Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9


Завалинка 9

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Lora написал(а):

когда отдохнете от нас

вот правда, когда отдохнете от нас... иногда надо. Иногда заходите хоть, а то буду переживать, что там с Ларисой. Всегда переживаю.

482

----------------------

Отредактировано клара (2017-02-19 22:33:46)

483

________

Отредактировано Актриса по жизни (2017-02-19 23:27:28)

484

----------------------

Отредактировано клара (2017-02-19 22:33:11)

485

клара
Просто не знаю, что тут сказать. :'(

486

Рыдаю целый день . Не люблю больнички , а шляюсь теперь каждый день . Думала сегодня выпишут , что-то опять не так .

487

Ларис, муж в больничке? Только рыдать не надо, сил тут надо много...

488

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, муж в больничке? Только рыдать не надо, сил тут надо много...
            Подпись автораНет такого греха, который нельзя было бы простить, - кроме разве что глупости. (Оскар Уайльд)Лучше молчать и считаться глупым, чем говорить и развеивать все сомнения.  (Неизвестный автор)

Сама

489

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, муж в больничке? Только рыдать не надо, сил тут надо много...
            Подпись автораНет такого греха, который нельзя было бы простить, - кроме разве что глупости. (Оскар Уайльд)Лучше молчать и считаться глупым, чем говорить и развеивать все сомнения.  (Неизвестный автор)

  Я , в больничке .

490

клара

Ларис, крепитесь.

а "шляетесь" чего???
легли бы и лежали уж там.
чего больной то носится...

491

Dary написал(а):

Ларис, крепитесь.
            а "шляетесь" чего???легли бы и лежали уж там.чего больной то носится...

Я , уж лучше пошляюсь

492

клара
Лариса  :flag: неугомонная вы наша!
Положитесь в кровать - слушайте медсестер и принимайте все процедуры, что вам выписывают!
Если будете бегать туда-сюда - выздоровление затянется. Будьте паинькой - скоро выписка и все будет хорошо.
Это вам  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

493

Лариса, выздоравливайте.Вы на больничном или ещё и на работу бегаете?

494

клара
Лариса, амбулаторно лечитесь, да? Надо собрать волю в кулак и пролечиться до конца.

495

мэги1 написал(а):

Лариса, выздоравливайте.Вы на больничном или ещё и на работу бегаете?

Завтра побегу .

496

Люка написал(а):

Лариса, амбулаторно лечитесь, да? Надо собрать волю в кулак и пролечиться до конца.

Люба , лечилась . Теперь буду ходить на работу и лечится .

497

А мне интересно, насколько реально чтобы в больнице перепутали рентген. снимки. Делали снимок в одной поликлинике, через 1,5 месяца, ещё раз тот же сустав "сфотографировали" в другой больничке. Снимки сильно отличаются друг от друга. Врач сказал, что это чудо природы и так не бывает. Побежал к рентгенологу, вернулся и говорит: "Нет того диагноза, что на первом "фото". Может первый снимок вообще не ваш ". Я совсем не врач и даже далеко не мед.работник, но даже я вижу явные различия. Вот и думаю насколько такое возможно.чтобы выдали чужой снимок. Может из-за того что выдавали его через неделю, по причине ремонта рентг. кабинета?

Отредактировано мэги1 (2017-02-21 22:46:05)

498

Оля, да всякое может быть, врач тоже не машина. Нет диагноза - хорошо. Мне в ноябре перепутали гормон анализы, просто сунули старую бумажку дубль. Я прихожу через 10 мин в каб - "Доктор, это Чё??". Хорошо я имею нудную привычку пересматривать свои бумаги.

499

Я конечно радуюсь. Да, я не Оля ,а Таня

500

Извините!

501

мэги1
Татьяна, в нашей стране вообще невозможное - возможно. Просто страна чудес!

502

клара
Лариса, терпения Вам!

503

Люка
Любочка , спасибо .

Оплакиваю свои мечты и разбитые надежды .Внуков мне не видать . Вот так то

504

клара
Боже, как драматично и грустно, как жаль...

505

Лариса, что значит не видать??  что-то мне аж нехорошо!  Надеюсь вы не очень серьёзно а в сердцах. Хотя если не хотите - не отвечайте.

506

Не удобно спрашивать, что случилось?

507

мэги1 написал(а):

Не удобно спрашивать, что случилось?

Очень трудно объяснить .  Зять старовер , ну и дочка тоже . Школа у нас закончилась .Учиться мы будем дома , а аттестацию проходить в школе ( как сектанты )))

Я , противник этого .  Ну ещё у меня есть недостатки , я курю .  Как противник , я не имею право видеться с внуками .  Я зло .   А похоже вообще в школу не пойдём , надо только научится площадь вычислять  и научиться жить в лесу . А так , я сволочь , дрянь эмоциональная .

Я ничтожество . Я не враг .

Подыхаю от муки душевной и могу сказать , что душа есть и на ней может лежать гранитный камень .

508

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, что значит не видать??  что-то мне аж нехорошо!  Надеюсь вы не очень серьёзно а в сердцах. Хотя если не хотите - не отвечайте

Оксана , а просто . Я пошла против и я курю . Я мерзкое , гадкое существо .  Свекровь  - это их решение . Сука .

Секта , а против секты нет спасения .

509

это ужасно нет слов у меня нет... всё. Я одно не понимаю - как люди могут жить без мозгов....

510

это в отношении одного внука. Одного из. А там соц органы ничё не думают и не знают? Хотя куда я лезу.....


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9