Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 29


Новая заря часть 29

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Актриса по жизни написал(а):

На мне Лакруа - лайт вариант Короманделя почти. А вы говорите! Я не согласна играть в эту рулетку нз. Мне Лакруа намного больше нра, и стабильно, я уверена во флаконе, который получаю.

Оксана , я этот таинственный Коромондель не тестила  поэтому мне сравнивать не с чем .

Но "Кадетский " № 1 очень и очень красив . Поначалу из флакона это было ,как удар в нос .

На коже это райское наслаждение .

32

клара написал(а):

Оксана , я этот таинственный Коромондель не тестила  поэтому мне сравнивать не с чем .

а я-то все три знаю. + ВП.

33

Актриса по жизни написал(а):

а я-то все три знаю. + ВП.

Оксана ,что ВП что "Пачули " от Лакруа  на мне почему -то слышат мужские ноты .

Хотя так говорят кто отлетает по сладеньким водичкам . И не знает ,что такое пачули .

34

клара написал(а):

Хотя так говорят кто отлетает по сладеньким водичкам . И не знает ,что такое пачули .

вот тут да. И на мужской оттенок от пачулей именно я согласна очень ))

35

Актриса по жизни написал(а):

вот тут да. И на мужской оттенок от пачулей именно я согласна очень ))

Оксана , мне тоже нра  .

36

Кожа, уд, горькое дерево, дым, ветивер и др унисекс меня напрягает, а пачули -моё.

37

Актриса по жизни написал(а):

Кожа, уд, горькое дерево, дым, ветивер и др унисекс меня напрягает, а пачули -моё.

Меня не напрягают такие ноты .  Они мне соответствуют или я им .

38

Девчули, привет!! Я с вами тоже делюсь радостями!
Во-первых большая благодарность Ларисе (Lora) http://kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_happy-mail-girl.gif  Мы с ней уже месяц как обменялись посылками и она мне прислала "Две звезды" - прекрасный унисексовый аромат (красный), "Цветы ночи" в духах - любимую старую версию с сочным персиком, и "65 лет Победы" 2-х вариантах.
А я сегодня прикупила версию "Ла ви белль" от НЗ и "Лу-Лу, ты принцесса". По принцессе своей я соскучилась, понюхала тестер и опять захотела. Ну и в подарок положили пробник Белого ириса.

39

Актриса по жизни написал(а):

Кожа, уд, горькое дерево, дым, ветивер и др унисекс меня напрягает

Я всеядная, люблю и это и вкусняшки откровенные типа Лулу, я в ней унюхала сегодня сливочную нотку.

40

клара написал(а):

Но "Кадетский " № 1 очень и очень красив .

У меня К1 в ходу, сегодня пользовалась как раз, но обычно я его с Шариной от Расаси миксую.

41

Чуть не купила сегодня "Тайну лайт", хочется сластей.

42

Сегодня к нам в фирммаг пришел мужчина за духами СЗМ день по просьбе жены (12 стульев по-моему: "не корысти ради, а волею пославшей мя жены"  8-) ), но их не оказалось. Расстроился, потому что проездом, и не попал. Я ему сказала, что КМ вечер сейчас похожи, но нет той глубины, аромат все-же другой. Все думал, что на замену взять. А СЗМ день и правда хороши, яркая роза, пудра, кислинка, сочно и благородно.
Жена, грит, форумы читает))) Я подумала, может и здесь бывает)) Если так, то ВАМ большой привет из Нижнего:)
Я наш фирммаг все же искренне люблю, несмотря на то, что там не самые низкие цены - франшиза однако, продавец зато прелесть, прихожу туда и отдыхаю, перенюхаю все по 100 раз, поболтаем про НЗ и так, про жись.
НЗ уходовый турецкий косметос договаривается завозить, по типу как и мыло итальянское, будут смотреть, как продаваться будет.
ПиСи. Уже договорились, это нам пока не привезли.

Отредактировано Весенняя (2015-10-31 18:13:54)

43

Весенняя
Оль , привет .

А меня что-то опять на ландыши на ландыши потянуло . Боролась с собой , как могла .В голове калькулятор стучал так ,что выносило мозг .

