Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » ворчалки 5


ворчалки 5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Актриса по жизни написал(а):

Я помню, лет в 6-7 что ли сочинила маме на др фруктовое пирожное. Я его не пекла, а просто построила.

Нет у меня таланта и всё тут .

32

клара написал(а):

Нет у меня таланта и всё тут .

нету, нету, успокойтесь. Если с детства приятно что-то состряпать, то это и остается потом. Мне приятно кого-нибудь накормить. А разве нет? Говорят "вкусно-спасибо"- и уплетают. А ты старалась, и у тебя настроение поднимается. Я вообще домашняя. И еще Лариса, если настроение поганое, еда не получается.

33

Креплюсь . В тему еды не пойду .

Т

34

Актриса по жизни написал(а):

И еще Лариса, если настроение поганое, еда не получается.

Оксана , ну не знаю . Я когда готовила (без охоты ) не лю я , это дело , но вроде было вкусно .

Ну у меня просто без премудростей

Отредактировано клара (2015-10-28 00:07:33)

35

Какая катастрофа...

36

Ворчу , ну зачем мне блин на ДР мясорубка электрическая и утюг "Филипс " .

Ну не лю ,я это . Подарки всё же должны быть для меня ,а не для дома .

37

клара написал(а):

Подарки всё же должны быть для меня ,а не для дома .

вот да!!  o.O Скажите мужу, что это ему.

38

Актриса по жизни написал(а):

вот да!!   Скажите мужу, что это ему.

Оксана , у него есть любимая .Ещё та из времён СССР . Любит ,лелеет и бережёт .

Считает ,что самый лучший фарш только из такой мясорубки .

Я ,пыталась донести до дарителя , что не надо .Но не слышит .

Отредактировано клара (2015-10-31 23:39:32)

39

Понимаю. Таким дарителям очень нужно подарить.... :sceptic:

40

Grettel написал(а):

Какая катастрофа...

а самое -то что, что такое будет еще не раз и не два. Вот я знаю человека, у которого знакомый разбился.

41

Ворчу и поскуливаю .23 года не носила серьги , а тут накатило .

Купила .Теперь одно ухо очень сильно опухло и вроде уже дёргает ю
Девы , что делать то  ?

42

уууу. Что ВСЁ ухо опухло, или мочка? Если по-старинке, протереть водкой дырку обильно. Надеть золотые, не снимать. Часто протирать водкой. Спать в золотых сережках, чтобы уши привыкли. У меня сколько лет дырки, а там все еще уплотнения. От сережек немного болит, краснеет. Но я каждый день не ношу.

43

Актриса по жизни написал(а):

уууу. Что ВСЁ ухо опухло, или мочка? Если по-старинке, протереть водкой дырку обильно. Надеть золотые, не снимать. Часто протирать водкой. Спать в золотых сережках, чтобы уши привыкли. У меня сколько лет дырки, а там все еще уплотнения. От сережек немного болит, краснеет. Но я каждый день не ношу.

Всё . Болит аж под скулой и в самом ухе .Водки в наличии нет , как и золотых серёжек . УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Отредактировано клара (2015-11-03 17:48:16)

44

блин. Серьёзно! Завтра не улучшится, врача надо. Мало ли там что.

45

Актриса по жизни написал(а):

блин. Серьёзно! Завтра не улучшится, врача надо. Мало ли там что.

Оксана ,не пугайте меня . Ой как бо то . Уже и дёргает . А ухо уже почти стало лопоухое .

Я ,же овца их каждый день через боль одевала

Отредактировано клара (2015-11-03 18:17:17)

46

Я не пугаю. Но картина серьёзная. Вы же не знаете, что там. Ох, хорошо мне, хоть поликлиника терапевт через двор. Лариса, вам решать.

47

Лариса, оставьте ухо в покое. Совсем. Это же надо, каждый день через боль! Еще бы оно не распухло!

48

клара, к врачу завтра сходите..
Возможно серьги не причём.

49

Лариса, если это дает знать тройничный нерв (не дай бог!), пулей к врачу. Потому что в лучшем случае болеть будет так, что будешь лезть на стены, в худшем - может перекосить морду-лица на годы. Первый этап знаю по себе, второй - по знакомому.

50

Вербена написал(а):

клара, к врачу завтра сходите.. Возможно серьги не причём.

Вика ,это ухо . У меня не болело .Пока серьги не стала носить .

51

Grettel написал(а):

Лариса, если это дает знать тройничный нерв (не дай бог!), пулей к врачу. Потому что в лучшем случае болеть будет так, что будешь лезть на стены, в худшем - может перекосить морду-лица на годы. Первый этап знаю по себе, второй - по знакомому.

Вера , я знаю как это болит . Сама на стенку лазила от боли .

Это ухо будь оно здорово . От серёжек .

Я ведь упёртая болит ,но носить буду .

Похоже нагноилось . Вроде и серьги обработала спиртом (правда борным )

52

клара! Это не похоже на аллергию на металл(сплав).. Там другое совсем.. и не стреляет.. Ушная боль равноценна зубной и самой сильной.. Не шутите с этим, и завтра к врачу! Вас либо продуло, либо ещё кое что..

53

Вербена написал(а):

клара! Это не похоже на аллергию на металл(сплав).. Там другое совсем.. и не стреляет.. Ушная боль равноценна зубной и самой сильной.. Не шутите с этим, и завтра к врачу! Вас либо продуло, либо ещё кое что..

Вика ,я не так выразилась не стреляет , а дёргает как при нарыве .

Вика , ну я ведь не ребёнок . Знаю как ушки и зубки болят .

И у меня не аллергия .Я 23 года не носила серьги . Считай по новой проколола . И я никогда не носила серьги с английским замочком .

54

клара, у меня были проблемы с первыми дырками в ушах и серьёзные, но ничего не опухало и не стреляло..Если Вы так уверены что проблема в серьгах-снимите и не надевайте их тогда.

55

Вербена написал(а):

Если Вы так уверены что проблема в серьгах-снимите и не надевайте их тогда.

сняла ,но одевать буду хоть на пару часов . Пусть уши привыкают .

56

Ворчу . Выбирая себе прикид на  юбилей всё равно махнула в тему "теперь ты в армии " .

Ну не лю , я рюши ,бантики и прочие .

57

клара
Лариса, зато Вы умеете с внуками ладить отлично, а это много стоит.
А в подарок просите золотые серьги, чтобы уши не болели.

58

Люка написал(а):

Лариса, зато Вы умеете с внуками ладить отлично, а это много стоит.А в подарок просите золотые серьги, чтобы уши не болели.

Люба , не мне мясорубки и утюг будут дарить, а просить  я не умею .
Я , сама себе куплю .Когда захочу носить золото .

59

Девы ,что делать то .

Ворчу и сильно ворчу .Кот гад сегодня мой прикид пометил .А я в магазин пошла ,а за мной шлейф такой .

Что мне делать . Мстит по полной . Увеличила дозу успокоительного .

Честно . Скормила бы все таблетки . И пусть грех ,но терпеть уже не могу .

60

Ларис, если уж вы сами говорите, "скормила бы таблетки"....  Может гуманнее врача для этого.... ((((( сорри. Почему я вынуждена правду-матку резать....


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » ворчалки 5