Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9


Завалинка 9

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Люка
Муар
Девочки , впадать в депрессию нельзя . От слова совсем . НЕ можешь идти , то ползи .

Но не жалей себя  . Я не буду . Не хочу и плакать я не буду , у меня аллергия на слёзы , я буду работать и ещё раз работать .

Изменить , я ничего не могу и  машины времени  не существует  . Есть здесь и сейчас .

Пока  , я здесь .

812

Очень даже можно. Достичь дна и оттолкнуться.

813

Муар написал(а):

Очень даже можно. Достичь дна и оттолкнуться

Оль , уж сколько , я побывала дне . И гребла на этот верх .

Улыбаюсь . Всё это слова , причём пустые  . Оксане , легко ? Совсем нет .  Нашей Вере  легко  ? Нет .

А тем девочкам , кто был на форуме легко ?

Оль , а ты была на дне ?

814

Оля можно ? Последние слова Люси - Люсии --- рассеянный склероз  . Где поднятие наверх ?  Где ?

815

Муар написал(а):

Очень даже можно. Достичь дна и оттолкнуться.

Оля , дети есть ? Внуки ? И дно оно У Вас есть ?

816

У Люси склероз? Она вообще выходит сюда?

817

-

Отредактировано Муар (2018-03-18 19:02:36)

818

Муар
Оль , а Вы видели это дно и путь наверх ?  У меня болезнь не излечима  и дно , я знаю  ну никак на верх не выберусь .

И мальчик мой младший страдает .

Писать всегда легко  .

Отредактировано клара (2018-03-18 19:07:53)

819

Я надеюсь, что ваш младший выздоровеет. Переборет. Он растёт. Вообще надо сказать, я именно такую болезнь не знаю. Но стафилококк по всякому проявляется. Было бы намного хуже, если бы он накинулся на внутренние органы. Пока только наружно, это не самое ужасное. Что у него сейчас? Лариса, и неужели нельзя его показать другим врачам? Сейчас можно в любые клиники попасть, повсюду примут

Отредактировано Муар (2018-03-18 19:32:02)

820

Муар написал(а):

У меня несколько неизлечимых. И три инвалида.
            Я надеюсь, что ваш младший выздоровеет. Переборет. Он растёт. Вообще надо сказать, я именно такую болезнь не знаю. Но стафилококк по всякому проявляется. Было бы намного хуже, если бы он накинулся на внутренние органы. Пока только наружно, это не самое ужасное. Что у него сейчас? Лариса, и неужели нельзя его показать другим врачам? Сейчас можно в любые клиники попасть, повсюду примут

Оля , у нас врачи не могут поставить диагноз  .

821

Муар
Оля , глубоко сочувствую

822

К другим врачам. Вы все же не в деревне. И надеяться, что детка вырастет и все переборет. И не простудить, а то вправду может пойти дальше. Я не хочу каркать, но есть масса воспалительных заболеваний, не понимаю, неужели вы ждёте осложнений, почему вы не перебрали всех врачей!

823

Муар
Оль , тему закрываю

824

Муар
Оля , а открою . Формулу дна и путь наверх вывели ? Поделитесь плиз  а то я никак её не выведу  .

Всё на дне

Отредактировано клара (2018-03-18 19:55:36)

825

Муар
Без обид

826

Выжить для начала

827

Муар написал(а):

Выжить для начала

Оля , как ?

828

НЕ будем говорит  про дно   и путь наверх .

829

успокойтесь, дамы. Простое "выживание" ничего не даёт для душевного благополучия. Если вы конечно человек и женщина, а не растение.  Я тоже много чего уже пережила, как-то живу.

830

Про дно будь оно неладно . Вот , я на поверхности  и опять на дне .

Оля , у каждого из нас своя беда и она  ближе  к нашей шкуре

831

Актёрка написал(а):

. Если вы конечно человек и женщина, а не растение.

Оксана , я Вас понимаю .  Про растение не поняла от слова совсем

832

Актёрка написал(а):

Я тоже много чего уже пережила, как-то живу.

Оксана , все мы как-то живём и боремся . Если бы написать про свою жизнь , то не хватит просто слов  и так каждого из нас

833

клара написал(а):

Про растение не поняла от слова совсем

что непонятного? Для живого ментально нормального человека просто "выживания" недостаточно. Просто "выживание" и кончается депрессией и нервным истощением. Уж поверьте.

834

Актёрка написал(а):

Просто "выживание" и кончается депрессией и нервным истощением. Уж поверьте.

Оксана , верю  , но и животные выживают .

Я , есть я блин и дети мои и внуки тоже  и боль моя  . Только моя , я не знаю за чем  я тут  стрекочу , о своих проблемах

Про  поверьте , я знаю  и много знаю  .

Про дно , я никак не пойму .

835

ну я Олю поддержу -ну есть же разные клиники и врачи...
не знаю, я бы уже наверно везде оббегала, достала бы весь город если б что случилось...
а то и другой город...

сама с мелким -как вспомню -весь Минск обскакала но нашла того кто нужен был -врача, и в до Питера добралась -как приперло...

ну не могут одни -Ларис, ну ищите других...
да -силы тут нужны, руки не опустить, но вы ж сильная,
желаю вам скорейшего улучшения ситуации

836

------------------------

Отредактировано клара (2018-03-18 23:27:39)

837

Dary написал(а):

ну я Олю поддержу -ну есть же разные клиники и врачи...не знаю, я бы уже наверно везде оббегала, достала бы весь город если б что случилось... а то и другой город...

Даша , на попе никто не сидит , город оббеган  нет диагноза и всё  . И Москва на связи .

838

Dary написал(а):

сама с мелким -как вспомню -весь Минск обскакала но нашла того кто нужен был -врача, и в до Питера добралась -как приперло...

Даша , думаешь мы никуда не бегали . Пусть зять верит , но медицину не отрицает .

839

Всё тему про себя и про внуков , закрываю .

Всё , что писала удалю .

840

Прошу , у всех прощения  за слабость  . Простите меня .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9