Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9


Завалинка 9

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ира, сочувствую вам. Может, всё что ни делается, всё к лучшему. А сыну опять же опыт жизненный.

32

Да уж детки. Вчера на семейном совете решили пойдет на заочку- теперь сам оооочень хочет учиться, в армию, а потом будет работать и учиться. Вот так. Доигрался, бюджет порср...., теперь будет работать и платить за заочку. Ну конечно будем добавлять  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  процентов так 90. А что делать. Успокоилась уже. Я сама второе образование получала заочно, одна ребенка растила, работала и училась заочно, да еще и не у нас, в Новосибирске и ничего справилась. Пусть хлебает теперь, не хотел легко жить, будет со сложностями бороться.
Сама настраиваюсь на отпуск, осталось 3 рабочих дня. И на море, очухаюсь, отдохну, а там приедем и решать будем.

33

Ира, сочувствую, но раз уж так случилось, мне кажется Вы правильно решили, пусть пройдет жизненную школу армией, работой. Вы девушкой справились, да еще и с ребенком! Может поймет, что надо ценить то хорошее, что имеешь.

Вам хорошего отдыха - успокоиться, набраться сил и здоровья.

А я все сделаю, как договорились.

34

Grettel
Вера, спасибо дорогая за добрые слова http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

35

Ира, мне кажется, вы правильно решили на совете, мудро. Вот все и решилось к лучшему, а жизненный опыт еще никому не мешал. А вам хорошо отдохнуть, переключится от домашних проблем, набрать здоровья. Море, оно дает такую энергию!

36

Актриса по жизни
Спасибо за пожелания, Оксана. Надеюсь мы правильно решили и я не пожалею, да и кто знает как оно получится. Должно то было быть все по другому. Институт, потом возможно армия, работа. Но получилось так, как получилось.

Отредактировано Ирма (2015-09-09 06:26:53)

37

У меня от этих осенних перепадов погоды кажется слегка нос поплыл. Жалко, стока ароматов, Сислей новый. И еще после перелома там перегородка искривлена. Вообще нос -моё слабое место. Девочки, у меня две орхидеи расцвели, так красиво, а смарт чё-то не связывается с ноутом по блютус. Ну что такоееее... не показать!

38

Ирма написал(а):

Но получилось так, как получилось.

Ира , это точно . Я через это прошла ,но зато теперь у дочки незаконченная "вышка " польский -литература и экономический  закончила .

А по специальности ни дня не работала . Но умная . язык хорошо подвешен .Ей бы на психолога выучиться это её стихия .

Никогда не забуду ,как покупали мне телефон .Так меня уболтала ,что (в планах у меня не было ) ей купила телефон за24 тысячи себе за 6 .

Очнулась когда дело было сделано .

39

Актриса по жизни написал(а):

Девочки, у меня две орхидеи расцвели

У меня три цветут и фиалки тоже

40

клара написал(а):

У меня три цветут и фиалки тоже

класс!

41

Девочки, я вас поздравляю и с орхидеями, и с фиалками. Постарайтесь уж как-то сфотать и прислать сюда Растения экзотические и не очень

У нас тоже две орхидеи уже несколько месяцев цветут, пойду в темке покажу.

42

Поскулю .Похудела блин до 57 кг .Мне это совсем не идёт .Ну прямо девочка подросток .

Почти в 50 лет так выглядеть нельзя .

Джинсы снимаются без расстёгивания пуговицы . Как вернуть то килограммы .

Отредактировано клара (2015-09-18 23:37:14)

43

ну вы же Ларис сами знаете как. Мы все всё знаем, но не всегда можем. Спокойствие, сон хороший, хорошее 5ти разовое питание, отдых. Умеренные физ нагрузки. Санаторий вообще.  Вот и вернутся кило. Или это щитовидка, проверяйте. Или еще что-то, к врачу. Ешьте больше, блин, и лучше не один омлет, или что вы там писали с яйцами на сковороду.

