Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9


Завалинка 9

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Да, это высоко и заметно, но тут же еще мелирование вроде, цвет другой, каждая прядь видна. У меня я так понимаю, филировка чисто для силуэта и "облегчения" стрижки в общем, т е не прямой срез.

152

Ирма написал(а):

Да уж девочки, невесело. Но держитесь, наверно это ненадолго.

Ира , у нас уже почти месяц море штормит и возле моря ветер очень сильный .

Отредактировано клара (2015-12-07 21:19:22)

153

клара
Лариса, всегда так ветрено? Или только в этом году?
У нас тоже погода сошла с ума. Обычно в декабре уже 20 градусов, а сегодня +1, на прошлой неделе вообще дождь был. И это у нас, нонсенс, с каждым годом зима все теплее, а лето холоднее. Скоро будет постоянно весна-осень.

154

Ирма написал(а):

Лариса, всегда так ветрено? Или только в этом году?У нас тоже погода сошла с ума. Обычно в декабре уже 20 градусов, а сегодня +1, на прошлой неделе вообще дождь был. И это у нас, нонсенс, с каждым годом зима все теплее, а лето холоднее. Скоро будет постоянно весна-осень.

Ира , ветра у нас всегда были ,но не по месяцу и больше .

Сегодня вот тихо . Даже непривычно как-то .

А зимы у нас разные бывают .Может дождь на Новый год быть и плюс 10 , а может снегу по колено и минут 25 .

А лето сколько себя помню только июль был тёплый .  В этом году август .

155

mari написал(а):

т.е. не очень высоко "щиплют"?

Марина, у меня градуированное каре с удлинением ближе всего вот к такому, первые две фото, т е спокойно и без "рваного". Хочу что-то поинтереснее.
http://savepic.su/6732799.jpg

156

А судя по картинкам по запросу, и это есть "градуированное каре"
http://savepic.su/6749182.jpg  http://savepic.su/6738942.jpg

и это тоже

http://savepic.su/6718462.jpg  http://savepic.su/6717438.jpg

На самом деле, и там и там волосы слоями и профилированы, в основе каре, только сделано по-разному, разная модель. Т. е. все от мастера и запроса зависит, все сложно, тем более в современной моде.

157

Актриса по жизни написал(а):

у меня градуированное каре с удлинением ближе всего вот к такому, первые две фото

У меня приблизительно так же, но челку я прямо не делаю,- не идет,
и совсем прямые волосы тоже плохо, а объем создать сложно, особенно когда шапки приходится носить.
Сплошные муки.

Когда-то было не лень средней длины волосы, влажные, заплетать в некрупные косички и концы закручивать, утром была грива а-ля-миледи. Сколько комплиментов получала. :)

Отредактировано mari (2015-12-09 09:02:32)

158

Девочки, самая хорошая стрижка та кот-ой не нужна укладка. Лучшие парикмахеры МЧ и желательно нетрадиционной ориентации-мой опыт. Оксана, т.к. у Вас прямой волос, можно смело экспериментировать во многом с причёской..

159

Да, волосы прямые, гладкие, довольно плотные. Качество хорошее. А раньше было вообще некуда девать эту массу, и не слушались. Теперь тоньше и поменьше. Но мне хватит. На них вроде даже стресс не влияет ттт. А цвет красивый на четвертом фото.
Вот и был мастер парень, руки у него точно откуда надо. Но пропал. (

160

Оксана, если решитесь на новую стрижку - напишите о результате, ладно?
Я сама заразилась идеей, хотя и постриглась не так давно.

Кстати, о мальчиках-парикмахерах.
У нас давным-давно (я вот его и не помню даже) учился студент, и учиться очень не хотел, тянули его за уши все, кто мог, т.к. парень был хороший. А любил он стричь - своих сокурсников стриг, потом и сокурсницы подтянулись, и даже некоторые преподы. И очень ему хотелось бросить колледж и выучиться на парикмахера, но родители были против категорически.
Проучился он все 4 года, общими усилиями ему написали дипломную работу, защитился, после чего с легким сердцем поступил и выучился-таки на курсах парикмахеров и теперь работает в крупном гостиничном комплексе ("Пушкарская слобода") в салоне красоты. Такой вот хеппи енд. :)

Девочки, у меня ко всем просьба.
Мне нужны легкие в исполнении и самые популярные песни на английском (названия; я потом в инете найду, но можно и ссылки).
Мы будем на предстоящих праздниках их петь.
Типа этого http://yes-english.ru/pesni/swaydean-ma … tme-tanca/
Спасибо, если что.

161

mari написал(а):

Оксана, если решитесь на новую стрижку - напишите о результате, ладно?

Обязательно напишу. Но это скорее всего в январе уже. Есть у меня вроде милая внимательная парикмахерша, было кажется неплохо. Другую я обойду стороной, ну ее. Т. е. ищу по мере своих скромных возможностей. Интересная история с парикмахером, который не хотел быть больше никем! Молодец он.

