Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 29


Новая заря часть 29

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, дык та же хрень! И Слива, и Сислей... Хомяк по выдаче отстёгивает иногда, бормоча: "Вот еще, чего придумала! А вдруг кончится!"

Оксана , вот что это такое ?

932

У меня - лёгкая жадность к любимому аромату. А у вас - не знаю. Может тоже? Хотя Сислея у меня не мало. Но это уже клиническое стремление к "запасу".  То же самое уже с косметикой. Нада 3 фл флюида, 4 гидролата и тп. Хотя, если заведется 2 по 100 Сислея, то буду думать "скиснет!". Паранойя!!

933

Актриса по жизни написал(а):

У меня - лёгкая жадность к любимому аромату. А у вас - не знаю. Может тоже? Хотя Сислея у меня не мало. Но это уже клиническое стремление к "запасу".  То же самое уже с косметикой. Нада 3 фл флюида, 4 гидролата и тп. Хотя, если заведется 2 по 100 Сислея, то буду думать "скиснет!". Паранойя!!

Оксана , про "Запас " хорошо сказано .

934

Да уж)) Странные мы существа!)) то ли дело мужчины!!  Мой поливается парфюмом  - и счастлив! А если я говорю, что скоро заканчивается у него парфюм - не жалко, мол? Он с искренним удивлением спрашивает - " А что их солить, что ли?")))) и поливается дальше!)))
А мы дублим, триблим и все ещё подавай!)))

935

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, дык та же хрень! И Слива, и Сислей... Хомяк по выдаче отстёгивает иногда, бормоча: "Вот еще, чего придумала! А вдруг кончится!"

Ой, я обхохоталась - и у меня та же хрень!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

936

Девочки спасибо всем))))
Поносила кр зв в духах старенькую, хорошо запасик еще пв есть, причем они похожи так что пользуюсь спокойно. По мне это смесь Дюны и Аллюр сенс.
Потом следуй...ночь хорошо пошел и розовый бижу.
Сейчас спрыгнула на дзинтарс - оперу ношу тв

937

Vernika_Nika

Ника добро пожаловать!!!)))
Я Даша, очень приятно что на форуме новые лица ))))

938

Vernika_Nika написал(а):

Инна! Надеюсь когда я его использую, он мне разонравится)))) Я три штуки затарила!! На меня это вообще не похоже))))) Вначале думала раздарю!!! А теперь понимаю - неееее!!

Вот это настоящая удача! Мои поздравления!

939

Актриса по жизни написал(а):

У меня - лёгкая жадность к любимому аромату.

Оксана , а у меня сильная жадность будь она неладна ."Тайны " то впрок "запас " сделан .На свет рассматриваешь  флакон сколько осталось .

Ну а если самые любимые , то тут совсем плохо .

940

клара написал(а):

Оксана , а у меня сильная жадность будь она неладна ."Тайны " то впрок "запас " сделан .На свет рассматриваешь  флакон сколько осталось .

Ну а если самые любимые , то тут совсем плохо .

вот это фигово! Я бы так не выжила! № 5 точно экономить не буду, она слишком хороша. А если что, попрошу в подарок сотку.

941

Актриса по жизни написал(а):

вот это фигово!

Согласна .

942

А я про Кокотт - как он красив сейчас при нашей погоде. Я его несколько раз одевала, нравился, но сейчас ничего другого просто не хочется......
Хотя и одного пшика на весь день хватает - сама от себя шлейф ловлю порой и балдею :), все равно днем или вечером не могу удержаться, еще пшикулечку хотя бы нанесу, прямо куки сами тянутся.
Кстати, насчет хомяка моего, лежит в обмороке третий день и стонет: - Мало Кокотта нам 1 дублика... Малооооо...  :mad:  надо еще хоть один.... жабу нафиг удавил и требует кинуться немедленно в поиски  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  ё-ж мое!

943

Лора-Лара, как вы аппетитно на форумах отзываетесь о Кокот!!)))) Эх жалею что поздно познакомилась я с НЗ... Теперь уж не узнаю этот аромат, я так понимаю он снят(((
У меня в любимчиках Коко-Нуар от Шанель! Но я берегу)) жаба душить его на каждый день носить!)))

944

Vernika_Nika написал(а):

Теперь уж не узнаю этот аромат, я так понимаю он снят(((У меня в любимчиках Коко-Нуар от Шанель! Но я берегу)) жаба душить его на каждый день носить!)))

Ника , сейчас он в "Роза ночи " налит или очень похож .

945

Девушки, сегодня в ларьке у вокзала нашла старинную просрочку НЗ!)) Милая Днем, Следуй за мной день и Играй и очаровывай!)))продавцу говорю - Оооо! Срок до 11-го!!! Она спрашивает - месяца? Я говорю - года!!! Она любезно Предложила уценить и купить?))) я купила - просто из жадности))) Естессно не жалею, более того очень довольна!))) хоть и Глупо !)))
Играй и Очаровывай мне похож на 65 Победы!
Следуй ЗМдень, понравился даже больше свежей красной сосульки со стразиками.
А вот Милая наверное подпортилась... Вначале запах очень резкий, минут через 5 резкость уходит и нежный свеженький аромат))))
Смеюсь!))) это видимо пережитки СССР! Привычка радоваться дефициту и уцененке))))))

946

клара написал(а):

Ника , сейчас он в "Роза ночи " налит или очень похож .

