Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9


Завалинка 9

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Как хорошо что Лариса - Лора вернулась. Выздоравливайте окончательно).
Где-то другая Лариса? Тоже ведь болеет. Дорогие Ларисы, выздоравливайте, поскроее и полностью.

662

Муар
Спасибо, Оля!! я стараюсь, очень, самой уже так болеть надоело... аж сил нет...
А что с Ларисой? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif 
Какой-то на нас, Ларис, мор напал что-ли :(

663

Ларис, вот это да, видать К Москве дом-то больше нра, чем поликлиники всякие! Правда, живой аромат, интимный, и очень красивый.

664

Lora написал(а):

А что с Ларисой?

Дав , здесь я , но под следствием об отравлении детей в школе .

Как-то не пишется и ничего не носиться .

665

Актёрка
согласна... красив.
клара
ничего себе...
так тут со столовой разбираться надо...

666

Lora написал(а):

ничего себе...так тут со столовой разбираться надо...

Ларис , всё можешь почитать в инете . Набери отравление в школе Янтарного .

667

Lora
Лар , а не в столовой работаю , я обыкновенная поломойка . А дети и мы отравились химией , но директор хочет обелить себя .

Таких дур , я ещё не видела на своём веку .

Нахожусь в состоянии хандры .

668

клара
ешкин кот.... счас наберу.... гляну что там у вас делается.
ПРочитала.
да уж. Сочувствую. Сама то хоть не отравись, директору бы вашему ведро и тряпки в руки дать и запереть в одном из классов. Пусть поотмывает эту гадость сама.

Отредактировано Lora (2017-12-06 13:09:23)

669

Лариса Клара, только не нервничать. Ваше дело правое.

Отредактировано Муар (2017-12-06 19:58:27)

670

Лариса, я вам сочувствую и очень понимаю это состояние.  Постарайтесь не очень хандрить, пожалста! Главное - здоровье и не  нервничать. Прорвёмся!

Отредактировано Актёрка (2017-12-06 19:29:10)

671

Актёрка
Оксана , спасибо .

672

девушки, есть у нас из  Украины кто?
какие там есть сети типа Лэтуаля или еще лучше типа Улыбки Радуги
и что по ценам?
интересует не нишевая а попроще марки, типа Шопарда ,  Дали , Мабуссин,  может еще какие интересные в этом роде
наверно будем на Рождество, так чтобы не тыкаться вслепую по городу -сразу по адресу подъехать бы....

глянула...
вроде Руслана у нас ...
аууу, хелп!)))

Отредактировано Dary (2017-12-13 20:17:17)

673

Даша, здравствуйте!
Есть, конечно, такие бренды. Цены кажутся милыми, если сравнивать с нишей. Но я не могу точно ответить, нужно специально сходить на экскурсию. Если попасть на скидку, то бывает кое-что 500-600 грн ( примерно, 15 €-20 €). Духи Дали 7 мл - 1200 грн (35-37€)

674

Руслана
а какие у вас сети есть? магазины? я бы пробежалась, но не знаю что искать

675

Даша, Лэтуаль, Брокард, Mon Arome, ЖАН

676

Улыбки Радуги точно нет.
Я сейчас отправляюсь в командировку. Если будут вопросы, отвечу в понедельник:)

677

Руслана написал(а):

Даша, Лэтуаль, Брокард, Mon Arome, ЖАН

спасибо))), поищу их.

678

5й день уже отмечают на фраге День танго   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_95.gif  отрываюсь!

679

асолютно бездарно день провела, ну только что переставила с место на место небольшой шкафчик.
уборка -лень, готовка -лень, на улице  мерзопакостно, серость, мелкий дождь +1
бойфренд прикатил к вечеру - он в отличии от меня работал,  регили пиццы заказать  с пивом ( ндааа, очень диетически, как раз для похудеть, ага)

будем с пиццей смотреть Отбросов.

не люблю такие вот дни но иногда кааак накатит ну лень такая, ничего не хочется, да еще я от погоды сильно завишу, неделю!!! солнца нет, для меня это мрак, хоть в спячку залегай...

680

Даша, это вы в Спб не жили... с ноября часы солнца по пальцам можно считать. И видать все привыкли, тут судьба такой...

