Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9


Завалинка 9

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

девочки!!! вот там снимается время - 13 апреля!!! дети бегают в форме по улице, представляете!!! без зимних курток!!!!
жесть какая то у нас, сейчас -1...конец марта, блин...

872

Dary написал(а):

бесполезные они хоть и красивые...

ну безделушки они и есть...

873

Dary написал(а):

пыталась объяснить ребенку зачем Коля носил с собой пустые бутылки )))))))

ну чё зачем, в любой европейской эко стране бутылки сдаются в автомат за мелкие деньги. А так же пивные банки.

874

Dary написал(а):

вот там снимается время - 13 апреля!!!

где снимается?

875

Актёрка написал(а):

Dary написал(а):

    пыталась объяснить ребенку зачем Коля носил с собой пустые бутылки )))))))

ну чё зачем, в любой европейской эко стране бутылки сдаются в автомат за мелкие деньги. А так же пивные банки.

так то в европейской, это я знаю
у нас же такая цена, что точно не пойдешь сдавать...
вот и не знает, думаел с мусором ходит)))

раньше во первых -бутылки дороже стоили(знаю по себе-сдавали и на мороженку тратили))))

а во вторых -от молока прямо в магазе принимали, в зачет

876

Актёрка написал(а):

Dary написал(а):

    вот там снимается время - 13 апреля!!!

где снимается?

)

ну я имела ввиду что  действие происходит с 13 апреля в Москве. и в книге так же все, апрельские теплые деньки. в 1984 году

877

канеш школьники рассекали в форме по улице, чуть тепло есть )

878

перенесено из любопытств

я не хочу спорить насчет Крыма, да и насчет России вообще тоже. я людей в целом и политику как то разделяю, а вы в кучу валите все. не вижу какое отношение имею я ( если что вообще которой не было тут в ВОВ, да и предков тут не было) к представителям какого-либо народа в то время.

я не считаю, что он такой уж и украинский был, но то КАК это было сделано... чести не делает, уж извините, и гордится на мой взгляд тут нечем.   насчет истории -это прошлое, но  Аляску вот что то не отжали. так можно договорится -что все сср бывшие  к России присоединить, благодарствую)
Мои предки по одной линии  - тоже русские, Архангельск и Касимов, но они восприняли также.
допишу еще -нет, родственников не было, были там друзья, причем как русские так и украинцы, которых согнали с мест и им пришлось уехать, т.к. там все стало. друг помогал переезжать один даже им, вещи вывозить и тд. может и наладят, когда это еще будет, все по новой многим начинать, 
а про голосование... у нас тоже голосуют вон, дружно все так  выбираем, ага, только что-то толпа потом на улицах -ни один за не голосовал... очень много  по ТВ идет "нужной" инфы и те кто смотрит -всему верят.

вообще не вижу проблемы -вы так думаете -я так, и что?  поверьте, от нашего мнения там точно ничего не зависит.
то что вас задело какое то там слово.. а что -это нормально, что договорится не могут толком, один считает что все его, другой -что оккупированность. как то не смахивает это на нормальность. решили бы сообща обе стороны- другое дело.

засим откланяюсь, это все-таки не полит сайт,  пусть каждый при своем останется.
а то еще и РБ отнесут к великой и могучей и скажут что так и былО

Отредактировано Dary (2018-03-30 13:29:39)

879

Тоже перенесу

Dary написал(а):

у меня просто запас большой масел из Крыма (еще нормального, нероссийского) .

