Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9


Завалинка 9

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Актёрка написал(а):

Кто еще тут вентилятор. Гуд лаг, пошла я, больше не хочу.

О, сразу чувствуется житель культурной столицы, показываете всем пример изящных манер, Оксана!

Оксана, айайай как ни стыдно! Посмотрела по публикации ваших постов, что вы сначала эту дискуссию прочли, где я призываю не обижать украинцев, опубликовали здесь ваши комментарии, а потом пошли в другую ветку и обвинили меня в оскорблении по национальному признаку!

И после этого - вы вся такая в белых одеждах.

Насчет того, что вам моя оскорбленность до лампочки, я вас услышала. Мой пассаж про ваш пример внутренней этики и культуры как раз об этом, раз вы так подчеркиваете, что живёте в вашем славном городе.

Здравия вам душевного и телесного, Оксана!

902

Актёрка написал(а):

и не надо на Дашу за честность и мнение наезжать, противно.

??????????????????????????   Даша высказала свое мнение, я, например, высказала свое, приведя пример из личного и исторические факты. Где наезд на Дашу? Значит, кому-то можно высказываться, а кому-то нет? Сразу противно? А мне противны водопады клеветы, которые льются на мою Родину, при всех ее недостатках. А что творится в т.н. цивилизованных странах? Этого не замечаете?  Или там коррупции нет? Или преступности? (особенно сейчас, с эмигрантами). Скажите пожалуйста, Европе не нравится присоединение... А крымчан спрашивали, когда Хрущев Крым УССР (одной из 15 республик СССР)  отписывал? Или когда Ельцин широким, пьяным жестом сказал Кучме - забирай...?  И сколько за возвращение в Россию в Крыму в 2014 г. проголосовало?  А сколько сейчас, на выборах там проголосовало? Это ли не подтверждение?
Оксана, в России же живете, Родина это Ваша, да, полно недостатков, но не сравнить того, что было в 90-е, когда Россию либерасты наши ниже плинтуса опустили, как в Американское посольство шастали, как Ельцин все за океан докладывал. неужели изменений не видите? Хотя, может в силу возраста и не видите...

Aнгелина сколько клеветы и грязи вылилось с Украины на Россию, что море получится. и многие, которые до 2014 г. и не предполагали, что на Украине творится, которые наивно считали украинцев братьями были просто в шоке, от того, что слышали из родной, когда-то республики и, ставшей как по мановению, враждебной страной. Так что я не буду переживать, приятно это украинцам слышать или нет. Когда они скакали  - москаляку на гиляку,  москалей на ножи, когда читали стихи, что мы не братья и умоемся кровью - не очень -то переживали, приятно нам это или нет.
Вот Донбасс - это беда... А в Крыму все нормально.

903

-
достало...

Отредактировано Dary (2018-03-30 17:29:20)

904

Grettel написал(а):

Вот Донбасс - это беда...

Вера, спасибо за понимание и сопереживание!

905

Вера, да не вы наезжали, я не про вас.

906

Aнгелина написал(а):

Посмотрела по публикации ваших постов, что вы сначала эту дискуссию прочли,

Aнгелина написал(а):

а потом пошли в другую ветку и обвинили меня

не надо наивно думать, что ДО мне это все понравилось, про народ-то. Молчала, пока хотела. Ваши оценки моей морали на этом фоне мне тоже... ну как-то пофигу.

Отредактировано Актёрка (2018-03-30 19:11:02)

907

Верино мнение я понимаю, так многие вашего возраста думают, это понятно.  просто я с ним не совсем согласна, но это же не повод настолько раздувать дискуссию да еще в таком тоне.
я тоже умею и хамить и на личности переходить, а смысл
могу сказать что задеть меня трудно и чье то мнение и  чьи то там "оскорбительности" на пустом месте меня мало трогают.
да, вот такая эгоистка.
по мне это лучше чем узколобость

908

Dary написал(а):

Верино мнение я понимаю,

тоже могу понять Веру, но она-то прилична и корректна

909

Девушки, предлагаю завершить этот разговор. Да, каждый имеет право на свое мнение и у многих эта тема болезненная.

Давайте вернемся к нашим увлечениям, негатива и в реале хватает, пусть хоть в виртуале побольше позитива будет.  Если кому-то захочется друг другу по этой больной теме  ответить - в личку.

910

Venice поверьте, очень, очень для многих это боль. И очень многие все же надеятся...

911

Venice
Я прошу прощения и очень сочувствую вам.
У меня директор на последней работе с Донбасса, у него мама где-то рядом с вами живёт, он звонил по Скайпу своим родным при мне, невольно слышала разговор, и не сразу поняла словочетание "крышу ураганом снесло"... Когда дошло, стало реально страшно. Вам приходится жить и находить радости жизни в немыслимых и невозможных условиях для человека. Так не должно быть.

А мы тут цепляемся за свой эгоизм. "Это же Я, Я, Я! Ни за что не попрошу прощения!"

Перед вами мне совестно.

