Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » ворчалки 5


ворчалки 5

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Актриса по жизни написал(а):

До сов магазинов вряд ли мы доживем,

я же написала.

122

Актриса по жизни написал(а):

я же написала.

Что значит сов ?

123

советские магазины еды помните?

124

Если Советские магазины ,то воспоминания у меня ужасные .

Мамуля будила в выходной в 3 часа ночи чтобы занять очередь за молоком ,сметаной и прочим ,а в руки давали по одному литру молока .

Я, так и поняла что будет

125

Оксана ,что не нравится ,что шоколада станет меньше .Так дети здоровее будут .

126

Поскулю .Уже 10 ый день на  море шторм и дождь .

Окно откроешь и вот оно море шумит .

127

клара написал(а):

Оксана ,что не нравится ,что шоколада станет меньше .Так дети здоровее будут .

Шоколада настоящего полезного  станет меньше, больше станет "шоколада" на пальмовом масле. В торговле его станет только больше, чем-то полки заполнять надо.  И дети будут все это есть. Здоровее не станут, станут больнее.   Все на вкус знают разницу между сыром хорошим и "сырным продуктом". Разница эта от сырья, из которого это делается. То же самое с творогом, молоком, сметаной, колбасами, хлебом.  Ларис, вы правда такая наивная, что не знали?

Отредактировано Актриса по жизни (2015-11-20 00:46:35)

128

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, вы правда такая наивная, что не знали?

Да нет . Просто шоколад не ем . Хлеб пока ещё хороший у нас . По старинке делают ,как дипломированный пекарь говорю

129

Rose Oud Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Rose Oud выпущен в 2016. Парфюмер: Annick Menardo. Композиция аромата включает ноты: Дамасская роза, дерево Агар, Зира (Кумин) и Лабданум

Ну как тут не любопытствовать .

130

клара написал(а):

Да нет . Просто шоколад не ем . Хлеб пока ещё хороший у нас . По старинке делают ,как дипломированный пекарь говорю

-

Ларис, меня вчера понесло  :blush:   Хлеб у нас вроде еще ничего на вкус и вид. Но вот булка!  :-((((((

131

клара написал(а):

Rose Oud Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Rose Oud выпущен в 2016. Парфюмер: Annick Menardo. Композиция аромата включает ноты: Дамасская роза, дерево Агар, Зира (Кумин) и Лабданум

Ну как тут не любопытствовать .

Вы зачем не в тему? Розу с удом я лю!

132

mari написал(а):

Вербена написал(а):

    надеюсь этот климат не прибьёт меня прежде чем

я тоже надеюсь и желаю, но -
Вика! Где Вы живете??? если не секрет
Я думала в Москве.

А почему в Сербии хорошо?, расскажите немножко если захочется, очень интересно.
И про акцент я не очень поняла.

потому что тугодум

Мари, таких тугодумов как Вы ещё поискать)) забудьте..

Я из Москвы, в данный момент живу в Гонконге. Город этот люблю, он необычный, но климат жуткий и шум.. одно дело приезжать сюда на отдых, другое жить. Сейчас наконец-то появился прохладный ветер и я в порядке, самая жесть тут весной(влажность настолько высокая, что одежда гниёт, да много чего портится из-за этого, смотрите в окно и ничего не видите вообще, без машины кот-ая вытягивает влагу из помещения обойтись невозможно)и без кондея тоже.. отсюда шум постоянный, плюс люди громко разговаривают очень, но тут так принято, типа если ты тихо говоришь-слабак))) к этому мне трудно привыкнуть.) потом очень много людей, чувствуешь себя муравьём особенно когда выбираешься в центр города, негде уединиться кроме как дома с кондеем . Что ещё, насекомые! но это к плюсам наверное надо отнести, я теперь огромных тараканов не боюсь, их тут полно(кста в Сербии летом тоже видела-шарахалась), Пауки, маленькие ладно, даже нра паучатки, интересные домашние животные, но размером с Тарантула, и почти перед вашим носом-увольте! Ящерицы-настоящие жители Гонконга-выкурила из квартиры с трудом одну большую их семейку..

выложу историю с пауком в теме о насекомых наверное и про Сербию тоже расскажу с Гонконгом подробнее..

133

самое главное то забыла сказать, относящееся к нашему увлечению или страстью)
Из-за этого климата 70% моей коллекции можно помахать ручкой, это раз, а два, здесь такие редкости водятся и за копейки, много редких парфюмок тут нашла, но не сносить, при такой влаге всё сгорает в момент..  Арабы(масло) и Карон(духи) только стойкие оловянные солдатики, всё...

134

Вика, спасибо за виртуальное путешествие!
Какая интересная жизнь, даже и с пауками.
Умом понимаю, что мир большой и открытый, живи где хочешь, но всякий раз удивляюсь географическому месторасположению форумчан.
Всё-таки интернет - великое изобретение человечества как еще одного средства коммуникации!

