Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9


Завалинка 9

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

дел счас нет больших дома -занялась внесением книг в дом библиотеку -реестр.
хотела в All My Books - но она зараза хоть и оччччень удобная но платная,  1000 стоит полная версия. пожалела я...
нашла бесплатную прогу - пусть чуток менее удобную, ну ладно,  LibaBook  -сижу ввожу потиху.
правда как гляну оценю свои объемы -так как то энтузиазимь мой стихает  :D
но пака вторая полка пошла...

572

Даша, полезное дело! Интересно, а какие у вас книги в основном, темы ?
Ну ладно у нас холод, хотя ТАКОГО не помню вообще! Метель блин, ночью ноль. Но у вас -то там, какой ужааас! Ну и весна, вот такая фиговая весна...  Но правда я уже в плаще с водолазкой ходила, теперь опять куртка видимо...
http://savepic.ru/13930698.jpg
:question:    :D

573

Актриса по жизни
Оксана, какой плащ??? пуховая курточка!!!!
ужасть, не помню такого вообще, чтобы в мае в пуховиуках ходили.
утрм идешь -обледенелая земля, сегодня снег шел переходящий в дождь. - майские грозы понимаешь...

книги в основном детские- Волков, Носов и тд,  есть новые есть старые, чуток постарше -Крапивин, Булычев, Верн и тд.
"Мои" - очень спецфические -Лорел Гамильтон, Макс Фрай, Дихнов, Лукьяненко.

574

Мне в +7 днём в куртке жарко, плащ (тренч, оно же что называется "летнее пальто") плотное х-б, подкладка, + водолазка - не холодно.  Знакомая до -10 в осеннем пальто ходит, как и я тоже.

575

Актриса по жизни написал(а):

Метель блин, ночью ноль

У нас ночью минус 2 градуса , а днём всего 4 было сегодня .Снег , дождь и ну очень холодно .Ношу ещё зимний прикид ( на побережье вода ну очень холодно ))

576

Dary написал(а):

майские грозы понимаешь...

У нас ещё черёмуха не цвела  .

577

Ларис, у нас сег тоже  +3+4. Потом обещают теплее.

578

клара написал(а):

У нас ещё черёмуха не цвела  .

какая черемуха?? Еле почки проклюнулись, чуть травка, а тут такое

579

У нас наконец-то потеплело, отключили отопление. Ночью обещают +15 - красота!!!

580

Люба, вам везет. Это ж южная погода.

581

Люка написал(а):

У нас наконец-то потеплело, отключили отопление. Ночью обещают +15 - красота!!!

.

у нас давно отключили, уже неделю как хоть и  не потеплело.
сегодня снег валил хлопьями, на улице холодрыга и в квартире тоже.
и обогреватель у предков((( у нас всегда тепло было так им отдала...

красота -да?
http://s2.uploads.ru/t/Artgc.jpg

582

Да, Даша у нас вчерась так было! Красотень в мае, нет слов. Не думала никак, что у вас такое может быть, все-таки помню ваши фото в апреле, цветение уже. Хотя по сравнению с Мурманском или Лапландией, у нас все хорошо. Правильно говорят "там хорошо, где нас нет".
Один из любимых анекдотов:
Русские смеются над эстонцами, потому что они медленные и задумчивые.
Эстонцы смеются над финнами, потому что финны такие медленные и задумчивые.
Финны смеются над лапландцами по той же причине. А лапландцы ни над кем не смеются, потому что севернее никого нет.

583

Люка написал(а):

У нас наконец-то потеплело, отключили отопление. Ночью обещают +15 - красота!!!

Вот блин везёт , а тут из тулупа не вылезаешь .

584

Да, девочки. Ну и погоды у вас стоят   :confused:
а у нас дождь весь вечер и опять холодает.

Как же трудно стомированным. Медсестры ничего не умеют, врачи отмахиваются общими словами. Запись к специалистам в порядке общей очереди. И наплевать, что до инвалидности довели сами же врачи. их некомпетентность и неправильный диагноз. В общем - справляйся как можешь, интернет тебе в помощь... устала от всего.

