Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9


Завалинка 9

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

клара написал(а):

Dary написал(а):

    так в том то и дело.оздоравливает же

Даша , не скажите .  Если есть хронические заболевания , то нельзя .

может и так.

а может хроническое могло бы пройти если б человек свои силы внутренние мобилизовал.
жаль я не спец, это вам бы к Димке-Йогу -вот он хорошо рассказывает.
и не на пустом месте.
ему операция грозила серьезная на сосудах, не пошел.
и за полгода врачи не поверили , сверяли диагноз все бегали.
а он серьезно ушел в йогу и сам восстановил все.

но сила воли конечно должна быть огромная...
а мы в большинстве ленивыееее

Отредактировано Dary (2018-01-19 20:10:35)

752

НЕ-НЕ я - пас. Никогда не ныряла и не понимаю этого. У нас не Иордан - это там до +40 в это время. А у нас -20 сегодня.
А вообще - с сердечными, сосудистыми такое нельзя. это правда.

753

с серьезными заболеваниями конечно нельзя, подготовка нужна, лечение  - тогда тока...
вообще лучше окунаться без проблем больших со здоровьем.

вопрос в том что когда здоровы, на такое не идут, типа нам не надо.
а когда больные уже -тогда -да, уже и нельзя...

Ларис, а смысл как раз таки в Иордании окунаться?  в тепле то?

а минус 20 -это на грани, до -15 легко можно.

у нас сейчас -5 -7 - самое то

если коротко -смысл как раз таки в мгновенном охлаждении.
а когда вылазишь несколько минут окружающую температуру не ощущаешь..

"Как только тело человека соприкасается с ледяной водой, мгновенно пробуждается центральная часть головного мозга, его работа усиливается. Сверхнизкая температура воспринимается организмом как сильный стресс. В основном эта ситуация действует положительно – происходит обезболивание, проходит спазм, снимается воспаление и уменьшаются отеки. При погружении в воду температура тела человека достигает сорока градусов. С первого взгляда это очень плохо, но на самом деле никакого вреда от этого нет. Такая температура держится буквально несколько секунд, и за это короткое время в организме успевают погибнуть различные микробы, вредоносные бактерии, вирусы. "

от себя могу добавить -уходит зимняя вялость , сонливость

Отредактировано Dary (2018-01-19 20:36:56)

754

Даша я ведь не то, чтобы против. Я для себя это не приемлю.
Вот после бани и разогревшись на морозец можно. В снежок бухнуться. Это я понять могу. Но сама ни за что! Слабая я и мерзлячка.
А вот ни с того, ни с сего и в прорубь? ни за что. Тут надо либо здоровье хорошее, либо верить фанатично.
Могу привести пример своей сестры.
Тоже была еще та активистка прорубных купаний. А года 2-3 назад нырнула и как будто удар поленом по голове получила, еле оклемалась.

755

Lora написал(а):

Даша я ведь не то, чтобы против. Я для себя это не приемлю.
Вот после бани и разогревшись на морозец можно. В снежок бухнуться. Это я понять могу. Но сама ни за что! Слабая я и мерзлячка.
А вот ни с того, ни с сего и в прорубь? ни за что. Тут надо либо здоровье хорошее, либо верить фанатично.
Могу привести пример своей сестры.
Тоже была еще та активистка прорубных купаний. А года 2-3 назад нырнула и как будто удар поленом по голове получила, еле оклемалась.

.

нууу так я как раз после баньки))))
просто так мне как то неуютно.
а мы на берегу баньку походную сделали и после окунались -класс))))
вот в снежок как раз не люблю -он колется и это не то совсем, коже неприятно и охлаждения нет такого (

оййй.... так нырять то не желательно с головой....

756

Dary
Так я и говорю - правильно, что после баньки!!
Только туристы такие походные баньки и умеют делать :) а простые люди и не знают что это.
Да и не холодно у вас, ну... относительно.

757

Lora написал(а):

Dary
Так я и говорю - правильно, что после баньки!!
Только туристы такие походные баньки и умеют делать :) а простые люди и не знают что это.
Да и не холодно у вас, ну... относительно.
.

