Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » ворчалки 5


ворчалки 5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Всё-таки наверное негатив лучше сливать в отдельную тему, а на  Завалинке просто и сложно за жисть.. имхо

Моя ворчалка. МММ кто-нить помнит что это такое?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif 
Ну так вот, эти гниды последователи Мавроди прорвались и в Поднебесную, но самое странное что их реклама неубивамая причём, лезет именно тут в парфклубе, и реклама со звуком..((( что сильно усложняет мне просмотр форума. http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/Mauridia_45.gif  эта фигня длится уже где-то два или три месяца(

2

Ещё раз убеждаюсь ,что благими намерениями  вымощена дорого в ад .

Нам возле дома поставили детскую площадку для маленьких деток .Ну взрослые дети начали её ломать .

Ну сделала замечание .Послали меня далеко и надолго . А в отместку из воздушки сделали по дырке в каждом окне .

Хорошо хоть первое стекло стеклопакета , а не на сквозь .

3

Лариса, ужас! Правильно ворчите. У нас вот площадка с тренажёрами уличными, горками, турниками и тп, там и дети и взрослые, и бабушки физкультурой занимаются. Никто не ломает. Ну почти, один раз что-то снесли.

4

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, ужас! Правильно ворчите. У нас вот площадка с тренажёрами уличными, горками, турниками и тп, там и дети и взрослые, и бабушки физкультурой занимаются. Никто не ломает. Ну почти, один раз что-то снесли.

Оксана , у нас  менталитет колхозников . Мне вот жаль свои окна ну и детскую площадку . Внуки её очень любят .

5

Поворчу немного .Мне сегодня подкинули котёнка .

И что делать то . Забрать себе не могу . Имею в наличии сошедшего с ума кота Стёпку .

Приютов у нас нет .  У каждого свои коты и кошки .

Я конечно жалостливая , но  не до такой степени . Мир , я не спасу .Людей другими не сделаю .

Отредактировано клара (2015-10-23 19:18:35)

6

если бы не было  извините "поганых " людей не было бы бездомных животных .

А то купят  щенка или котёнка наиграются и выкинут .

И породистых выкидывают .

Дочка у меня так котёнка "британца " подобрала , но всех не подберёшь и не приютишь .

Пишу про свой колхоз .

Я всегда помню "Мы в ответе за тех кого приручили "

Я и отвечала сколько могла .Одно теперь знаю ,что заводить собак , я не буду .

7

Одно , я усвоила очень хорошо .

"Благими намерениями вымощена дорога в ад " Проверено на собственной шкуре .

Отредактировано клара (2015-10-23 19:20:18)

8

клара написал(а):

Одно , я усвоила очень хорошо .

"Благими намерениями вымощена дорога в ад "
    ----

это точно!

9

клара
Степка сошел с ума? Это как?

10

Lora написал(а):

Степка сошел с ума? Это как?

Ларис , гадить везде стал  .  На мальчишек кидается .

11

Из отзыва о ЧО Форда

Чёрной Орхидеи Форда , было пасмурно и не симпатично, шлейф не сильный, но, очень узнаваемый, но " секси" никакого я не ощутил, думаю те люди, от кого пахло ( 50-60- то летние женщины), только они ощущали себя " секси", короче, аромат вырвался в массы
Вот и думай , что о тебе думают окружающие . Мне в ноябре блин 50 стукнет и что-то меня так напрягает блин .

Может ношу не те духи . Ландыши уже не катят . Тут расцвет , а у меня увядание .

Наверное надо на что-то соответствующие возрасту .

Шмотки поменять , чтоб не солдат Джейн . Юбки будь они неладны носить ниже колена . Никаких джинсов .

В печали .

12

Ничего то , я не умеююююююю  ни шить ни вышивать  ни петь .

Пора завязывать с инетом .А то комплексы блин уже появляются .

Фотографировать тоже . Даже телефоном .

Отредактировано клара (2015-10-26 22:19:30)

13

Лариса, бросьте, смех какой! Женщина в такой форме, с энергией, яркая! Какое нафиг увядание?? Это просто перед цифрой на др. Переживете др, увидите, что все норм дальше.

14

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, бросьте, смех какой! Женщина в такой форме, с энергией, яркая! Какое нафиг увядание?? Это просто перед цифрой на др. Переживете др, увидите, что все норм дальше.

Оксана , ни фига  , всё так и есть .Все чему-то в жизни научились .Шить ,вязать ,вышивать ,цветы разводить во готовить , а я ничего не умею .

Ой  , как тошно то .

15

клара написал(а):

а я ничего не умею .

Ой  , как тошно то .

Ларис, вот вы ноете ноете... Вот хотите совета? Прям тут, по исправлению ситуации? Вы сейчас прямо идете в сеть, находите простой очень простой рецепт пирога, запеканки и тому подобное. Завтра покупаете все и делаете. Потом опять. Потом усложняете задачу. Через месяц вы умеете готовить, пусть просто. Суп сварить - это не строительство ракеты.

16

Актриса по жизни написал(а):

клара написал(а):а я ничего не умею .Ой  , как тошно то .Ларис, вот вы ноете ноете... Вот хотите совета? Прям тут, по исправлению ситуации? Вы сейчас прямо идете в сеть, находите простой очень простой рецепт пирога, запеканки и тому подобное. Завтра покупаете все и делаете. Потом опять. Потом усложняете задачу. Через месяц вы умеете готовить, пусть просто. Суп сварить - это не строительство ракеты.
            Подпись автораНе зарываться и суровой йогой тренировать контроль над спазмами  Хомяка.Мечту не съешь, но она насытит.   (Габриэль Гарсиа Маркес)

Оксана , суп то , я сварю  а с пирогами не получится .Отравлю всех на фиг .

