Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » ворчалки 5


ворчалки 5

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

конечно нет, Лариса.) Желаю дружбы вам с Вашим котом.

92

Собсно о чём я говорила в 1-ом сообщении этой темы, уже известно и обнародовано и в России....кошмар.... МмМ в Китае.....(((((

93

Вербена написал(а):

конечно нет, Лариса.) Желаю дружбы вам с Вашим котом.

Вика ,дружбы ну никак не получается .С 8 августа он был почти один . Муж был в больнице ,а я до работала по 14 -15 часов не до кота мне было .

Да и не привык он один .Он вырос вместе с собакой .Собаки сейчас нет . Да и возраст думаю своё берёт .

94

Ну тогда всё понятно, клара.. Я поэтому породу и уточняла у Вас ранее. Думала Ваш кот таец-сиамец, они кошко-собаки по характеру. Одиночества не выносят совсем. Мой последний кот был именно таким, когда оставался один в квартире выл волком под дверью, соседи жаловались да и самой доводилась слышать это по возвращении домой..кушал тоже вместе со мной, в смысле одновременно,когда оставался один он не ел..
клара, сходите на сайт кинологов и посоветуйтесь с профи как Вам быть, напишите всё как есть, там наверняка смогут что-то путное подсказать..ибо это не дело, спать и бояться что свой кот расцарапает лицо...

95

Вербена
Вика , спасибо . Сейчас дверь закрываю , а он гадёныш на неё кидается и воет . Приходится вставать и запускать . Но с полотенцем всё равно сплю .

Сейчас вот на подушке отдыхает, перед ночным издевательством над хозяйкой .

96

клара, Вы главное не бойтесь его, он же это чувствует и потому манипулирует Вами.. Повторюсь, сходите на сайт кинологов, если будут смеяться-не обращайте внимания и ждите тех кто откликнется, или же не пишите что это кот, напишите что собака, там главное понять суть как отучить..Я бы сама поискала для Вас, но у меня сейчас времени нет на это.увы. Удачи!

97

Вика, вы не понимаете, что кот скорее всего заболел психически? Какое отучение? Он не всегда таким был. Я знаю собаку, которая поехала головой после того, как потерялась. Сошла с ума, на ВСЁ кидалась. А был умный хороший пёс.

98

Оксана. а что Вы предлагаете,.............? Может стоит попытаться всё-таки сначала узнать возможно ли это изменить?

99

стоит, но мне что-то не верится... Может он и мстит, 3 мес подряд, кидается при том на всех

100

Ну вот клара пусть и попробует выяснить и изменить ситуацию, всё-таки мы несём ответственность за тех кого приручили..

101

Вербена написал(а):

Ну вот клара пусть и попробует выяснить и изменить ситуацию, всё-таки мы несём ответственность за тех кого приручили..

Вика ,эту истину ,я давно знаю .

Я ,своего Графа (овчарку ) спасала сколько могла .Ночами с ним сидела ,а потом усыпила (я только деньги дала ) и ушла из дома . Без меня и похоронили .

Больше собак заводить не буду . Мелких не люблю . У меня страсть только к овчаркам (немецким )

Кота терплю .

Врач дал совет ласково с ним разговаривать . Хотя прошедшую ночь просила в обороне

102

Вербена написал(а):

напишите что собака,

Вика ,собак ,я знаю от и до .

103

Актриса по жизни написал(а):

стоит, но мне что-то не верится... Может он и мстит, 3 мес подряд, кидается при том на всех

Оксана , сказали  поможет .Надо с ним ласково и про полотенце забыть .

104

клара написал(а):

Оксана , сказали  поможет .Надо с ним ласково и про полотенце забыть .

это вам на форуме сказали? Хорошо бы это все помнить не только с котами! Желаю коту выздоровления )

105

Ларис, наверно ваши дочки - две стороны вас, мы же все не ангелы. Вы же их все равно больше всех любите )
А моя маман ворчит, что я мясо испортила. Мёда много бухнула, где моя голова была?? мне-то ладно, я не помру. Она ворчит, у нее переживание видите ли.

