Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » ворчалки 5


ворчалки 5

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Актриса по жизни написал(а):

Вербена написал(а):

    по большей части влюбилась в Питер именно поэтому, продув полнейший и со всех сторон-красота! движуха 100процентная

По секрету, он спецом так построен. Улицы прямые перпендикулярно-параллельные, продувается всё с юга на север, с запада на восток. Иначе бы экологически совсем загнулись, а так - спасибо хорошим  архитекторам и лично основателю.

Подпись автора

    От нее так несёт духами, что пропах весь вокзал! (с)

Очень интересно Оксана, благодарю за инфу.. Питер-город замечательный, хоть я была в нём и лишь раз..Центр Москвы сносен, и приближён к Питеру, но всё равно не то.. Воздух не тот! просто не все это чувствуют..

152

Вербена написал(а):

ой, не, Лариса..не меняемся раз 100% влажность и у Вас там, да ещё и холод..тоже не гуд, холод наверное сквозь кости прошибает

Вика , в мороз при влажности даже при основательном прикиде всё равно ,что голая идёшь .

Я вот очень люблю тепло , а нас Балтика совсем не балует ,а на побережье тем более .

Отредактировано клара (2015-12-02 23:28:33)

153

клара, а с отоплением как у вас там? в ГК например оно отсутствует, и когда холодно, негде согреться совсем..

154

Вербена написал(а):

клара, а с отоплением как у вас там? в ГК например оно отсутствует, и когда холодно, негде согреться совсем..

Вика ,  раньше было совсем плохо .В ноябре давали а в феврале выключали .Сейчас лучше ,но горячая вода 4 месяца в году .

155

везде свои минусы...((
Вот вспомнилось, в моей любимой Сербии например, в Белграде откл отопление после 10-ти или 12-ти ночи, эл-во дорогое и поэтому жгут угли зимой, а угли чем-то пропитанные..дымовуха стоит та есчо! и кухонные плиты эл-ие в домах(может и есть газовые, но я не встречала), но для тех кто готовит и любит это дело-ощутимо...

156

Вербена написал(а):

везде свои минусы...((

Вика , пока перестройка не наступила у нас минусов не было .

У нас в посёлке было всё , а теперь нет ничего . Если нужна обувь ,книги и т.д надо ехать в город .

157

Вот про воду еще-мои наблюдения, про водопроводную.. Чайник..Москва-чистка от накипи раз в неделю, Белград-раз в два три дня, Гонконг-раз в пол года и то для собственного спокойствия ибо нет накипи никакой))) вот почему такая разная вода везде? а, Питер, очень странная вода в нём, цвет и запах, я думала это в Отеле что-то не то, но мне потом сказали что во всём городе так..

158

Лариса, а Вы где-нибудь были кроме Вашей местности?

159

Считается, что в Питере вода на входе отличная, и по природе, и по очистке. Но сети в ужасном виде. Результат - на выходе плохо. Но район от района отличается, а также старость сетей разная. Всё чистится от ржавчины и накипи, а вот в финке никто не знает, зачем чистить чайники и раковины. Зато вода оч дорогая.

160

Вербена
Вика, значит в ГК очень мягкая вода? А на вкус она как?

161

Вербена написал(а):

когда холодно, негде согреться совсем..

а до скольких градусов может упасть температура на улице и дома?
и как долго длится холодный сезон?
носят ли теплую одежду?

162

Люка, очень мягкая, да.. На вкус не знаю, сырую не пью-бзик, и мужа пытаюсь отучить.. А кипячённая ок. Тут кста интересно, когда в кафе или ресторан приходишь, ставят как раз горячую кипячённую воду на стол, вне зависимости от погоды.. ну мне нра, это полезно для пищеварения полагаю. В тоже время популярна в магах дистиллированная вода, вот это странно, ей напиться невозможно просто, она ж мёртвая.. Пью в основном покупную альпийскую и ещё минералку нашла итальянскую, но до Ессентуков нашинских ей далеко канеш..

163

Мари, вроде бы не сильно, не минус, но так как отопления здесь нет- очень ощутимо+сильный холодный ветер(лучше бы он в другие месяцы был). И потом скачки сильные, на днях было около 30-ти, сейчас 24+дождь+ветер.. Контрасты.. Одежда тёплая, я и свою зимнюю одеваю, всё равно прошибает..январь-февраль.

164

Вербена
Понятно, а отфильтровать сырую если типа "Барьером" или чем-то подобным, не пробовали? Кипяченая вода всё время тоже не айс, я думаю. В бутылках я как-то не воспринимаю воду, ну, если только на крайний случай.

165

Люка, не, в Москве я естессно фильтровала..а тут нет. Кипячённую не пью, просто пример привела как тут происходит с водой. А в бутылках, ну что поделаешь..муж ворчит что вода дорогая, а я чувствую разницу и продолжаю настаивать на своём)

166

Вербена написал(а):

Лариса, а Вы где-нибудь были кроме Вашей местности?

Ага . В  Минске и чуть там не задохнулась . Народу много .В Питере была , но там у меня опять приключение было в лифте застряла .Потом очень долго не могла в лифт заходить .Ну где ещё , в Литве тоже не понравилось .

