Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 9


Ради любопытства купила - 9

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Опять на меня накатило желание нормального фл №5 пв. Сильно и явно ) От усталости от праздников, настроения и тп. Т к парф мне не дарят и я не прошу, то вот это - следующая покупка весной. В Рг, и сама себе. Такой надо самой себе покупать.

2

Актриса по жизни написал(а):

Опять на меня накатило желание нормального фл №5 пв. Сильно и явно ) От усталости от праздников, настроения и тп. Т к парф мне не дарят и я не прошу, то вот это - следующая покупка весной. В Рг, и сама себе. Такой надо самой себе покупать.

Оксана , праздники ещё только начались .  Да и зачем № 5 есть более интересные ароматы

3

Ларис, вы меня отговорить хотите? Вы так ничё и не поняли... Кроме того, их может и много интересных, но вот вы свой так и не нашли. И если аромат на вас не интересен- это не значит, что на другой женщине так же.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-01-05 21:37:49)

4

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, вы меня отговорить хотите? Вы так ничё и не поняли... Кроме того, их может и много интересных, но вот вы свой так и не нашли. И если аромат на вас не интересен- это не значит, что на другой женщине так же.

Даже и не думала . Я пока не нашла ,а впрочем и не искала .

А только бездумно собирала .

Одно знаю , что шипры это моё . И выбрать мне есть из чего .

Честно . Если бы , я нашла своё ,то бы уже давно не задумывалась о парфюмерии .

5

......!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  опять себе надыбала любопытство! Так интересно, красиво! Спааать!

6

Дорогие девушки,сейчас буду хвастаться)))). Купила парфюм, которого даже не найду в интернете. Хотела вам дать на него ссылку, и не нашла..есть этой же фирмы совсем другие парфюмки. Моё любопытство называется Convict фирмы Vurv. И я не могу его описать. Он нежно- пудровый, вообще нежный, верхние нотки интереснее прочих. Но там все очень удачное). Если увидите, имейте в виду, он хороший. Коробка белая, на флакона на цепочке ключики). Вот в нем и хожу несколько дней. Ещё не сразу его открыла!

7

Там поначалу что- то лимонное, потом роза и ваниль. Увы, я не нашла ни описания, ни даже фотогркфии в инете! А мои не могу всавить(

8

Актриса по жизни написал(а):

Опять на меня накатило желание нормального фл №5 пв. Сильно и явно ) От усталости от праздников, настроения и тп. Т к парф мне не дарят и я не прошу, то вот это - следующая покупка весной. В Рг, и сама себе. Такой надо самой себе покупать.

Вы знаете, и лучше меня наверное, что это нельзя планировать))))))

Элемент неожиданности в жизни необходим, но мы так хотим стабильности. Пусть в духах он будет хотя бы. Разве не так?))

9

Муар
Поздравляю! Вот так находишь неизвестное, а оно такое хорошее!

Муар написал(а):

Вы знаете, и лучше меня наверное, что это нельзя планировать))))))

Элемент неожиданности в жизни необходим, но мы так хотим стабильности. Пусть в духах он будет хотя бы. Разве не так?

Да уж, но хочется этой самой стабильности, а стабильность и красота для меня - это она, №5. Хотя до апреля еще может всё измениться. Всё зависит от жабы еще, и от жизни... Вот же нашла я какой интересный аромат- He Wood Rocky Mountain Wood DSQUARED²  он для мужчин  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

10

Муар
Как интересно, поздравляю с находкой! Может все же получится с фотками. Уж очень хочется поглядеть на него.

11

А всё-таки Tous Sensual Touch  Верхние ноты: грейпфрут, Лист фиалки и Красные ягоды; ноты сердца: Жасмин, цветок Тиаре и Орхидея; ноты базы: пачули, Бензоин и Ваниль - очень приятный парфюмчик. Такой мягкий, кремовый, в меру сладковатый. Приятные ненавязчивые цветы, орхидея, ваниль, пачули чувствую, и фрукты чуть в начале. Чудненько. Правда, немного по-девчачьи, но чуть-чуть.

12

Актриса по жизни написал(а):

А всё-таки Tous Sensual Touch  Верхние ноты: грейпфрут, Лист фиалки и Красные ягоды; ноты сердца: Жасмин, цветок Тиаре и Орхидея; ноты базы: пачули, Бензоин и Ваниль - очень приятный парфюмчик. Такой мягкий, кремовый, в меру сладковатый. Приятные ненавязчивые цветы, орхидея, ваниль, пачули чувствую, и фрукты чуть в начале. Чудненько. Правда, немного по-девчачьи, но чуть-чуть.