а че там делать то...  :sceptic: 
обмотал полиэтиленом деревья, или столбики,    камней и дрова....
это же не спонтанно,  иду по лесу, дай ка баньку сделаю, а на машинах выбрались.

у нас да, в этом году нормально.
в прошлом на крещение -15 и было как раз)

Отредактировано Dary (2018-01-19 20:59:07)

758

НА работу хожу как на эшафот , но до него я бы легче дошла .

Дети оййй  уж лучше быть укушенной змеёй , чем своим ребёнком .

Нет ничего страшнее детей . Если бы я знала , что за муки , я буду платить ещё большими муками .
Ко мне домой нельзя тут никотином за 60 лет хата пропиталась , а своих котов и собак уничтожить слабо ради своих детей .

А мать с отцом гнобить можно . Это же так просто .

Итог мой плачевен . НЕ видать мне внуков , как своих ушей .

А мой ответ ходим мимо и не знаем друг друга . Хотя мимо мы ну очень редко ходим .  Даже мужа проняло .

Младшая  тут тоже нет слов .  Обнимая деда Димка шепчет - папа .

Буду себя ломать и забывать  и о внуках и о детях  . Тяжело да ,  но по другому никак .

Или я сломаюсь совсем , а меня никто не пожалеет  или я выстою

Отредактировано клара (2018-01-21 23:24:24)

759

Теперь у нас война на которой не будет победителей и побеждённых.

Только не говорите мне что , я старше , я умнее  и должна быть терпимее

Я никому ничего не должна . Мы с мужем выучили их у одной две вышки и колледж  у другой колледж и незаконченное высшее.

Что ещё мы должны ? Отец платит их кредиты ((( мужья не знают )))   одеваю их я , что мы ещё должны  .

Стать староверами Лыковыми

Отредактировано клара (2018-01-21 23:54:05)

760

Страшно покупать любовь внуков . Или тебя любят или нет .

761

Лариса, я вот не слышала чтоб у дочерей с матерью были простые и лёгкие отношения. У всех что-то есть, за что корить и тп. У всех.  Почему- можно годами рассуждать. А никто не знает, как идеально вырастить идеального ребёнка. Надо признать, что и родители в нашей стране не так идеальны уж. Сплошь и рядом. Накормили, одели, образование дали, на этом роль родителя кончается. Орут, унижают, бьют.  Как-то никому не приходит в ум, что его роль - вырастить полноценного, самостоятельного и счастливого человека. Чтобы он мог создать свою крепкую семью. Чтобы он реализовался в своём деле. Чтобы он был опорой в старости родителям. Потому что, каких детей вырастишь, такая у тебя будет старость. Вот именно такая. Это надо помнить... Это не про вас и не вам поучения, ни в коем случае. Это общие рассуждения в ночи...  Потому что у всех своё, с его родителями.
Я вам очень сочувствую, и пожелания, чтоб наладились отношения. Разбередили раны блин ((((

762

Актёрка написал(а):

Лариса, я вот не слышала чтоб у дочерей с матерью были простые и лёгкие отношения. У всех что-то есть, за что корить и тп. У всех.  Почему- можно годами рассуждать. А никто не знает, как идеально вырастить идеального ребёнка. Надо признать, что и родители в нашей стране не так идеальны уж. Сплошь и рядом. Накормили, одели, образование дали, на этом роль родителя кончается. Орут, унижают, бьют.  Как-то никому не приходит в ум, что его роль - вырастить полноценного, самостоятельного и счастливого человека. Чтобы он мог создать свою крепкую семью. Чтобы он реализовался в своём деле. Чтобы он был опорой в старости родителям. Потому что, каких детей вырастишь, такая у тебя будет старость. Вот именно такая. Это надо помнить... Это не про вас и не вам поучения, ни в коем случае. Это общие рассуждения в ночи...  Потому что у всех своё, с его родителями. Я вам очень сочувствую, и пожелания, чтоб наладились отношения. Разбередили раны блин ((((

Мои биты не были  и всё у них  было кроме одёжки и образования . И я не х,,,,,,,, я мать , а нынешними веяниями в виде староверства у меня нет противоядия .

