Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9


Завалинка 9

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Немного расстроена .  Сегодня "Последний " звонок  .  Вот почему умный ребятёнок  и рак мозга .

А я всё принимаю близко к сердцу .

602

Будьте здоровы  и неважно , чем ВЫ будете пахнуть навозом или Герленом , только будьте здоровы .

603

Да, Лариса права. Всем здоровья.
Никак не скажу: Люба, какая дивная аватарка у вас, какая весенняя и как её приятно видеть

604

Муар
Оля, спасибо большое! Очень приятно, смотрите на здоровье. :flag:

605

А мне Ларисина девушка на аватарка нравится, отважная и красивая.

606

Мне эта девушка всегда нравилась и она точно как Лариса

607

-----

Отредактировано Актриса по жизни (2017-06-27 21:27:06)

608

Актриса по жизни
Оля , красотка и шаль ей очень и очень идёт .

609

Ах ах спасибо! А я, неблагодарная, не видела ничего в упор. Спасибо, Оксана!
Лариса- уважаю ваше  мнение)))) правда, спасибо большое, похвалы очень нужны)

610

Оля да не за что) Но честно, я там платка не видела, только эта шаль  на вас. Не поняла, где платок.

611

Оля шикарная в такой красоте!

612

Люба, спасибо))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

613

Актриса по жизни написал(а):

Оля да не за что) Но честно, я там платка не видела, только эта шаль  на вас. Не поняла, где платок.

А он там был последним, и он сливается с платьем. Цвета близкие. А его фактура не как шаль, он намного проще. С вечерним платьем его нельзя, это я только для позирования взяла, там в полутьме непонятно). Потом покажу его, как следует, он хипповый, с джинсами его надо.
А это шаль Княжеский. Покупала без примерки, чего лучше не делать, как и с парфюмерией.... но все ж не ошиблась).

614

Понятно. Вы потом таки платок покажите )  Чё ж я слепая-то?  хм

615

Муар написал(а):

но все ж не ошиблась).

Оля , совсем не ошиблась . Шаль и сама просто шикардос

616

блиин девочки.
никто же из вас не играет в игрушки?
или есть таки любители?
по форумам полазила да все старые они...
актуального ответа хочется да нема нигде. уже заколебалась нет рыть...  :'(

617

Как же были правы древние евреи: один день в неделю надо отдыхать. Погода наступила усыпляющая. Меня радует с утра пораньше намазик Лютена Флёр д 'Оранж, аромат для релаксации, для утра, вот ещё один родной парфюм. Это только пробирка... он приводит мысли в стройность, чувства в спокойный лад.
Утро субботы. Все наши девушки заняты делами. И только я проснулась очень рано (для субботы пол-девятого было просто ни свет, ни заря), съела хурмы, выпила кофе в молоке и кусок вкусной сайки, и теперь пришла читать парфюмсайты. Полы вчера помыты, срочные дела передалны (тьфу-тьфу), капля Лютена радует. Дремлю...наверное, даже возьму книгу. Это и есть роскошь. В такое утро очется, что у друзей все было так же или ещё лучше.
Даже вспоминается дама с ником В. И хочется её простить. Хотя она прощения не просила. Как же было хорошо до того, как ей что-то примерещилось. В., если прочитаете эти слова, знайте, вы только скажите, что просите прощения и вы вовсе не хотели. И я с радостью все забуду.
Завалинка... я знаю, что это название происходит от того, что утеплителем заваливали пространство между домом и пристроенным цоколем. Так оберегали нижнюю часть дома и фундамент от дождей, а заодно устраивали тёплую скамейку со спинкой вдоль всего дома. Хорошо же было сидеть на ней и тихо вести беседы обо всем... я люблю жизнь наших не очень давних предков. До революции у них было все разумно. Хозяйственно. Болтовню в интернете они бы, наверно, не одобрили. Хотя как сказать...

Люба, увидела вопрос ваш про игрушки. О чем это?

618

Муар
Оля, это Даша спросила, не я.

619

Ох, я напрасно Любу потревожила. Даша, а что за игрушки?

620

Муар написал(а):

Ох, я напрасно Любу потревожила. Даша, а что за игрушки?

да компьютерные игры -стратегии, бродилки, РПГ-шки....

621

(( народ почему мой норм хостинг фото накрылся, недоступен?? Мне кликабельные маленькие не нра!

622

Dary написал(а):

да компьютерные игры -стратегии, бродилки, РПГ-шки....

Даша, да кто лучше ваших земляков них разбирается?! У вас же специалисты главные засели, пишут игры для всего мира. Поищите рядом!

623

Муар написал(а):

Dary написал(а):

    да компьютерные игры -стратегии, бродилки, РПГ-шки....

Даша, да кто лучше ваших земляков них разбирается?! У вас же специалисты главные засели, пишут игры для всего мира. Поищите рядом!

у нас?????
да у нас наоборот все сбежали к вам или еще куда подальше...
у нас работать невозможно нормально....

624

Девочки, нужна помощь. Напишите скажите норм хостинг для картинок! Чтобы не надо было потом заходить по ссылке,  чтобы видеть в нормальном размере. А у меня savepic.net не открывается уже месяц. Он показывал норм размера картинку. Не надо было щелкать.

625

Актёрка
Ой, я в этом ничего не понимаю... :blush: Сорри.

626

у меня вообще видать что-то "само" с браузером поменялось или как это. Показывать яндекс и глав функции, закладки вкладки и тп стал по-другому. Непривычно неудобно ((  Может поэтому что-то с хостингом, упал и умер. Советы про упавший сейвпик в сети - это грамота для программеров. Тьху ты блин горелый.....

627

Странно...обновилось само, наверное, так.

628

Даже не знаю в какой теме написать...
Мы переустанавливали  Windows и  пришлось просить новый пароль, чтобы войти. Что-то там происходило непонятное, а потом ... вдруг - мое старое имя в Парфюм-клубе. Я даже не сразу обратила на это внимание. Вот! Так что, девушки, вы не удивляйтесь, пожалуйста, моим по разному написанным именам.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

629

Ага, Руслана едина в двух лицах))

630

..

Отредактировано мэги1 (2018-04-04 23:03:37)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9