Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 29


Новая заря часть 29

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Лариса, у меня не получается там вынюхать смородину(((
Для меня аромат скорее свежый, травянистый.. Сеном сухим пахнёт)))) Чуть с кислинкой... Очень мне нравится!!! На любое время года как мне кажется!))
А я сегодня проводила сравнение между трёх ароматов.. Русская красавица, Играй и очаровывай spicy и 65 лет Победы! Все в кирпичиках по 16 мл.
Так вот на мой нос очень похожие ароматы...
Я сильной разницы не нахожу... Пирамидки не смотрела, потому как все равно не умею вычленять нотки)))

Отредактировано Vernika_Nika (2016-04-01 18:29:02)

962

Vernika_Nika написал(а):

Лариса, у меня не получается там вынюхать смородину(((Для меня аромат скорее свежый, травянистый.. Сеном сухим пахнёт)))) Чуть с кислинкой...

Ника , а я хорошо слышу смородину и кислинки мне нет , а вот свежезаваренный чай слышу .

А РК в 16 мл и  Играй и очаровывай  и 65 лет победы - братья близнецы на мой нос . И все мимо меня .

963

Всем привет! Как у вас интересно.
Разрешите вставит свои "пять копеек".

Vernika_Nika написал(а):

2. Волшебные Пачули - ещё не носила, очень нравятся! Но пока не знаю куда и когда их одеть)) Подскажите как и куда вы их выгуливаете?)))

Я открыла для себя "Волшебство пачули" не так давно, полгода назад примерно. И уже один бутылёк добила. (Просто балдею от них, что лично меня очень удивляло саму поначалу). Проблем куда выгуливать не вижу. На самом деле эти пачульки на теле не резкие и не слишком громкие. На работе никто нос не морщит. А кабинет у нас не большой. Мне лично очень не хватает в них стойкости, аромат слишком быстро затихает. На одежде держится намного дольше.

964

Девчонки, а просветите меня, человека в парфюмерии малоискушённого: "Люби меня" это шипр?

965

Fly-Tata написал(а):

Девчонки, а просветите меня, человека в парфюмерии малоискушённого: "Люби меня" это шипр?

Вроде восток .Если мне не изменяет память .

966

Fly-Tata написал(а):

Я открыла для себя "Волшебство пачули" не так давно, полгода назад примерно. И уже один бутылёк добила. (Просто балдею от них, что лично меня очень удивляло саму поначалу). Проблем куда выгуливать не вижу. На самом деле эти пачульки на теле не резкие и не слишком громкие. На работе никто нос не морщит. А кабинет у нас не большой. Мне лично очень не хватает в них стойкости, аромат слишком быстро затихает. На одежде держится намного дольше.

Плюсуюсь .У нас шикарное "Волшебство пачули " и на мне стойкое ((( уж лучше ВП ,чем "Белые пачули " Форда до сих пор дятлом долбит мозг ))) на одежде не знаю как себя .
ведут .Не практикую такой способ .

967

клара написал(а):

Сегодня одела "Следу за мной ночь
Вижу себя под кустом чёрной смородины ( и набрать мне её на ведро чтобы потом продать и получить денежку на развлечения ) руки уже устали и давят ягоды , а сок стекает по пальцам . Пряный , сладкий и лист смородиновый тут рядом и зной летний , а вот и вечер и пахнет  розой из бабушкиного сада бело-розовой и ещё звёздное небо и счастье и лавка деревянная и кузнечики стрекочут .

Не могу пойду смываться , потому что плачу . Нет уже бабушкино сада , как нет и самой бабушки .

Ларис, как проникновенно написала, прямо за душу взяло....... на глаза слезы навернулись  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  я тоже там смородину слышу.

968

клара написал(а):

Fly-Tata написал(а):

    Девчонки, а просветите меня, человека в парфюмерии малоискушённого: "Люби меня" это шипр?

Вроде восток .Если мне не изменяет память .