Вот меня тоже это задело.
Мой покойный муж из Симферополя, его дед с семьей, русские, москвичи, был направлен в  Крым в начале прошлого века, потом и другая близкая родня приехала. Конечно, старых уже нет, но молодой родни хватает. Украинским Крым был всего 23 года и в этот период разваливалось многое, хоть Балаклава, хоть Артек, хоть системы аэрации...   Да, Крым был передан Хрущевым в 1954 г. Украинской ССР, но это был Советский Союз, образованный Россией, имеющей наибольшие территориальные площади и финансовые обороты.  Именно в Советском Союзе в Крыму были построены города, здравницы, предприятия, флот и т.п.   Ну и напомню, что Крым был присоединен к России весной 1783 г. Это событие стало закономерным итогом длительной борьбы России с Крымским ханством и Турцией, которая держала Крым в своей зависимости. Именно русские избавили татар от этой зависимости. Именно благодаря русским отсталый тогда  Крым стал развиваться. И русских в Крыму - наибольшее количество.
Так что Украина попользовалась - и хватит.  А вложения сейчас в Крым очень большие,  строится много и жилья, и д/садов и др.

______________

Я и не собираюсь тут политику разводить. И меня задели именно слова, тот смысл, который они несут.  Не я это начала. Но напоследок скажу. Вы или Ваши родственники были в Крыму на момент голосования? Наши были, потому как там живут. Так вот нет никаких КАК Проголосовали, как считали нужным и не по принуждению. И жертв не было, может единичные случаи, как поддатый украинский военнослужащий.  И именно это делает честь России. А вот за Украину стыдно, что народ на Донбассе убивает.
Все, на парфюмерию переходим.

880

не я это начала.
и ничего оскорбительного я тут в слове "ненормальный" не вижу.
эта ситуация сама по себе ненормальная, может со стороны России это и не видно, а с другой (я не имею ввиду Украину, а вообще) -так очень даже.
и как кто к ней относится -личное дело каждого.  а гордится стране тогда нужно когда   достаток, порядок и благополучие внутри, чего к сожалению пока не наблюдается. или с этим тоже не согласны.

на личности я вроде не переходила, а оскорбляться за ни за что... нуууу может практики какие успокоительные чтоли

Отредактировано Dary (2018-03-30 14:18:23)

881

Dary написал(а):

и ничего оскорбительного я тут в слове "ненормальный" не вижу.

Объяснить?

882

Aнгелина написал(а):

Dary написал(а):

    и ничего оскорбительного я тут в слове "ненормальный" не вижу.

Объяснить?

мне ничего объяснять не нужно.
я считаю эту ситуацию ненормальной.
да и не только я,  кроме России мало кто считает по другому.
по секрету, если вы не в курсе - международным сообществом присоединение тоже не признано.
и вы считает нормальным, что только Россия это признала, а на остальные-а что нам на них.....нуу, я вижу что да.
ну ок.  ну как бы вы там не считали -конфликт есть, и никуда он пока не испарился, как бы вы нормальным это все не считали.

повторюсь -не я это начала, что то как то раньше таких споров на пустом  тут вроде бы  не было...

я же говорю -каждый при своем останется

Отредактировано Dary (2018-03-30 14:28:49)

883

Dary написал(а):

мне ничего объяснять не нужно.
я считаю эту ситуацию ненормальной.
да и не только я,  кроме России мало кто считает по другому.
по секрету, если вы не в курсе - международным сообществом присоединение тоже не признано.
и вы считает нормальным, что только Россия это признала, а на остальные-а что нам на них.....нуу, я вижу что да.
ну ок.  ну как бы вы там не считали -конфликт есть, и никуда он пока не испарился, как бы вы нормальным это все не считали.
повторюсь -не я это начала, что то как то раньше таких споров на пустом  тут вроде бы  не было...
я же говорю -каждый при своем останется

То есть вам не нужно объяснять, чем вы оскорбили меня, вам это неинтересно?
Видимо, я не ошиблась в ваших мотивах, зачем вы это написали - вы и собирались меня оскорбить.
Желаю вам удачи

884

Aнгелина написал(а):

То есть вам не нужно объяснять, чем вы оскорбили меня, вам это неинтересно?
Видимо, я не ошиблась в ваших мотивах, зачем вы это написали - вы и собирались меня оскорбить.
Желаю вам удачи

повторю еще раз
я на личности не переходила и никого из присутствующих на форуме не оскорбляла.  личное мнение по полит вопросом не является оскорблением как мне видится. и уж тем более какое то слово, точнее определение ситуации сложившейся на данный момент.

