Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 29


Новая заря часть 29

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Vernika_Nika написал(а):

Подскажите как и куда вы их выгуливаете?)))

Ника , ношу когда хочу . Правда в микродозе , но многим нравится .

Отредактировано клара (2016-03-28 21:12:33)

902

Я , сегодня в "Диалог " ) у меня аж три версии (((  это третья версия ((( первые ноты холодные даже немного колючие ,а потом проглядывает нежный шиповник ,не роза а именно шиповник (((( я так слышу ))) а уже к концу дня запудривается . Красиво .

Отредактировано клара (2016-03-28 21:08:50)

903

Ника, здравствуйте! Приятно, что новенькие приходят  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Я Оксана, и у меня НЗ не носится ( Даже любимая Лав ми. Не знаю, почему. А недавно носила Волш пачули. Намазиками. Прекрасно села, чудесные пачули, чуть ваниль, очень мягко. Я все свои пачули ношу в любой сезон.

904

Ника, добрый поздний вечер!)) Я - Оля) Очень рада!

905

Dary написал(а):

да и вообще -не хочется у них новое покупать.
а вот старые запасы с удовольствием поношу....
просто много всего -не могу определится... Может КЗ в духах...

Даша, с языка сняли! Именно о ней и подумала.
Тоже не приветствую новодельные сюрпризы)

906

Ника, добрый вечер!
Отличное начало, достойные экземпляры, профессиональный жаргон подозревают не новичка, а уже профессионала)
Добро пожаловать!
Пачули вывожу в люди по настроению, в качестве ароматерапии дома.
Все названные ароматы у меня есть, также не распознала прелесть Лав Ми, но иногда тянет подышать из крышечки)
Нет Розового бижу, есть только голубой, сравнивать не могу.
Я Инна)

Отредактировано Исидора (2016-03-29 00:10:41)

907

Инна, Оля, Оксана, Лариса! Очень приятно! И очень рада!))
Я в мире парфюмерии может и не совсем новичок! В конце 90-х и начале 2000-х работала почти 6 лет в самом крупном парфюмерном магазине нашего города)) ( Клара наверное помнит этот магазин парфюмерии возле кинотеатра "Заря"?! Он был там всю жизнь! А на месте него сейчас Летуаль!)))
Много что помню и знаю, но была совсем молоденькой и к сожалению не могла оценить ни роскошь, ни богатство классических и до сих пор популярных, даже уже и винтажных ароматов!))) Жалею очень об этом! Скучаю по тем временам даже! Но очень рада что был такой опыт))) В те годы были модны свежие, огуречно-арбузные ароматы!! И это было огромной хотелкой и желанием!)) А всякие Кориандры, Ж'Озе, Черные магии казались теткинскими и не современными!))) Глупые девчонки!))))
К сожалению имея опыт вроде и знания, я не умею вычленять ноты и угадывать композиции)) но я буду совершенствоваться и быть может тож смогу стать чуточку профессиональнее))) хотя бы для себя!)))

908

В общем решила попробую сегодня выгулять Полированные стулья!!)))
Ощущения напишу!))

909

Ой, напишите обязательно, как вам эти "стулья"! Я сильно лю Лав ми! Удивительно красивый он, умиротворяющий, осенний необычный. Интересно, как вам будет. Вот именно из-за необычности его многие и не понимают. А композиция на самом деле очень креативная, очень цепляет. Считаю, редко такое встретишь на ком.

910

Согласна с вами,Оксана! Аромат очень нестандартный))) я его купила вслепую именно из за его необычности!! Любопытство так сказать и желание чего нибудь чуднОго!!)))
Когда открыла коробочку и попробовала - то..... Хм... Не поняла!))))
Носить в люди стеснялась))) в нем есть какая то нотка необычная... Сладковато-животная))) как то мне она неприятна, но и нос к занюху постоянно тянется!)))
Вот сегодня впервые выгуляла!! Сказать что это космос - не могу!))) Но и сказать плохое тож не могу!)))
Скорее нравится!!! Отличный шлейф! Муж чувствует этот парфюм, ему нравится!! Да и мне надо сказать тоже скорее нравится, чем нет!! Буду его надевать, когда хочется какой то загадочности и скорее всего в прохладу...
В тепло и жару он мне будет пахнуть Джамшутами..))))

