Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9


Завалинка 9

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Муар
Оля, а у нас отпустило, днём стало -15, радость какая.

782

Ох.. а я живу под одеялом дома... как у Некрасова : В комнате нашей, пустой и холодной, пар от дыхания волнами ходил...
Или как у Бунина: От дверей роскошный холод проникает в дом..

783

Лариса Клара совсем не заходит (
Хотела завтра пойти на маленький гитарный концерт в центр в гор б-ку, и вообще прогуляться. Гитарист заболел, концерт отменили... А было настроение.   :(

784

Все заболевают.. кто от мороза, кто от дождя, кто от трудов праведных...
А ко мне что-то едет)

785

А я сегодня в магазин Павлово-посадский на экскурсию ходила :)
Посмотрела и примерила их новинки - Богатую невесту и Цветочный калейдоскоп... и еще чего-то в 125 размере.
И ничего мне НЕ ИДЕТ!!
И не знаю - то ли радоваться, то ли огорчаться. Радуюсь, потому что денег все-равно нету, а огорчаюсь, потому что хотела что-нибудь на 8 марта присмотреть. А Цветочный калейдоскоп очень понравился. ВСе, как я люблю. И орнамент, и цветы небольшие.... блин, а цвета не мои :(

786

Девочки, держимся, болячки нам не нужны.
Lora
Лариса, это здОрово, когда есть желания!!!

787

Лариса, радуйтесь )) К 8му марта может и деньги будут, и расцветка нужная. Значит просто не сейчас.

788

Актёрка написал(а):

Лариса Клара совсем не заходит (

Оксан , захожу .  Пока как читатель

789

Люка
Люба, ой, и не говорите! :) еще недавно вообще ничего не нужно было.
Актёрка
Оксан, ага, подожду! какие наши годы!
клара
Лара, давай уже становись писателем )) - без тебя скучно!

790

клара
ну слава те господи, а то думаю, где ты!  8-)

791

Lora написал(а):

какие наши годы!

вот именно, правильно! )) 
Вот мне сег обидно, никуда не пошла, заказ ждёт, концерт на Невском не получился, и еще заказ Дермосил...
Сижу и думаю, что у меня сег именины.
Ой что-то напилась слишком кофе, и не по себе. Низя мне кофе кружками.

792

Lora написал(а):

А я сегодня в магазин Павлово-посадский на экскурсию ходила
Посмотрела и примерила их новинки - Богатую невесту и Цветочный калейдоскоп... и еще чего-то в 125 размере.
И ничего мне НЕ ИДЕТ!!
И не знаю - то ли радоваться, то ли огорчаться. Радуюсь, потому что денег все-равно нету, а огорчаюсь, потому что хотела что-нибудь на 8 марта присмотреть. А Цветочный калейдоскоп очень понравился. ВСе, как я люблю. И орнамент, и цветы небольшие.... блин, а цвета не мои

Ларисочка, я ужасно люблю всем выбирать платки. Но надо ваши фотографии. И в анфас и в профиль, и при солнце и при луне)))я серьёзно. В личке, кончено. Уж я вам выберут, и чтобы выглядел дороже своей цены. и вы меня не удивили, что ничто не подошло, это атлас, как веришь, все оказывается не так. Или почти все.

793

видимо к марту Мамзель интенс Шанель уже будет на полках. Сумассойти, я уже хочу. Уверена, что сделано очень хорошо. Сег родня спросила, какой аромат к др дарить... Заказ сделала  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_86.gif

Отредактировано Актёрка (2018-02-06 22:46:17)

794

сег во  дворе наблюдала яркую иллюстрацию гендерных различий людей. Ярче некуда.
Картинка - мальчик лет 5-6 играет в футбол, пас сестренке, тоже 5-6 лет. Она пропустила, он - "Саша, ты что не ловишь?" Она -  "Заговорилась!" Вот оно, кому что важнее ))

795

Актёрка
Ох, Оксана, рисковая Вы! Мне и обычная Мамзель очень интенсивная.

796

Муар
Оля, спасибо за предложение  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
если бы все было так просто.... но
Цвета на мониторе у всех разные. Мои телефоно-фото не дадут точно оценить цвет кожи и оттенок волос...
да и фото самих платков, даже в каталоге не всегда такие, как в действительности. Я уж молчу об оттенках печати - показывали не раз один и тот же колорит платка, существенно отличающиеся друг от друга.

797

Люка написал(а):

Ох, Оксана, рисковая Вы! Мне и обычная Мамзель очень интенсивная.

Люба, я заказала Мамзель  в тв, или 5 Лё! Хотя блин уже  понимаю, что очень надо именно Мамзель туалетку. Вот прямо очень надо эту искристую яркую пачульно-цветочную, скучаю по ней.
Интенс я хочу затестить пока. Хотеть не планирую  :confused:

798

Актёрка
А, понятно. Я Мамзель только в туалетке и признаю.

799

ну что -все носками и бритвами закупились?  :D

800

Dary написал(а):

ну что -все носками и бритвами закупились?

Ага .

801

не знаю кто как, я закупилась Рагбой мужицццкой. Для себя. Воть  :rofl:
и вообще мне это уже не нравицца... как бы меня по "арабам" не понесло. Для начала спиртовым. Арабиан Уд (крыло самолёта) и тд  :confused:  сама себя не узнаю.

Отредактировано Актёрка (2018-02-22 19:10:55)

802

малый говорит их завтра поздравлять девочки будут после уроков))))
там наш комитет родителей чтото купил, интересно вот что.... я когда в другой школе была в нем  - мальчикам бинокли покупала и девочкам записные книжки...

803

Lora написал(а):

А я сегодня в магазин Павлово-посадский на экскурсию ходила
Посмотрела и примерила их новинки - Богатую невесту и Цветочный калейдоскоп... и еще чего-то в 125 размере.
И ничего мне НЕ ИДЕТ!!
И не знаю - то ли радоваться, то ли огорчаться. Радуюсь, потому что денег все-равно нету, а огорчаюсь, потому что хотела что-нибудь на 8 марта присмотреть. А Цветочный калейдоскоп очень понравился. ВСе, как я люблю. И орнамент, и цветы небольшие.... блин, а цвета не мои

Лариса... очень мне самой странно, советую померить новинки 135см. Ну не совсем новинки, с начала года их много вышло. Там самые лучшие рисунки, самые изысканные тона. Говорят, это сделано нарочно, чтобы самый дорогой платок покупался. Я сама сто раз чертыхалась и все же покупала. И первое среди них - Бенефис...

804

ой девочки лежу под столом...
на соседнем форуме туалетную бумагу обсуждают, ее аромат....

805

ага, обсуждают. Я б с таким на парффорум не пошла!

806

ну так хвалят в отзывах Мамзель-то интенс, что пойду потом еще раз попробую  :confused:

807

Я , не знаю когда вернусь на форум .

Всем хочу пожелать крепкого здоровья

808

клара
Ларочка, мы всегда тебя ждём!!!

809

Лариса (Клара), куда вы?

810

какая прелесть )) вот ей хлопот-то

они все-таки кошки)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9