз, видно от стресса.
Да уж, сумму Вам солидную выплатили, ремонтируйте, товарищи и ни в чем себе не отказывайте...

Вообще, со вчерашнего дня расстройства начались: по делам ездили с дочербю, пришлось нам общественным транспортом возвращаться. Сели в трамвай, никто ничего не проверяет, билеты у водителя покупают, проездные и карточки к контроллерам прикладывают. У меня социальная карта, по которой изредка в московском транспорте езжу, бесплатно. Я подумала, если придет контролер, покажу, не пойду на ходу прикладывать. Доехали, пошли в метро, прикладываю к автомату, а мне выдает - карта не действительна. А у нее только в ноябре пять лет закончатся! Иду к дежурной и только сейчас у нее выясняю, что с 1 августа отменили бесплатный проезд в московском транспорте пенсионерам, ветеранам войны и труда - жителям всей области и Подмосковья! Ну не сволочи ли! С нашими-то пенсиями! Нас с Москвой МКАД разделяет, внутри - Москва, сразу снаружи - наш город. Вот парадокс - московские пенсионеры и ветераны по области ездить бесплатно будут, а мы по Москве, значит, ни-ни.
Я сейчас тв редко смотрю, поэтому прохлопала такую новость, узнала, как сама столкнулась. И расстроена и возмущена была. А сегодня еще и это...

11

Grettel
Вера ,главное ,что ребёнок не пострадал . А машина это только железо .

Ребёнку здоровья и счастья и удачи

12

У меня появилось странное желание .Купить себе серьги и опять носить .

Уши у меня лет с семи проколоты .Так носила .Пока в операционной не заставили снять .Так больше и не носила ,а сейчас вот захотелось .

13

Лариса, купите себе серьги, если хочется. Значит надо. Я вот очень люблю именно серьги, разные.

14

Grettel
Вера, думаю если в страховой бумаги взяли, значит выплатят. Не переживайте сильно. У меня муж перед Новым годом улете в кювет и перевернулся 2 раза, не думала ни о чем, примчалась на место (за городом) и слава богу, что сам не пострадал, а машину 2 недели и восстановили, страховая естественно не выплатила, он и не вызывал никого, т.к. вкруговую страховки не было у него. Самое главное с дочерью все нормально, а машину сделаете.
А у нее вкруговую машина застрахована? Просто если да, то вообще не переживайте.

15

клара
Лариса, если есть возможность, конечно купите. Видимо так организм реагирует на стресс и усталость. Купите, вы заслужили. Может порадуют они вас хоть ненадолго, но все же.

16

Ирма написал(а):

Grettel
Вера, думаю если в страховой бумаги взяли, значит выплатят. Не переживайте сильно. У меня муж перед Новым годом улете в кювет и перевернулся 2 раза, не думала ни о чем, примчалась на место (за городом) и слава богу, что сам не пострадал, а машину 2 недели и восстановили, страховая естественно не выплатила, он и не вызывал никого, т.к. вкруговую страховки не было у него. Самое главное с дочерью все нормально, а машину сделаете.
А у нее вкруговую машина застрахована? Просто если да, то вообще не переживайте.

Подпись автора

    Парфюмерия нужна для того, чтобы водить  мужчин за нос.

Ира, да я просто за дочь перенервничала, остальное это только вдогонку, хотя конечно же тоже расстраивает. Я не знаю, что такое страховка в круговую. У нас кроме ОСАГО еще и КАСКО, хотя машине уже 8 лет, вот по нему документы поданы.
Спасибо Ира!

17

Вера, если есть обе страховки, то все хорошо будет. Все оплатят, но наверно лучше на ремонт договариваться, то денег выплаченных может не хватить (если ремонтироваться самостоятельно).

18

Ой, девы, тоже пожалуюсь. Сына похоже отчисляют, 3 курс. Похоже придется в армию идти, ограничений нет. Вот и поревела сегодня и поругалась, а что толку. Сам весь в трансе. Не знаю, в понедельник ясно будет. Вся в расстройстве, что делать ума не приложу.