Решила вот орошу запястье и всё пройдёт . Фиг мне . Оросила . Пока покупала серьги и прикид тихо млела от весны .

Вернулась и купила будь он одобрен "Загадочный ландыш "

В серьгах себя нравлюсь .

Отредактировано клара (2015-10-31 19:39:01)

44

Весенняя написал(а):

А СЗМ день и правда хороши, яркая роза, пудра, кислинка, сочно и благородно.

Оля , красивы тут спору нет .

Думаю ещё прикупить флакончик . Правда "голенький " .

45

сравнивая (дома ) "Загадочный ландыш " с туалеткой "Диориссимо " сходство есть .

ЗЛ даже посвежее будет .

46

Весенняя
Оля ,мои поздравления с вновь прибывшими .

47

Оторвусь по полной , а потом буду выбирать ,что на "вынос " из дома , а что оставлю .

Но плодить больше "фантиков " будь они одобрены не буду .

48

клара написал(а):

Оля ,мои поздравления с вновь прибывшими .

Спасибо, дорогая!))))

49

клара написал(а):

Но плодить больше "фантиков " будь они одобрены не буду .

Лар, мне нравится, как ты теперь выражаешься иносказательно! так даже более пикантно)

50

Да уж, классное выражение  :cool:
Оля, я про вас вспоминала совсем недавно. С обновками вас.

51

Весенняя написал(а):

Лар, мне нравится, как ты теперь выражаешься иносказательно! так даже более пикантно)

Оль , эт меня напугали сильно . Привычка осталась ну и почему её не одобрить ?

52

Чувствую что тянет меня к Ландышам и перемене волос в экстремальный цвет .

Облагорожусь по полной программе  .

Отредактировано клара (2015-11-01 00:54:54)

53

Весенняя, клара, с новыми жильцами вашей парфюмерной семьи!!! Пусть радуют и согревыают вам душу в эти осенние деньки!  :flirt:

54

Актриса по жизни написал(а):

Оля, я про вас вспоминала совсем недавно. С обновками вас.

Спасибо, Оксана! :flag:

55

Македонский написал(а):

с новыми жильцами вашей парфюмерной семьи!!!

Семья то большая будь она одобрена .Уже и со счёту сбилась и не помню чем владею .

И мечтаю  когда будет у меня только один "фантик "

56

клара написал(а):

Чувствую что тянет меня к Ландышам и перемене волос в экстремальный цвет .

Облагорожусь по полной программе  .

хорошая идея, ландыши и новый цвет волос!  :flag:
Да, а я же вчерась  попробовала Только ты в бутике, рядом с платками нз. Думаю,можа я чего не поняла раньше. Оссспидяяя, я так мечтала это потом смыть, чтобы не мешало! Думаю, вопрос нз для меня окончательно накрыт теперь. И почемуууу я Лав ми не пользую (

57

клара написал(а):

И мечтаю  когда будет у меня только один "фантик "

ну нет... это уж совсем... Ларис, вы действительно думаете, что такое с нами возможно? Вернуться к одному? Хотя вот я чувствую, что с огромной радостью бы носила один Буа дез иль. Волшебный аромат, я даже описать-то не могу.

58

Актриса по жизни написал(а):

И почемуууу я Лав ми не пользую (

"Фантиков " думаю достаточно . И выбор большой ,а это порой напрягает и очень .

59

Актриса по жизни написал(а):

ну нет... это уж совсем... Ларис, вы действительно думаете, что такое с нами возможно? Вернуться к одному?

По крайней мере довести до минимума попытаюсь .

Сейчас пока в отрыве по всем фронтам .

60

клара написал(а):

"Фантиков " думаю достаточно . И выбор большой ,а это порой напрягает и очень .

вообще да, так и есть. Если еще считать пробирочки, отливантики... рвусь надеть Ланком на холод, не получается, все другое что-то хочется больше. Тайну вспомнила, совсем не ношу... (( Хотя у меня ее не литры, как у вас. Зато бью себя по рукам, чтобы сразу не сносить всю свою небольшую эксклюзив Шанель. О как!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 29