Мне честно и не хочется . Я люблю в город ( Калининград ) съездить и мне айс .

Не тянет меня мир посмотреть совсем . Море у меня своё пусть и не ласковое .

167

Дети  были за границей и в Германии , Чехии ,Италии и Венеции ну и естественно в Польше .

Я даже на море ищу место безлюдное . Хотя сейчас когда у нас тепло его тяжело найти .

Фобия у меня такая . Да и поздно   метаться в 50 лет по миру .

Мальчишкам , то одно то другое надо . И здесь у меня бзик покупать только качественное . А за качество надо платить .

И дочкам тоже надо помочь .При зятьях -узурпаторах .

Вот и кручусь с утра до позднего вечера .

Я , компа чисто отдыхаю .

168

клара написал(а):

Вербена написал(а):

    Лариса, а Вы где-нибудь были кроме Вашей местности?

Ага . В  Минске и чуть там не задохнулась . Народу много .В Питере была , но там у меня опять приключение было в лифте застряла .Потом очень долго не могла в лифт заходить .Ну где ещё , в Литве тоже не понравилось .

    ----

я думала Минск очень чистый город.. Без приключений никак, это да))
Хотелось бы побывать в Ереване очень, Йезде(Иран), Праге...но сейчас когда в мире чёрт знает что твориться, мечты остаются мечтами...(

169

Вербена написал(а):

я думала Минск очень чистый город.. Без приключений никак, это да))Хотелось бы побывать в Ереване очень, Йезде(Иран), Праге...но сейчас когда в мире чёрт знает что твориться, мечты остаются мечтами...(

Вика ,я честно красот не заметила по причине чисто физиологической , у меня реально задыхаюсь от толпы .

Может он и чистый , но мне хотелось очень домой . Я физически не выношу толпы .Не могу стоять в очередях и ходить на концерты звёзд .

Единственное на что ,я ходила это на Казаченко ну там и народу было мало .

Даже ходя на работу на море ,я стараюсь уйти где меньше людей . Хотя меня любят люди от алкашей до бабушек во дворе .

170

Ворчу у нас опять ураган и море .Вот пишу про него плохо ,а тянет к нему .

Сегодня опять ходила .  У меня вторая работа связана с морем . Сейчас похоже уйду в отпуск до весны штормит не по-детски , а унесённой в море не охота быть .Тем более плавать ,я не умею .

171

У меня дети купили хутор (немецкий ) вкладываться конечно надо будет по полной , но природа там айс

172

Конечно для меня это не айс .Внуков ещё реже буду видеть .

Но им нравится
http://s017.radikal.ru/i414/1512/64/a79ae180754e.jpg

173

Ох , сколько читателей , а так мало писателей .
Уйду . Вот только научусь жить с мыслью ,что деньги не все5гда должны работать .
Это ещё одна моя фобия . Если уж кинула денежку  на ине5т ,то он должен работать будь он неладен .

174

Ларис, хутор - мечта крестьянина, а у нас 99 %  народа генетически крестьяне (господа все в Париже (с)   Но работать там - ого, спину гнуть надо. Это только как дача -отдых, когда на выходные. Так что такое точно не для меня. Городские часто мечтают про деревню, не понимая, что это такое на деле. Красивое фото конечно. Идилия.
Про деньги блин, с меня взяли комиссию за тырнет, а я лопухнулась. Мелочь, но ведь жалко. Тот же лишний тюбик чего-нибудь.

175

ну вот у нас и дубак, меньше чем за неделю темп упала на 10 градусов+сильный ветер, но я кайфую..)

176

клара написал(а):

Вика ,я честно красот не заметила по причине чисто физиологической , у меня реально задыхаюсь от толпы .

Может он и чистый , но мне хотелось очень домой . Я физически не выношу толпы .Не могу стоять в очередях и ходить на концерты звёзд .

Понимаю! Привет из ГК))), почуйствуйте разницу как гриться(фото из инета), но всё так оно и есть... я в центр всё реже выбираюсь))))

http://www.pandart.org/wp-content/uploads/2012/02/Screen-Shot-2012-04-01-at-11.45.52-PM.png

177

Вербена

Вика , жуть .Не смогла бы , я там даже просто дышать .

178

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, хутор - мечта крестьянина, а у нас 99 %  народа генетически крестьяне (господа все в Париже (с)   Но работать там - ого, спину гнуть надо. Это только как дача -отдых, когда на выходные. Так что такое точно не для меня. Городские часто мечтают про деревню, не понимая, что это такое на деле. Красивое фото конечно. Идилия.Про деньги блин, с меня взяли комиссию за тырнет, а я лопухнулась. Мелочь, но ведь жалко. Тот же лишний тюбик чего-нибудь.

Оксана  , места там красивые и от города недалеко .

179

Мда, Ларис, тогда вам даже в Питер не надо. Я не знала, что всё так запущено. Вот избаловались вы там в посёлке.
Метро наше час пик
http://savepic.su/6743535.jpghttp://savepic.su/6726127.jpg http://savepic.su/6717934.jpg

Отредактировано Актриса по жизни (2015-12-05 18:53:09)

180

Актриса по жизни
Мне от просмотра уже не айс .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » ворчалки 5