Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 29


Новая заря часть 29

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Девочки, ждала новую тему, но никто не открывает, решилась сама.

2

Спешу поделиться. Получила посылку. Очень ждала Кадетский 1. Конечно же он меня очаровал. Уже 4 дня хожу в ВП, и утром и на ночь на запястья. Сегодня правда перебор был 3 пшика много, тяжко было до обеда, а потом очень даже. Кадетский 1 похож на ВП , но мягче, нежнее . Завтра одену. Ой, какая я довольная, такая красотень за копейки. Муж выпучил глаза, когда осмотрев флакон я брызнула на себя. Говорит, это же одеколон для молодых парней, а ты его на себя. Еще получила из НЗ старенькую РК  в 16 мл с синей крышкой, теперь полный комплект все 4 разновидности еще и с дублями. На днях прийдет ко мне КМ в ПВ по отзывам удачная партия полный флакон, еще     дублик Золотой пачули и старенькую Розу ночи. Вот, уже освободила 3 полку. На днях еще куплю дубль розы ночи, ВП с веточкой. Сомневаюсь по поводу Шанс еще один и Миллионерши. Может, кто подскажет?

3

Ирма написал(а):

Сомневаюсь по поводу Шанс еще один и Миллионерши. Может, кто подскажет?

Ира , "Шанс ещё один " не советую . Он какой-то простой, как кусок хозяйственного мыла .

"Миллионерша " носибельна ( для меня )) но ещё раз повторюсь кому-то рай а кому ад .

Всё надо пробовать на собственной шкуре .

4

Вот поселилось во мне любопытство (заветное слово писать не буду )

У "Клима" из серии ДД сейчас два вида коробок . Полностью голубая и о окошком .

Интересно есть ли отличия в содержимом .

Дилис № 1 очень сильно отличается от наших "Клима " в лучшую сторону .

5

клара
Лариса, а Кадетский 1 сколько пшиков делаете? Насколько стойкий?

6

Я делаю 5 пшиков Кадетского№1. У меня кожа холодная, он не кричит совсем на мне, не душит, очень  мягкий аромат, теплый. Нежно его люблю. Я вообще почти все ароматы  делаю 5 пшиков, у меня перебора не получается.

7

Македонский
Круто вы, а я 2 делаю, не надолго хватает, а 3 вроде как перебор, но до вечернего душа держится.
Но это всей НЗ касается (коме конечно Тайны). Сегодня Кадетский сделала 2 в декольте и под волосы, вот время обед, держится, как прибитый, хотя не знаю, как со стороны. Странно, никто не писал про ноты корицы, вот есть они на мне. Есть и шоколад и пачули и чутка ванили, а корица то откуда может быть?

Отредактировано Ирма (2015-10-30 10:22:31)

8

Ирма, я всеми ароматами НЗ прыскаюсь обильно, без страха переборщить, не кричат они на мне совсем, не душат ни меня, ни окружающих. А вот эйвонский In bloom и Пуасон Гипнотик Диор очень-очень стойкие, хотя и туалетные воды, очень шлейфят, безумно стойкие на мне.
Корицу в К№1 я не чую, думаю в  вашем случае химия кожи, или особенности обоняния. Я чую деревяшечки теплые, ирисочки, шоколадочку - и все вместе для меня как орехово-карамельный крем. В результате при затесте с крышки и блоттера аромат очень сладкий, приторный, кричащий. А на коже ведет себя политкорректно. Пачулей почти не чую. По крайней мере не вижу почти никакого сходства с ВП.

9

Ирма написал(а):

Лариса, а Кадетский 1 сколько пшиков делаете? Насколько стойкий?

Ира , по три .По одному за каждое ухо и под волосы на затылок .

Я хоть и ледышка ,но мне достаточно . Иначе сама себя придушишь .

Отредактировано клара (2015-10-30 19:18:21)

10

Македонский написал(а):

По крайней мере не вижу почти никакого сходства с ВП.

Сходство есть с мужской "Золотая пачули " купила просрочку с огромной скидкой за 150 рублей .

Хомяк в диком восторге . Ну и утешительных призов ,я сегодня небольшую кучку получила .