Отредактировано Vernika_Nika (2016-03-29 19:29:00)

911

Сегодня по пути домой потестила Аллюр Сенсуэль!))
Ну это один в один моя Кристальная звезда обожаемая!
Ещё больше её полюбила!!)))

912

Vernika_Nika написал(а):

Согласна с вами,Оксана! Аромат очень нестандартный))) я его купила вслепую именно из за его необычности!! Любопытство так сказать и желание чего нибудь чуднОго!!)))
Когда открыла коробочку и попробовала - то..... Хм... Не поняла!))))
Носить в люди стеснялась))) в нем есть какая то нотка необычная... Сладковато-животная))) как то мне она неприятна, но и нос к занюху постоянно тянется!)))
Вот сегодня впервые выгуляла!! Сказать что это космос - не могу!))) Но и сказать плохое тож не могу!)))
Скорее нравится!!! Отличный шлейф! Муж чувствует этот парфюм, ему нравится!! Да и мне надо сказать тоже скорее нравится, чем нет!! Буду его надевать, когда хочется какой то загадочности и скорее всего в прохладу...
В тепло и жару он мне будет пахнуть Джамшутами..))))

Отредактировано Vernika_Nika (Сегодня 19:29:00)

Ника, у меня подобные конфузы случаются с Тет-а-тет, и даже погода ни при чём. Когда выдает роскошную королевскую посадку, а иногда немытую псину напоминает. Лав Ми со мной не играет такие подлые штучки, но у меня с ним другое - то он красивая лакированная шкатулка, то резкий и шершавый какофоничный одеколон. Влияние погоды на характер аромата все еще изучается)))
Сверьте ощущения в течение полугода - очень интересно наблюдать, как меняется аромат, наше восприятие и мы сами)

913

Vernika_Nika написал(а):

Сегодня по пути домой потестила Аллюр Сенсуэль!))
Ну это один в один моя Кристальная звезда обожаемая!
Ещё больше её полюбила!!)))

Любить еще больше не советую, грядет разлука долгая - аромат сняли с производства(

914

Ника, привет, я Ирина. Приятно познакомиться. Нас стало больше на один нос.

915

Vernika_Nika написал(а):

в нем есть какая то нотка необычная... Сладковато-животная))) как то мне она неприятна, но и нос к занюху постоянно тянется!)))
Вот сегодня впервые выгуляла!! Сказать что это космос - не могу!))) Но и сказать плохое тож не могу!)))
Скорее нравится!!! Отличный шлейф!

знаете, я сег его занюхала. И поймала что-то животное, да. Удивилась! есть оно, есть. Но очень деликатно, на Тет а тет точно не похоже. Вообще, он многогранный удивительно. И лимон чувствую, и животность, но больше  бархатный ветиверовый мёд, с такой прохладой. Аромат изумительно осенний, именно осенний. На ветерок и золотую осень, влага, листья... задумчивый, ооочень красивый аромат, с такой индивидуальностью! Он мне очень под характер поэтому так люблю. И там точно есть нечто общее с Суар де лун Сислей.

916

Dary
Даша, ношу все кроме пачулей. Вот не тянет, видимо тепло стало. Сегодня на работу ходила в Фиесте. Оценили. А вчера в новенькой Елене.  А так самой пока свежачков не хочется. Да и выбор такой огромный. На днях получила посылку. Стала богаче еще на нное количество флаконов. Теперь жду Ландыш серебристый,  3 шт мое украшение (розовый,  белый, голубой). НУ и все, как обычно завязываю.

917

у нас +12 Март!

918

Красиво пишите . Приятно читать . С "Люби меня " у меня то любовь , то ненависть .

Мужа "затравила " так ,что нет ни одного высказывания ни фу ни ох "Тет а Тет " .

Вот чем он его привлекает до сих пор не пойму ."Бобики " на мне и больше ничего .Ни цветов ни мёда . Животинка есть конечно ,но пробежавшая по лесу .Запах один в один .