И да, я на Кипре  - было жарко и влажно - только зазря атом с Диа извела (((

135

Я так ворчала... Собралась  на поэтический вечер в музей-квартиру Блока. На Леонида Мозгового! Позвонила сег. ЩАЗ! Ага! Раскатала губу! Все места заняты. Блин надо было идти все равно, нашли бы стул и место. Поздно. Вот такой аншлаг у нас на Блока. Как я на себя ругалась последними словами!

136

Актриса по жизни
Оксана, и правда, очень жаль, что не случилось...

137

Актриса по жизни
Оксана, вы молодец, ходите на такие мероприятия. Меня из дома в выходной только в баню можно выгнать.

138

Ирма написал(а):

Оксана, вы молодец, ходите на такие мероприятия.

два раза в год ((( В том-то и дело, что вот не хожу получилось. Мне очень неприятно, т к не рядовой случай.

139

Поскулю . Море ,ветер .Шторм такой ,что ощущение что море под окном уже .Ни на минуту не перестаёт "гудеть "

Утомляет сильно .

140

ну вот видите Лариса, как важен климат...нам бы местами поменяться..без ветра жить не могу.. Нет ветра-нет жизни.

141

Вербена написал(а):

ну вот видите Лариса, как важен климат...нам бы местами поменяться..без ветра жить не могу.. Нет ветра-нет жизни.

Вика ,смотря какой ветер .Ураганный совсем не айс .

Вика тогда на родину надо .

142

Вербена написал(а):

без ветра жить не могу.. Нет ветра-нет жизни.

В Питер вам, в Питер! Живо ветра будет предостаточно. Я понимаю, когда воздух неподвижный всё время,  да влажность - это сдохнуть можно.

143

Актриса по жизни написал(а):

Вербена написал(а):

    без ветра жить не могу.. Нет ветра-нет жизни.

В Питер вам, в Питер! Живо ветра будет предостаточно. Я понимаю, когда воздух неподвижный всё время,  да влажность - это сдохнуть можно.

Подпись автора

    От нее так несёт духами, что пропах весь вокзал! (с)

дык, Оксана, по большей части влюбилась в Питер именно поэтому, продув полнейший и со всех сторон-красота! движуха 100процентная если не больше)) Наслаждайтесь Оксана, я серьёзно...

144

Клара, я Москвичка, а в Москве не то что бы ветер, дышать даже мне курильщице нечем, Москва как бы это помягче выразиться-плохо пахнет мне(я когда побывала в других городах и странах очень это отметила)а слов подходящих не найду...умолкаю..

145

Вербена написал(а):

по большей части влюбилась в Питер именно поэтому, продув полнейший и со всех сторон-красота! движуха 100процентная

По секрету, он спецом так построен. Улицы прямые перпендикулярно-параллельные, продувается всё с юга на север, с запада на восток. Иначе бы экологически совсем загнулись, а так - спасибо хорошим  архитекторам и лично основателю.

146

Вербена написал(а):

Клара, я Москвичка, а в Москве не то что бы ветер, дышать даже мне курильщице нечем, Москва как бы это помягче выразиться-плохо пахнет мне(я когда побывала в других городах и странах очень это отметила)а слов подходящих не найду...умолкаю..

Вика , а чем плоха Россия . Я конечно на большой земле не была не знаю ,как там .

Но когда море не умолкает не на минуту . Когда оно у тебя дома заглушает всё .Когда влажность 100 процентов .Сырость лезет со всех углов .Когда лееееееееета нет совсем .

Не айс это . И в других странах воняет и воздух там не лучше .

147

клара написал(а):

И в других странах воняет и воздух там не лучше .

Я бы для начала поездила по разным странам по миру, а потом бы утверждала, что везде воняет.

148

Актриса по жизни написал(а):

Я бы для начала поездила по разным странам по миру, а потом бы утверждала, что везде воняет.

Молчу . Без ответа

149

ой, не, Лариса..не меняемся раз 100% влажность и у Вас там, да ещё и холод..тоже не гуд, холод наверное сквозь кости прошибает, у нас в ГК так в январе\феврале, остальное время- сауна..сочувствую!

Отредактировано Вербена (2015-12-02 13:28:31)

150

клара написал(а):

..

Вика , а чем плоха Россия . Я конечно на большой земле не была не знаю ,как там .
----

Ларис, ну Вы чего, где я про всю Россию то? Я как раз Россию очень люблю. Но про Москву имею полное право сказать, ибо я в ней родилась и выросла и насмотрелась много чего, один мой р-он чего стОит, а соседи....я не те кто приезжает в неё зарабатывать и хает москвичей..
А так, в России я мало где была, Подмосковье нравится, но там жить очень дорогое удовольствие..не по силам. Байкал-мечта побывать. Про Питер писала уже что люблю!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » ворчалки 5