Не привычно. Стереотип таков, что восточные должны быть сладкие и тягучие, если даже не тяжёлые. А эти ровно наоборот. Ну, мне ещё учиться и учиться. Запах меня впечатлил и обескуражил одновременно. Думала купить, но хорошо удалось выпросить в магазине пшик на руку. Решила, нет, не моё. Но на рукаве след остался, и манит чем-то. В общем, покупать за 700-800 р. и чтобы потом валялось не хочется. Попробую поискать, может кто-то отливантик продаст или поменяет. (Правда, меняться мне особо не чем. У меня как такового "гардероба" нет).

969

Fly-Tata
Да, этот аромат сам выбирает своего хозяина :). Конечно лучше бы сначала отливантик. Я покупала его еще по гуманной цене и, к счастью, на меня сел хорошо. Вы напишите из какого города, может, у нас здесь есть кто живет там же и с вами поделится. Я, например, с удовольствием бы отлила несколько миликов парф-сестре по увлечению  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

970

Lora написал(а):

Fly-Tata
Да, этот аромат сам выбирает своего хозяина :). Конечно лучше бы сначала отливантик. Я покупала его еще по гуманной цене и, к счастью, на меня сел хорошо. Вы напишите из какого города, может, у нас здесь есть кто живет там же и с вами поделится. Я, например, с удовольствием бы отлила несколько миликов парф-сестре по увлечению  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

А какой этот "Лав ми" стойкий! Я брызнула на запястье один пшик в субботу около 15-00. Вечером сняла кофту, повесила на вешалку. Сегодня, в понедельник, снова надела эту кофту, на у неё рукав пахнет. С кожи запах попал тогда ещё. Походила в этой кофте три часа, сняла, а у меня сейчас рука опять духами пахнет. Не сильно, но запах читается очень внятно. 30 минут прошло, стал исчезать.

Сама я из Калининграда. Спасибо за добрые слова и предложение :-) Сейчас нюхаю: всё-таки не моё.

971

Lora написал(а):

Ларис, как проникновенно написала, прямо за душу взяло....... на глаза слезы навернулись    я тоже там смородину слышу.

Ларис , накатывает .

972

Ой, у меня с Лав ми тоже не все просто)))
Аромат конечно очень достойный! Не избитый и не обыденный!)))
И стойкость надо сказать похвальная!))
Но я носить его каждый день побаиваюсь! Правильно Лора-Лара сказала - он сам выбирает хозяина)))
Манкий и колкий одновременно!)))
Для меня в нем есть что то притягательное и отталкивающее( если переборщить) одновременно!
Но как объект коллекции обязательно быть должен!)) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

973

Ну вот пришло время "Тайны" ох хороша ,как глоток свежего воздуха .Если кому не подошла бьёт наотмашь , ну а если сложилось тогда провокация .

Мне очень нравится . Как сказал мне сегодня один молодой человек в этом ты и твой парфюм совместимы .

974

Vernika_Nika написал(а):

Но я носить его каждый день побаиваюсь

Ника , со стороны он очень красив .В шлейфе

975

Про шлейф отлично!! Буду знать и радоваться!)))

976

Девушки, в преддверии летних тёплых и даже жарких деньков расскажите, носите ли вы парфюм? И если носите, то что?Дабы не устать и не задушить окружение)...

977

Lora написал(а):

Ларис, как проникновенно написала, прямо за душу взяло....... на глаза слезы навернулись    я тоже там смородину слышу.

Я присоединяюсь! Несколько раз перечитывала Ларисин пост)

978

Fly-Tata написал(а):

Стереотип таков, что восточные должны быть сладкие и тягучие,

устаревший стереотип. В моде-то восток дымный, древесный, удовый,  горечь. Хотя уже  тоже устаревает.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-04-04 22:39:16)

979

Vernika_Nika написал(а):

Девушки, в преддверии летних тёплых и даже жарких деньков расскажите, носите ли вы парфюм? И если носите, то что?Дабы не устать и не задушить окружение)...

Я, начитавшись фрагрантики, ношу с большим удовольствием Кокотт. Иногда ношу "Онли ю", держу рядышком. Носила недавно Миллионершу, но поднадоела она мне. Хочу носить "Золотую Москву" (просто тянет на нее всегда в апреле)  и "Персидскую сирень", но сирень еще надо купить.