681

Актёрка написал(а):

Даша, это вы в Спб не жили... с ноября часы солнца по пальцам можно считать. И видать все привыкли, тут судьба такой...

)

поэтому и не стала там жить, когда была возможность остаться.
тяжело мне в вашем городе....
да, красиво скатать посмотреть, но не больше.
жить там -не мое, я б там точно повесилась от шэрости

682

а еще люди живут, где полярная ночь...

683

Актёрка написал(а):

а еще люди живут, где полярная ночь...

да везде живут.
но не все по собственному желанию туда едут.
я за то чтобы жить там где комфортнее именно тебе а не там где приходится (пришлось).
ну не понимаю совсем фразы про "где родился...", человек то не дерево в конце концов, может и поменять место обитания)
кто то любит свою так называемую малую родину, кто то нет.
ты это не выбирал, так вышло. но все остальное то только от тебя зависит...

Отредактировано Dary (2017-12-18 13:49:41)

684

Я второй день так же, за что ни возьмусь, ощущение такое, что я в спячке и лучше бы и вправду лечь и спать и не портить продукты, и не лазить по улице через дорогу в состоянии сна)

685

Dary написал(а):

не люблю такие вот дни но иногда кааак накатит ну лень такая, ничего не хочется, да еще я от погоды сильно завишу, неделю!!! солнца нет, для меня это мрак, хоть в спячку залегай...

А я так привыкла , что нет солнца . Сырость тоже терпеть могу , но года море возле дома бьётся не выношу . Шторма сейчас если день нет , то это очень айс

686

клара написал(а):

А я так привыкла , что нет солнца .

я тоже. Тоже мне трагедия, ну с солнцем конечно лучше, но яркое я плохо переношу.  Посмотрела, похоже Минск по кол-ву солнца не сильно лучше спб.

687

Актёрка написал(а):

клара написал(а):

    А я так привыкла , что нет солнца .

я тоже. Тоже мне трагедия, ну с солнцем конечно лучше, но яркое я плохо переношу.  Посмотрела, похоже Минск по кол-ву солнца не сильно лучше спб.

о чем и речь... у нас хуже стал климат, причем за какие то пару лет...
раньше такого не было, чтобы неделю без солнца...
у меня Незнайкина болезнь... лунная,
я как он, бедный,  не могу без солнца...
и наоборот яркое люблю
ну вот КАК можно просыпаться, причем не с самого раннего утра, часов в 10 -  а там темно, серо, затянуто все.... это что - ДЕНЬ????
да нуууу, нафик.
все...
настроения нет, желания что то делать тоже нет, я лучше опять спать...

а как солнце -я как заводная прям таки....

пора уже в ворчалки переноситься,....))))

Отредактировано Dary (2017-12-18 19:35:59)

688

ӘэЯ думаю, такие дни существуют, чтобы остановиться, оглядеться, музыку послушать, может быть даже, в себе... книгу достать недочитанную. Сон посмотреть про кошку любимую, рано погибшую. Стереть старое, перезагрузиться.  Как-то так... главное в это время не противоречить этому настроению. Если нет ничего срочного...

Отредактировано Муар (2017-12-18 19:45:23)

689

Муар написал(а):

ӘэЯ думаю, такие дни существуют, чтобы остановиться, оглядеться, музыку послушать, может быть даже, в себе... книгу достать недочитанную. Сон посмотреть про кошку любимую, рано погибшую. Стереть старое, перезагрузиться.  Как-то так... главное в это время не противоречить этому настроению. Если нет ничего срочного...

так оно бы и да, хорошо, но не месяц же...
ну как так -две недели и такое вот...
тут уже не перезагрузка, тут  полное погружение какое то...

причем это состояние противоречит моей внутренней ..ну не знаю как сказать даже... шилу короч в одном месте.
да, пару дней -нормально, отдых, релакс.
а потом ....что потом то??? вроде и не надоть уже отдыха этого но глянешь на окно и ...  :x

Отредактировано Dary (2017-12-18 20:04:37)

690

Dary написал(а):

ну не знаю как сказать даже... шилу короч в одном месте.

о да, тогда ясно, когда оно по характеру в том месте ))я-то блин с детства "философ". Тоже тот еще подарок


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9