Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 29


Новая заря часть 29

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Актриса по жизни написал(а):

вообще да, так и есть. Если еще считать пробирочки, отливантики... рвусь надеть Ланком на холод, не получается, все другое что-то хочется больше. Тайну вспомнила, совсем не ношу... (( Хотя у меня ее не литры, как у вас. Зато бью себя по рукам, чтобы сразу не сносить всю свою небольшую эксклюзив Шанель. О как!

Оксана , да и я не ношу (жадничаю  ))) во до чего дожилась . Тайна - мой аромат по духу .Такой же строптивый ,как и я .Изменчивый ,это тоже я .

Вот почему любимое не носиться ,а носишь то  что купила ради любопытства будь оно одобрено .

62

А ещё цены будь они одобрены ,ох уже цены .

"Тайна " у нас сейчас стоит 1200 деревянных рубликов .

Про запас будь он одобрен , ну за фиг то столько .Тем более усё заныкано .Бережно достается и назад убирается .

Вздыхаю . Есть за мной грешок будь он одобрен ,что люблю (шмотки любимые по 15 -20 лет служат  так как носятся раз пятилетку ((( так тем с духами .

63

клара Лариса, ну мы же девочки, нам нравится много всяких красивых и ароматных штучек, ну как же нам отказаться от всех бутылечков в пользу одного? Это милые шалости, для настроения. И пользоваться только одним ароматом наверняка не получится - он в конце концов приестся, надоест.
Я тоже те ароматы которые люблю больше других ношу реже, берегу, есть страх что снимут этот аромат (хотя конечно можно несколько бутылей купить этого аромата). Но и любимые приедаются. Очень любила (да думаю и сейчас люблю) Злато Скиифов. Относила флакончик 16мл. И поняла, что насытилась этим богатым ароматом и пока что его покупать не хочу. Может быть потом. Ну, а если его снимут  с производства - так и быть, судьба. Есть куча других прекрасных ароматов.
И тоже себе внушаю, что надо носить любимые ароматы именно сейчас! В данный момент пока они нравятся, пока не испортились, на тот свет с собой их не забрать. Но что-то пока внушению не поддаюсь.
А те ароматы, которые не являются фаворитами, хочется побыстрее относить (дарить или продавать не хочу, вроде и ничего они), чтоб место не занимали, и побыстрее на их место купить новый аромат. Вот как-то так у меня...

Отредактировано Македонский (2015-11-02 15:08:32)

64

Македонский написал(а):

на тот свет с собой их не забрать. Но что-то пока внушению не поддаюсь.

Ага .  И я не поддаюсь  .Отдам три прибудет шесть .

Прямо наваждение какое-то .

Отредактировано клара (2015-11-03 17:30:12)

65

Дошло до меня наконец что это такое - одобрено)))))))

66

Муар написал(а):

Дошло до меня наконец что это такое - одобрено)))))))

ну уж точно лучше нежели, будь он(о, и, а) неладны..)))

67

Муар написал(а):

Дошло до меня наконец что это такое - одобрено)))))))

ну привычка  это ,как  кожа будь она одобрена . Никак не получается от неё избавиться .

Пусть уж всё будет одобрено .

68

Македонский написал(а):

(дарить или продавать не хочу, вроде и ничего они),

А я дарю и с удовольствием и продаю иногда . Грешна и в  мусорку  выкидываю .

Если понимаю , что носить не буду . Так сегодня "ушла " Русская красавица " в а-ля флакон Элизабет Арден .

Ну совсем не айс стал парфюм .

69

клара написал(а):

Так сегодня "ушла " Русская красавица " в а-ля флакон Элизабет Арден .

Ну совсем не айс стал парфюм .

как вы сложно а-ля выражаетесь. В "кирпиче " РК что ли?

70

Актриса по жизни написал(а):

как вы сложно а-ля выражаетесь. В "кирпиче " РК что ли?

Оксана , нет не в из серии ДД флакон , а как у Элизабет Арден вот название парфюма напрочь забыла .

РК у меня уже лет пять простояла и стала выдавать подгнившие абрикосы . Да содержимого осталось миликов 20 из 50 .

Бум считать , что парфюм своё отработал .

Рука не дрогнула .

71

Похожа на Арден Бьюти или 5 авеню. Крышечка у такой РК синяя.
А я наоборот в магазине именно в таком флаконе ощутила всю красоту РК - пачули и персики, очень глубокий, тягучий густой аромат,  а не лимонад лимонадный, как мне попадалось до этого.

72

Дамы, а удалять свои сообщения в форуме нельзя?

