Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 9


Ради любопытства купила - 9

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

тишинаааа

32

Актриса по жизни написал(а):

тишинаааа

Оксана , совсем невозможно находиться в комнате где комп . Ну очень холодно

33

ну обновлю
вчера купила просто так -спонтанно Spotlight Avon  за 500 руб.

Spotlight Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Spotlight выпущен в 2009. Парфюмер: Jean-Marc Chaillan.

Верхние ноты: мандарин и Бергамот; ноты сердца: Белая фрезия, мимоза и Тубероза; ноты базы: ветивер, сандал и мускус.

приятный легкий холодный аромат, такие тоже нужны. он у меня был давно летом -по памяти помнила что ничего так.
нюхнула -и опять взяла.
не скажу что прам так - ах!!!
но - нравится, шла всю дорогу домой и в носу аромат был. ночь конечно с ним - на майке до сих пор пахнет, хоь и свежачок.

я бы назвала такой вот аромат -для Снежной королевы.

http://s7.uploads.ru/t/d3WZy.jpg

Отредактировано Dary (2016-01-09 11:52:37)

34

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    тишинаааа

Оксана , совсем невозможно находиться в комнате где комп . Ну очень холодно
"

сочувствую, Ларис.
ненавижу холод.
поэтому редко у родителей остаюсь на ночь зимой -у них внизу +15 а наверху +18, в лучшем случае +20
для меня -жуть. мерзну.

привыкла дома +24 и форточка открыта.
душновато конечно но лучше так чем весь синий ходишь и закутанный.

а они вот нормально, наделись как чипполины и ничего)))

35

Даша, интересный аромат и флакон, поздравляю.

36

Dary написал(а):

ненавижу холод.

в -20-25 при хорошем утеплении летаю как на ракетном топливе. Энергии море, настроение на подъёме! Если еще солнце - это праздник какой-то! И мне лучше спать в прохладной комнате под тёплым одеялом, чем наоборот в духоте. Дед вроде был сибиряк.

37

Dary написал(а):

сочувствую, Ларис.ненавижу холод.

Даша ,  я тоже  .  Как бы не утеплялась .

38

Не сидит на мне Нюд, к сожалению, даже дома. Подозреваю, что на улице вообще загорчит ретро, напр весной. А Бель опиум реально похож на Белиссимо, но мне нежнее. И не душит пока. Восьмой день ИР - я вообще сомневаюсь... (

39

Эксплозив открылся дымной розой. И томная густая розовая сладость. Даже отливашки могут отстаиваться 0_0

40

У меня осталось любопытство от Эйвон с прошлого года .

В прошлом году заказала .Теперь думаю ,а оно мне нужно было .

41

Актриса по жизни написал(а):

Не сидит на мне Нюд, к сожалению, даже дома. Подозреваю, что на улице вообще загорчит ретро, напр весной. А Бель опиум реально похож на Белиссимо, но мне нежнее. И не душит пока. Восьмой день ИР - я вообще сомневаюсь... (

странно думала нюд понравится..
может тогда шарминг где затестите?
мне он больше нравится.
Беллисимо на бель -да, похож, но глубины мне не хватает в нем.

а 8 день -ну значит не ваше.
мне он сначала не пошел -потом вроде и ничего.

42

клара написал(а):

У меня осталось любопытство от Эйвон с прошлого года .

В прошлом году заказала .Теперь думаю ,а оно мне нужно было .
"

какое?

43

Dary написал(а):

какое?

Даша ,  в золотом флаконе))) вот название напрочь вылетело .

44

Dary написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Не сидит на мне Нюд, к сожалению, даже дома. Подозреваю, что на улице вообще загорчит ретро, напр весной. А Бель опиум реально похож на Белиссимо, но мне нежнее. И не душит пока. Восьмой день ИР - я вообще сомневаюсь... (

странно думала нюд понравится..
может тогда шарминг где затестите?
мне он больше нравится.
Беллисимо на бель -да, похож, но глубины мне не хватает в нем.

а 8 день -ну значит не ваше.
мне он сначала не пошел -потом вроде и ничего.

Даша, я тоже на Нюд очень надеялась, хотела. Ну вот чую этот душный старенький мускус с пудрой, совсем не то. Он и шлейфит. Кобако - это же что-то между Дали духи и Злато! Не ожидала такого звучания.  Но слабее.
Мне очень нра Мабуссин, просто он не на сильный холод, я думаю.
А так - у меня опять мечт полный рот. Все шикарные, чтоб их.

45

Dary написал(а):

может тогда шарминг где затестите?мне он больше нравится.

Шарминг красавец .

46

А вот Дилис сделал ну очень удачную копию на "Пуазон " от Диор .

Сняли ,а зря .Как заменитель был очень айс .

