Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9


Завалинка 9

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Актриса по жизни написал(а):

это в отношении одного внука. Одного из. А там соц органы ничё не думают и не знают? Хотя куда я лезу.....

Оксана , это сейчас всё допустимо . Семейное обучение .  Учишься на дому . Аттестацию проходишь в школе .

Пока одного . Маленькому ещё 3 года  ну ещё один будет .

512

Ад , это твои дети , рай это цветы на твоей могиле , оговорюсь на моей .

Это мой ад и мне с этим  жить .

Отредактировано клара (2017-02-22 22:56:31)

513

Лариса, здоровья! Поправляйся!

Если у твоей дочери с зятем мозги не в ту сторону повернуты, то это не значит, что себя надо так гнобить. и что куришь - тоже не повод. Воспитывай в себе самоуважение, тогда и другие будут уважать.  Ситуация с внуками  нехорошая. Как бы их спасать от этого староверства не пришлось. тогда уж точно соц. органы подключать придется.

Отредактировано Grettel (2017-02-22 22:27:22)

514

Grettel написал(а):

Если у твоей дочери с зятем мозги не в ту сторону повернуты, то это не значит, что себя надо так гнобить. и что куришь - тоже не повод. Воспитывай в себе самоуважение, тогда и другие будут уважать.

это прекрасно сказано, но боюсь для сектантов такое неубедительно. Для них - повод, уважать не будут. При всей любви, надо как-то себя отделять от взрослых детей, не гробить себя. А Лариса любит самоедство. Нельзя так....

515

Grettel написал(а):

Ситуация с внуками  нехорошая. Как бы их спасать от этого староверства не пришлось. тогда уж точно соц. органы подключать придется

Верочка , они не подключаются . Всё законно .

516

Актриса по жизни написал(а):

А Лариса любит самоедство. Нельзя так....

Оксан , я люблю своего мальчика . Понимаешь люблю .

517

И что от вашей любви поменяется к лучшему?  :dontknow:  не знаю. Эмоциями делу не поможешь.

518

Да, секта страшная сила. Не представляю как можно людям так мозги замутить.

519

вообще-то речь про старое направление православия, а не про подпольную секту с наркотиками...

520

Актриса по жизни написал(а):

не знаю. Эмоциями делу не поможешь.

Оксан , я ведь не только на эмоциях это переношу , я ведь ещё пыталась что-то сделать

Но если свекровь - психолог мне говорит - это их решение . Я и с мальчиком говорила и с дочкой . Я ведь не дура совсем не дура .

Всё бессмысленно . Я переживу это .Надо только время и работа 24 часа в сутки .

Отредактировано клара (2017-02-22 23:29:03)

521

мэги1 написал(а):

Да, секта страшная сила. Не представляю как можно людям так мозги замутить.

Таня , соглашусь , что  секта . На семинары зять ездил . Книжечку мне давал читать , но тут у меня тупость .

Хотите знать , как назовут ребёночка мужского пола -Ратибор

Отредактировано клара (2017-02-22 23:32:58)

522

Актриса по жизни написал(а):

При всей любви, надо как-то себя отделять от взрослых детей, не гробить себя. А Лариса любит самоедство. Нельзя так....

Оксана , а как совет в студию

523

не знаю как, но и себя так нельзя... Ларис я все понимаю, а что сделать? Вам ОЧЕНЬ тяжело.  Психологов некоторых так... туда. Им на людей плевать, им принципы психолухические важнее людей гораздо... Реальные-то проблемы потом решают не они,они тока треплются. Ой нет, я не могу...((((

524

клара написал(а):

Хотите знать , как назовут ребёночка мужского пола -Ратибор

Отредактировано клара (Сегодня 23:32:58)

Сочувствую заранее ребенку.  А  секта или не секта пусть РПЦ решает. А таких "драм. кружков" с различными религиозными уклонами,течениями вагон и тележка, и мозги там не наркотиками засоряют. Наблюдала как человек в возрасте с высшим образованием,  на полном серьёзе готовилась в 2012г. к концу света,закупала керосин, керосиновые лампы, настольную газ.плитку, баллончики к ней, и сидела рассуждала что-будет и как она с семьей все это дело переживет. Тоже ярая пропагандистка некого религиозного направления.