44

Актриса по жизни написал(а):

Или это щитовидка, проверяйте

Оксана ,тут нормально . Ем я тоже нормально .А вот могу за одну ночь на фоне стресса скинуть 3кг .

45

Актриса по жизни написал(а):

. Ешьте больше, блин

Оксана ,так я и ночами ем и весила 60 кг .

46

клара
(((( вообще, я бы серьёзно занялась здоровьем с такими делами. Организм не железный, нечего геройствовать. Да  я уже это говорила... (((

47

Актриса по жизни написал(а):

(((( вообще, я бы серьёзно занялась здоровьем с такими делами. Организм не железный, нечего геройствовать. Да  я уже это говорила...

Оксана ,я и так сейчас в больничку шляюсь будь она неладна по причине простуды .

Я если честно и не помню ,как август у меня прошёл .у меня была только работа ,работа и ещё раз работа и не сидя на попе .

Восемь часов в поломойстве и покраске ,а потом часов 6-7 другой работы ,но тут ходьба с препятствиями и наклонами .

И всё молча не общаясь почти ни с кем .

Расслабилась и простуда тут -как тут

Отредактировано клара (2015-09-19 01:38:10)

48

клара
ну тогда всё понятно с похудением, еще бы. 3 кг это немного.

49

Актриса по жизни написал(а):

3 кг это немного.

Оксана ,для моего гардероба много . У меня сто худеет то - попа .Талия как была в 16 лет такой и до сих пор осталась .

50

Гардероб- это да. Но с мед точки зрения,я думаю, всё это не страшно. Просто у вас нагрузка будьте-нате  o.O

51

клара написал(а):

Похудела блин до 57 кг

Лариса, смотря как на это смотреть. Это же сколько женщин не могут похудеть, а Вы расстраиваетесь. Нужно себя любить! Все восхищаются кинодивами, француженками, а Вы такая утонченная не в кино, а на  самом деле. Вам любой фасон подойдет, любая расцветка и физически на сколько легче. Мне кажется, скулить нет повода совсем.

Актриса по жизни написал(а):

хорошее 5ти разовое питание

А вот этого не могу совсем представить. Так кто-то питается?

52

Руслана написал(а):

А вот этого не могу совсем представить. Так кто-то питается?

Я , уже три раза с 8 утра успела поесть ,а до вечера ещё долго .

53

Руслана
Руслана , спасибо . Попробую

54

Руслана написал(а):

А вот этого не могу совсем представить. Так кто-то питается?

это конечно теория, санаторный вариант ) Хотя кому как... а что, первый завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин. Перед сном еще кефирчик с печеньем  :insane:

55

вот я тоже слегка удивляюсь, чего жаловаться-то ? На что? На стройность, отличную форму, лёгкость? Миллионы женщин от 67 до 125 кг Ларисе завидуют до слёз, а она страдает! Любить себя нужно, гордиться, вам же это на здоровье не влияет. Когда 125 кг женщине говорят "люби себя, всё ок", вот это жесть!

56

Да, Лар, я вот тоже не поняла - чего расстраиваться?
Стройна, легка, все же хорошо вроде?
Ну если очень хочется поправиться, так список продуктов для этого большой - сыр, сметана, бананы. жирные мясо и рыба, майонез, хлеб и т.д.

57

Lora написал(а):

Ну если очень хочется поправиться, так список продуктов для этого большой - сыр, сметана, бананы. жирные мясо и рыба, майонез, хлеб и т.д.

Усё это ем ,но поправиться ну никак не могу .  Хочу вернуть свои три кило .

58

Lora написал(а):

Да, Лар, я вот тоже не поняла - чего расстраиваться?

Некрасиво .Ножки как лыжные палки . Некрасиво .

У меня сестра весит за 100 кг и нет комплексов , а у меня бзик за каждый потерянный кг ,трясусь

59

Актриса по жизни написал(а):

Любить себя нужно, гордиться, вам же это на здоровье не влияет

Мне на мозг это давит .

60

Пришлось купить себе новые джинсы .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9