О, Оксана, я только восхищаюсь. Ну вы и дирижер! Ноты ведь))

13

Во  всяком разе, тем, кто хочет  ванильно-цветочные мягкие духи, ненавязчивые милые, кремовый аромат, советую спокойно эти Тойс. Приятно очень, вот сейчас на волосах и на руке.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-01-06 22:34:10)

14

He Wood Rocky Mountain Wood выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Мускус, Ладан, Фиалка, Белая лилия, Перец, Ветивер и Кедр из Вирджинии.
ну оч интересная пирамида!

15

Сейчас (вот прям сейчас) написала список весенних ароматов, горьковатых, тонких. Не сладких. Получилось целых 7 в гардеробе! Не буду такие весенние себе искать, буду другие :)

16

И по магазинам не надо бегать , а по "закромам " поползать .

Каких чудных открытий не сделаешь . И кажется нашла ,что искала целых пять лет

17

Charming C. Darvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхняя нота: черная смородина; ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии, ваниль и Мускус.

Отстоял три года , а вчера открылся такой красотой .

Смородина черная -прямо чувствую её запах и розу и ваниль и ещё много всего красивого .

18

Мне кажется, мой Лакруа Пачули стал гораздо лучше, стойче, ярче. Оклемался аромат! Ура? Я надеюсь!

19

Актриса по жизни написал(а):

Мне кажется, мой Лакруа Пачули стал гораздо лучше, стойче, ярче. Оклемался аромат! Ура? Я надеюсь!

Оксана ,у меня сразу был хорош ,но на мне его относят к мужским парфюмам

20

Ларис, я регулярно смутно и сильно хочу мужской подходящий мне аромат, или уни. Но боюсь. Я не такая уверенная в себе.  Вот попытка - Японская слива. Пока не поняла.

21

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, я регулярно смутно и сильно хочу мужской подходящий мне аромат, или уни. Но боюсь. Я не такая уверенная в себе.  Вот попытка - Японская слива. Пока не поняла.

Оксана , Форда ,я совсем не понимаю .Ну хоть тресни не понимаю и где КРАСОТА и где её находят

22

Ларис, там ароматы явно современные, другая концепция и тп. Они для современных мегаполисных успешных спешащих людей имхо. Довольно агрессивные и сразу обращают на себя внимание. Другими словами, это нам не Белый лён и не 19 тв, и не цветуёчки.

23

клара написал(а):

и где КРАСОТА и где её находят

кто современный динамичный и средний класс по доходам, те находят.

24

Актриса по жизни написал(а):

кто современный динамичный и средний класс по доходам, те находят.

НЕ догоняю .

25

клара написал(а):

НЕ догоняю .

я их тоже наверно не догоню.

26

Муар  Оля, поздравляю! Почему не можете вставить фото? Здесь элементарно вставляется, со своего компа, не нужно на фотохостинг отправлять.
Очень интересно было бы посмотреть.

Отредактировано Grettel (2016-01-08 00:37:27)

27

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, там ароматы явно современные, другая концепция и тп. Они для современных мегаполисных успешных спешащих людей имхо. Довольно агрессивные и сразу обращают на себя внимание. Другими словами, это нам не Белый лён и не 19 тв, и не цветуёчки.

Оксана , а мы чем хуже . Нет не хуже совсем не хуже .

28

Избавилась вчера от "Аметист " от Лалик , ну никак не могла его "приучить "

Подарила подружке брата .Ей понравился

29

Новогодние праздники и переедание очень вредны для нервов! Очень! Ну что делать-то, и всё это хочется!
http://savepic.ru/8212006.jpg
Un Jardin a Paris Jean Couturier -выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, лимон, мандарин и Юзу; ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг, Персик и Белая лилия; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Амбра и ваниль.
А этот ващеее! Уже есть у нас в бьютидепо!
  http://savepic.ru/8229414.jpg
PARIS BAROQUE Jean Couturier Верхние ноты - личи, смородина, черная смородина, персик и фрезия.  Ноты сердца - нероли, роза, гелиотроп, жасмин, пудровые ноты. Базовые ноты -пачули, кедр, ваниль, амбра и мускус. Как раз бы на весну...
Второй новинка. 
http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif   http://www.forum.kwetki.ru/style_emoticons/default/happy.gif

Отредактировано Актриса по жизни (2016-01-08 04:23:06)

30

Ну ладно, первый  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif  Роза в сахаре банально мне не надо, и Аллюр я не пойму. Но второй - хочется!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 9