А до старости дожить надо . А если и доживу , то в ножки не кому кланяться не буду . НЕ можешь идти  - ползи , что я и делаю

763

клараЛариса, как всё сложно-то. У меня вот сын, я о старости и думать не хочу, потому как, надеюсь тоже только на себя.
С дочкой отношения были бы ближе, однозначно.

764

мне казалось что у меня с дочкой были бы тяжелее отношения.
а что сын -с ним проще -ну для меня...

я наверно редкое исключение у кого с предками нормально.
но мы и не живем вместе, в одном городе, да но далековато.
и с папой много лучше чем с мамой, я к нему скорее обращусь.
с мамой у меня всегда терки были , не глобальные но все таки, по мелочам, еще с детства))) всегда к папе бежала))) -  лапочка дочка папина))))

а вообще сложно конечно
как по мне -вырастил и отпустил. все. ты что мог -то уже вложил когда растил.
дальше - только их выбор, хотят видеть -добро пожаловать. нет -ну, ваше дело...

конечно мне пока легко рассуждать, свой то еще под боком , но хотелось бы думать что так и сделаю...

Ларис, тебе тоже надо бы отпустить.
все, они отрезанный ломоть. это их жизнь.
ты свою строй.
обратятся за помощью -помоги, нет -так пусть сами как хотят.

может и грубовато, но так меньше себе же нервов потрепешь.

765

Я, конечно, сужу по своим отношениям с родителями, у меня не было проблем. Может, воспитывали правильно. Поэтому, с дочкой и проще бы было.

766

после 65ти может сложиться так, что уже не будешь выбирать, кланяться или нет, надеяться на себя или нет. По разным грустным причинам.  Жёстко наверно, но это жизнь такая.

767

Люка написал(а):

обратятся за помощью -помоги, нет -так пусть сами как хотят.
            может и грубовато, но так меньше себе же нервов потрепешь

Даш , помогаю . Но у меня всё намного сложнее . О старости не думаю ))) она как бы уже рядом (((

768

если я правильно поняла, Даша немного о другом писала

769

Ой Девы , о духах не думаю . И уже совсем не помню чем владею В подвал идти совсем не тянет .

Пользуюсь всего одним парфюмом  "Эйфорией " от КК  и блин мне очень айс  . Иногда ношу "Чёрного афганца " но у нас его никто не понимает , а доказывать чего-то , я не хочу .

770

клара
Лариса, сама Эйфорию люблю, отличный выбор. Подсела сейчас на Праду Амбер, не могу расстаться, какона в морозы хороша!

771

хочется помечтать... тут набрела в сети на Театральную библиотеку. Никогда там  не была :(  Посмотрела. Так захотелось туда, и там работать. Ага, мечты мечты. А уж какой адрес!

Отредактировано Актёрка (2018-01-26 00:19:20)

772

Люка написал(а):

Лариса, сама Эйфорию люблю, отличный выбор.

Люба , мне сейчас просто очень удобно всего один флакон .

773

Не знаю радоваться или нет , но два кило прибыло . Муж сказал , что толстая т а всего лишь 58  кг

774

как не знаете, вы же про это мечтали!
))) Лариса - толстая!  :rofl: ну насмешили!

775

Актёрка написал(а):

как не знаете, вы же про это мечтали! ))) Лариса - толстая!   ну насмешили!

Ой Оксана , ну прямо не угодишь . Что-то с мужем не так от слова совсем . ТО духи у меня нафталином пахнут , то толстая я .

776

Он зубки без наркоза лечит . Вредный стал очень .

777

Лариса, вы стройная как горная козочка. У вас же фигура модели! Вы и сами знаете.

778

Актёрка написал(а):

Лариса, вы стройная как горная козочка. У вас же фигура модели! Вы и сами знаете.

Ой Оксан спасибо  .

779

не за что... Ларис, я редко говорю комплименты, поэтому уж если говорю, это откровенно.

780

К нам со всей России стянулись морозы... везде минус четыре, а у нас двадцать. Хватилась я мазь ту самую ...на всякий случай, от мороза... а она тю-тю. Как идти по улице..завтра. А сейчас не могу из.под одеяла вывезти..


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9