Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 29


Новая заря часть 29

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Dary написал(а):

может и рискну, посмотрю.у меня просто кроме нее еще планы есть...

Планы  -это хорошо . И хорошо когда желания есть .

122

Ларис, когда желаний много, а возможностей мало, это тоже ничё хорошего. Желания сами по себе - пустое место.

123

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, когда желаний много, а возможностей мало, это тоже ничё хорошего. Желания сами по себе - пустое место.

Но они хоть есть .А если их вообще нет это не айс .

Если желание есть ,то и стимул будет .

124

клара написал(а):

Но они хоть есть .А если их вообще нет это не айс .

тока не говорите мне, что у вас никаких нет. Это же неправда?

клара написал(а):

то и стимул будет

угу, брать деньги из тумбочки...

125

Актриса по жизни написал(а):

угу, брать деньги из тумбочки...

Нет не брать ,а зарабатывать по мере сил и возможностей .

126

Сегодня бежала в тумане на очередную пострижку в "Волшебной ночи " -Меджик найт из серии ДД .

Всё равно предстояла помывка и покраска волос . Парикмахер в обморок не упал , но зато аромат похвалила .

Сказала ну очень необычный . А я прямо шла как в золотых доспехах тут и смородина мелькала и земляника и ваниль слышна была.

И запах опавшей листвы и одним словом красиво .  Оригинала не знаю и знать не хочу .

Мне и в этом айс .

127

етить Лариса, ну зачем вы так хорошо пишете? Недавно его видела в магазине, нюхнула. Хорошо было. Купить что ли?? Хотя я могу купить и Шантез начатый, и Магик найт, ну зачем мне ДД, стоят же?

128

Актриса по жизни написал(а):

етить Лариса, ну зачем вы так хорошо пишете? Недавно его видела в магазине, нюхнула. Хорошо было. Купить что ли?? Хотя я могу купить и Шантез начатый, и Магик найт, ну зачем мне ДД, стоят же?

Оксана ,без обильного орошения он очень хорош ,когда туман и сырость .

129

А сайт имага НЗ поменялся! Неудобно пользоваться. Но получше выглядит. В бд нет Магик найт, и много чего. Странно.

130

Актриса по жизни написал(а):

А сайт имага НЗ поменялся! Неудобно пользоваться. Но получше выглядит. В бд нет Магик найт, и много чего. Странно.

Оксана , раскупили наверное .У меня ещё старенький .

131

Ларис, я на днях хочу и должна купить отливант Буа дез иль, и не маленький. Так что на нз и Варенс надо по-хорошему бы забить.

132

клара написал(а):

У меня ещё старенький .

вот-вот. А теперь фиг знает.

133

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, я на днях хочу и должна купить отливант Буа дез иль, и не маленький. Так что на нз и Варенс надо по-хорошему бы забить.

Оксана ,думаю надо покупать ,то что нра и очень хочется

134

Актриса по жизни написал(а):

вот-вот. А теперь фиг знает.

Сейчас не знаю какой .

135

клара написал(а):

Оксана ,думаю надо покупать ,то что нра и очень хочется

тут и думать нечего. Единственное - в какой он форме там, в отливанте. Наверно все-таки отличается от семпла нового.

136

Актриса по жизни написал(а):

тут и думать нечего. Единственное - в какой он форме там, в отливанте. Наверно все-таки отличается от семпла нового.

Оксана ,купите и сравните .

137

Вот же неймётся .Полезу в ночи в подвал за "Златом " уже наверное "настоялось " за пять лет .

138

http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif  опять Красная Москва невероятна! Потрясающе красива. Вот что это,а??

139

клара написал(а):

Вот же неймётся .Полезу в ночи в подвал за "Златом " уже наверное "настоялось " за пять лет .

Подпись автора

    ----

у меня подруга сравнивала 3 разных Злата.
так вот она сказала -что не все винтажи на современное похожи.
спрошу позже подробнее.
у нее сплеш есть и есть с пульвиком винтаж -сказала что они разные.

