Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 29


Новая заря часть 29

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

А кстати, под платки ведь некоторые Новые зори как раз и подходят...

182

Муар написал(а):

кстати, под платки ведь некоторые Новые зори как раз и подходят...

А потом его настирывай .

183

Чудно , но сейчас непогоду (ветер -дождь ) "Персидская сирень " пахнет так аж внутри всё переворачивается , как на первом свидании с поцелуями .

Сладко , томно  и очень  ,   очень секси . Теперь хочу "Рижскую сирень " пусть опять грабли ( но сейчас, я уже не та и шкура на пять лет старше ))

184

Ларис, это потому, что она все-таки СИРЕНЬ  :flirt:   Очень томный и красивый аромат. Ну нафига вы меня мелкими фл соблазняете? Я серьёзные хочу!

185

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, это потому, что она все-таки СИРЕНЬ     Очень томный и красивый аромат. Ну нафига вы меня мелкими фл соблазняете? Я серьёзные хочу!

Серьезные ,а ну их .Я вот всё больше по несерьёзным сейчас бегаю и кайфа больше ,чем от "Поломанных Боингов "

186

Так ты и сама несерьёзная.  :D

187

Актриса по жизни написал(а):

Так ты и сама несерьёзная.

Оксана , не всегда такой бываю .

188

все равно по характеру несерьёзная. Я тоже не всегда такая, но это же меня не меняет.

189

Актриса по жизни написал(а):

все равно по характеру несерьёзная. Я тоже не всегда такая, но это же меня не меняет.

Оксана , возможно .

190

Аромат сирени в непогоду очень поднимает настроение  .

А при 100 процентной влажности это просто чудо "Персидская сирень " .

191

клара написал(а):

Аромат сирени в непогоду очень поднимает настроение  .

++++++

192

купила таки 30 мл Милая вечером (появился тестер)
аромат тот же что и в 16 мл. ура!!! не придется брать 2 по 16.
тока я юмора не поняла.
почему 30-ка парфюм стоит дешевле на пару рублей чем тот же парфюм в 16 мл  :dontknow: бред какойто....

и хапнула в закрома (на фига?????) Опус за 300 рублей. Был бы Кокот -и его бы задублила.
Шалилар кстати есть свободно, т аромат как у меня -но у меня и так полтора флакона по 50 -пока хватит. Тем более и оригинал есть. Есть Белисимо -вот тут я думаю -надо ли , оригинал то есть -но -снят - и значит жабка душит пшикать дома.))))

взяла еще подруге по запросу Бергамотовый чай -16 мл. Приятный и флакошка с зеленой крышечкой лучше чем в железной смотрится.

а вот что разочаровало - Слейдуй...день в 16 мл.- мыльный какойто, да и вообще -не узнала бы если бы не с флакошки нюхала
вроде те нотки что у меня и прослеживаются, но размыто и мылом отдает.

еще ничего такая новая Миллионерша Солар -сладости в ней поменьше чем в старой . но все равно попсово. хотя и неплохо.

193

Dary написал(а):

еще ничего такая новая Миллионерша Солар -сладости в ней поменьше чем в старой . но все равно попсово. хотя и неплохо.

Очень даже не плохо .

Даша , все уходим в отрыв . Что делать то .

194

клара написал(а):

Dary написал(а):

    еще ничего такая новая Миллионерша Солар -сладости в ней поменьше чем в старой . но все равно попсово. хотя и неплохо.

Очень даже не плохо .

Даша , все уходим в отрыв . Что делать то .

Подпись автора

    ----

ой не говори
я в этом месяце усе
нашла вот единственный выход - потратить пока есть.

А миллионерша Солар -да, неплохая но себе не захотелось

пока.

195

Dary написал(а):

ой не говория в этом месяце усенашла вот единственный выход - потратить пока есть.
            А миллионерша Солар -да, неплохая но себе не захотелось
            пока.

Чёт совсем крышу сорвало . Причём напрочь .

196

Мне вот надо и всё тут "Жизнь прекрасна " в дубль  и "Тудей " надо ( чему бы грабли не учили ,а сердце верит в чудеса)

197

зато Милая радует.
вот сейчас дома сранила с моей 16-кой -ОН!!! и в 30 мл.
флакошка как дух духов тока чуток поменьше

198

клара написал(а):

Мне вот надо и всё тут "Жизнь прекрасна " в дубль  и "Тудей " надо ( чему бы грабли не учили ,а сердце верит в чудеса)

Подпись автора

    ----

оййййй
Тудей и мне надаааа
но видно терпеть до декабря придется.
ну ниче всего то 10 дней

199

Dary написал(а):

ойййййТудей и мне надаааа но видно терпеть до декабря придется.ну ниче всего то 10 дней

Смеюсь . И усё нам надо .  Вот только как всё это сносить то вот в чём вопрос .

Я , честно себя уже  и не ругаю ,а зачем  если всё бесполезно .

Что будет  потом мне не ведомо , а сейчас вот так . Хочу ,хочу ,хочу .....

200

"Кадетский № 1 " выпит до дна . Напополам с мужем .

Удивительно даже .

201

Dary написал(а):

и хапнула в закрома (на фига?????) Опус за 300 рублей.

Даша ,это необъяснимо .

202

Dary написал(а):

Шалилар кстати есть свободно, т аромат как у меня -но у меня и так полтора флакона по 50 -пока хватит. Тем более и оригинал есть

Жадность . Можно ванны принимать ,как Клеопатра .

У меня "Тайны " аж три флакона в большом объёме и один в 16 мл .

Что это , а ?

203

И "Рижской сирени " мне надо очень надо . И "Жизнь прекрасна " ещё нужна .

Хотя оригинал есть и вариации на тему других марок тоже в наличии .

204

Похоже, у меня новая любофф с Шалиларом. И вообще, Шалимар сам по себе аромат-наркотик, очень властный. Как я ни пытаюсь решить, что это не моё, он вспоминается, напоминает, маячит где-то. Не отпускает. Даже у Коко не такой мощный невозможный характер.

205

Сегодня была в "Тайне " получила комплимент .

Всё же сильно "Тайна " выделяется из всей линейки парфюмов НЗ .

Своим аристократизмом что ли .  Флакон -пробирка .

206

клара написал(а):

Всё же сильно "Тайна " выделяется из всей линейки парфюмов НЗ .

Своим аристократизмом что ли

да! ++++++

207

Решила не "видоизменяться " поэтому снова "Тайна " сегодня комплиментов ещё больше .

Прямо цветущий сад роз . Шлейф сказочный , но орошаюсь без фанатизма .

208

Ещё рывок и я в отставке парфюмерной .

Скучно мне что-то стало совсем скучно .

209

клара написал(а):

Ещё рывок и я в отставке парфюмерной .

Скучно мне что-то стало совсем скучно .

прям мои мысли. Все, что я так люблю, я уже нашла. Рыскать бесконечно - это вообще не моё.

210

Вот девы, не поверите. При умении даже начатые ДД нз можно продать  o.O Блин я гений маркетинга.
Шалилар себе оставила!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 29