Вот думаю мне всё же надо и  "Загадочный ландыш " во флаконе как из серии ДД.

11

И вообще ,я ушла в отрыв .

Это наверное приближение дня рождения сказывается .

И на работе будь она так добра  сплошной  нерв .

Отредактировано клара (2015-10-30 19:24:37)

12

клара написал(а):

Ира , "Шанс ещё один " не советую . Он какой-то простой, как кусок хозяйственного мыла .

"Миллионерша " носибельна ( для меня )) но ещё раз повторюсь кому-то рай а кому ад .

Всё надо пробовать на собственной шкуре .

Как по мне, так Миллионерша более носибельна, чем оригинал. Хотя у меня ее нет, потому что не мой аромат.

13

клара написал(а):

Вот поселилось во мне любопытство (заветное слово писать не буду )

У "Клима" из серии ДД сейчас два вида коробок . Полностью голубая и о окошком .

Интересно есть ли отличия в содержимом .

Дилис № 1 очень сильно отличается от наших "Клима " в лучшую сторону .

Лариса,
Это новый выпуск Клима, наверное, недавний замес появился. Еще не тестировала. Мне дезик очень нравится)

14

Македонский написал(а):

Я делаю 5 пшиков Кадетского№1. У меня кожа холодная, он не кричит совсем на мне, не душит, очень  мягкий аромат, теплый. Нежно его люблю. Я вообще почти все ароматы  делаю 5 пшиков, у меня перебора не получается.

Слова как мед. Я тоже делаю пять пшиков, потому что кожа ну оч холодная. И да, на мне Кадетский 1 тоже прекрасен, особенно в такую погоду. Сейчас я его люблю даже больше пачулей, потому что он послаще и согревает именно вкусностями и настраивает на позитивный лад.

15

Македонский написал(а):

Ирма, я всеми ароматами НЗ прыскаюсь обильно, без страха переборщить, не кричат они на мне совсем, не душат ни меня, ни окружающих. А вот эйвонский In bloom и Пуасон Гипнотик Диор очень-очень стойкие, хотя и туалетные воды, очень шлейфят, безумно стойкие на мне.
Корицу в К№1 я не чую, думаю в  вашем случае химия кожи, или особенности обоняния. Я чую деревяшечки теплые, ирисочки, шоколадочку - и все вместе для меня как орехово-карамельный крем. В результате при затесте с крышки и блоттера аромат очень сладкий, приторный, кричащий. А на коже ведет себя политкорректно. Пачулей почти не чую. По крайней мере не вижу почти никакого сходства с ВП.

Я тоже не слышу корицу. Дерево, ваниль, шоколад у меня есть, но и пачули тоже мне положили)

16

клара написал(а):

Сходство есть с мужской "Золотая пачули " купила просрочку с огромной скидкой за 150 рублей .

Хомяк в диком восторге . Ну и утешительных призов ,я сегодня небольшую кучку получила .

Вот думаю мне всё же надо и  "Загадочный ландыш " во флаконе как из серии ДД.

Невиданный аттракцион щедрости, вот это удача, поздравляю, Лариса!

17

Ирма написал(а):

Спешу поделиться. Получила посылку. Очень ждала Кадетский 1. Муж выпучил глаза, когда осмотрев флакон я брызнула на себя. Говорит, это же одеколон для молодых парней, а ты его на себя.

Ира, а я его специально папе подарила, чтобы иметь возможность брызгаться. Папе 62 года, мужчина интересный) Аромат ему оч полюбился -задвинул в дальний угол Кляйна Эйфорию и даже One man show (что творится-то))))

18

клара
Лариса, я читала про сходство Кадетского 1 с муж ЗП. Теперь хочу , опять траты. Решила закуплюсь по полной. Поздравляю вас с такой халявой, я бы на одной ножке прыгала от счастья.

Отредактировано Ирма (2015-10-30 20:18:42)

19

Исидора
Инна, не хочу делиться с мужем. Во первых мне кажется очень сексуально будет на мужчине, обойдутся, а во вторых пока один флакон только для себя любимой. Как же он красив, комфортно весь день. У нас сегодня снежно, и так мне хорошо, и сладко и свежо, достойная вещь, надо еще купить.