980

Еще хочу носить "Кузнецкий мост дневной" в 16 мл. Все по кругу,я замечаю, что эти ароматы я ношу ранней весной из года в год. А!!! Еще забыла - "Русскую красавицу" надо достать п/в 50 мл. с синей крышкой (под Мадмуазельку).

981

Vernika_Nika написал(а):

Девушки, в преддверии летних тёплых и даже жарких деньков расскажите, носите ли вы парфюм? И если носите, то что?Дабы не устать и не задушить окружение)...

Ой Ника , носиться наверное всё .Я вот люблю "Ку3знецкий мост день " в парф.воде .В духам мне тяжеловат .

Ну как сегодня было жарко "Тайна " освежала .

982

Весенняя написал(а):

Я присоединяюсь! Несколько раз перечитывала Ларисин пост)

Оль ,  я сама наревелась .Такая ностальгия накатила .Вот нет этого в люксе будь он неладен , а в НЗ есть .

Родное . Я так отчётливо увидела этот куст смородины и себя на скамеечке под ним и розы бабушкины .

И мятный дух всегда стоял вечерами .

983

Да ношу ещё с удовольствием "Только ты " -фиалковая поляна ((( для меня )))

Отредактировано клара (2016-04-04 23:32:03)

984

У меня Онли ю под вопросом.
Нравится, но вот считаю, пока ему на мне холодно. Одевала недавно, пара пшиков - точно мало, надо не меньше 4, чтоб слышен был. И шлейфа нет. А на улице вообще пропал-исчез. Буду ждать, когда у нас градусов 20 будет. Вообще, он у меня уже год отстоялся... должен сидеть прилично...

Vernika_Nika написал(а):

А я сегодня проводила сравнение между трёх ароматов.. Русская красавица, Играй и очаровывай spicy и 65 лет Победы! Все в кирпичиках по 16 мл.
Так вот на мой нос очень похожие ароматы...
Я сильной разницы не нахожу...

Не понимаю.....
тот Играй и очаровывай spicy, который мы тестили и раздумывали над покупкой был ОЧЕНЬ специевый. А в РК - там же василек прет просто.... А где специи и василек в 65 Лет ВП???

Отредактировано Lora (2016-04-05 09:13:52)

985

Вопрос - не могу вспомнить с ходу - есть у нас что с черемухой у НЗ?
У моей бабушки в палисаднике и в огороде росли огромные черемуховые деревья. Замечательный сорт с большими сладкими и душистыми ягодами.

986

Lora написал(а):

Не понимаю..... тот Играй и очаровывай spicy, который мы тестили и раздумывали над покупкой был ОЧЕНЬ специевый. А в РК - там же василек прет просто.... А где специи и василек в 65 Лет ВП???

Ларис , они очень похожи .Очень . Я тоже к Нике плюсуюсь  .

987

Lora написал(а):

У меня Онли ю под вопросом. Нравится, но вот считаю, пока ему на мне холодно. Одевала недавно, пара пшиков - точно мало, надо не меньше 4, чтоб слышен был. И шлейфа нет. А на улице вообще пропал-исчез. Буду ждать, когда у нас градусов 20 будет. Вообще, он у меня уже год отстоялся... должен сидеть прилично...

Лар , на мне стойкий ,как оловянный солдатик и шлейф в наличии ,но не заполняет всё пространство .Такие ароматы ,я не люблю .

988

Lora написал(а):

Вопрос - не могу вспомнить с ходу - есть у нас что с черемухой у НЗ?У моей бабушки в палисаднике и в огороде росли огромные черемуховые деревья. Замечательный сорт с большими сладкими и душистыми ягодами.

Если меня не подводит память , то чисто с черёмухой нет .

989

Ну а если кому нужна акация будь она неладна , то к "Тудей " от Эйвон . Даже в микро -дозе все слышат акацию .

990

Весенняя написал(а):

Еще забыла - "Русскую красавицу" надо достать п/в 50 мл. с синей крышкой (под Мадмуазельку).

Оля , сколько не мучила её не сложилось ,как и с "Играй и очаровывай " похожи и очень между собой .

Мне больше нра в капле самый первый выпуск


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 29