Отредактировано Македонский (2015-11-03 10:03:00)

73

клара написал(а):

А я дарю и с удовольствием и продаю иногда . Грешна и в  мусорку  выкидываю .

Если понимаю , что носить не буду . Так сегодня "ушла " Русская красавица " в а-ля флакон Элизабет Арден .

Ну совсем не айс стал парфюм .

Мне если не нравится парфюм я его в шкаф ставлю для ароматизации и от моли. Так было с "Быть может. Лондон". Очень мыльный аромат, по мне. И вот я оставила флакошку без крышки, спирт испарился  и осталось маслице бледно-желтое. Пахнет также интенсивно,  уже больше полугода стоит. Да  и не жалко его, авось за 50 р брала.
Так же ставила в шкаф одеколон Красная Москва - аромат нравится очень, есть и мыло КМ, и духи, был дезик и хочется чтоб в шкафу пахло КМ тоже))) Спирт испарился и теперь на дне еще немного спирта и шарики маслица плавают)) Значит есть-таки в КМ натур масла!!! В "Быть может. Лондон" масла не плавали шариками в спирте, все было однородно, да и масло там ощущается как минеральное или как глицерин.

74

Македонский написал(а):

Дамы, а удалять свои сообщения в форуме нельзя?

Отредактировано Македонский (Сегодня 10:03:00)

Подпись автора

    "Улыбка, малыш, улыбка — лучшее, что есть в человеке. Ты не совсем человек, пока не умеешь улыбаться."

я так делаю - редактор, удаляю текст, делаю прочерк.

75

Македонский написал(а):

Похожа на Арден Бьюти или 5 авеню. Крышечка у такой РК синяя.

Да . такая .

76

Македонский написал(а):

Мне если не нравится парфюм я его в шкаф ставлю для ароматизации и от моли.

Ну уж нет , я чувствительна к запахам . Порошок стараюсь покупать без сильной отдушки .

Так и с парфюмом .Не нра просто избавляюсь

77

чё-та почти не чую ВП  o.O   2 пш после ванной. Дожили.

78

Актриса по жизни написал(а):

чё-та почти не чую ВП     2 пш после ванной. Дожили.

Оксана , у нас уже передоз .

79

Оксана, спасибо, я отредактировала сообщение, но сообщение само-то остается... Случайно получилось что 2 сообщения одинаковых написала.
Лариса, я отдушки в кремах и средствах по уходу за кожей лица не люблю. Для тела еще можно.

Отредактировано Македонский (2015-11-04 08:38:13)

80

Я.сегодня в больничку ездила, думала чем же ороситься. Ну и потянулась рука к КуМо вечер. Какая красота открылась, то ли погода способствует, у нас сегодня тепло, то ли давно не носила, подзабыла, или после густых, плотных, сладких. Такая нежная нежность, пудровые цветы.  Сегодняшние джинсы и пуховик вообще не соответствовали восприятию парфюма.  Как же хорошо, что есть запас 2 соточки, пусть будут, места не  выстоят. Боюсь, как бы в запой не уйти.
И ведь носила и зимой и весной и летом, но так как сегодня не открывался. Или настоялся, треть флакона использована, может раздышался, стал плотный, насыщенный, очень стойкий. А раньше казалось 3 часа и нет следа. Вот такие метаморфозы. Парфюмы НЗ, как живые организмы меняются, настаиваются, по разному в зависимости от настроения раскрываются. Как же я люблю НЗ.

Отредактировано Ирма (2015-11-04 12:28:15)

81

Ирма, а КуМо вечер в 16 мл другой совсем?
Я  поглядываю (а конкретно понюхиваю) КуМо день, 16 мл, пол флакончика уже использовала, в основном весной, но может и осенью хорош будет?
Тоже очень люблю НЗ великолепные ароматы, все есть и стойкость и раскрытие, конечно есть запахи никакие, но так у каждого бренда.

Отредактировано Македонский (2015-11-04 12:36:02)

82

Македонский
Мария, 16мл насколько знаю другой запах. У меня 100 снятость до 16г. Вот старые замесы хороши.

Отредактировано Ирма (2015-11-04 15:29:54)

83

Ирма написал(а):

Парфюмы НЗ, как живые организмы меняются, настаиваются, по разному в зависимости от настроения раскрываются. Как же я люблю НЗ.

Точно подмечено . Сегодня что-то захотелось "Опуса " стоит уже фигову тучу времени .

И что он мне выдал  душистые смолы ,ваниль ,каплю цветов .