106

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, наверно ваши дочки - две стороны вас, мы же все не ангелы. Вы же их все равно больше всех любите )А моя маман ворчит, что я мясо испортила. Мёда много бухнула, где моя голова была?? мне-то ладно, я не помру. Она ворчит, у нее переживание видите ли.
            Подпись автораВесь мир - театр.

Оксана , какая мелочь .  Не меня . Старшая моя . Моя .  А вот младшая ...........................  из чего только мне приходилось её вытаскивать

107

Поворчу и я сегодня, ибо сил никаких нет уже, этот климат меня убивает реально..Еле до дома дошла сегодня, голова кружится и почти ничего не видишь, полуобморочное состояние, хотя я вообще вернее мой организм к этому не склонен, уговаривала себя на улице не грохнуться(и это не в первый раз), лишь бы дойти до дома.. Достало вобщем, очень...Эта зависимость от кондишенов-достала, вечный шум...Здесь нет тишины, совсем!

108

Чувствую что ну нельзя мне здесь больше быть, а куда переезжать, в Москву?-твёрдое нет(терпеть её не могу)..В Сербию(мечта) нереально пока..Короче надеюсь этот климат не прибьёт меня прежде чем я куда-нить перееду..
В Москве дышать нечем, в ГК дышать нечем(безветрие 10 мес в году.......)..

такая вот ворчалка((

Отредактировано Вербена (2015-11-14 16:45:10)

109

Вика, вот одна форумчанка (с другого сайта, не парф) переехала в Гороховец, в деревянный дом, занимается помимо работы творчеством, топит печь, сажает цветочки, дышит чистым воздухом.
Вот фото прислала

http://statics.photodom.com/photos/2015/11/03/2785104.jpg

Конечно, не всегда такая красота, и дороги развозит, но человек нашел, то, что искал.

Отредактировано Grettel (2015-11-14 00:19:18)

110

Вербена
Домой . В Россию .

И будет чем дышать и шума не будет .

Отредактировано клара (2015-11-14 00:30:26)

111

Вера, так я и нашла-Сербия, я там хочу жить, мне там всё нравится, а люди какие, ну все как родные, а природа..я больше нигде такого не встречала...но нет такой возможности пока.. почему и ворчу. Хотя акцент всё-таки на здоровье остаётся..Жить в сауне знаете ли не каждому по плечу, а особенно если это противопоказано..

112

Какой кошмар. Вот вам и великая французская парфюмерия, и Эрнест Бо, и великая французская культура. Ужас. Глазам-ушам не верю...

113

Вы о чём, Оксана?

114

о чем-о чём, о терактах

115

понятно, просто Вы как-то странновато об этом написали..
Да, в мире творится беспредел сейчас, и летать опасно и в виртуале небезопасно..дурдом короче

116

Вербена написал(а):

понятно, просто Вы как-то странновато об этом написали.. Да, в мире творится беспредел сейчас, и летать опасно и в виртуале небезопасно..дурдом короче

Вика , вы загадками пишите про летать , я поняла . А вот про почему виртуально небезопасно ?

117

Извините. Я думала, как-то и так людям понятно. Надо же, ошиблась. (

Отредактировано Актриса по жизни (2015-11-15 03:05:40)

118

Вербена написал(а):

надеюсь этот климат не прибьёт меня прежде чем

я тоже надеюсь и желаю, но -
Вика! Где Вы живете??? если не секрет
Я думала в Москве.

А почему в Сербии хорошо?, расскажите немножко если захочется, очень интересно.
И про акцент я не очень поняла.

потому что тугодум

119

Это уже не ворчалка,это плевалка! Деньги на какао-бобы у наших кондитеров кончаются. Производство молока уменьшится, точно. Про молочные продукты и заменители я уже не говорю.... До сов магазинов вряд ли мы доживем, но мне напр и так сильно не нра все это.

120

Актриса по жизни написал(а):

Это уже не ворчалка,это плевалка! Деньги на какао-бобы у наших кондитеров кончаются. Производство молока уменьшится, точно. Про молочные продукты и заменители я уже не говорю.... До сов магазинов вряд ли мы доживем, но мне напр и так сильно не нра все это.

Оксана ,не поняла . До чего мы не доживём ?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » ворчалки 5