Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 9


Ради любопытства купила - 9

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ну любопытная и всё тут .Пришло мне уведомление от Ив Роше на почту ,что будет закрытая премьера "Удовой розы " 5 мл в подарок .
Но надо сделать заказ на сайте .Оторвалась не по-детски .Заказала гелей для душа за 99 р (на подарки ) шампунь (ну тут у меня любопытство будь оно неладно )

У меня есть от Дюпонт "Уд и роза " но как-то не догоняю ,я этот парфюм . Вот и сравню .Да забыла добавить -доставка бесплатная .

Хотя вот ношу сейчас ЧО Форда неделю и начинаю понимать .

Отредактировано клара (2016-01-16 20:33:46)

62

Девы , у меня вопрос .Миниатюрки от Ив Роше по 5 мл в коробочках или нет ?

63

Лариса, они к коробочках. С кодом и со всеми делами, состав, реквизиты, унции, как везде
http://savepic.net/7579512.jpg

Отредактировано Актриса по жизни (2016-01-16 21:45:53)

64

Актриса по жизни
Оксана , спасибо за инфо .

65

Вот эту парфюмку от Эйвон заказала ещё в прошлом году у представителя http://s58.radikal.ru/i162/1601/ec/eb820b3774e3.jpg чисто из любопытства и из-за кокоса будь он неладен . Но любопытство похоже так и останется в прошлом году .

Буду пользовать "Чёрный кристалл " от Версаче (остатки )

Отредактировано клара (2016-01-17 00:46:27)

66

А я нашла, где продается в Питере Тёмный уд, та банка по 100 арабская, а может в феврале там завезут Ночную орхидею.
http://savepic.ru/8342884.jpg
Надела вчера масс маркет Кориалис
http://savepic.ru/8334692.jpg
Главные компоненты:
Бергамот, Персик, Малина, Земляника, Розовое дерево
Основные компоненты:
Жасмин, Ландыш, Фиалка, Гвоздика
Дополнительные компоненты:
Мускусный, Ванильный, Пыльца
Ойййй, вы не представляете! Как это пахнет! Хочется обновлять и поливаться. Невероятно вкусно, неприторно, нежно. Безумно привлекательный аромат. Кислоты нет. Есть терпкость без горечи древесная в начале. Персик и клубнику чувствую, нежный вкусный кремово-сливочно-мускусный аромат, но совсем не липкий, совсем не приторный. Я была уверена, что там много туберозы, такие сладкие нежные сливки. А ее там нет, значит весь букет так сделан. Интересно, мейд ин Франция, Ave des Chanps-Elysees, Париж Франция. Совсем не фейк из подвала, а вот же ж оригинал,такая красота.

67

Актриса по жизни
Оксана , смотрите сколько плюсов, без покупки новых ароматов .

68

клара написал(а):

Оксана , смотрите сколько плюсов, без покупки новых ароматов .

ну и что. Хочу лёгкую Чёрную орхидею, №5, Коромандель.

69

№5 пв в новом флаконе классическом по 35 мл хочу.

70

Актриса по жизни написал(а):

ну и что. Хочу лёгкую Чёрную орхидею, №5, Коромандель.

Оксана , сейчас всё так дорого .

71

Актриса по жизни
Оксана ,вот знаете ,я перестала "хотеть " и так хорошо стало .  В мыслях .

Достаю флакончик и пользую неделю

Отредактировано клара (2016-01-17 01:44:49)

72

Ну нет у нас десяти жизней .Всего лишь одна . А "фантиков " на десятилетия у меня .

От Ив Роше заказала гели для душа со скидкой (на подарки пойдут ) ну "Удовую розу" для сравнения с "Уд и роза "от Дюпонт

73

клара написал(а):

Оксана , сейчас всё так дорого .

Хомяк терпеливый, а обменник адекватный. А №5 - это моё всё, но вы не поверите.

74

Актриса по жизни написал(а):

Хомяк терпеливый, а обменник адекватный. А №5 - это моё всё, но вы не поверите.

Оксана ,ну почему же  ,я верю . Аромат красивый и очень . Вам подходит . К вашему стилю очень даже

Отредактировано клара (2016-01-17 01:50:56)

75

35 Шанели оказалось стоит в РГ по карте даже подешевле, чем раньше видела. Но нет уверенности, что это новый дизайн.