47

С "Марусей " от Зайцева с ней не расстанусь .Название самих духов "Маруся " так звали мою бабушку не Маша ,а именно Маруся .

Это память .И флакон этот рубиновый очень хорош ,а сам аромат не мой .

Отредактировано клара (2016-01-10 19:16:47)

48

Уж больно много кандидатов на выбывание у меня выходит .

Некоторые стоят сейчас столько ,что  потратить такую сумму нереально .

Отредактировано клара (2016-01-10 19:19:34)

49

Вот ещё один кандидат из любопытства "Чёрная орхидея " Тома Форда .

Или я дура или нос у меня не туда повёрнут ,но не слышу ,я красоты в нём хоть тресни .

Цена на него сейчас ,как за "Поломанный Боинг " буду пробовать разнашивать , как тапки .

А вдруг появиться красота .

50

Мне надо бы опять ЧО попробовать, и тв тоже. Но думаю, ТФ все-таки вообще не моя история. Этого томно-агрессивного гламура для профессионалок жанра я не понимаю. Хорошее вышло определение, исчерпывающее! :)

51

Ради любопытства может кто-то объяснить, почему ароматы уже вроде снятые, есть в  имагах фабрик? Откуда? Напр Ай лав танго, Шантез? Будоражат покупателей...

52

Очень приятно дома выбирать из шкафчика, чем надушиться. Мабуссин прямо невероятной вкусноты. Ну почему на улице нет шоколадных трюфелей и коньяка, а дома есть?  :'(

Отредактировано Актриса по жизни (2016-01-11 22:30:33)

53

Актриса по жизни написал(а):

Мне надо бы опять ЧО попробовать, и тв тоже. Но думаю, ТФ все-таки вообще не моя история. Этого томно-агрессивного гламура для профессионалок жанра я не понимаю. Хорошее вышло определение, исчерпывающее!

Оксана , ну агрессии  мне в ЧО нет и в помине .Напора тоже нет ,но я не поливаюсь конечно .

Стоит уже года 3 как . Вот решила понять надо он мне или нет .

54

Актриса по жизни написал(а):

Ради любопытства может кто-то объяснить, почему ароматы уже вроде снятые, есть в  имагах фабрик? Откуда? Напр Ай лав танго, Шантез? Будоражат покупателей...

Оксана , фиг знает почему .Ой у меня как оказалось и "Шантез " есть .

55

Актриса по жизни написал(а):

Очень приятно дома выбирать из шкафчика, чем надушиться. Мабуссин прямо невероятной вкусноты. Ну почему на улице нет шоколадных трюфелей и коньяка, а дома есть?

Оксана , на морозе всегда так

56

клара написал(а):

ну агрессии  мне в ЧО нет и в помине .Напора тоже нет .

Тут агрессия агрессии рознь. Тигрица напр очень опасна, даже когда спит. Нуар пур фамм пробовала - тоже не моё. Многие ТФ ароматы наводят (меня) на мысли про рабочий аромат для дорогих  элитных профессионалок.  И не более того.

57

Актриса по жизни написал(а):

Многие ТФ ароматы наводят (меня) на мысли про рабочий аромат для дорогих  элитных профессионалок.  И не более того.

Оксана , ну не надо так .Кто-то носит этот аромат каждый день и ему ничего милее нет .

Мне секса как-то не доложили .

Я не скажу что прям поскуливаю от восторга , но не напрягает .

58

Актриса по жизни написал(а):

рабочий аромат

Хорошо сказано .

59

клара написал(а):

Оксана , ну не надо так .Кто-то носит этот аромат каждый день и ему ничего милее нет .

Я никого не хотела обидеть, это только моё совершенно субъективное мнение. Кому-то конечно это самый любимый аромат. Просто я вижу во многих ТФ женщину определенного типа внешне, а возможно она внутри скромная и тихая, внешне показная. Я как-то увидела в метро девушку, яркую брюнетку вечерне накрашенную, в черном кружевном миниплатье. От нее пахло удом, хотя я тогда не знала, как он пахнет  вообще. Но меня осенило, что это  и есть уд. Так и было, потом, от затестов.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-01-12 06:56:16)

60

Любопытства
http://savepic.ru/8263607.jpg
Orchid Noir My Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Жасмин, Гардения, иланг-иланг, Бергамот, Цитрусы, мандарин, Черная смородина и трюфель; ноты сердца: Орхидея, Лотос, Фруктовые ноты, специи и Белый мускус; ноты базы: Ветивер, Сандаловое дерево, пачули, Амбра, Ладан, Ваниль и Темный шоколад.
http://savepic.ru/8275895.jpg
Dark Oud My Perfumes - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: Уд, табак, Коньяк и кожа.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-01-12 19:35:48)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 9