19

Ира, неприятность какая! Сочувствую и желаю, чтобы в понедельник все решилось положительно в вашу сторону! До понедельника, конечно, очень переживательно будет, держитесь!

20

Ирма написал(а):

Ой, девы, тоже пожалуюсь. Сына похоже отчисляют, 3 курс. Похоже придется в армию идти, ограничений нет. Вот и поревела сегодня и поругалась, а что толку. Сам весь в трансе. Не знаю, в понедельник ясно будет. Вся в расстройстве, что делать ума не приложу.

Почему ? Вроде учебный год только начался .

21

Серьги выбрала ,но не купила .Два хвоста за спиной были дочь и внук .

Внук из всех троих самый вредный .

22

клара написал(а):

Почему ? Вроде учебный год только начался .

Лариса, потому что долг остался. Сессия не закрыта. Вот и отчисление.

23

Grettel написал(а):

Ира, неприятность какая! Сочувствую и желаю, чтобы в понедельник все решилось положительно в вашу сторону! До понедельника, конечно, очень переживательно будет, держитесь!
            Подпись автора"Мысли улетают вниз и оседают шлейфом" ©

Спасибо, Вера. Похоже покой нам только снится. Нет проблем у тех, у кого нет семьи, детей, мужей. А тут то с одной стороны, то с другой, то на работе. И так каждый день что-нибудь да приключается. Ну что будем ждать понедельника, а там как получится либо армия, либо учеба. Говорит сам виноват, вот и страдаю теперь, понадеялся, тебя не слушал. Сразу покладистый, а все, дело то сделано. Ох уж маленькие детки, маленькие бедки.

24

Ирма написал(а):

Лариса, потому что долг остался. Сессия не закрыта. Вот и отчисление.

Ира ,понимаю .Сама сталкивалась .Дочке пришлось уйти с третьего курса филологического факультета . Фонетику польского языка не сдала . Так туда больше не вернулась .

Закончила экономический факультет только в другом универе .

Даст Бог может всё будет хорошо .

25

Проблемы будут пока мы живы .

26

клара
Лариса, с дочкой вы тоже переживали, также мало приятного. Но у нас то армия светит, вот и в панике, а он мягкий, совсем не для армии, переживаю. Завтра будет ясно. Сегодня ездили на ковер к деду. Он же у меня военный, вчера по телефону сказала, что возможно отчислят. Думали будет скандал, что и бюджет проср..... и вообще я куда смотрела, но на удивление сильно не ругал. Сказал всяко бывает, значит судьба идти в армию, сходишь, потом доучишься. И переживай говорит, мы семья, а семья на то и нужно, чтобы в трудную минуту все были вместе. В общем папа у меня человечище, горжусь им, настоящий мужчина. Хотя я то прекрасно знаю, как он расстроен, как радовался, когда сын поступил и учился.

27

Ирма написал(а):

а он мягкий, совсем не для армии, переживаю.

У меня братец тоже был до армии мягкий . Попал служить в "ментовские " войска будь они неладны . Вот где ад . С армии пришёл совсем другим .Жёстким ,нервным .

То в оцеплении стоять .Сложные войска .

28

Ира, пусть всё сложится у вас лучшим образом, чтобы так или иначе всё было хорошо!

29

Спасибо, девочки. Все решилось, отчислили. Теперь будем думать, что делать. Дотянул он до последнего, я не знала, если бы сказал 1 сентября, можно было все исправить. Теперь поздно, приказ подписан.

30

Ирма написал(а):

Спасибо, девочки. Все решилось, отчислили. Теперь будем думать, что делать. Дотянул он до последнего, я не знала, если бы сказал 1 сентября, можно было все исправить. Теперь поздно, приказ подписан.

Ира , сочувствую .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9