525

Актриса по жизни написал(а):

не знаю как, но и себя так нельзя... Ларис я все понимаю, а что сделать? Вам ОЧЕНЬ тяжело.  Психологов некоторых так... туда. Им на людей плевать, им принципы психолухические важнее людей гораздо... Реальные-то проблемы потом решают не они,они тока треплются. Ой нет, я не могу...((((

Ой Оксана , свекровь психолог , а что она может .Одно слово -это их решение .

526

Актриса по жизни написал(а):

не знаю как, но и себя так нельзя... Ларис я все понимаю, а что сделать? Вам ОЧЕНЬ тяжело.  Психологов некоторых так... туда. Им на людей плевать, им принципы психолухические важнее людей гораздо... Реальные-то проблемы потом решают не они,они тока треплются. Ой нет, я не могу...((((

Оксана , ну уж к психологам , я попрусь .

527

я и про свекровь и не про свекровь...

528

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    не знаю как, но и себя так нельзя... Ларис я все понимаю, а что сделать? Вам ОЧЕНЬ тяжело.  Психологов некоторых так... туда. Им на людей плевать, им принципы психолухические важнее людей гораздо... Реальные-то проблемы потом решают не они,они тока треплются. Ой нет, я не могу...((((

Оксана , ну уж к психологам , я попрусь .

удачи...

529

Актриса по жизни написал(а):

клара написал(а):Актриса по жизни написал(а):
                не знаю как, но и себя так нельзя... Ларис я все понимаю, а что сделать? Вам ОЧЕНЬ тяжело.  Психологов некоторых так... туда. Им на людей плевать, им принципы психолухические важнее людей гораздо... Реальные-то проблемы потом решают не они,они тока треплются. Ой нет, я не могу...((((
            Оксана , ну уж к психологам , я попрусь .удачи...
            Подпись автораНет такого греха, который нельзя было бы простить, - кроме разве что глупости. (Оскар Уайльд)Лучше молчать и считаться глупым, чем говорить и развеивать все сомнения.  (Неизвестный автор)

Актриса по жизни
Нерв будь он неладен .Не попрусь .

530

Актриса по жизни написал(а):

вообще-то речь про старое направление православия,

Страшная штука однако

531

Всё милые мои , свои беды , я буду решать сама . А уж  как  ,ну тут как получится , но  свою мнение , я не изменю .Ребёнок должен учится в школе ,а возле мамкиной юбки .

скулить перестаю

Отредактировано клара (2017-02-23 01:33:58)

532

клара

Ларис, держитесь.
Эмоции надо просто пережить и с чистой головой это все решать.

а насчет видеть внуков -вот тут мне кажется соц органы можно спааакойно подключать
вы ИМЕЕТЕ право видеть внука, так что можно и по закону это решить если не хотят по хорошему.

СК РФ, ст. 55
1. Ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками. Бабушка и дедушка имеют право на общение, если родители против, то им такое право предоставит суд.

так что -спокойно можно топать и в суд подавать

хоть как то...
и потом -а может ребенок и не сдаст аттестацию?, тогда его точно принудительно в школу решат. Может вам там подмазать?.

вариантов как мне кажется куча, а вот в панику-метания впадать неразумно.

и вообще -адвокаты бывают неплохие. можно и к ним а не к психологам -всяко лучше

Отредактировано Dary (2017-02-23 12:49:57)

533

клара написал(а):

Таня , соглашусь , что  секта . На семинары зять ездил . Книжечку мне давал читать , но тут у меня тупость .

Хотите знать , как назовут ребёночка мужского пола -Ратибор
)

Хм, имечко неправославное. Лариса, это там у них народ какой.то не настоящего православия. У нас в городе есть староверы, они не такие. Они народ очень упертый, это верно, но разумный и созидательный. А эти ваши точно староверы??? Похоже на знаете что? Есть у молодёжи такое течение, именно секта, они себя называют последователями настоящей старой руской веры, и это они имеют в виду дохристианскую веру, языческую. Поскольку от той веры мало что осталось известного, сектанты себе сами её сочинил. У них много интересного в плане искусства. Там полупридуманные боги такие, как Ярило, Купала, Лад и так далее. Они основаны на творениях писателей, и на археологических данных о старославянском язычестве. Это секта. Как всякая секта, это нехорошо. Обычные конфессии религиозные, они давно приспособлены к нормальной жизни, они не мешают, а помогает людям, а эти верят в то, что выдумали вот только что, на наших глазах, в последние лет пятнадцать- двадцать.  Это реально дурость

http://derzhavarus.ru/starovery.html

Отредактировано Муар (2017-02-23 13:21:28)