а что вы сами оскорбились, это ваши заморочки, и-да, уж простите-  что мне они не сильно интересны.

Отредактировано Dary (2018-03-30 14:43:03)

885

Dary написал(а):

а что вы сами оскорбились, это ваши заморочки, и-да, уж простите-  что мне они не сильно интересны.

Тогда с моей стороны убедительная просьба оставить своё (конечно очень важное и ценное) мнение о моей стране при себе, и я со своей стороны промолчу, что я думаю о подобных манерах.
Спасибо за понимание

886

вы знаете,  мне по барабану если честно, -ценное мое мнение или нет.
но что то мне думается -это мнение многих ( и Европы в том числе, хоть я к ней и не отношусь). и просто так оно не исчезнет, от ваших желаний.
Рада за вашу гордость великой державой и ее действиями.

Отредактировано Dary (2018-03-30 14:52:29)

887

Grettel
Предлагаю не затрагивать украинскую тему. Украинцам скорее всего неприятно читать мнение граждан другой страны, что у них не так. Я не желаю зла украинцам, у меня подруга в Киеве, мы с ней не касаемся в обсуждениях политических тем. Если только сама захочет о чём-то узнать мое мнение - тогда пожалуйста, выскажусь.

888

Dary написал(а):

но что то мне думается -это мнение многих ( и Европы в том числе, хоть я к ней и не отношусь). и просто так оно не исчезнет, от ваших желаний.

"Весьмирснами".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Цена этому мнению ржавые три копейки.
Когда гегемон держит на долларовом поводке своих вассалов, а на на территории их стран свои военные базы, ещё не так запоёшь
Те, кто в Европе всем заправляет, желает вашей смерти и смерти ваших детей, и чтобы территория вашей страны была свободна от населения вообще. Вы феерично наивны.

889

Dary написал(а):

Рада за вашу гордость великой державой и ее действиями.

Главное, не завидуйте

890

если что, то я тоже ни разу ничем не оскорблена. Даша меня ничем не оскорбила. Во-первых, чужое мнение меня не может оскорбить, это просто мнение. Имеет право быть. "Нормальным" он был назван по экономич параметрам, и я это поняла.  Во-вторых, не только  Даше и Европе не нравится как "присоединение" это было проделано. Повторюсь, я вот в большом и резком городе родилась, где у многих есть мозги и они привыкли ими думать критически, а не слушать что им в "телевизере " напропагандируют.  Я уже это всё проходила, помню.  А так конечно, в стране нет и не будет современной медицины, это очень дорого для страны, и где кадры.  Нет и не будет онкологической службы, поэтому большинство больных попадает к онкологу на 3 и 4 й стадии, когда боли и осталось  4 -5 лет. Люди, дети горят и будут гореть в тц, потому что безопасность и законы никому не нужны, нужен порядок по бумагам, и кому надо заплатить. Всё сляпано абы как, и эти дешёвые тц из г...ных материалов. Сойдёт. Люди здесь ничего не значат, они расходный материал.  Да, еще судов независимых страна не имеет.  Страна торгует только недрами (это что-то вроде проституции, кроме тельца платить нечем). Сидит на нефтяной игле. Международное положение позорное, и из-за Крыма тоже.  Мне ЕСТЬ чем гордиться.
Я высказала мнение, накипело. Дискуссии - к другим.

891

Aнгелина написал(а):

Главное, не завидуйте

чему? Тому что я выше описАла ))))))))

892

Актёрка написал(а):

чему? Тому что я выше описАла ))))))))

Знаете, Оксана, когда человек ни с того ни с сего включает вентилятор, очень сложно оправдать это каким-либо мотивом, помимо того, что я привела.
Вы не поверите, но завидовать некоторые способны даже инвалидам - за то, что те получают пенсию по инвалидности, это уже от "широты души" отдельных граждан зависит.