76

клара написал(а):

Оксана ,ну почему же  ,я верю . Аромат красивый и очень . Вам подходит . К вашему стилю очень даже

Дааа? 0_0 Спасибо.

77

Актриса по жизни написал(а):

Дааа? 0_0 Спасибо.

Оксана ,просто ,я услышала со стороны .Даже спросила ,что за парфюм . Удивил .

Он строгий и кокетливый одновременно вот как-то так ,я его слышу

78

Нет, правда спасибо, а то вы так наезжали на аромат, что я готова была грудью защищать.

79

клара написал(а):

Он строгий и кокетливый одновременно вот как-то так ,я его слышу

Да. Поэтому он и универсальный, я как наркоман нюхаю свой маленький остаток. Есть пара таких же любимых, но лучше нет.

80

Актриса по жизни написал(а):

Нет, правда спасибо, а то вы так наезжали на аромат, что я готова была грудью защищать.

Оксана ,как писала выше )))) когда гонка за количеством прошла и теперь у меня идёт понимание что ли .

81

Любопытно зачем    Atlantica Femme Belle Dilis пирамиду зашифровал  .ю

82

Всё, хомяк самоконтроль потерял. Ну как вам такой аромат орхидейно-гардениево туберозно- шоколадный в таком флаконе дымно-лиловом с золотом?? Банка в 100 мл. Тут кто хошь потеряет самообладание... Только бы завезли и подошел на примерке, и цена бы. Куплю тогда точно в марте. ебж.
http://savepic.ru/8382398.jpg   http://savepic.ru/8379326.jpg

Отредактировано Актриса по жизни (2016-01-19 15:50:56)

83

Дилис опять расстарался

Легкое, невесомое прикосновение… Что это – сон или фантазия, призрачный отголосок прошлого или мечта о будущем? Как знать… Этот аромат полон намеков и полутонов, словно первое нежное прикосновение, которое влечет за собой острое предвкушение наслаждения и восторга. Его интригующее звучание – это начало новой истории, полной тайн и загадок, которые откроются лишь двоим. Возбуждающее перекликание ароматов белого и черного перца в начальных нотах сочетается с бергамотом и разливается в воздухе роскошным морским аккордом. Гроза бушует где-то далеко, и недолгое затишье перед бурей вдруг расцветает яркими масляными мазками ириса и жасмина. А из-за горизонта уже отвечают настойчивым рокотом пьянящие отголоски мускуса, пачулей и сандалового дерева с хвойным рефреном кедра. Движение грозы неумолимо – скоро прольется долгожданный неистовый ливень! Gentle Touch выпущен в 2016. http://s020.radikal.ru/i701/1601/fd/f528d852862c.jpg

Отредактировано клара (2016-01-20 23:04:12)

84

Плюс ещё три . Под что плагиат не знаю .

85

я и Атлантику то новую еще у нас не видела, а уж эти.
только в Минске.
но по виду -не особо.
вот зеленый если затестить на весну.
боюсь правда что они дублируют те же Версачи..

86

Dary написал(а):

я и Атлантику то новую еще у нас не видела, а уж эти.только в Минске.но по виду -не особо.вот зеленый если затестить на весну.боюсь правда что они дублируют те же Версачи..

Даша , у нас Атлантику видела , но как-то уже и позабыла ,что новое вышло .

Да ещё почему -то они ноты засекретили .Интересно почему ?

87

скорее всего типа я не я и шапка не моя.
типа никакого плагиата.
вот видите -ноты разные, а что похоже получилось -так вот это как раз недоказуемо

88

Выясняется, что я всё-таки не собиратель, а носитель любитель ароматов. Хочется оптимизацию.

89

Dary написал(а):

скорее всего типа я не я и шапка не моя.типа никакого плагиата.вот видите -ноты разные, а что похоже получилось -так вот это как раз недоказуемо

Даша ,а вообще где-нибудь ноты то есть ?

90

Актриса по жизни написал(а):

Выясняется, что я всё-таки не собиратель, а носитель любитель ароматов. Хочется оптимизацию.

Так это же хорошо .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 9