Уютно было у моря в нём ,но всё же не мой это аромат .

Мне по духу больше бунтарские ароматы типа "Тайны " , "Паломы Пикассо " . В "Опусе " или в "Опиуме " (оригинал ) прямо пушистая зайка  .

Не располагает к быстрой ходьбе .  Прямо как камни за собой тащила .

И вообще ,я поняла одну фишку .Если аромат твой ,то шлейф в наличии будет . А если нет будет сидеть ,как прибитый и визжать на одной ноте .

И разнашивают всё же тапки ,а не духи . И ждать когда из лягушки появится Василиса Прекрасная ,для меня утомительно .

Выкидывать не буду . Если ещё раз захочется стать "Бурлаком " на Волге ,то с удовольствием одену .

А так респект НЗ очень точно передан "Дух " того "Опиума " из прошлого .

84

Ирма написал(а):

Как же хорошо, что есть запас 2 соточки,

Ох Девы , от изобилия вкусы скачут ,как на собаке блохи .

Проверено на собственной шкуре .

85

клара написал(а):

И вообще ,я поняла одну фишку .Если аромат твой ,то шлейф в наличии будет . А если нет будет сидеть ,как прибитый и визжать на одной ноте .

Соглашусь. На мне, грешной, ушибленной Шанелями по жизни на всю голову, Дерево островов сидит полтора суток, да база такая, что мне словами не передать. А кто-то пишет, что шлейфа нет, и сидит 4 часа. Ну кому что выдает аромат, по выбору.
И Русская легенда шлейфит очень уверенно намазик от руки. Что будет-то, когда будет флакон и на волосы. Только бы люди не решили вокруг, что я пропахла бензином и мужуками.

86

Что скажу про ВП... Какой бы ни был передоз, но аромат-то не поменялся. Так вот, даже в сравнении с Лакруа, даже намазом, ВП не выдерживает, так скажем. В базе сег ВП дает плесень (не всегда), Лакруа - шоколад, да еще какой, база там очень достойная, это я в первый день от себя уловила, даже удивилась. В ВП шоколадные ноты еще надо поймать, если повезет, и если партия удачная, то чуть -чуть может быть. Ну и стойкость конечно у ВП грусть. Это еще не сравнивали ни с чем дорогим.

87

Из всей серии ДД мне больше нравятся "Клима " не бум брать к сравнению оригинал ,а возьмём парфюмерную воду 2002 года во флаконе со шляпой .

Вот тут один в один . "Опус " =есть "дух " прошлого "Опиума " . "Шалилар " -так и будет для меня зубной порошок "Особый " , "Шантез " ( я не любитель Шанели ,но нос всё же засунула )  "дух " тоже слышен или намёк , но песня спетая самостоятельно .

Ну что ещё "Жизнь Прекрасна " тут я снимаю шляпу . Достойно . Спели тоже самостоятельно .Отличный маркетинговый ход . Для таких , как я без "комплексов " 

Ну "Мадо ре " мне не очень , а вот сильная половина в восторге ловит комплименты .

"Миллионерша " - вот тут ,я честну скажу при моём уважение к дома Пако Робанн   наш перепев мне ближе . Клон "Миллионерши " _ "Моя солнечная вода "  для меня (повторюсь только для меня " ассоциации  с жёлтым цветов (солнышко ,лимоны и т.д )  для прибалтийской сырости и мрачности -лучик солнца .

88

клара написал(а):

Ох Девы , от изобилия вкусы скачут ,как на собаке блохи .

+++++ именно от изобилия.

89

Актриса по жизни написал(а):

Что скажу про ВП... Какой бы ни был передоз, но аромат-то не поменялся. Так вот, даже в сравнении с Лакруа, даже намазом, ВП не выдерживает, так скажем. В базе сег ВП дает плесень (не всегда), Лакруа - шоколад, да еще какой, база там очень достойная, это я в первый день от себя уловила, даже удивилась. В ВП шоколадные ноты еще надо поймать, если повезет, и если партия удачная, то чуть -чуть может быть. Ну и стойкость конечно у ВП грусть. Это еще не сравнивали ни с чем дорогим.

Ну стойкость у ВП очень убойная . Не отмоешься . Шоколад он ведь разный бывает . "Волшебство пачули " на мне молочную шоколадку выдаёт .

90

У меня пересмотр всех своих "фантиков " .

От изобилия , я честно уже и не знаю ,что мне нравится ,а про Люблю это вообще из мира Стругацких .

Хочу найти свой Единственный аромат . А не метаться , как кошка в поисках кота .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 29