Чего то я не встречала, Ларис, у нас Розы ночи...
Сегодня кстати, по вашей наводке была у вокзала и надыбала там флакошек с просроченными парфюмками)))
Выше написала в посте!)))
Неужели люди годами не проверяют свой товар))) удивило!)))

947

Vernika_Nika написал(а):

А вот Милая наверное подпортилась... Вначале запах очень резкий, минут через 5 резкость уходит и нежный свеженький аромат))))Смеюсь!))) это видимо пережитки СССР! Привычка радоваться дефициту и уцененке))))))

Ника , живая она "Милая днём " просто она так пахнет .У меня не прижилась ни просрочка ни свежая .

948

Vernika_Nika написал(а):

Чего то я не встречала, Ларис, у нас Розы ночи...

Ника ,я из инет -магазина заказывала . Любопытно ведь

949

Скажите пжл, народ? Кто нибудь пробовал свежий Шантез? Я все хожу к нему принюхиваюсь... Казалось что похож он на Кристальную звезду, но не целиком, а какими то нотками... Что туда интересно намешали? Может кто то узнал? http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

950

Vernika_Nika написал(а):

?))) я купила - просто из жадности)))

Про жадность хорошо сказано . Я себе ,как мантру повторяю -- Лариска , всё ушла в "Завязку " парфюма ведь ,как у дурака фантиков .

Ан нет Скрудж всё хапает и хапает . Хоть ванны принимай , как Клеопатра и маслами умасливайся , как наложница гарема .

951

Vernika_Nika написал(а):

Скажите пжл, народ? Кто нибудь пробовал свежий Шантез? Я все хожу к нему принюхиваюсь... Казалось что похож он на Кристальную звезду, но не целиком, а какими то нотками... Что туда интересно намешали? Может кто то узнал?

Ника , буду в городе "приложусь " тоже любопытно .

952

И ведь ,что в реале то не признаешься , что "шизик " по парфюмах .Не выставишь "выставку " перед знакомыми .

Приходиться шифроваться , как Штирлицу .

953

У меня муж иногда видит как я стою с открытой дверкой шкафа и крышечки нюхаю - спрашивает - ты что правда радуешься??? Может у тебя детство было трудное?)))

954

Vernika_Nika написал(а):

У меня муж иногда видит как я стою с открытой дверкой шкафа и крышечки нюхаю - спрашивает - ты что правда радуешься??? Может у тебя детство было трудное?)))

Ника , у меня и молодости по 6 флаконов стояло . Смеюсь . У меня точно сейчас детство .

955

Актриса по жизни написал(а):

А если что, попрошу в подарок сотку.

А я вот просить не умею .Что сама себе в подарок куплю .У меня даже орхидея которую себе сама подарила лучше всех цветёт .

956

клара написал(а):

живая она "Милая днём " просто она так пахнет .У меня не прижилась ни просрочка ни свежая .

Просто наверное и Вы и я не любитель свежих ароматов! Нравится артиллерия потяжелее! А вы тем более почитатель Тайны!!))
Я вот с ней очень осторожна... Опасалась её!)))))
Сегодня впервые выгуливала в народ!!!! И хоть вначале думала, что не мой.. Не понимаю... То теперь однозначно в восторге!)) такой достойный, настоящий и очень стойкий! Сидит на мне с утра и до самого вечера!))
Но все равно побаиваюсь его...))))

957

Народ, у мну детство по макияжу!  Вот где шиза! Я такого никогда с собой не делала, а теперь вот. Причем все равно лицо и так и так мне нра. Повезло.

958

Vernika_Nika написал(а):

Просто наверное и Вы и я не любитель свежих ароматов! Нравится артиллерия потяжелее! А вы тем более почитатель Тайны!!))Я вот с ней очень осторожна... Опасалась её!)))))Сегодня впервые выгуливала в народ!!!! И хоть вначале думала, что не мой.. Не понимаю... То теперь однозначно в восторге!)) такой достойный, настоящий и очень стойкий! Сидит на мне с утра и до самого вечера!))Но все равно побаиваюсь его...))))

Ника , ко мне можно на ты . "Тайну " люблю нежно . К свежим ароматам попробую приобщиться . "Тайну " не надо боятся , тут самое главное "доза " вот тогда она шикарна .

959

Актриса по жизни написал(а):

Народ, у мну детство по макияжу!  Вот где шиза! Я такого никогда с собой не делала, а теперь вот.

Оксан , "переходной " возраст .Смеюсь . У меня тоже этот "диагноз "

960

Сегодня одела "Следу за мной ночь (ну дурацкое название ((((  Ассоциации - как после долгих лет отсутствия на Родине , вернулась домой .

Вижу себя под кустом чёрной смородины ( и набрать мне её на ведро чтобы потом продать и получить денежку на развлечения ) руки уже устали и давят ягоды , а сок стекает по пальцам . Пряный , сладкий и лист смородиновый тут рядом и зной летний , а вот и вечер и пахнет  розой из бабушкиного сада бело-розовой и ещё звёздное небо и счастье и лавка деревянная и кузнечики стрекочут .

Не могу пойду смываться , потому что плачу . Нет уже бабушкино сада , как нет и самой бабушки .

Отредактировано клара (2016-04-01 14:39:06)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 29