912

Grettel
Я сочувствую украинцам, потому что прекрасно представляю, как они оказались в такой ситуации. Примерно то же самое произошло с нами в 91ом и 93ем году, когда мы примерно также скакали в эйфории, что сейчас заживём, а умные дяди с запада нам расскажут, что делать. Никто не вступился за социализм и за сохранение союза (какой-то референдум был, но нас обманули). Я говорю "мы", хотя у меня тогда в голове было ни бум бум в виду возраста. И кстати, поколение моих родителей я тоже не виню - обвели вокруг пальца "дорогие западные партнёры." Вот если б знать, к чему идёт, да разве б не встала страна огромная на бой с проклятою ордой!? А в 93ем Ельцин расстрелял из танков законно избранный парламент, а в Москве по толпе "работали" снайперы из западных ЧВК.
Так что жителей Украины остаётся только пожалеть, жизнь у них не сахар...

Скакали на Майдане и кричали кричалки специально обученные люди, в подготовку чего были введены огромные деньги, иных наивных кормили печеньем, и, пишут, даже поили особым чаем... В результате со страной произошло то, что произошло.

913

Актёрка написал(а):

не надо наивно думать, что ДО мне это все понравилось, про белорусов-то.

Оксана, каждый понимает в силу своей культуры и воспитания.
Однако, я уверена, что вы поняли смысл моей фразы именно так, как и был мною вложен, просто вступились за подругу и погрешили на истину. Не мне вас за это судить. Мне просто жалко, как дёшево вы готовы продать свою бессмертную душу.

914

Девы , вы ещё ссориться можете .  Блин жизнь это миг . Вот на работу шёл вроде практически здоров , а теперь ....

Эх любите друг друга . У меня не сил всё прочитать (( больно сидеть за компом )) у меня сейчас без вариантов или стоять или лежать

915

Dary написал(а):

да, вот такая эгоистка.
по мне это лучше чем узколобость

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

916

клара написал(а):

Эх любите друг друга . У меня не сил всё прочитать (( больно сидеть за компом )) у меня сейчас без вариантов или стоять или лежать

клара
Выздоравливайте, а читать там нечего!
Побольше позитива и улыбок!

917

клара
Лариса, выздоравливайте! А читать и не стоит, не тратьте силы! "Человеческая глупость не знает границ"(с)

Отредактировано Руслана (2018-03-30 18:48:26)

918

Думала я больна ((( физически ))) сил хватило прочитать , что вы тут девы настрочили )) , но похоже тут у многих с головой полный бардак.

Цените жизнь и то что имеете . Здесь и сейчас .  Мира Вам на форуме .

919

мрак...какая дикость и зашоренность...
не думала что такое бывает у людей младше среднего возраста.
однако.
даже комментировать не хочется эту дичь.

920

клара

Ларис, отдыхайте и лечитесь, нефиг фигню всякую читать)

921

девочки, с кем общаюсь
вы уж меня извините но я временно отойду от форума.
нет у меня желания общения с подобными людьми.
да, мнения разные бывают, не спорю.
но что не люблю -так это глупость в открытом виде
так что -допока, всем хорошего настроения)

922

Девы ,  ну может хватит оскорблять друг друга  . Хватит .

Хочется мира , тепла и понимания .

923

Dary написал(а):

мрак...какая дикость и зашоренность...

Dary написал(а):

да, мнения разные бывают, не спорю.
но что не люблю -так это глупость в открытом виде

и не говорите. Тоже глаза на лоб от такого. Ну да каждому своё.

924

клара написал(а):

Цените жизнь и то что имеете . Здесь и сейчас .  Мира Вам на форуме .

аминь. Лариса, выздоравливайте и не берите в голову много. Мне тоже жалко, завелась.

925

Aнгелина, Вам не стоит передо мной извиняться!  Нам  просто выпало жить в очень сложное время. А когда оно было другим?  У меня оно было в юности, когда я четко знала, что всё ещё впереди и всё обязательно будет. А потом с распадом Союза все постепенно стало сереть, а теперь и вовсе почернело. Годы летят, надежд всё меньше, и как сказано в самой мудрой книге на свете: " Не ищите справедливости в этом мире". Я давно не ищу и не ропщу, стараюсь  хотя бы понять, найти для себя какое-то объяснение тому, что происходит с моей малой Родиной.  А я её очень люблю (пусть это и звучит пафосно), потому и никуда не уехала. Да и, оценивая критически свои шансы, понимаю, что отработанный человеческий материал везде обуза, унижаться же считаю для себя неприемлемым.  Моё мнение по ряду спорных вопросов в области политики, общечеловеческих ценностей и межличностного общения  не претендует на истину в последней инстанции, посему оставляю его при себе и "жду  на берегу реки",  следуя мудрости Конфуция.

926

Девы , мы так весь форум разгоним .

927

Ларис, не разгоним. Просто это Завалинка, и немного понесло.

928

клара, замолкаю. Молчала и впредь молчать буду. Проще быть чукчей -читателем http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_21.gif

Отредактировано Venice (2018-03-30 19:39:40)

929

Вот коза ((( это я про себя )) ведь тяжко сидеть . Пишу стоя ((так плечо не сильно тянет )))

930

Venice написал(а):

Aнгелина, Вам не стоит передо мной извиняться!

Вы больше других понимаете, что не стоит тратить свою жизнь на ненависть, зависть и злобу.

Всего вам хорошего, здоровья, а главное - мира. И не терять надежды!
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9