534

http://starvera.livejournal.com/
Это родноверы. Название "староверы" - это маскировкампод старообрядцев. их уже пытаются блокировать, предыдущая ссылка показывает что сайт блокирован Роскомнадзором. Вот ведь ползучая зараза. Я не знала, что все так серьёзно. А начиналось, как интерес короной истории, очень даже хорошо и полезно. Но знаете, все хорошо до тех пор, пока разумно. Заставь дурачка богу молиться, он лоб себе расшибет. Но, наверное, есть нормальные любители истории и фанаты. Это начиналось лет двадцать назад, как ответвление реконструкторства, это такие молодёжные клубы по изучению истории. Ответвились и укоренились. Они хотят жить, как если бы не было христианства и всех веков истории после крещения Руси. Общины живут, использую старинные ремесла. Это похоже на вашего зятя? Вы говорили, корова и пчелы, и тому подобное. Хозяйство натуральное. Может, это и неплохо для взрослых, но детям головы морочить ??? Не знала, что они не пускают в школы деток. Идеология такая, что над ней смеются все, у кого хоть какое.то образование. Они путают реальность и книжные выдумки. Если не доводить дело до коайностец, всякие кружки нужны, интересны, много правильного они рассказывают и про историю и про современность, и как раз против наркотиков. Против массовой культуры, против слепой моды, против чиновников со взятки и коррупцией, и так далее. Но все хорошо в меру.

Отредактировано Муар (2017-02-23 13:47:38)

535

мэги1 написал(а):

Сочувствую заранее ребенку.  А  секта или не секта пусть РПЦ решает. А таких "драм. кружков" с различными религиозными уклонами,течениями вагон и тележка, и мозги там не наркотиками засоряют. Наблюдала как человек в возрасте с высшим образованием,  на полном серьёзе готовилась в 2012г. к концу света,закупала керосин, керосиновые лампы, настольную газ.плитку, баллончики к ней, и сидела рассуждала что-будет и как она с семьей все это дело переживет. Тоже ярая пропагандистка некого религиозного направления.

Это именно драмкружок, именно то самое слово. Ой, Лариса, тут надо за юридической помощью вам. Просто зайти за консультацией к юристам, они вам все по полочкам разложат, все права и обязанности, что тут можно сделать. И совсем не вредно зайти за такой консультацией в настоящий храм, там подскажут вам помощников.

536

клара
Лариса, держитесь! Тут сплеча нельзя рубить, тут с умом надо подойти.

537

Девочки , мальчики были сегодня у меня целых 9 часов . Гуляли .  И с дочкой перемирие . Но в школу они не пойдут . Хотя уже дочкина свекровь похоже уже на моей стороне .

Егорка сильно нервничает .Новый учитель раз в неделю . Даже почерк изменился .

538

клара
Да уж, ребенок чувствует, как никто другой... Почему только "умные" взрослые всегда делают, как им надо, а не как надо ребенку? Не боятся, что в старости он также их не захочет услышать???

539

Ой, что делается! Лариса - терпения вам!
Взрослые дурью маются, а дети страдают!!
Лариса, это хорошо, что свекровь уже на вашей стороне - дети ДОЛЖНЫ жить в социуме и общаться со сверстниками. Это им поможет в дальнейшей же жизни. Вот почему родители о их будущем не задумываются? Пусть сами сидят на своем хуторе и коров доят. Неужели они думают, что дети с ними всю жизнь будут жить и безграмотными останутся, чтобы поле пахать и коров пасти.... Ё-маё...
Старообрядцы или кто они там... ну точно головы их бестолковые кто-то капитально задурил...

540

Люка
взрослые такие "умные", что об таком не думают. У них ребенок - всю жизнь ребенок, не взрослый. А потом ах-ох, откуда это???


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9