К тому же, если я, не ведая того, кого-то оскорбляю, и мне про это дают знать, я всегда извинюсь и прекращу разговор на эту тему, но когда человек настаивает на своем видении картины мира, плюя на чувства собеседника, даже когда его попросили закрыть тему, это наводит на некоторые выводы о моральных качествах этого человека.

А те, кто в нашей стране всё развалил, дербаня наследие СССР, они не "наши", а "ихние" - они держат деньги заграницей, скупают там шикарную недвижимость, учат своих детей в тамошних вузах, и их дети не собираются здесь жить, только выкачивать баблос. Это не ко мне претензии, я желаю того, чтобы запад раздел их донага. А нашу сегодняшнюю модель мироустройства, когда приходится выкачивать из недр невосполняемые ресурсы, убив свое производство, науку и социалку, согласовали совершенно определенные выгодополучатели, которые тоже живут на западе, выгодно для своего кармана поторговав Родиной. Я за этих упырей не вступаться на собираюсь.

Кстати, я тоже не от бабушек на лавочке узнаю, что в мире происходит, и я тоже пожила на своем веку в разных интересных местах, ибо из семьи военного летчика

893

Эх, девочки, не пили вы чай из вишневых веточек, как говорится. Согласна, у каждого своя правда, и каждый видит именно то, что он ХОЧЕТ видеть. Война же, в которой я живу 4 года, меняет взгляд на вещи кардинально.  Теперь я четко знаю, как важно ценить то, что имеешь, и понимать, что нет на свете ничего дороже человеческой жизни. А самое банальное пожелание "здоровья и мира" звучит здесь как мантра, и очень хочется верить, что когда-нибудь оно сбудется. Ради этого человек способен преоделеть многое....

894

Venice
это всем понятно, что нет ничего ужаснее войны! И у каждого своё.  ((( А главное - всё это - последствия.
мне оч противно, не ожидала здесь такого холивара брррр  :x
и да, я тоже могу откровенно, и развернуться, и характер тоже... и не надо на Дашу за честность и мнение наезжать, противно.

Отредактировано Актёрка (2018-03-30 16:46:09)

895

девы, давайте уже мириться, а

896

Оксана, спасибо, хоть один адекватный человек понял)

Ну вообще класс.
это значит мы -а это неее, не мы, мы тут не при делах.
красиииво, ничего не скажешь. хорошая двойная мораль. я не я и хата не моя, это все происки врагом, ага.

когда Россия сможет обеспечить своим людям достойное существование -тогда и буду завидовать,
а уж пока что -извините.
Оксана правильно написала все, нечему там завидовать.

Отредактировано Dary (2018-03-30 16:45:56)

897

Актёрка написал(а):

девы, давайте уже мириться, а

Если извинитест за клевету на меня, приму ваши извинения

898

Dary написал(а):

Ну вообще класс.
это значит мы -а это неее, не мы, мы тут не при делах.

Цветную революцию предлагаете устроить?
Не идиоты, видели, что в соседней стране вышло

Dary написал(а):

когда Россия сможет обеспечить своим людям достойное существование -тогда и буду завидовать,
а уж пока что -извините.

Зависть деструктивное чувство, завидовать не надо

899

Aнгелина написал(а):

приму ваши извинения

вот я очень переживаю, и спать не смогу. До вашей оскорблённости всё тут было нормально, хотя бывали недопонимания, находили общий язык. Кто еще тут вентилятор. Гуд лаг, пошла я, больше не хочу.

900

Актёрка написал(а):

А главное - всё это - последствия.

Мы эти последствия -дцать лет расхлёбывать ещё будем и сравнивать всё, как в учебниках прошлого века, с ...13 -ым годом.  А уж когда наши потомки с внешними долгами расквитаются, и подумать страшно. Даже сетовать порой нет сил, не то, что дискутировать, потому как всё напрасно: мы ничего не можем изменить, мы - песчинки в мирозданье.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9