585

Dary
Да, Даша, прямо экзотика!
Актриса по жизни
Ага, Оксана, сегодня уже +22, люди пораздевались.
клара
Лара, у Вас всё время почему-то ожидание тепла, а его всё нет. :dontknow:
Lora
Лариса, может, и к Вам придёт? Мы не очень далеко.
Ой, про врачей даже не хочется начинать... Я сочувствую, что Вас так лично это коснулось. Крепитесь, что тут скажешь.  :flag: 
Нужно надеяться на лучшее, организму это лучше всяких лекарств и врачей помогает.

586

Лариса, да уж, мало хорошего... Сочувствую. Держитесь морально и надейтесь на лучшее! А  у вас там где-то нет психолога для таких больных, или чего-то такого? Поддержка нужна. Напр для онкологических пациентов (извините) есть психологи спец. Если нужно.

587

Не знаю что такое, мне сег... приснилась Шанель 5 Лё.... в концентрации духи. В маленьком круглом флаконе, типа Шанс. Я их очень хотела. Дожили называется. Даёшь 5 Лё в духах!  :flirt:

588

Люка написал(а):

Лара, у Вас всё время почему-то ожидание тепла, а его всё нет.

Люба , я ведь на побережье живу . И ветер у нас сильнее  и море  рядом .

589

Lora
Ларочка , крепись .

590

Немножко повеселю . Мишка- историк , ну прямо закормил яблоками . Пятидневка - пять яблок .

Сегодня слёзно просила хочу шоколадку , яблоки уже раздаю .

591

Актриса по жизни
Оксана, а что, пусть подумают над этим вопросом, почему бы и в духах 5Ле не выпустить? Надо заявочку подать, и всё, будет Вам счастье!!! :D
клара
Лариса, для Вас это привычная уже картина, я знаю, а тепла всё равно хочется, а его и нет. Надо поменять местожительство, однако.
Яблоки нам присылайте, а мы Вам - конфеты. :cool:

592

Люка написал(а):

Надо поменять местожительство, однако.

Люба , где родился там и сгодился . А Мишка - историк мне сегодня шоколадку принёс , так что до конца учебного года у нас шоколадный период

593

Люка написал(а):

Надо заявочку подать, и всё, будет Вам счастье!!!

Люба, я думаю это могло бы быть очень хорошо! 5 Лё в духах. Одна проблема - совершенно не представляю, как духами Шанель правильно пользоваться. Только поэтому у меня их и нет. Пальцем лазить и мазать никогда не буду, а какими приспособлениями туда  - целая большая проблема. Надо что ли спросить у Русланы.

594

Актриса по жизни
Оксана, можно стеклянной палочкой, по-моему, в аптеках для закладывания мазей продавались раньше.

595

Девочки, я креплюсь и надеюсь, спасибо  :flag: (только не всегда получается, но я стараюсь!)

Оксана, а я свои духи №5 пальцами. Помою предварительно и мазюкалась. А что - там ведь спирта навалом. флакошек маленький и на 10-20 лет я их не рассчитываю протянуть...

596

Lora
Лариса, а вот это правильно, молодец!!! Если что - мы рядом, только пальчики к клавиатуре протянуть. :love:

597

Люба, да, про стеклянные эти палочки я тоже думала. Тоже целый процесс. Может я просто ленивая? )
Ларис, всё равно туда пылинки и тп, жалко мне такой тонкий продукт. Даже не представляю, откуда соринки появились напр в спрее атоме Яп сливы! А живёт он там хорошо, и не выпаривается. Стоит себе, т т т.   Ношу очень редко (

598

Актриса по жизни
Оксана, если так трепетно относиться,то только палочкой.

599

Люба, на Фраге все так вот трепетно, наверно это правильно

600

Актриса по жизни
Конечно, Оксана, это  очень трепетное увлечение. И мы такие.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9