162

Побегала сегодня по Летуаль так и не прониклась ни чем .

Народу совсем немного .Покупают в основном тушь . Духи тоже берут ,но как то вяло .

Цены даже с учётом скидки аховые .

Хотя опять прослезилась сегодня .Ну не каждый у нас может себе позволить мотаться в город .

Стоит дама около помад и причитает на бюджетную помаду за 160 р ,что это дорого .

И я её понимаю ,что ей это дорого .

Видела как народ сравнивал цены на продукты и искал где купить дешевле (пусть на 2 рубля ) тут опять у меня глазки начали щипать .

Зайдя в книжный магазин , я вообще была в шоке . Книга Михалковой стоит  480 рулей .

Я в инет магазине на эту сумму заказала три книги .

Отредактировано клара (2015-12-19 21:36:14)

163

Ларис, как вы правы, опять. Ведь всё так и есть, хоть в большом городе большинство вкалывают и возможности и тп, но цены-то. Вот и подумаешь, 200р туда-сюда.

164

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, как вы правы, опять. Ведь всё так и есть, хоть в большом городе большинство вкалывают и возможности и тп, но цены-то. Вот и подумаешь, 200р туда-сюда.

Оксана ,вот именно туда сюда 200 -300 и аванс приказал отдыхать.

Я тоже вкалываю ,но платят мне гроши .

Как вспомню ,как я пахала на свои "Поломанные Боинги " будь они нелады .

165

клара
Лариса, ладно помады, а на парфюм-то цены...это что-то! Еще скидка типа 40%, жесть!!!

166

Люка написал(а):

Лариса, ладно помады, а на парфюм-то цены...это что-то! Еще скидка типа 40%, жесть!!!

Люба , это точно жесть . Да и ничего стоящего ,я там не унюхала .

167

клара написал(а):

Люба , это точно жесть . Да и ничего стоящего ,я там не унюхала .

Плюсуюсь.

168

Люка написал(а):

Лариса, ладно помады, а на парфюм-то цены...это что-то! Еще скидка типа 40%, жесть!!!

Люба, в первый год, как придумали предновогоднюю скидку в 40%, народ ломился в Летуаль и мел все под гребенку, и я вроде ходила, а теперь и не реагирую даже. Смски шлют. Хожу за помадой иногда по скидке, тушь или лак могу взять. И то не люкс, а масс-маркет  больше, с полок где  Риммель, Макс Фактор, Лореаль и т. д. Скоро средний класс снова будет из кислой капусты маски делать, ну пусть сидят, продают духи за 5-7 тыр.

169

Весенняя
Олька , я вообще думаю завершить пятилетку схождения с ума .

Отредактировано клара (2015-12-20 00:35:09)

170

Весенняя
Оля, да и со скидкой 50% ситуация была ненамного лучше. Народ у нас тоже мел всё без разбора.

171

клара написал(а):

Олька , я вообще думаю завершить пятилетку схождения с ума .

А как, Лар? Ничего не брать? Я себя очень сдерживала сначала, а потом привыкла не делать бессмысленных парф- и косметических покупок. Теперь даже нравится, что при всей нашей инфляции и всем прочем до з/п спокойно доживаю. Иногда, правда, бомблю магаз НЗ, по 4-5 ароматов беру, прорывается сущность))) Но реже.

172

---------------------

Отредактировано клара (2015-12-23 22:33:55)

173

---------------------

Отредактировано клара (2015-12-23 22:34:15)

174

Ларисочка, не расстраивайте меня. Ччерт, я сама такая чувствительная, старею, или как ребенок. Ну что для вас сделать, чтоб немного поднять настроение? Вы у себя одна, вы самая хорошая, помните про это. А глупые люди - да плюнуть и забыть!

175

клара написал(а):

Солдат Джейн превратилась в Пьеро .

Ларчик!!! Да и мне порой так тяжко становится, что закрылась бы в ракушку от всего мира. Очень я уязвима в такие моменты. Завтра будет и светлей и теплей!)) Я верю!

176

клара написал(а):

Да ещё мне сегодня как нищей денежку подавали .Мрак полный солнца нет одни тучи .

Солдат Джейн превратилась в Пьеро .
-

??? это с чего это вдруг, Вы сидели на обочине или что?

177

------------

Отредактировано клара (2015-12-23 22:34:45)

178

клара написал(а):

Вербена написал(а):

    ??? это с чего это вдруг, Вы сидели на обочине или что?

Ага с протянутой рукой .Всё умоляла чтоб подали .

Подпись автора

    ----

а если серьёзно?

179

----------------

Отредактировано клара (2015-12-23 22:35:04)

180

------------------

Отредактировано клара (2015-12-23 22:35:25)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 9