Как пахнут собаки (большие ) знаю .

919

Актриса по жизни написал(а):

у нас +12 Март!

А у нас была гроза и это в Марте . Решила вспомнить молодость .Ох лучше бы не пыталась ."Загадочный ландыш " весь день обвивался вокруг шеи , удавкой .

Господи прости меня  за то , что сейчас напишу . Химическая атака . Так же тяжко сел "Диориссимо " , а у меня ландышевых ароматов ,как у дурака фантиков .

Отредактировано клара (2016-03-29 20:54:15)

920

Удрала с работы чтобы "смыться " . Оделась опять неправильно в "Диалог " тот самый первый с животинкой ,но не бобиковой .

Зря . Спровоцировала историка будь он неладен . Всё мне говорил , как же от меня пахнет то изумительно . Блин где он в "Диалоге " то акацию услышал , а может есть .

Но опять пришлось смываться . Опять не айс .

921

Ирма написал(а):

Ника, привет, я Ирина. Приятно познакомиться. Нас стало больше на один нос.

Ирина, очень приятно!)))
Нос - это громко!)))
Носишко... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

922

клара написал(а):

"Загадочный ландыш " весь день обвивался вокруг шеи , удавкой .

Господи прости меня  за то , что сейчас напишу . Химическая атака .

очень понимаю!

923

Исидора написал(а):

Любить еще больше не советую, грядет разлука долгая - аромат сняли с производства(

Инна! Надеюсь когда я его использую, он мне разонравится)))) Я три штуки затарила!! На меня это вообще не похоже))))) Вначале думала раздарю!!! А теперь понимаю - неееее!!

924

а мне тет-а тет нравится, но в люди боюсь носить, думаю на работе задохнутся. Красную москву не боюсь, а тэт боюсь.

925

Vernika_Nika написал(а):

Вначале думала раздарю!!! А теперь понимаю - неееее!!

Ой вкусы то меняются . 

У меня весь день парфюмерно не айс . Успокоилась только купив себе красные ботинки .

926

Ирма написал(а):

а мне тет-а тет нравится, но в люди боюсь носить, думаю на работе задохнутся. Красную москву не боюсь, а тэт боюсь.

Ир , я бы возможно и носила "Тет " но пахнуть ,как собачья подстилка , не хочу . Я его слышу постоянно .

927

Ох, Оксана!)) какая Вас понимаю! Он настолько притягателен - как и животен!))) Мне не Бобиками - а тельным каким то...
Вот знаете, если бы этот парфюм создали скандальные ELDO, я бы не удивилась, а от Российской фабрики Новая Заря такого услышать не ожидала!)))
Нравится, хоть и несколько его опасаюсь....

928

Vernika_Nika
Love Me выпущен в 2014. Верхние ноты: Роза, Альдегиды и Шафран; ноты сердца: Ветивер, Фиалка, Розовый перец и Пачули; ноты базы: Ладан, Амбра и Древесные ноты.
Encens Mythique D'Orient Guerlain - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Encens Mythique D'Orient выпущен в 2012. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Роза, Альдегиды и Шафран; ноты сердца: Розовый перец, Ветивер и Пачули; ноты базы: Древесные ноты, Серая амбра и Ладан.
Ника, сравниваем пирамиду, долго думаем!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif    :yep:

929

Мне вот мой жаб будь он неладен , ну никак не даёт носить любимые парфюмы . "Тайну " ,"Лёгкий бриз " , "Мой идеал красный " а-ля "Опера " от Дзинтарс , но в Российском исполнении . Как-то не получается . На первой работе сплошная физкультура  на второй сплошной адреналин . Выходных практически нет .
Вот на какие ароматы получаю комплименты так сразу жаб душит . Не даёт носить .

930

Ларис, дык та же хрень! И Слива, и Сислей... Хомяк по выдаче отстёгивает иногда, бормоча: "Вот еще, чего придумала! А вдруг кончится!"

Отредактировано Актриса по жизни (2016-03-30 00:15:30)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 29