Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 29


Новая заря часть 29

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ира, и я присоединяюсь к поздравлениям! Очень буду ждать отзывы на Золотую Москву, так как лично с ней не знакома.

152

"И наше вам с кисточкой". Оксана, Инна, спасибо. Я вчера нанесла ПВ часов в 7 вечера один пшик на сгиб локтя, так сегодня с утра еще слышна была. Да, стойкость конечно не сравнить с духами, те с меня слетают за 3 часа. Хороша однако эта ПВ.

153

Лариса, с днем рожденья!!!!   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif 
Желаю много новых парфюмерных впечатлений и получать это этого радость!!! И найти-таки свой самый-самый аромат!
Ирина, с обновочками! И про Золотую Москву тоже интересно, не довелось ее, к сожалению, попробовать.

Отредактировано Македонский (2015-11-11 08:37:17)

154

Ирма
Ира,с приятным пополнением!
Тоже не знаю Золотую Москву, ждем отзыва.

155

Спасибо, девочки. Как получу отпишусь, у меня есть уже Золотая Москва. Покупала на лапе, но не нравится, и думаю битые верхние ноты. Изначально выходит какая-то химозина. Теперь вот жду другую сравнить.

156

Македонский написал(а):

Лариса, с днем рожденья!!!!     Желаю много новых парфюмерных впечатлений и получать это этого радость!!! И найти-таки свой самый-самый аромат!

Маша , спасибо .

157

Исидора написал(а):

! Очень буду ждать отзывы на Золотую Москву, так как лично с ней не знакома.

Ну "Золотая Москва " это  пыльный бархат  или цветы в пыли ,но шлейф у неё длинный .

158

Ирма написал(а):

Спасибо, девочки. Как получу отпишусь, у меня есть уже Золотая Москва. Покупала на лапе, но не нравится, и думаю битые верхние ноты. Изначально выходит какая-то химозина. Теперь вот жду другую сравнить.

Ира , срок годности какой  у "битой " парфюмки .

159

Уж не знаю откуда , но у меня появилось "понятие " духов не читать как восприятие .

160

Ларис, расшифруй, а? Ты их стала понимать что ли?

161

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, расшифруй, а? Ты их стала понимать что ли?

Оксана , ага . Вот "Эсти " пять лет простояли , а тут бац и айс .

162

ох, похоже, это все эмоции, которые в разные стороны.

163

Актриса по жизни написал(а):

ох, похоже, это все эмоции, которые в разные стороны.

Эмоции под контролем .

164

Тада это новый этап )

165

Актриса по жизни написал(а):

Тада это новый этап )

Духи - это такая мелочь в нашей жизни .

166

клара написал(а):

Духи - это такая мелочь в нашей жизни .

и тем не менее, вы уже 5 лет увлекаетесь, значит развитие. У меня сейчас такой покой, точно знаю, что хочу. Большой атом с Шанель меня очень успокоил  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  Красота моя! Постепенно, не торопясь. Рабан наверно ближе к весне.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-11-14 01:02:21)

167

клара написал(а):

Ира , срок годности какой  у "битой " парфюмки .

Лариса, срок 03.2011. Вот получу новую, сравню. Но кажется я права, битый. На лапе все-таки тоже можно нарваться, не порядочных людей хватает, хорошо, хоть цена была не большая. Разбрызгиваю теперь дома, а флакон 100, надолго хватит, да и дома площадь большая, быстро расходится. В сердце очень нравится, мой парфюм. И ни сколько не ретро.

168

Ирма написал(а):

Лариса, срок 03.2011. Вот получу новую, сравню. Но кажется я права, битый. На лапе все-таки тоже можно нарваться, не порядочных людей хватает, хорошо, хоть цена была не большая. Разбрызгиваю теперь дома, а флакон 100, надолго хватит, да и дома площадь большая, быстро расходится. В сердце очень нравится, мой парфюм. И ни сколько не ретро.

Ира , у меня такой же срок годности "Золотая Москва " битых нот нет и в помине .

А тот новый какой срок годности ?

169

клара написал(а):

Ира , у меня такой же срок годности "Золотая Москва " битых нот нет и в помине .

это наверняка от хранения :( Хозяева у флаконов оч разные. А у всех не будешь придирчиво спрашивать - "а как вы его хранили??"

170

Актриса по жизни написал(а):

это наверняка от хранения  Хозяева у флаконов оч разные. А у всех не будешь придирчиво спрашивать - "а как вы его хранили??"

А почему бы и не спросить . Не бесплатно же они отдают .

171

Актриса по жизни написал(а):

и тем не менее, вы уже 5 лет увлекаетесь, значит развитие.

Ну три года , я точно увлекалась .Сейчас просто развлекаюсь

172

Спросить можно, и все как один - да-да, в коробке он был, в темноте. Смысл? Только на честность надеешься.

173

Не удобно как-то спрашивать, и правду не скажут, если решили избавиться. Я не знаю, может он такой и должен быть. Неприятные ноты долго не уходят, а когда уходят, наступает красота. Может это мое личное восприятие. Вот вчера опять нанесла уже намазом, но металлические ноты были и держались также долго. Сравню. Который придет сделан на заказ позднее. Надеюсь, что понравится.

174

Ирма написал(а):

Не удобно как-то спрашивать, и правду не скажут, если решили избавиться. Я не знаю, может он такой и должен быть. Неприятные ноты долго не уходят, а когда уходят, наступает красота. Может это мое личное восприятие. Вот вчера опять нанесла уже намазом, но металлические ноты были и держались также долго. Сравню. Который придет сделан на заказ позднее. Надеюсь, что понравится.

Думаю разницы не будет .

175

"Красную Москву " тут одевала под всё красное .

Правда в микродозе .Получилось очень элегантно . Как мне сказ-али , я во всём оригинальна от макияжа , прикида , обуви и духов .

Бум считать это комплиментом .

Отредактировано клара (2015-11-16 00:36:11)

176

Значит, было неплохо с ароматом?

177

Сколько всего нового появилось на фр в НЗ. И Шалилар даже, а Шантеза нету.

178

Актриса по жизни написал(а):

Значит, было неплохо с ароматом?

Оксана , духи не для меня , а вот ПВ могу одеть под настроение .

179

Актриса по жизни написал(а):

Сколько всего нового появилось на фр в НЗ. И Шалилар даже, а Шантеза нету.

Читала .  Вот чего хвалят "Шалилар " для меня один в один зубной порошок .

А "Шантез " для меня это акация в большом количестве .Не выношу .

180

А  я так люблю и Шантез и  Шалилар, любимки мои, практически наравне с Тайной, ВП и Кадетским №1.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 29