140

Dary написал(а):

у меня подруга сравнивала 3 разных Злата.так вот она сказала -что не все винтажи на современное похожи.спрошу позже подробнее.у нее сплеш есть и есть с пульвиком винтаж -сказала что они разные.

Даша , в "Злато " смыл один и тот же , а вот звучание и раскрытие разные .

141

Актриса по жизни написал(а):

опять Красная Москва невероятна! Потрясающе красива. Вот что это,а??

Оксана , будем уж честными "Красную Москву " в народ не носим .  Я ,вообще слышала на более старшем поколении ,чем я .

142

Вон всё "Жизнь прекрасна " от Новой зари в "отстойник " минимум на год  или два , а мне  Прекрасно без отстоя .

143

клара написал(а):

Даша , в "Злато " смыл один и тот же , а вот звучание и раскрытие разные .

что такое смыл?
в винтаже?

144

Dary написал(а):

что такое смыл?в винтаже?

Даша , они одинаковые ,что винтаж что новодел  но один ползёт черепахой , а другой в ритме нынешнего столетия когда день за два когда время летит как пуля у виска .

Винтаж - это размеренная жизнь . Новодел быстрий бег , а суть у них одна .Они пахнут одинаково .

Кидайте чем угодно в меня .

145

Блин, Лариса, как я хочу размеренную устроенную жизнь,  а тут вы душу травите! Ей бо, две Шанели куплю постепенно, самые размеренные и качественные и красивые для меня.

146

Актриса по жизни написал(а):

Блин, Лариса, как я хочу размеренную устроенную жизнь,  а тут вы душу травите! Ей бо, две Шанели куплю постепенно, самые размеренные и качественные и красивые для меня.

................................

Отредактировано клара (2015-11-10 19:20:51)

147

Актриса по жизни написал(а):

Ей бо, две Шанели куплю

а хорошо сказала!

148

Девоньки, получила я сегодня свою КМ в пв с кисточкой. Ну что сказать, она конечно мягче, чем в 42 мл, больше пудры, цветов, и вообще прозрачней, звонче духов. Определенно нравится больше, да эта концентрация удачнее для меня. У меня Т558 годен до о8.19. Вроде писали, что удачная версия.
Теперь жду Золотую москву, розу ночи старенькую, и до кучи персидскую сирень и  слоника кензо

149

На днях получила Коктейль шайн, читала отзывы перед заказом, долго думала надо ли? Но потом соблазнилась, отзывом Ларисы-клары. Лариса, спасибо вы так описали это чудо куст шиповника в каплях дождя. И да, шиповник, цветы лето, дача. Красивый, не напряжный, не обязывающий парфюм, когда нужно отдохнуть. Довольная, хочу еще.

150

Ира, поздравляю, столько новенького! Кр Москва в пв- действительно чудесный аромат, неподражаемый. И пусть в меня кто хочет кидает тухлыми помидорами. Для меня более современный аромат, более звонкий, терпкий, и точно шлейф длиинный от нее! Флакон достойный, приятно держать в руках. Вот стало реально холодно, перед зимой уже, именно сейчас время для КМ, я это поняла. Правда, мне сейчас духи больше нра, они теплее, пушистее, интимнее. Окутывают таким необычным благородным герленистым облаком, что ах. Я иногда сама от себя в них млею, но такое чувство, что если воспринимать аромат объективно, всю его красоту, породу, так я до такого не подхожу. Слишком хорош. Именно поэтому редко на людях ношу, а вдруг не так поймут. А не потому, что он "накидывает".  Для него надо иметь царственную стать, спокойный характер,и никуда не бежать. Даже я бы сказала холёность, тогда он будет восприниматься как должен, а не "бабушки". Я так и не нашла подходящую картинку образ женщины для КМ, как мне видится.
Одно могу сказать - когда сырым зимним вечером носила пв на людях, мусЧины совершенно незнакомые почему-то волшебно преображались. Такие галантные были, только ручки не целовали. Честно.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-11-10 21:17:31)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 29