20

Ирма написал(а):

Поздравляю вас с такой халявой, я бы на одной ножке прыгала от счастья.

Ну я и так  почти на одной ножке .

21

Исидора написал(а):

Невиданный аттракцион щедрости, вот это удача, поздравляю, Лариса!

Инна , ну он на год просрочен и нет коробки (парфюм )

22

Исидора написал(а):

Лариса,Это новый выпуск Клима, наверное, недавний замес появился. Еще не тестировала. Мне дезик очень нравится)

Вот мне очень любопытен .Но у нас только с окошком

23

Исидора написал(а):

Ира, а я его специально папе подарила, чтобы иметь возможность брызгаться. Папе 62 года, мужчина интересный) Аромат ему оч полюбился -задвинул в дальний угол Кляйна Эйфорию и даже One man show (что творится-то))))

мой муж тоже у меня "отжал " "Кадетский " . А ведь я ему купила цитрусовый аромат  в санаторий . Так и стоит .

24

Исидора написал(а):

Как по мне, так Миллионерша более носибельна, чем оригинал

Вот тут соглашусь .Обоняла со стороны оригинал не айс . А мужская версию , я вообще не понимаю .

Мужик если он конечно мужик так благоухать не должен . Липко - сладко . Это конечно только моё мнение . Сейчас нравы другие и вкусы тоже .

С тоской вспоминаю "Русский лес " (сейчас уже не тот ) "Спортклуб "  .

25

Зарисовки на тему " А чем я пахну "

Выбирая сегодня аромат всё думала , ну что одеть то  "фантиков " много , а королева то ГОЛАЯ .

Ну остановила свой выбор на "Русской красавице "  во флаконе а- ля Элизабет Арден .

Стоит у меня уже лет 5 (правда в темноте и прохладе )  выдал  сегодня на мне ящик подгнивших абрикосов .

А так и сидел  до конца работы . Голова разболелась .  Пришлось даже внеурочную помывку головы .

Хотя погодные условия от мороза к плюсу . Посмотрю как будет себя дальше везти

Отредактировано клара (2015-10-30 21:41:01)

26

Девушки, всех с обновками! Почему же мне К 1 был ужасен. Но я и не оч переживаю.

27

Актриса по жизни написал(а):

Девушки, всех с обновками! Почему же мне К 1 был ужасен. Но я и не оч переживаю.

Оксана , он не ужаснее "Пачулей " от Лакруа

28

Ирма написал(а):

Исидора
Инна, не хочу делиться с мужем. Во первых мне кажется очень сексуально будет на мужчине, обойдутся, а во вторых пока один флакон только для себя любимой. Как же он красив, комфортно весь день. У нас сегодня снежно, и так мне хорошо, и сладко и свежо, достойная вещь, надо еще купить.

Ира, а у меня сейчас флаконов штук 150, пусть и самых разных по объему. Я переживаю, что не доживу до конца запасов парфюма. Поэтому мне и радостно обонять любимые мною ароматы с мамы, папы и дочки. Покупать второй пока точно не буду))) папа, кстати, проникся и Тайной в кирпиче, но его фаворит при нынешней погоде всё же Кадетский. Я не считаю этот аромат сексуальным, наверное, только потому что обоняла его с единственного мужчины - папы. Привлекательные для меня мужчины не пахнут сладко.

29

клара написал(а):

Вот тут соглашусь .Обоняла со стороны оригинал не айс . А мужская версию , я вообще не понимаю .

Мужик если он конечно мужик так благоухать не должен . Липко - сладко . Это конечно только моё мнение . Сейчас нравы другие и вкусы тоже .

С тоской вспоминаю "Русский лес " (сейчас уже не тот ) "Спортклуб "  .

+100500, тоже не понимаю сладеньких мальчиков, пользующихся Миллионером. Да и вообще сложилось у меня ощущение, что обилие золотого блеска флакона удешевляет восприятие аромата.

30

клара написал(а):

он не ужаснее "Пачулей " от Лакруа

На мне Лакруа - лайт вариант Короманделя почти. А вы говорите! Я не согласна играть в эту рулетку нз. Мне Лакруа намного больше нра, и стабильно, я уверена во флаконе, который получаю.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 29