Шить мне не дано , а вот вышивать попробую .

Отредактировано клара (2015-10-26 23:05:25)

17

клара, Попробуйте Лариса, там ничего сложного, главное начать, рукоделие затягивает очень и успокаивает, а какой кайф потом любоваться на свои работы и дарить их ..

18

клара написал(а):

суп то , я сварю

ну вот, а говорите ничего не умеете готовить. А на пирог можно взять готовое тесто, или даже готовый испеченый корж, намазать чем надо, или яблок засыпать в форму, 15 мин всего.

19

Вербена написал(а):

клара, Попробуйте Лариса, там ничего сложного, главное начать, рукоделие затягивает очень и успокаивает, а какой кайф потом любоваться на свои работы и дарить их ..

Попробую . Тем более уже давно собиралась .

20

Актриса по жизни написал(а):

ну вот, а говорите ничего не умеете готовить. А на пирог можно взять готовое тесто, или даже готовый испеченый корж, намазать чем надо, или яблок засыпать в форму, 15 мин всего.

Оксана ,  вышивать попробую .С пирогами сложнее . Как -то ещё лет в 35 , я пыталась испечь пироги .

Никто есть их не стал .

21

клара
Ларис, не слушайте никого)))
я тоже  ни вышиваю, ни шью, ни пироги не пеку.
правда печь и суп варить умею, и делала когда то -но так, без души, ну не люблю я этого. Сейчас ттт мне этого делать не приходиться и чувствую себя прекрасно.
вышивать терпеть не могу, бесит что сидеть надо и колупаться.
шить -нууу так, ушить чтото еще ладно но не больше.
ну и что????
совесть моя спокойна.
кто сказал что я это ДОЛЖНА делать????

есть мастера которым можно отдать, еслть любители которым это нравится.
я ни то ни другое.

а заставлять себя пирог печь только потому что многие женщины пекут -глупо.
не умеете, да еще вам  необходимости нет , да и желания нет- ну и не надо, живите спокойно.

просто найдите то что ХОТИТЕ делать вот и все.

22

Dary написал(а):

а заставлять себя пирог печь только потому что многие женщины пекут -глупо.
не умеете, да еще вам  необходимости нет , да и желания нет- ну и не надо, живите спокойно.

совершенно точно.

23

Dary написал(а):

....просто найдите то что ХОТИТЕ делать вот и все.

Даша, золотые слова...
Ларис, пробуйте все и найдете то, что вам понравится. Ну, какие ваши годы то? Сейчас самое время себе хобби подыскать, девчонки твои выросли, времени у тебя теперь свободного больше. Ищите то, что вам по душе будет! :)

24

Да Клара по ходу уже во всю вышивает, раз тишина такая)))) А если сУрьёзней, то пусть попробует, может это правда то что ей нужно, не понравится-досвидос, никто ведь не заставляет!

25

Вербена написал(а):

Да Клара по ходу уже во всю вышивает, раз тишина такая)))) А если сУрьёзней, то пусть попробует, может это правда то что ей нужно, не понравится-досвидос, никто ведь не заставляет!

Клара занимается любимым занятием . Хождением по топям в темноте . Вот это мне по душе .Не нудно .

Пироги однозначно печь не буду .Шить и даже ушить ,не моё совсем .Сразу вспоминаю школу и ночную сорочку на уроках труда .

Вязать  не  моё совсем .Вышивать попробовала (дочка соседки вышивает ) нудно .

26

Lora написал(а):

Даша, золотые слова... Ларис, пробуйте все и найдете то, что вам понравится. Ну, какие ваши годы то? Сейчас самое время себе хобби подыскать, девчонки твои выросли, времени у тебя теперь свободного больше. Ищите то, что вам по душе будет!

У меня этого времени с 35 лет вагон  . Девчонкам то уже  одной  31 год  второй 31 декабря 30 лет будет .

27

С чем у Ларисы полный порядок, это с чувством юмора и самоиронией! Это самое главное  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

28

Актриса по жизни
Оксана , вот Вы можете меня представить за вышиванием крестиком или пироги будь они неладны .

В моей жизни ещё был фартук на уроках труда . Даже ткань помню красная в белый горох . Ох как , я ненавидела эти труды .

Узелок на нитке завязывать научилась годам к 30 .Пуговицы пришить это ужас для меня .

Сколько не училась никак . Вот дочь младшая та Марья -искусница вся в отца и шить и вязать и вышивать и печь и солит и ещё фиг знает чего делает .

Мы со старшей её просим пуговицы нам пришить .

Старшая вся в меня уродилась .

Отредактировано клара (2015-10-27 23:19:35)

29

В тему про еду не пойду .

Там одни кудесницы . Чтоб не понижать самооценку . И так уже развился комплекс неполноценности .

30

клара написал(а):

Оксана , вот Вы можете меня представить за вышиванием крестиком или пироги будь они неладны .

нет, не могу. Для меня шитье на трудах - это тоже ужасные воспоминания. Эти выкройки косые, на фига это мне? Строчки всякие. Готовить проще было. Я помню, лет в 6-7 что ли сочинила маме на др фруктовое пирожное. Я его не пекла, а просто построила.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » ворчалки 5